Anzeige

Montag, 26.02. Dienstag, 27.02. Mittwoch, 28.02. Donnerstag, 29.02. Freitag, 01.03. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die ersten Kinder auf dem Mond
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die Quadratur des Balls
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Sei kein Affe
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Theater ums Theater
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Das beste Talent von allen
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Eiskalte Ritter
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die kleine Seejung-Mascha
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Königin Mascha
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Um die Welt in einem Lied
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Schon wieder Hafergrütze?
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Das Skateboard
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Bitte lächeln
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der Drachenflieger
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der wilde Stier
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Außerirdische Tricks
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Das Klavier
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Ein Bad mit Tücken
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Das Schattenspiel
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Eiskalte Umleitung
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Hoch hinaus
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Der ausgefuchste Fuchs
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das Windskate-Fiasko
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Die große Müllsammel-Aktion
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Radio Mandy
S13E180
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das große Käse-Wettrollen
S09E03
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die Ukulele-Band
S12E13
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Mit Gips und Verstand
S06E03
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die Leuchtrakete
S06E04
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Ein Haufen Ärger
S06E05
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Trevor im Schlamassel
S06E06
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Was macht ein Taucher im Aquarium?
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Wie klingt ein Orchester?
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Das kürzeste Lied der Welt
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Wer hat alles Milchzähne?
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Haare waschen, schneiden, föhnen
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:45 Glücksbärchis & Co.
Die Schiffsentführung
S01E03
07:20 –07:45 Glücksbärchis & Co.
Teilegerns Leckereienstand
S01E04
07:20 –07:45 Glücksbärchis & Co.
Das Bauchzeichen-Fest
S01E05
07:20 –07:45 Glücksbärchis & Co.
Wunderherz und die Kümmerherzen
S01E06
07:20 –07:45 Glücksbärchis & Co.
Beste Freunde
S02E01
07:45 –08:10 Sesamstraße
Ernies neue Lieblingszahl
07:45 –08:10 Sesamstraße
Ritterin Abby
07:45 –08:10 Sesamstraße
Grobi blickt durch
07:45 –08:10 Sesamstraße
Bunt ist gesund!
07:45 –08:10 Sesamstraße
Berts Plastikbecher
08:10 –08:15 Nö-Nö Schnabeltier
Ich will Musik machen!
08:10 –08:15 Nö-Nö Schnabeltier
Ich will heute gefeiert werden!
08:10 –08:15 Nö-Nö Schnabeltier
Ich gehe zum Zirkus!
08:10 –08:15 Nö-Nö Schnabeltier
Ich mag kein Karotten-Eis!
08:10 –08:15 Nö-Nö Schnabeltier
Ich will die Welt erkunden!
08:15 –08:25 Nö-Nö Schnabeltier
Ich will mein Heim umgestalten!
08:15 –08:25 Nö-Nö Schnabeltier
Ich muss zum Schnabelarzt!
08:15 –08:25 Nö-Nö Schnabeltier
Ich habe Hunger!
08:15 –08:25 Nö-Nö Schnabeltier
Ich bin allergisch!
08:15 –08:25 Nö-Nö Schnabeltier
Ich suche Karli!
08:25 –08:35 Meine Freundin Conni
Conni kann nicht einschlafen
S02E21
08:25 –08:35 Meine Freundin Conni
Conni und der Dreck-weg-Tag
08:25 –08:35 Meine Freundin Conni
Conni und der Hundebesuch
S02E25
08:25 –08:35 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Auf die Wette, fertig, los!
08:25 –08:35 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Wir rocken im Wald
08:35 –08:44 Meine Freundin Conni
Conni und der fiese Schnupfen
S02E22
08:35 –08:44 Meine Freundin Conni
Conni spielt Theater
08:35 –08:44 Meine Freundin Conni
Conni hat Läuse
S02E26
08:35 –08:44 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Bürgermeisterin für einen Tag
08:35 –08:44 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Der verlorene Brief
08:44 –08:45 KiKANiNCHEN
08:44 –08:45 KiKANiNCHEN
08:44 –08:45 KiKANiNCHEN
08:44 –08:45 KiKANiNCHEN
08:44 –08:45 KiKANiNCHEN
08:45 –09:00 Esme & Roy
Der Mag-Ich-Baum
08:45 –08:55 Wolkenkinder
Die Schleudersterne
08:45 –08:55 Wolkenkinder
Die Schneewolke
08:45 –08:55 Wolkenkinder
Der Wolkenhüpfer
08:45 –08:55 Wolkenkinder
Die Regenbirnen
08:55 –09:05 Wolkenkinder
Farbenspiele
08:55 –09:05 Wolkenkinder
Die Schneehandschuhe
08:55 –09:05 Wolkenkinder
Die Sternensammler
08:55 –09:05 Wolkenkinder
Lieblingsfarben
09:00 –09:10 Esme & Roy
Museums-Stress
09:05 –09:10 Molang
Die Skischule
09:05 –09:10 Molang
Der Yeti
09:05 –09:10 Molang
Der Husky
09:05 –09:10 Molang
Die Party
S01E01
09:10 –09:15 Molang
Der Schlitten
09:10 –09:15 Molang
Allein auf dem Eis
09:10 –09:15 Molang
Der Wal
09:10 –09:15 Molang
Der Ruf des Waldes
09:10 –09:15 Molang
Die Fahrradtour
S01E02
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Lotta möchte Schmuckdesignerin werden
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Fritz und Karla basteln mit der Bastelkiste
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Elli, Lina und Lubna bauen eine Musiktreppe
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Wir spielen Hula Hoop
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Matilda pflanzt Frühjahrsblüher
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und die neue Frisur - Thema: Alpaka 2
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und die fliegende Post - Thema: Brieftaube
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und das dicke Fell - Thema: Highlander
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und der verlorene Schlüssel - Thema: Pavian
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und die grauen Riesen - Thema: Elefant
09:35 –09:50 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Elfenschule
09:35 –09:50 Ben & Hollys kleines Königreich
Ein Loch in der Höhle
09:35 –09:50 Ben & Hollys kleines Königreich
Wohin gehen die Sterne?
09:35 –09:50 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Zahnfee
09:35 –09:50 Ben & Hollys kleines Königreich
Gefräßige Eindringlinge
09:50 –10:00 Ben & Hollys kleines Königreich
Hilfe, ein Gnom!
09:50 –10:00 Ben & Hollys kleines Königreich
Ein Tag am Meer
09:50 –10:00 Ben & Hollys kleines Königreich
Können Raupen fliegen?
09:50 –10:00 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Elfen-Windmühle
09:50 –10:00 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Schatzsuche
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:10 Ben & Hollys kleines Königreich
Feen brauchen keine Uhren
10:00 –10:10 Ben & Hollys kleines Königreich
Selbst ist die Fee
10:00 –10:10 Ben & Hollys kleines Königreich
Königin für einen Tag
10:00 –10:10 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Band der Elfen
10:00 –10:10 Ben & Hollys kleines Königreich
Hollys Hausaufgabe
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Luis wählt aus
S02E53
10:15 –10:30 Der kleine Rabe Socke
Die Sportskanone
10:15 –10:30 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Drei-Frucht-Bitz-Mix
10:15 –10:30 Der kleine Rabe Socke
Der große Sockini
10:15 –10:30 Der kleine Drache Kokosnuss
Der Simulant
10:30 –10:40 Mama Fuchs und Papa Dachs
Endlich Winter
10:30 –10:40 Der kleine Rabe Socke
Der Honigmond
10:30 –10:40 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Bobs Ballon-Abenteuer
10:30 –10:40 Der kleine Rabe Socke
Das Hofturnier
10:30 –10:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Das sprechende Ei
10:40 –10:50 Mama Fuchs und Papa Dachs
Sommerrodeln
10:40 –10:50 Der kleine Rabe Socke
Der sprechende Busch
10:40 –10:50 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Für eine Handvoll Eiscreme
10:40 –10:50 Der kleine Rabe Socke
Suppenzauber
10:40 –10:50 Der kleine Drache Kokosnuss
Was ein Zirkus
10:50 –11:00 Mama Fuchs und Papa Dachs
Gestohlene Fische
10:50 –11:00 Der kleine Rabe Socke
Die Ringelsocke ist futsch
10:50 –11:00 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Bevelkäppchen und der Robo-Wolf
10:50 –11:00 Der kleine Rabe Socke
Diamantenfieber
10:50 –11:00 Der kleine Drache Kokosnuss
Ein Stinker zum Anbeißen
11:00 –11:15 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:15 logo!
11:00 –11:15 logo!
11:10 –11:35 Droners
Der Kristall-Parcours
11:10 –11:35 Wendy
Der sechste Sinn
11:15 –11:40 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Poseidons Tochter
S01E09
11:15 –11:30 Der kleine Nick und die Ferien
Der Club der verlorenen Pfadfinder
11:15 –11:40 Wendy
Falscher Verdacht
11:30 –11:40 Der kleine Nick und die Ferien
Die prächtige Sandburg
11:35 –12:00 Droners
Der Korallenschlucht-Cup
11:35 –12:00 Wendy
Vertrauen ist der Schlüssel
11:40 –12:00 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die Orakel-Krake
S01E10
11:40 –11:50 Der kleine Nick und die Ferien
Wir spielen Einkaufsladen
11:40 –12:05 Wendy
Erwischt!
11:50 –12:00 Der kleine Nick und die Ferien
Operation Sardine
12:00 –12:25 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Gestrandet
S01E11
12:00 –12:20 Droners
Das Zweierteam-Rennen
12:00 –12:25 Wendy
Pferdeklau
12:00 –12:10 Der kleine Nick und die Ferien
Die Lotterie
12:05 –12:30 Wendy
Sina im Rampenlicht
12:10 –12:20 Der kleine Nick und die Ferien
Georgs Delfin
12:20 –12:30 The Garfield Show?
Die Kunst, nicht süß zu sein
12:20 –12:30 Der kleine Nick und die Ferien
Papas Abendessen
12:25 –12:55 Die Sendung mit der Maus
12:25 –12:30 Wolf
Der Wolf, der ein Apache sein wollte
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Der Fischfresser
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Odie und der Wolf
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Garfield, der Herrscher über die Zeit
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Das Familienfoto
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Badetag
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Jons Serienidee
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Garfields Teddy
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Zeit für die Fanpost
12:55 –13:05 Power Players
Weltenbrecher ist weg!
12:55 –13:05 Power Players
Ein eiskalter Frühlingstag
12:55 –13:05 Power Players
Instinkte
12:55 –13:05 Power Players
Doktor Nautilus kehrt zurück
12:55 –13:05 Power Players
Im falschen Körper
13:05 –13:15 Power Players
Die andere Seite
13:05 –13:15 Power Players
Das Wrestling-Match
13:05 –13:15 Power Players
Das beste Team
13:05 –13:15 Power Players
König Axel
13:05 –13:15 Power Players
Die Sandfalle
13:15 –13:40 Piets irre Pleiten
Der versteinerte Freund
13:15 –13:40 Piets irre Pleiten
Herz oder Schmerz
13:15 –13:40 Piets irre Pleiten
Party ohne Ende
13:15 –13:40 Piets irre Pleiten
Ein Geschenk für Mam
13:15 –13:40 Piets irre Pleiten
Der Westentaschenromeo
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Aliens
S15E10
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Der doppelte Willie
S15E11
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Tankstopp
S15E12
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Stille Nacht
S15E03
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Das Cello
S16E01
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
1027
S26E1027
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Eine lausige Hexe
Die Freundschaftsfalle
S02E02
15:00 –15:25 Eine lausige Hexe
Zaubergesang
S02E04
15:00 –15:25 Eine lausige Hexe
Fledermaus-Mädchen
S02E06
15:00 –15:25 Eine lausige Hexe
Ein turbulenter Geburtstag
S02E08
15:00 –15:25 Eine lausige Hexe
Moderne Hexerei
S02E10
15:25 –15:50 Eine lausige Hexe
Der Klon-Zauber
S02E03
15:25 –15:50 Eine lausige Hexe
Mildreds Stammbaum
S02E05
15:25 –15:50 Eine lausige Hexe
Der Dunkelwald
S02E07
15:25 –15:50 Eine lausige Hexe
Die Entscheidung des Zauberrates
S02E09
15:25 –15:50 Eine lausige Hexe
Der Liebestrank
S02E11
15:50 –16:15 Peter Pan - Neue Abenteuer
Hausputz
15:50 –16:15 Peter Pan - Neue Abenteuer
Michaels Albtraum
15:50 –16:15 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Krankheit Erwachsenung
15:50 –16:15 Peter Pan - Neue Abenteuer
Krakenangriff
S01E07
15:50 –16:15 Peter Pan - Neue Abenteuer
Gefahr für Nimmerland
16:15 –16:35 Peter Pan - Neue Abenteuer
Peter Pans Geburtstag
16:15 –16:35 Peter Pan - Neue Abenteuer
Gefährliche Wünsche
16:15 –16:35 Peter Pan - Neue Abenteuer
John, der Held
16:15 –16:35 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Zauberfeder
16:15 –16:35 Peter Pan - Neue Abenteuer
Der Geheime Garten
16:35 –17:00 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Das Geheimnis der Felsenstadt
S02E17
16:35 –17:00 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Streithähne in Kairo
S02E45
16:35 –17:00 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Die verrückten Ziegen
S02E47
16:35 –17:00 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Die Mutprobe
S02E49
16:35 –17:00 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Überfall vor Mosambik
S02E51
17:00 –17:25 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Gefahr am Korallenriff
S02E44
17:00 –17:25 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Spuk im Tal der Könige
S02E46
17:00 –17:25 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Schlittenfahrt auf dem Kilimandscharo
S02E48
17:00 –17:25 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Die verschollene Goldmine
S02E50
17:00 –17:25 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Überraschung auf Madagaskar
S02E52
17:25 –17:40 Die Schlümpfe
Clumsys Küchenchaos
17:25 –17:40 Die Schlümpfe
Ein schlumpfiger Kindergarten
17:25 –17:40 Die Schlümpfe
Die Friedensparty
17:25 –17:40 Die Schlümpfe
Das Horn des Überflusses
17:25 –17:40 Die Schlümpfe
Eine Schlumpfshow für Gargamel 1
S01E37
17:40 –17:50 Die Schlümpfe
Wer kann das riechen?
17:40 –17:50 Die Schlümpfe
Gargaschlumpf 1
17:40 –17:50 Die Schlümpfe
Der Fluch des Amuletts
17:40 –17:50 Die Schlümpfe
Ritter Schlumpfelot
17:40 –17:50 Die Schlümpfe
Eine Schlumpfshow für Gargamel 2
S01E38
17:50 –18:00 Die Schlümpfe
Eine komische Mami
17:50 –18:00 Die Schlümpfe
Gargaschlumpf 2
17:50 –18:00 Die Schlümpfe
Sturm verliert ihr Mojo
17:50 –18:00 Die Schlümpfe
Vergiss-dein-nicht
17:50 –18:00 Die Schlümpfe
Die Schlumpfboarder
S01E39
18:00 –18:05 Shaun das Schaf
Tanz in der Nacht
18:00 –18:05 Shaun das Schaf
Ein haariges Problem
18:00 –18:05 Shaun das Schaf
Supersize Timmy
S02E09
18:00 –18:05 Shaun das Schaf
Das Auge der Mieze
18:00 –18:05 Shaun das Schaf
Bitzers neuer Hut
18:05 –18:15 Shaun das Schaf
Der Golfprofi
18:05 –18:15 Shaun das Schaf
Ein neuer Freund
18:05 –18:15 Shaun das Schaf
Ausgesperrt
S02E10
18:05 –18:15 Shaun das Schaf
Die Brille
18:05 –18:15 Shaun das Schaf
Die Landmaus
18:15 –18:25 Maulwurf Moley
Das Maulmobilrennen
18:15 –18:25 Maulwurf Moley
Sport muss sein
18:15 –18:25 Maulwurf Moley
Mein Name ist Moley, Maulwurf Moley
18:15 –18:25 Maulwurf Moley
Ich wär' so gern' wie du
18:15 –18:25 Maulwurf Moley
Ritter Moley und das Höhlenbiest
18:25 –18:35 Maulwurf Moley
Die Schatzkarte
18:25 –18:35 Maulwurf Moley
Wo steckt Lizzy?
18:25 –18:35 Maulwurf Moley
Kleider machen Maulwürfe
18:25 –18:35 Maulwurf Moley
Moley dreht am Rad
18:25 –18:35 Maulwurf Moley
Mauli allein zu Haus
18:35 –18:47 Zacki und die Zoobande
Was ist los mit Zacki?
18:35 –18:47 Zacki und die Zoobande
Tonis verlorene Stimme
18:35 –18:47 Zacki und die Zoobande
Lionel hat Schluckauf
18:35 –18:47 Zacki und die Zoobande
Kurti, der kleine Pfadfinder
18:35 –18:47 Zacki und die Zoobande
Das Dschungelteam
18:47 –18:50 Baumhaus
Gesichter überall
18:47 –18:50 Baumhaus
Tiertanz im Frühling
18:47 –18:50 Baumhaus
Sonnenuntergang
18:47 –18:50 Baumhaus
Fidi muss niesen
18:47 –18:50 Baumhaus
Frühlingsluft
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Jan & Henry: Der schwitzende Schneemann
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Meine Schmusedecke: Schlange
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Moppi und MiWau: Das geheimnisvolle Paket
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Dr. Brumm: Dr. Brumm geht einkaufen
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Die Musifanten: Seebärenlied
19:00 –19:25 Lassie
Freunde fürs Leben - Teil 1
S02E01
19:00 –19:25 Lassie
Freunde fürs Leben - Teil 2
S02E02
19:00 –19:25 Lassie
Die große Schnitzeljagd
S02E03
19:00 –19:25 Lassie
Das Geburtstagsgeschenk
S02E30
19:00 –19:25 Lassie
Das Wildpferd
S02E05
19:25 –19:50 Dein Song 2024
Große Entscheidung - Wer ist weiter?
19:25 –19:50 Dein Song 2024
Aufgeregt ins Songwriting-Camp
19:25 –19:50 Dein Song 2024
Challenge-Zeit
19:25 –19:50 Dein Song 2024
Kreative Songarbeit mit den Profis
19:25 –19:30 logo!
19:30 –20:50 Mia and me - Das Geheimnis von Centopia
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
 
20:10 –20:35 ECHT
Null verändert?
20:10 –20:35 Durch die Wildnis
Das Abenteuer Deines Lebens / Folge
20:10 –20:35 Spellbound - Verzaubert in Paris
Der Wasserzauber
S01E25
20:10 –20:35 Checkpoint
Stinkbomben, Emojis und brennende Haare
20:35 –21:00 ECHT
Zweite Chancen
20:35 –21:00 Durch die Wildnis
Das Abenteuer Deines Lebens / Folge
20:35 –21:00 Spellbound - Verzaubert in Paris
Mut und Magie
S01E26
20:35 –21:00 Checkpoint
Heiße Windeln, Faustschläge und ohne Sicht
20:50 –21:00 Mascha und der Bär
Der Zauberhut
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
24:00 – 05:00 Uhr