Anzeige

Sonntag, 14.04. Montag, 15.04. Dienstag, 16.04. Mittwoch, 17.04. Donnerstag, 18.04. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
  10:00 –10:10 Kleine lustige Krabbler
Der Gartenelf
10:00 –10:10 Kleine lustige Krabbler
Heinis Traum
10:00 –10:10 Kleine lustige Krabbler
Gefeuert!
10:00 –10:10 Kleine lustige Krabbler
Unter Sternen
10:10 –10:20 Pinocchio im Zauberdorf
Der König der Kinder
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:30 Die Ollie & Moon Show
Der flüchtige Fleischklops
S01E09
10:15 –10:30 Der kleine Rabe Socke
Die Wunscherfüllkiste
10:15 –10:30 Die Muskeltiere
Pomme auf Abwegen
S01E05
10:15 –10:30 Der kleine Rabe Socke
Die Fußballwaldmeisterschaft
10:20 –10:30 Maulwurf Moley
Der dreifache Moley
10:30 –10:40 Maulwurf Moley
Verhexte Bilderwelten
10:30 –10:40 Die Ollie & Moon Show
Pyjama-Probleme
S01E02
10:30 –10:40 Der kleine Rabe Socke
Ritter Sockenherz
10:30 –10:40 Die Muskeltiere
Der Ring-Kampf
S01E06
10:30 –10:40 Der kleine Rabe Socke
Der Waldgeist
10:40 –10:50 Rudis Rasselbande
Die Spezialmedizin
10:40 –10:50 Die Ollie & Moon Show
Puschelige Pandas
S01E03
10:40 –10:50 Der kleine Rabe Socke
Piraten Ahoi!
10:40 –10:50 Die Muskeltiere
Mäuschen in der Grube
S01E07
10:40 –10:50 Der kleine Rabe Socke
Mission Dreirad
10:50 –11:05 Rudis Rabenteuer
Karlchen und die Elefanten
10:50 –11:00 Die Ollie & Moon Show
Klebrige Katzen
S01E11
10:50 –11:00 Der kleine Rabe Socke
Haltet den Dieb
10:50 –11:00 Die Muskeltiere
Katz und Maus
S01E08
10:50 –11:00 Der kleine Rabe Socke
Das goldene Amulett
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:05 –11:30 Löwenzahn
Esel - Entführung bei Nacht
11:10 –11:35 Mumintal
Der seltsame Fall der Frau Fillifjonk
S02E05
11:10 –11:35 Hexe Lilli
Lilli und das verrückte Roboterhaus
11:10 –11:35 Droners
Das Prozess-Rennen
11:10 –11:25 Marcus Level
Im Land der Elfen
11:25 –11:35 Marcus Level
Ein glorreiches Muli
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –11:55 Mumintal
Der Zauberhut
S02E06
11:35 –11:55 Hexe Lilli
Lilli und die Flucht aus der Festung
11:35 –11:55 Droners
Das Nurato-Rennen
11:35 –11:45 Marcus Level
Der Schlafwandler
11:45 –12:00 Marcus Level
Klempnereinsatz
11:55 –12:20 Mumintal
Tofslan und Vifslan
S02E07
11:55 –12:20 Hexe Lilli
Lilli und das erste Fahrradrennen der Welt
11:55 –12:20 Droners
Das Pocamourus-Rennen
12:00 –13:25 Der Eisenhans
12:00 –12:10 Marcus Level
Ich allein!
12:10 –12:20 Marcus Level
Der Druide
12:20 –12:25 Mascha und der Bär
Wieder zu Hause
12:20 –12:30 Mascha und der Bär
Die große Wanderung
12:20 –12:30 Mascha und der Bär
Was ist da wohl drin?
12:20 –12:30 Marcus Level
Die Insel der grässlichen Ghule
12:25 –12:55 Die Sendung mit der Maus
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Die Geschichte der Katzen
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Der Katzen-Kontroll-Computer
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Ein ganz leichtes Essen
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Das perfekt proportionierte Kätzchen
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Hochzeits-Fieber
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Der neue Autor
12:55 –13:05 Power Players
Geben, nicht nehmen
12:55 –13:05 Power Players
Nicht ganz dicht
12:55 –13:05 Power Players
Auf nächtlicher Mission
12:55 –13:05 Power Players
Wiedersehen mit Käpt'n Large
13:05 –13:15 Power Players
Entscheidung im Dschungel
13:05 –13:15 Power Players
Gegen die Regeln
13:05 –13:15 Power Players
Maxel & Adcap
S02E16
13:05 –13:15 Power Players
Die Chaos-Bots
13:15 –13:30 Die Piraten von nebenan
Das Anti-Piraten-Gesetz
13:15 –13:30 Die Piraten von nebenan
Ein Traumjob
13:15 –13:30 Die Piraten von nebenan
Die Stirnbandpiratin
13:15 –13:30 Die Piraten von nebenan
Plünderung bestätigt
13:25 –15:00 Hände weg von Mississippi
13:30 –13:40 Die Piraten von nebenan
Im Namen des Gesetzes
13:30 –13:40 Die Piraten von nebenan
Rotznasen-Alarm
13:30 –13:40 Die Piraten von nebenan
Der große Bücherraub
13:30 –13:40 Die Piraten von nebenan
Seeräuber-Schule
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Bienenmord
S18E04
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Miese Nummer
S18E05
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Helden lügen nicht
S18E06
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Der Pralinenraub
S18E07
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr