Anzeige

Dienstag, 18.06. Mittwoch, 19.06. Donnerstag, 20.06. Freitag, 21.06. Samstag, 22.06. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
        10:05 –10:20
Pia und die Haustiere
Ein Tag mit Lotta & Esel Jonny
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:30 Der kleine Drache Kokosnuss
Chef will hoch hinaus
10:15 –10:30 Der kleine Nick und die Ferien
Der Tag, als ich von zu Hause wegging
10:15 –10:30 Ritter Rost
Pfui Spinne!
S01E25
10:15 –10:30 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Bevel und die Wunderlampe
10:20 –10:35 SingAlarm
Mama, Papa, chillt doch mal!
10:30 –10:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Außer Rand und Band
10:30 –10:40 Der kleine Nick und die Ferien
Ohne Geld kein Tretboot
10:30 –10:40 Ritter Rost
Unter Verdacht
S01E26
10:30 –10:40 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Königliches Pizzabacken
10:35 –10:45 TanzAlarm
Wer rastet der rostet - herrH
10:40 –10:50 Der kleine Drache Kokosnuss
Ein Omelette für Chef
10:40 –10:50 Der kleine Nick und die Ferien
Schiffbruch
10:40 –10:50 Ritter Rost
Der Strandausflug
S02E01
10:40 –10:50 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Die Schnodel-Gala
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Der kleine Drache Kokosnuss
Auf ein Wort
S01E02
10:50 –11:00 Der kleine Nick und die Ferien
Der Anruf
10:50 –11:00 Ritter Rost
Ersatz für Ratzefummel
10:50 –11:00 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Geschwind durchs Labyrinth
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:10 logo!
11:10 –11:35 Hexe Lilli
Lilli und Hektor in Australien
11:10 –11:25 Marcus Level
Die drei Könige
11:10 –11:25 Leo da Vinci
Leo und die große Dürre
S01E22
11:10 –11:35 Mumintal
Die Frühlingsmelodie
11:25 –11:35 Marcus Level
Die Uhr von Atalantis
11:25 –11:35 Leo da Vinci
Leo und die entführte Köchin
S01E23
11:35 –11:55 Hexe Lilli
Lilli und der Kung Fu Mönch
11:35 –11:45 Marcus Level
FC Gorbar vs. FC Vipkrad
11:35 –11:45 Leo da Vinci
Leo und die unsichtbare Tinte
S01E24
11:35 –11:55 Mumintal
Der letzte Drache der Welt
11:45 –11:55 Marcus Level
Im Doppel geht's besser
11:45 –11:55 Leo da Vinci
Leo und die Rache der Piraten
S01E25
11:45 –12:00 Schmatzo - Kochen mit WOW
Milch
11:55 –12:20 Hexe Lilli
Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen
11:55 –12:10 Marcus Level
Die Monster sind los
11:55 –12:10 Leo da Vinci
Leo und der Fluch des Drachen
S01E26
11:55 –12:20 Mumintal
Sturm im Mumintal
12:00 –12:25 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Poseidons Tochter
S01E09
12:10 –12:20 Marcus Level
Kampf gegen den Koloss
12:10 –12:20 Leo da Vinci
Leo und das Juckpulver
S01E27
12:20 –12:30 The Garfield Show?
Virtuelle Welten
12:20 –12:30 Marcus Level
Spiele auf dem Eis
S01E40
12:20 –12:30 Leo da Vinci
Leo und der Drachenflieger
S01E28
12:20 –12:30 The Garfield Show?
Der Schrecken aller Briefträger
12:25 –12:45 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die Orakel-Krake
S01E10
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Lasagne für den Champion
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Das Tier und wir
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Unglücklich im Glück
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Knochenjäger
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Dr. Goodiegood
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Gutes Wetter, schlechte Stimmung
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Der Hellseher Squeak
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Der verhätschelte Kater
12:45 –13:10 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Gestrandet
S01E11
12:55 –13:10 Die Schlümpfe
Papa Papa Schlumpf
12:55 –13:10 Die Schlümpfe
Schrauben-Schlumpf
12:55 –13:10 Die Schlümpfe
Die Schlumpfdiva
12:55 –13:10 Die Schlümpfe
Der Schlumpfstreichtag
13:10 –13:20 Die Schlümpfe
Die Kürbis-Rallye
13:10 –13:20 Die Schlümpfe
Waffeln und Sühne
13:10 –13:20 Die Schlümpfe
Gargamel ganz gaga
S02E87
13:10 –13:20 Die Schlümpfe
Wollen wir wetten?
13:10 –13:35 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Großer Hai-Alarm
S01E12
13:20 –13:30 Mirette ermittelt
Lachanfälle in Paris
13:20 –13:30 Mirette ermittelt
Schlaflos in New York
13:20 –13:30 Mirette ermittelt
Venus in Unterhosen
13:20 –13:30 Mirette ermittelt
Mir-Cat und Jean-Rette
13:30 –13:40 Mirette ermittelt
Mückenalarm in Moskau
13:30 –13:40 Mirette ermittelt
Komplizen wider Willen
13:30 –13:40 Mirette ermittelt
Die Marsmenschen kommen!
13:30 –13:40 Mirette ermittelt
Mollo in geheimer Mission
13:35 –14:55 Karla & Jonas
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Ausreißer
S06E07
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Freiheit für Cooper - Teil 1
S06E08
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Freiheit für Cooper - Teil 2
S06E09
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Ein Freund fürs Leben
S06E10
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:55 –15:10 CheXpedition
Ernähre die Erde!
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr