Anzeige

Montag, 10.05. Dienstag, 11.05. Mittwoch, 12.05. Donnerstag, 13.05. Freitag, 14.05. ProSieben Maxx ProSieben Maxx ProSieben Maxx ProSieben Maxx ProSieben Maxx 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
        15:00 –15:25 Storage Wars
Für einen guten Zweck(Drama in the LBC)
15:05 –15:25 Storage Wars
Das Beste vom Schlechten(We Don't Use the 'S' Word Around Here)
15:05 –15:25 Storage Wars
Mit Aussicht auf Bares(Cloudy with a Chance of Profit)
15:05 –15:25 Storage Wars
König der Käufer(A Sale of Two Cities)
15:15 –15:45 Storage Wars
Urlaub in Gefahr(Out of the Frying Pan AM)
15:25 –15:55 Storage Wars
Yee-haw!(Talking in Cody)
15:25 –15:55 Storage Wars
Verdammte Axt(Let's Give 'Em Something to Tonka About)
15:25 –15:55 Storage Wars
Windige Geschäfte(The Wind Beneath Our Bids)
15:25 –15:50 Storage Wars
Besuch von Barry(Weekend at Barry's)
15:45 –16:05 Storage Wars
Fata Morgana(Some Don't Like It Hot)
15:50 –16:15 Storage Wars
The Jenny, the Baker, the Prosthetics Maker(Ein Lager zum Geburtstag)
15:55 –16:15 Storage Wars
Im Zen-Modus(Om Sweet Om)
15:55 –16:15 Storage Wars
Neue Hackordnung(Fowl Play)
15:55 –16:15 Storage Wars
Gesegnete Geschäfte(Not All That Glitters Is Gourd)
16:05 –16:25 Storage Wars
Spitzbübisch(Season of the Kitsch)
16:15 –16:45 Storage Wars
Was sie am besten können(Grandma's Havoc)
16:15 –16:45 Storage Wars
Die Wette gilt(What Came First: The Chicken or the Auction?)
16:15 –16:45 Storage Wars
Wer zuletzt lacht(Mistress of the Snark)
16:15 –16:45 Storage Wars
Zum Sterben schön(Nowhere to Formaldehyde)
16:25 –16:55 Storage Wars - Die Geschäftemacher
A Metamorphic Layer of True Romanticism
S11E04
16:45 –17:10 Fairy Tail
Um ihre Tränen nicht zu sehen(So No One Sees the Tears)
16:45 –17:10 Fairy Tail
Lodernde Schwingen(Flame Wings)
16:45 –17:10 Fairy Tail
Fairy Law(Fairy Law)
16:45 –17:10 Fairy Tail
Next Generation((Loki Arc) Next Generation)
16:55 –17:20 Storage Wars
Vegas, Ladies!(Kumba-Yuuup!)
17:10 –17:40 Fairy Tail
Im Regen erblühende Blumen(A Flower Blooms in the Rain)
17:10 –17:40 Fairy Tail
Die zwei Dragon-Slayer(The Two Dragon Slayers)
17:10 –17:40 Fairy Tail
Mein Entschluss(My Resolve)
17:10 –17:35 Fairy Tail
Der Stern, der nicht in den Himmel zurück kann(The Star That Cannot Return to the Heavens)
17:20 –17:50 Storage Wars
Bieten mit Stil(Vegas Shrugged)
17:35 –18:00 Black Clover
Dunkelheitsmagie gegen Lichtmagie
17:40 –18:05 Black Clover
Spuren im Schnee
17:40 –18:05 Black Clover
Dreiblättrige Wurzeln
17:40 –18:05 Black Clover
Eines Tages hilft es jemandem
17:50 –18:10 Storage Wars
Klebrige Sache(Assassins Greed)
18:00 –18:30 Boruto
Boruto und Kagura(Boruto and Kagura)
18:05 –18:30 Boruto
Kriegserklärung(A Declaration of War)
18:05 –18:30 Boruto
Die neuen sieben Shinobi-Schwertkämpfer(The New Seven Ninja Swordsmen!!)
18:05 –18:30 Boruto
Sharingan gegen Blitzschwert Kiba(The Sharingan Vs the Lighting Blade, Kiba the Fang!)
18:10 –18:40 Storage Wars
Henne im Korb(A Fistful of Dollar)
18:30 –18:55
One Piece
Vor der Morgendämmerung - Pedro, Anführer der Wächter(Before the Dawn - Pedro, Captain of the Guardians)
18:30 –18:55
One Piece
Ich komme wieder! Ruffys gefährlicher Aufbruch!(I'll Be Back - Luffy's Deadly Departure)
18:30 –18:55
One Piece
Ein Kopfgeld von über einer Milliarde! - Katakuri, der stärkste Sweet General!(The Man With a Bounty of a Billion - the Strongest Sweet Commander, Katakuri)
18:30 –18:55
One Piece
Der Kampf geht weiter! - Ruffy gegen Katakuri(A Hard Battle Starts - Luffy vs. Katakuri)
18:40 –19:00 Storage Wars
Klang des Erfolgs(One Girls Trinket is Another Man's Treasure)
18:55 –19:20
Kuroko's Basketball
Auf zu einer neuen Herausforderung(On to a New Challenge)
18:55 –19:20
Kuroko's Basketball
Ich möchte nicht nur ***(I Don't Want to Be)
18:55 –19:20
Kuroko's Basketball
Lasst uns loslegen(Let's Get Started)
18:55 –19:20
Kuroko's Basketball
Ich werde gewinnen, selbst wenn es mich umbringt(I'll Win Even if It Kills Me)
19:00 –19:20 Storage Wars
Lagerina(Buyerina)
19:20 –19:50 Futurama
Futurama und Freunde(Saturday Morning Fun Pit)
19:20 –19:50 Futurama
Calculon 2.0(Calculon 2.0)
19:20 –19:50 Futurama
Gesäßkapaden(Assie Come Home)
19:20 –19:45 Storage Wars
Kopflos in Covina(Preaching to the Buyer)
19:20 –19:45 Futurama
Der Robo, der Riese, der Krake und ihr Liebhaber(Leela and the Genestalk)
19:45 –20:15 Storage Wars
Aufstiegschance(Some Mo' Mr. Nice Guy)
19:45 –20:15 Family Guy
Petergeist
S04E26
19:50 –20:15 Family Guy
Inspiration
S04E23
19:50 –20:15 Family Guy
Peterotika
S04E24
19:50 –20:15 Family Guy
Sie dürfen den Kerl jetzt küssen
S04E25
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr