Anzeige

Samstag, 21.05. Sonntag, 22.05. Montag, 23.05. Dienstag, 24.05. Mittwoch, 25.05. Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL 05:00 – 10:00 Uhr
05:30 –05:50 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru(Pups save the Squirrels / Pups save a Roo)
05:30 –05:50 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Sternschnuppen-Regen(Mighty Pups, Charged Up: Mighty Pups versus the Copycat)
05:30 –05:50 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Yeti aus der Nachbarstadt / Frisbee außer Kontrolle(Pups save a Humsquatch / Pups save a Flying Disc Fling)
05:30 –05:50 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst
05:30 –05:50 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Bertholds Roboter / Die Riesen-Kuppel
05:50 –06:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure)
05:50 –06:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer(The Octonauts and the Great Swamp Search)
05:50 –06:00 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Surfer-Schnecken(The Octonauts and the Surfing Snails)
05:50 –06:00 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Bombenwürmer
05:50 –06:00 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die gute Zusammenarbeit
06:00 –06:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der Baby-Alligator(The Octonauts and the Baby Gator)
06:00 –06:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Flamingos
06:00 –06:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das Geheimnis des Kelpmonsters
06:10 –06:20 CoComelon
Das Angellied(12345 Once I Caught A Fish Alive 1)
06:10 –06:20 CoComelon
So ist es richtig (Schlafenszeit)(This Is The Way V2 (Bedtime Edition))
06:10 –06:20 CoComelon
Das Stopptanzlied(Freeze Dance)
06:10 –06:20 CoComelon
Das Zuglied
06:10 –06:20 CoComelon
Das Winterspiel
06:20 –06:30 44 Cats
Welpe in Not(A puppy to save)
06:20 –06:30 44 Cats
Katzenfallen(Cat traps)
06:20 –06:30 44 Cats
Stink, der Stinkekater(Gas, the stinky cat)
06:20 –06:30 44 Cats
Neko, der Glückskater
06:20 –06:30 44 Cats
Lampo und das verrückte Rennen
06:30 –06:45 44 Cats
Die Buffycats im Einsatz(Buffycats on a mission)
06:30 –06:45 44 Cats
Cosmo, der Astrokater(Cosmo, the astronaut cat)
06:30 –06:45 44 Cats
Gaby, die Reporterkatze(Gaby, the reporter cat)
06:30 –06:45 44 Cats
Oma Pinas Geheimrezept
06:30 –06:45 44 Cats
Unser Freund, der Hund
06:45 –06:55 Peppa
Frau Mümmel hat frei
S03E37
06:45 –06:55 Peppa
Der Geheimclub
S04E14
06:45 –06:55 Peppa
Opi Mümmels Bootswerft
S03E39
06:45 –06:55 Peppa
Schakka-Lakka-Bumm
S04E16
06:45 –06:55 Peppa
Champion Papa Wutz
S03E41
06:55 –07:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der große Geysir / Das schreckhafte Pony(Pups Save Old Trusty / Pups Save a Pony)
06:55 –07:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Robosaurus / Das Film-Fest(Pups Save a Robosaurus / Pubs Save a Film Festival)
06:55 –07:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Hier kommt Tracker(Tracker Joins the Pups)
06:55 –07:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Eine bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb
06:55 –07:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der neue Sportplatz / Das Sportfest
07:25 –07:45 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das Sperrmüll-Monster / Müllalarm im Meer(Pups Save The Whale Pod / Ultimate Rescue: Pups Save a Junk-Monster)
07:25 –07:45 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das Geräusch aus dem Dschungel / Die Hamsterrettung(Pups save a Tuskcracker / Pups Save a Class Pet)
07:25 –07:45 Caillou
Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg(Where is Mars? / Emma's Extra Snacks / Lost and Found)
07:25 –07:45 Caillou
Der Mini-Marathon / Caillou geht segeln / Bin ich schon groß?
07:25 –07:45 Caillou
Clementine, die Nachmacherin / Caillous Plakat / Das neue Spielhäuschen
07:45 –08:00 Peppa Pig
Der Gartenteich von Opa Wutz(Grandpa Pig's Pond)
07:45 –08:00 Peppa Pig
Es war einmal(Once Upon A Time)
07:45 –08:00 Peppa Pig
Die Polizeiwache(Police Station)
07:45 –08:00 Peppa
Wenn ich groß bin...
S07E37
07:45 –08:00 Peppa
Der Rettungswagen
S07E38
08:00 –08:30
GEOLINO TV
Folge 19
08:00 –08:30
GEOLINO TV
Folge 20
08:00 –08:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Blaze, der Supertruck (1)(Blaze of Glory Pt 1)
08:00 –08:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Blaze, der Supertruck (2)
08:00 –08:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Volle Kraft voraus
S01E02
08:30 –09:00 Angelo!
Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt(Best Sister Ever / Snow & Tell)
08:30 –09:00 Inspector Gadget
Der verrückte Gärtner / Zugfahrt mit Schurken(Trees Company / MADtrack)
08:30 –08:40 Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde
Penny in Not
S03E07
08:30 –08:40 Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde
Von Rittern und Drachen
08:30 –08:40 Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde
Schweinchen außer Rand und Band
08:40 –09:00 Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde
Das Geheimnis des verschwundenen Holzes
S03E08
08:40 –09:00 Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde
Die Seifenblasenmaschine
08:40 –09:00 Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde
Ein Bulle auf wilder Fahrt
09:00 –09:30 Angelo!
Van Dunk gibt auf / Der Zaun(Van Dunk's Mojo / Das Fence)
09:00 –09:30 Inspector Gadget
Tanzalarm / Die Rätsel der Sphinx(The Missionball Ball / Tell Me What Sphinx)
09:00 –09:30 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Fell-Fu(Pup-Fu!)
09:00 –09:30 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Wally und Walinda / Der Riesenknochen
09:00 –09:30 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht
09:30 –10:00 Angelo!
Der perfekte Tag / Sicher ist sicher(A Perfect Day / Home Security)
09:30 –10:00 Inspector Gadget
Der fiese Komet / Sophie voll verarmt(Harmageddon / Do no arm)
09:30 –10:00 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das Bürgermeisterrennen / Der versteckte Schatz(Pups Save the Mayor's Race / Pups Save an Outlaw's Loot)
09:30 –10:00 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der weiße Wal / Pinguine auf Abwegen
09:30 –10:00 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Pizza-Notfall / Skye in Not
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:30 Angelo!
Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste(Cook Off / Most Likely to Succeed)
10:00 –10:30 Inspector Gadget
Gadget hinter Gittern / Alles auf Anfang(Inspector Gadget Goes to Jail / We Had a Really Good Title For This One. But We Forgot It)
10:00 –10:30 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Kuckucksuhr / Frau Fröhlichs Haus versinkt(Pups Save a Cuckoo Clock/ Pups Save Ms. Marjorie's House)
10:00 –10:30 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die schwebende Hüpfburg / Das Windsurf-Rennen
10:00 –10:30 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die verschneite Insel / Das Gurkenchaos
10:30 –10:55 Pokémon Meister-Reisen: Die Serie
Ein Abenteuer mit Mega-Ausmaßen!(An Adventure of Mega Proportions!)
10:30 –10:55
Pokémon Meister-Reisen: Die Serie
Der dritte Kampf gegen Saida!(Battle Three With Bea!)
10:30 –11:00 Go Wild! - Mission Wildnis
Farbenfrohes China(The Colors of China)
10:30 –11:00 Go Wild! - Mission Wildnis
Die ältesten Tiere der Welt
10:30 –11:00 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Meisterschützen der Unterwasserwelt
10:55 –11:25
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan?
S01E10
10:55 –11:25
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Familientag / Zurück in die Natur
S01E11
11:00 –11:30
Grizzy & die Lemminge
Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond
S01E26
11:00 –11:30 Grizzy & die Lemminge
Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst
S01E10
11:00 –11:30
Grizzy & die Lemminge
Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise
11:25 –11:55 Die Tom und Jerry Show
Die wilde Wildgans / Jerrys neue Freundin / Royale Manieren(Wild Goose Chase / Play Date with destiny / Mind your royal manners)
11:25 –12:00 Die Tom und Jerry Show
Der große Bruder / Auf den Hund gekommen / Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt(Oh brother / Who sled the dogs out / Tick Tick Tick / The Butterfly Effect)
11:30 –12:00
Grizzy & die Lemminge
Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr
S02E23
11:30 –12:00 Grizzy & die Lemminge
Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch
S02E24
11:30 –12:00
Grizzy & die Lemminge
Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß!
11:55 –13:20 Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
12:00 –13:30
Konferenz der Tiere
12:00 –12:30 Voll zu spät!
Das Einhorn / Das Konzert(The Unicorn / The Concert)
12:00 –12:30 Voll zu spät!
Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen
S01E01
12:00 –12:30 Voll zu spät!
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache
12:30 –13:00
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Sternschnuppen-Regen(Mighty Pups, Charged Up: Mighty Pups versus the Copycat)
12:30 –13:00 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Yeti aus der Nachbarstadt / Frisbee außer Kontrolle
12:30 –13:00
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst
13:00 –13:10 Novelmore
Vielleicht zu einer anderen Zeit(Another Time Perhaps)
13:00 –13:10
Novelmore
Die Insel der Zeit
13:00 –13:10
Novelmore
Die Invincibus enthüllt
13:10 –13:30 Novelmore
Familienbande(Family Ties)
13:10 –13:30
Novelmore
Die Schlacht um Novelmore
13:10 –13:30
Novelmore
Und wenn sie nicht gestorben sind...?
13:20 –13:50 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Der Schulball
S04E07
13:30 –14:00
Scooby-Doo und wer bist Du?
Was ist Jeopardy?(Total Jeopardy!)
13:30 –14:00
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester
S01E12
13:30 –14:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Wer ist das Tier? / Der Babysitter
13:30 –14:00
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Ein echter Gentleman / Rettet Simon
S01E14
13:50 –14:20 Die neue Looney Tunes Show
Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller / Ein Whirlpool für Schweinchen Dick / Die hungrige Berglöwin(Hoggin' the Road / Timmmmmmbugs / Hoarder Up / Cougar, Cougar)
14:00 –15:25 Barbie - Die Prinzessinnen-Akademie
14:00 –14:30
Angelo!
Wählt Peter!
S04E47
14:00 –14:30 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister
14:00 –14:30
Angelo!
Electra / Ziemlich allerbeste Freunde
14:20 –14:30 Bugs Bunny & Looney Tunes
Rothäschen und der Wolf / Schnell und stürmisch(The Windblown Hare / Fast and Furry-ous)
14:30 –15:00
Angelo!
Tauben-Panik / Königlich köstlich!(The Pigeons / Cupcake War)
14:30 –15:00
Die neue Looney Tunes Show
Die Zeitbedienung / Houston, wir haben ein Problem / Der Heiratsschwindler / Der schönste Park(Quantum Sheep / Houston, We Have a Duck Problem / Cyrano de Bugs / Point Duck Percent)
14:30 –15:00
Die neue Looney Tunes Show
Der Krakenjäger / Schweinchen Dicks geheime Mission / Der Fluch der Mumie / Der Umweltaktivist
14:30 –15:00
Die neue Looney Tunes Show
Abrakarnickel / Ponce von Calzone / Lug und Trug / Im Dienste des Babys
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische(Lights, Camera, Uh Oh / Brittany the Body Snatcher)
  15:00 –15:30
Karate Schaf
Fehlalarm / Tricos neue Frisur / Wolfs Superkraft(False Alarm / Trico's Fake Hair / Collateral Damage)
15:00 –15:30
Karate Schaf
Stilles Örtchen / Nicht kitzeln! / Das Ding
15:00 –15:30
Karate Schaf
Wunderbare Wanda / Wolf hebt ab / Hochgeschaukelt
15:25 –16:00 Tom und Jerry
Tom und die Meermaus / Spieler aus Leidenschaft / Tom gibt 'ne Party / Mit Leib und Seele(The Cat and the Mermouse / Cue Ball Cat / Saturday Evening Puss / The Midnight Snack)
15:30 –16:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls)
15:30 –16:00 Grizzy & die Lemminge
Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst
S01E10
15:30 –16:00 Grizzy & die Lemminge
Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise
15:30 –16:00 Grizzy & die Lemminge
Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären
16:00 –16:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Saugkröte / Wen liebt Kevin?(Suck Toad / Secret Admirer)
16:00 –16:30 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Die Megamuschel(The Field of Giant)
16:00 –16:30
Tom und Jerry
Tom und die Löwennummer / Tom und Jerry in Hollywood / Mein Freund der Goldfisch(Jerry and the Lion / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl / Jerry and the Goldfish)
16:00 –16:30 Tom und Jerry
Tom und der Keulendieb / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Der Gartenfreund
16:00 –16:30
Tom und Jerry
Tom in Sachen Sauberkeit / Flirten will gelernt sein / Tom geht zum Zirkus
16:30 –17:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn
S03E14
16:30 –17:00 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Der Unglücksfisch(Bad Luck Fish)
16:30 –17:00
Scooby-Doo und wer bist Du?
Touchdown aus dem All(Falling Star Man!)
16:30 –17:00
Scooby-Doo und wer bist Du?
Scooby-Doo, der Wunderhund
S02E23
16:30 –17:00
Scooby-Doo und wer bist Du?
Die Matschmänner
S02E21
17:00 –17:30 Woozle Goozle
Licht
17:00 –17:30 Woozle Goozle
Demokratie
17:00 –17:30 Woozle Goozle
Musikinstrumente
17:00 –17:30 Woozle Goozle
Das alte Rom & Giftige Tiere
17:00 –17:30 Woozle Goozle
Insekten
17:30 –17:55 Grizzy & die Lemminge
Robo-Ranger / Bären-Abwehr / Bär am Steuer(Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel)
17:30 –17:55 Grizzy & die Lemminge
Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr
S02E23
17:30 –17:55 Grizzy & die Lemminge
Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch
S02E24
17:30 –17:55 Grizzy & die Lemminge
Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß!
17:30 –17:55 Grizzy & die Lemminge
Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter
17:55 –18:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin(Pups Save the Mail / Pups Save a Frog Mayor)
17:55 –18:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Schildkröten-Eier / Die Schaf-Schermaschine(Pups save the Runaway Turtles / Pups Save the Shivering Sheep)
17:55 –18:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die eingefrorene Flunder / Das Ein-Leopard-Löwe-Horn(Pups Save a Frozen Flounder / Pups Save a Narwhal)
17:55 –18:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Lukas Stern in Not / Der Hühnchen-Tag
17:55 –18:25 PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd
18:25 –18:55 Die neue Looney Tunes Show
Der Hochzeitsquäker / Ivanas Koch-Show / Eine Ente im Aquarium / Der "Schwebende Hammer"(The Wedding Quacksher / The Food Notwork / A Duck in the Aquarium / The BreezeHammer)
18:25 –18:55 Die neue Looney Tunes Show
Die Zeitbedienung / Houston, wir haben ein Problem / Der Heiratsschwindler / Der schönste Park(Quantum Sheep / Houston, We Have a Duck Problem / Cyrano de Bugs / Point Duck Percent)
18:25 –18:55 Die neue Looney Tunes Show
Der Krakenjäger / Schweinchen Dicks geheime Mission / Der Fluch der Mumie / Der Umweltaktivist
18:25 –18:55 Die neue Looney Tunes Show
Abrakarnickel / Ponce von Calzone / Lug und Trug / Im Dienste des Babys
18:25 –18:55 Die neue Looney Tunes Show
Bugs allein macht noch keine Show / Die Sommerente / Daffy Duck in der Benimmschule / Museumsbesuch
18:55 –19:25 Angelo!
Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School)
18:55 –19:25 Angelo!
Wählt Peter!
S04E47
18:55 –19:25 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid)
18:55 –19:25 Angelo!
Electra / Ziemlich allerbeste Freunde
18:55 –19:25 Angelo!
Professor Angelo / Schicksal
19:25 –19:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Familientag / Zurück in die Natur
S01E11
19:25 –19:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester
S01E12
19:25 –19:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War)
19:25 –19:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Ein echter Gentleman / Rettet Simon
S01E14
19:25 –19:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Baumhaus / Dave muss zur Schule
S01E15
19:45 –20:15 Tom und Jerry
Tom und die Meermaus / Spieler aus Leidenschaft / Tom gibt 'ne Party(The Cat and the Mermouse / Cue Ball Cat / Saturday Evening Puss)
19:45 –20:15 Tom und Jerry
Tom und die Löwennummer / Tom und Jerry in Hollywood / Mein Freund der Goldfisch(Jerry and the Lion / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl / Jerry and the Goldfish)
19:45 –20:15 Tom und Jerry
Tom und der Keulendieb / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Der Gartenfreund(The Framed Cat / Nit-Witty Kitty / Cat Napping)
19:45 –20:15 Tom und Jerry
Tom in Sachen Sauberkeit / Flirten will gelernt sein / Tom geht zum Zirkus
19:45 –20:15 Tom und Jerry
Tom wird Klettermeister / Eine Reise übers Meer / Tom steht das Wasser bis zum Hals
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:05 Solange du da bist
20:15 –21:10 Rizzoli & Isles
Filmriss
S04E04
20:15 –21:10 Bones - Die Knochenjägerin
Die Mutter, die in die Luft ging
S03E02
20:15 –21:05
Snapped - Wenn Frauen töten
Blanche Taylor Moore
20:15 –21:10 Without A Trace - Spurlos verschwunden
Die Legion des Kreuzes
S03E02
21:05 –22:00
Snapped - Wenn Frauen töten
Mary Bruno
21:10 –22:00 Rizzoli & Isles
Tanz mit dem Teufel
S04E04
21:10 –22:05 Bones - Die Knochenjägerin
Der Fall der gerittenen Leiche
S03E03
21:10 –22:05 Without A Trace - Spurlos verschwunden
Von einem anderen Stern
S03E03
22:00 –22:55 Rizzoli & Isles
Pechsträhne
S04E06
22:00 –22:50 Snapped - Wenn Frauen töten
Theresa Rodgers
22:05 –00:25 The Best of Me - Mein Weg zu dir
22:05 –23:05 Bones - Die Knochenjägerin
Organische Abfälle und ihre Geheimnisse
S03E04
22:05 –22:55 Without A Trace - Spurlos verschwunden
Eine unglückliche Familie
S03E04
22:50 –23:50 On the Case - Unter Mordverdacht
Lügen und Rauch
22:55 –23:50
Rizzoli & Isles
Filmriss
S04E04
22:55 –23:50 Without A Trace - Spurlos verschwunden
Die amerikanische Göttin
S03E05
23:05 –00:15 Kommissar Caïn
Undercover - Teil 1(Infiltrée: 1ère partie)
23:50 –00:15 Böse Mädchen
23:50 –00:20 Böse Mädchen
23:50 –00:20 Comedy TOTAL
24:00 – 05:00 Uhr
  00:15 –05:30 Infomercials
00:15 –05:30 Infomercials
   
00:20 –05:30 Infomercials
00:20 –05:30 Infomercials
00:25 –05:30 Infomercials