Anzeige

Montag, 26.07. Dienstag, 27.07. Mittwoch, 28.07. Donnerstag, 29.07. Freitag, 30.07. Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD 05:00 – 10:00 Uhr
        05:00 –07:00 21 Jump Street
05:45 –07:40 Jugend ohne Gott
05:50 –07:55 Ad Astra - Zu den Sternen
05:55 –08:00 Wolf - Das Tier im Manne
06:55 –08:25 Downhill
07:00 –09:25 Blood Diamond
07:40 –09:40 Zeit des Erwachens
07:55 –09:35 Before Sunrise - Eine Nacht - Eine Liebe
08:00 –09:45 Anatomie
08:25 –12:10 Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version)
09:25 –11:10 Chuck - Der wahre Rocky
09:35 –11:20 Reine Nervensache
09:40 –11:30 Rebel in the Rye
09:45 –11:50 Der Fall Collini
10:00 – 15:00 Uhr
        11:10 –12:40 Zombieland
11:20 –12:55 Reine Nervensache 2
11:30 –13:15 Reine Nervensache
11:50 –13:45 Jugend ohne Gott
12:10 –16:00 Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version)
12:40 –14:20 Zombieland: Doppelt hält besser
12:55 –14:45 After Passion
13:15 –14:50 Reine Nervensache 2
13:45 –16:15 Le Mans 66 - Gegen jede Chance
14:20 –16:30 Der erste Ritter
14:45 –16:35 Der Kautions-Cop
14:50 –16:50 The International
15:00 – 20:00 Uhr
16:00 –20:15 Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version)
       
16:15 –18:05 Terminator 3 - Rebellion der Maschinen
16:30 –18:30 Hitch - Der Date Doktor
16:35 –18:25 Das Ende - Assault on Precinct 13
16:50 –18:25 10 Minutes Gone
18:05 –20:15 Terminator: Dark Fate
18:25 –20:15 Elysium
18:25 –20:15 21 Jump Street
18:30 –20:15 Kindsköpfe
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:05 Terminator 3 - Rebellion der Maschinen
20:15 –22:05 Elysium
20:15 –22:05 Der Kautions-Cop
20:15 –21:45 Zombieland
20:15 –21:55 Kindsköpfe 2
21:45 –23:25 Zombieland: Doppelt hält besser
21:55 –00:30 Wonder Woman 1984
22:05 –00:15 Terminator: Dark Fate
22:05 –23:55 Rebel in the Rye
22:05 –00:10 The International
23:25 –01:30 Ad Astra - Zu den Sternen
23:55 –01:35 10 Minutes Gone
24:00 – 05:00 Uhr
    00:10 –01:55 After Passion
   
00:15 –02:20 Wolf - Das Tier im Manne
00:30 –02:15 Rambo: Last Blood
01:30 –03:15 Chuck - Der wahre Rocky
01:35 –03:15 Anatomie
01:55 –04:00 Zeit des Erwachens
02:15 –04:55 Boogie Nights
02:20 –03:50 Downhill
03:15 –05:45 Le Mans 66 - Gegen jede Chance
03:15 –05:00 Before Sunrise - Eine Nacht - Eine Liebe
03:50 –05:55 The Tale - Die Erinnerung