Anzeige

Montag, 13.09. Dienstag, 14.09. Mittwoch, 15.09. Donnerstag, 16.09. Freitag, 17.09. Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD 05:00 – 10:00 Uhr
  05:10 –07:15 Eine Klasse für sich
     
05:20 –06:55 Last Night
05:50 –08:00 Der Fall Richard Jewell
05:55 –07:40 Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
06:45 –09:30 Australia
06:55 –08:40 Power Of Love
07:15 –09:05 Lucky Number Slevin
07:40 –09:15 Das Pubertier - Der Film
08:00 –09:50 The Photograph
08:40 –10:40 1917
09:05 –10:55 Resident Evil: The Final Chapter
09:15 –11:30 Lindenberg! Mach dein Ding
09:30 –11:20 Gesetz der Rache
09:50 –11:45 Jugend ohne Gott
10:00 – 15:00 Uhr
        10:40 –12:15 Journeyman
10:55 –13:05 Der Fall Richard Jewell
11:20 –13:05 Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
11:30 –13:10 Underwater - Es ist erwacht
11:45 –13:25 Der letzte Bulle
12:15 –14:20 Lucy in the Sky
13:05 –14:45 Ruf der Wildnis
13:05 –14:50 Die Maske
13:10 –14:50 Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
13:25 –15:00 Das Pubertier - Der Film
14:20 –16:40 Hook
14:45 –16:55 The Last Face
14:50 –16:40 Cats
14:50 –16:35 Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
15:00 – 20:00 Uhr
    15:00 –16:55 Terminator - Die Erlösung
   
16:35 –18:20 Let's Be Cops - Die Party Bullen
16:40 –18:35 E.T. - der Außerirdische
16:40 –18:25 Solomon Kane
16:55 –18:35 Die Maske
16:55 –18:30 Underwater - Es ist erwacht
18:20 –20:15 Zurück in die Zukunft
18:25 –20:15 Zurück in die Zukunft - Teil II
18:30 –20:15 Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
18:35 –20:15 R.I.P.D. - Rest in Peace Department
18:35 –20:15 Der letzte Bulle
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:10 E.T. - der Außerirdische
20:15 –22:25 Van Helsing
20:15 –22:10 Zurück in die Zukunft
20:15 –22:05 Zurück in die Zukunft - Teil II
20:15 –22:15 Zurück in die Zukunft - Teil III
22:05 –23:50 Solomon Kane
22:10 –23:50 Ruf der Wildnis
22:10 –23:55 Let's Be Cops - Die Party Bullen
22:15 –00:30 Matrix
22:25 –00:10 The Photograph
23:50 –01:55 Loving Pablo
23:50 –01:50 1917
23:55 –02:05 Lindenberg! Mach dein Ding
24:00 – 05:00 Uhr
  00:10 –02:00 Resident Evil: The Final Chapter
     
00:30 –02:40 Hannibal
01:50 –03:45 Birdman oder (die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit)
01:55 –03:45 Cats
02:00 –03:55 Terminator - Die Erlösung
02:05 –04:00 Jugend ohne Gott
02:40 –04:10 Wege des Lebens
03:45 –05:10 Wege des Lebens
03:45 –05:20 Journeyman
03:55 –05:50 Lucky Number Slevin