Anzeige

Sonntag, 07.08. Montag, 08.08. Dienstag, 09.08. Mittwoch, 10.08. Donnerstag, 11.08. Sky Comedy Sky Comedy Sky Comedy Sky Comedy Sky Comedy 05:00 – 10:00 Uhr
    05:00 –07:05 Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis
   
05:05 –06:50 Wilde Maus
05:45 –07:35 Super-Hypochonder
06:05 –08:05 Good Bye, Lenin!
06:30 –08:05 Nichts zu verschenken
06:50 –08:30 Freundschaft Reloaded
07:05 –08:45 Da scheiden sich die Geister
07:35 –09:35 Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis
08:05 –10:05 Hollywood Cops
08:05 –09:55 Ricky Bobby - König der Rennfahrer
08:30 –10:20 Super-Hypochonder
08:45 –10:30 Unpregnant
09:35 –11:25 Last Vegas
09:55 –11:45 Play
10:00 – 15:00 Uhr
10:05 –12:05 OSS 117 - Liebesgrüße aus Afrika
       
10:20 –12:00 Half Brothers
10:30 –11:55 Der Diktator
11:25 –13:00 Ein Dorf sieht schwarz
11:45 –13:40 Magical Mystery
11:55 –13:30 Sterben will gelernt sein
12:00 –13:35 What a Man
12:05 –13:55 Twins - Zwillinge
13:00 –14:40 Da scheiden sich die Geister
13:30 –15:05 Full Speed
13:35 –15:05 Dick und Jane
13:40 –15:20 Zerplatzt
13:55 –15:45 School Of Rock
14:40 –16:55 Beim ersten Mal
15:00 – 20:00 Uhr
    15:05 –16:50 Der Tod steht ihr gut
  15:05 –16:40 Save Yourselves!
15:20 –16:55 Old School
15:45 –17:15 Bean - Der ultimative Katastrophenfilm
16:40 –18:25 Die Maske
16:50 –18:40 Ricky Bobby - König der Rennfahrer
16:55 –18:40 Unpregnant
16:55 –18:30 What a Man
17:15 –18:45 Scary Movie
18:25 –20:15 School Of Rock
18:30 –20:15 Die Trauzeugen AG
18:40 –20:15 Sex Tape
18:40 –20:15 Hereinspaziert!
18:45 –20:15 Ballermann 6
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:50 Sex Tape
20:15 –21:50 Sterben will gelernt sein
20:15 –21:50 Eine ganz heiße Nummer 2.0
20:15 –21:55 Freundschaft Reloaded
20:15 –21:50 Bad Teacher
21:50 –00:05 Beim ersten Mal
21:50 –23:35 Der Tod steht ihr gut
21:50 –23:25 Old School
21:50 –00:05 Immer Ärger mit 40
21:55 –23:35 Half Brothers
23:25 –01:10 Die Trauzeugen AG
23:35 –01:05 Taxi 3
23:35 –01:25 School Of Rock
24:00 – 05:00 Uhr
00:05 –01:55 Bad Moms
      00:05 –02:05 Be Cool
01:05 –03:10 Good Bye, Lenin!
01:10 –02:55 Zerplatzt
01:25 –02:55 Verpiss dich, Schneewittchen!
01:55 –03:35 Ein Dorf sieht schwarz
02:05 –03:45 Weißbier im Blut
02:55 –04:30 Das Pubertier - Der Film
02:55 –05:05 Family Man
03:10 –05:00 Wilde Maus
03:35 –05:45 Family Man
03:45 –05:45 Das Beste kommt noch