Anzeige

Sonntag, 19.09. Montag, 20.09. Dienstag, 21.09. Mittwoch, 22.09. Donnerstag, 23.09. Sport1+ Sport1+ Sport1+ Sport1+ Sport1+ 05:00 – 10:00 Uhr
05:05 –05:10 SPORT1 News
       
05:10 –07:30 Motorsport - FIM Speedway of Nations
Semi-Final 2, Daugavpils/LAT
05:25 –05:30 SPORT1 News
05:30 –06:20 Motorsport - DTM Trophy
1. Rennen, Assen/NED
06:10 –06:15 SPORT1 News
06:15 –08:25 Volleyball - CEV EM
Serbien - Italien, 2. Halbfinale, Kattowitz/POL
06:20 –07:10 Motorsport - DTM Trophy
2. Rennen, Assen/NED
06:45 –08:50 American Football - GFL
Potsdam Royals - Munich Cowboys, Viertelfinale
07:00 –07:05 SPORT1 News
07:05 –07:15 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
07:10 –07:15 SPORT1 News
07:15 –10:30 Motorsport - Nascar Cup Series
Bass Pro Shops Night Race, Bristol, 266.5 miles, Round of 16
07:15 –09:00 Fußball - Copa Libertadores
Palmeiras São Paulo (BRA) - Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
07:30 –07:35 SPORT1 News
07:35 –09:25 Volleyball - CEV EM
Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL
08:25 –10:55 SPORT1 News
08:50 –08:55 SPORT1 News
08:55 –10:40 Fußball - Scottish Premiership
Dundee United - FC Dundee, 06. Spieltag
09:00 –09:05 SPORT1 News
09:05 –10:50 Fußball - Copa Sudamericana
Red Bull Bragantino (BRA) - Club Libertad (PAR), 1. Halbfinale, Hinspi
09:25 –11:05 Volleyball - CEV EM
Serbien - Italien, 2. Halbfinale, Kattowitz/POL
10:00 – 15:00 Uhr
  10:30 –12:45 Motorsport - IndyCar Series
Firestone Grand Prix of Monterey
     
10:40 –10:45 SPORT1 News
10:45 –12:30 Fußball - Copa Libertadores
Palmeiras São Paulo (BRA) - Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
10:50 –10:55 SPORT1 News
10:55 –11:00 SPORT1 News
10:55 –12:40 Fußball - Copa Libertadores
Flamengo Rio de Janeiro (BRA) - Barcelona Sporting Club (ECU), 2. Halb
11:00 –13:15 Triathlon
Jersey Island
11:05 –11:10 SPORT1 News
11:10 –12:50 Fußball - Scottish Premiership
Heart of Midlothian - Hibernian Edinburgh, 5. Spieltag
12:30 –12:40 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
12:40 –12:45 SPORT1 News
12:40 –15:20 Volleyball - CEV EM
Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL
12:45 –12:50 SPORT1 News
12:45 –13:40 Motorsport - IndyCar Series
Highlights Firestone Grand Prix of Monterey
12:50 –12:55 SPORT1 News
12:50 –14:35 Volleyball - CEV EM
Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL
12:55 –14:55 Fußball Live - Scottish Premiership
Dundee United - FC Dundee, 06. Spieltag
13:15 –13:20 SPORT1 News
13:20 –15:30 Motorsport - FIM Speedway of Nations
Semi-Final 1, Daugavpils/LAT
13:40 –14:30 Motorsport - DTM Trophy
1. Rennen, Assen/NED
14:30 –15:20 Motorsport - DTM Trophy
2. Rennen, Assen/NED
14:35 –16:20 Volleyball - CEV EM
Serbien - Italien, 2. Halbfinale, Kattowitz/POL
14:55 –15:00 SPORT1 News
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –18:15 Motorsport - Nascar Cup Series
Bass Pro Shops Night Race, Bristol, 266.5 miles, Round of 16
       
15:20 –17:30 Motorsport - IndyCar Series
Firestone Grand Prix of Monterey
15:20 –17:30 Volleyball - CEV EM
Serbien - Italien, 2. Halbfinale, Kattowitz/POL
15:30 –17:30 Motorsport - FIM Speedway of Nations
Semi-Final 2, Daugavpils/LAT
16:20 –18:05 Volleyball - CEV EM
Finale, Kattowitz/POL
17:30 –17:35 SPORT1 News
17:30 –17:35 SPORT1 News
17:30 –17:35 SPORT1 News
17:35 –20:55 Motorsport - Nascar Cup Series
Bass Pro Shops Night Race, Bristol, 266.5 miles, Round of 16
17:35 –21:30 Motorsport - Nascar Cup Series
Bass Pro Shops Night Race, Bristol, 266.5 miles, Round of 16
17:35 –20:00 Volleyball - CEV EM
Finale, Kattowitz/POL
18:05 –18:10 SPORT1 News
18:10 –19:55 Fußball - Scottish Premiership
Dundee United - FC Dundee, 06. Spieltag
18:15 –18:30 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
Italienische Sportwagen, Kurzversion
18:30 –18:35 SPORT1 News
18:35 –20:20 Volleyball - CEV EM
Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL
19:55 –20:10 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
20:00 – 24:00 Uhr
        20:00 –20:25 Just Drive - Das Automagazin
20:10 –22:35 American Football - GFL
Schwäbisch Hall Unicorns - New Yorker Lions Braunschweig, Viertelfinal
20:20 –20:25 SPORT1 News
20:25 –22:25 Volleyball Live - CEV EM
Finale, Kattowitz/POL
20:25 –20:55 3. Liga Pur
9. Spieltag
20:55 –21:00 SPORT1 News
20:55 –22:40 Fußball - Copa Libertadores
Palmeiras São Paulo (BRA) - Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
21:00 –21:55 Motorsport - IndyCar Series
Highlights Firestone Grand Prix of Monterey
21:30 –21:35 SPORT1 News
21:35 –21:45 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
21:45 –22:20 3. Liga Pur
9. Spieltag
21:55 –22:00 SPORT1 News
22:00 –22:35 3. Liga Pur
9. Spieltag
22:20 –00:05 Fußball - Copa Libertadores
Palmeiras São Paulo (BRA) - Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
22:25 –22:30 SPORT1 News
22:30 –23:20 Motorsport - DTM Trophy
1. Rennen, Assen/NED
22:35 –01:05 American Football - GFL
Potsdam Royals - Munich Cowboys, Viertelfinale
22:35 –00:15 Fußball - Scottish Premiership
Dundee United - FC Dundee, 06. Spieltag
22:40 –22:45 SPORT1 News
22:45 –00:30 Fußball - Copa Libertadores
Flamengo Rio de Janeiro (BRA) - Barcelona Sporting Club (ECU), 2. Halb
23:20 –23:25 SPORT1 News
23:25 –00:15 Motorsport - DTM Trophy
2. Rennen, Assen/NED
24:00 – 05:00 Uhr
      00:05 –00:10 SPORT1 News
 
00:10 –02:10 Fußball Live - Copa Sudamericana
Red Bull Bragantino (BRA) - Club Libertad (PAR), 1. Halbfinale, Hinspi
00:15 –00:20 SPORT1 News
00:15 –00:25 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
00:20 –02:30 Motorsport - IndyCar Series
Firestone Grand Prix of Monterey
00:25 –00:30 SPORT1 News
00:30 –02:20 Fußball - Copa Libertadores
Barcelona Sporting Club (ECU) - Fluminense FC (BRA), Viertelfinale, Rü
00:30 –00:35 SPORT1 News
00:35 –02:20 Fußball - Copa Sudamericana
Red Bull Bragantino (BRA) - Club Libertad (PAR), 1. Halbfinale, Hinspi
01:05 –03:00 Triathlon
Jersey Island
02:10 –02:25 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
02:20 –02:25 SPORT1 News
02:20 –02:25 SPORT1 News
02:25 –03:00 Fußball Live - Copa Libertadores
Palmeiras São Paulo (BRA) - Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
02:25 –03:00 Fußball Live - Copa Libertadores
Flamengo Rio de Janeiro (BRA) - Barcelona Sporting Club (ECU), 2. Halb
02:25 –03:00 Fußball Live - Copa Sudamericana
Peñarol Montevideo (URU) - Club Athletico Paranaense (BRA), 2. Halbfin
02:30 –02:35 SPORT1 News
02:35 –03:00 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
Ein dicker Luxusschlitten, Kurzversion
03:00 –05:25 Motorsport - FIM Speedway of Nations
Semi-Final 2, Daugavpils/LAT
03:00 –03:10 Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
Coole Sommerkisten, Kurzversion
03:00 –04:25 Fußball Live - Copa Libertadores
Palmeiras São Paulo (BRA) - Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
03:00 –04:25 Fußball Live - Copa Libertadores
Flamengo Rio de Janeiro (BRA) - Barcelona Sporting Club (ECU), 2. Halb
03:00 –04:25 Fußball Live - Copa Sudamericana
Peñarol Montevideo (URU) - Club Athletico Paranaense (BRA), 2. Halbfin
03:10 –03:25 Fußball - Scottish Premiership
Highlights, 6. Spieltag
03:25 –03:30 SPORT1 News
03:30 –06:10 Volleyball - CEV EM
Polen - Slowenien, 1. Halbfinale, Kattowitz/POL