Anzeige

Sonntag, 11.04. Montag, 12.04. Dienstag, 13.04. Mittwoch, 14.04. Donnerstag, 15.04. TNT Film TNT Film TNT Film TNT Film TNT Film 05:00 – 10:00 Uhr
  05:05 –06:00 AFI's Master Class: Mit Mark Wahlberg und David O. Russell
     
05:35 –06:00 TNT Film - Klappe jetzt!
(Episode 247)
06:00 –08:10 Liberty Heights
06:00 –07:50 Du sollst mein Glücksstern sein
06:00 –07:30 Der Verrückte mit dem Geigenkasten
06:00 –07:55 Die totale Erinnerung - Total Recall
06:00 –08:15 Der unsichtbare Dritte
07:30 –08:55 Abbott und Costello in Hollywood
07:50 –09:40 Flucht zu dritt
07:55 –09:40 Under Control
08:10 –08:35 TNT Film - Klappe jetzt!
(Episode 247)
08:15 –10:35 Captain Phillips
08:35 –11:00 Forrest Gump
08:55 –10:35 Schwerter des Königs - Zwei Welten
09:40 –11:40 Killer Elite
09:40 –11:50 Brubaker
10:00 – 15:00 Uhr
    10:35 –12:05 Schwerter des Königs - Die letzte Mission
  10:35 –12:40 Selena - Ein amerikanischer Traum
11:00 –12:50 Du sollst mein Glücksstern sein
11:40 –13:40 World War Z
11:50 –14:05 Die glorreichen Sieben
12:05 –13:30 Best of the Best 3 - Gegen den Terror
12:40 –14:40 Dance!
12:50 –14:25 Der kleine Horrorladen
13:30 –14:55 Cloverfield
13:40 –15:45 Ghost Rider
14:05 –16:20 Herz aus Stahl
14:25 –16:00 Miss Marple - Vier Frauen und ein Mord
14:40 –16:45 Wie ein einziger Tag
14:55 –16:50 Donnie Darko
15:00 – 20:00 Uhr
  15:45 –17:55 Fast and Furious 6
     
16:00 –18:00 Killer Elite
16:20 –18:40 Captain Phillips
16:45 –18:35 First Daughter - Date mit Hindernissen
16:50 –18:35 Tigerland
17:55 –20:15 Fast and Furious 7
18:00 –20:15 Die glorreichen Sieben
18:35 –20:15 Im Fadenkreuz II - Achse des Bösen
18:35 –20:15 Empire State
18:40 –20:15 Killing Season
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:25 Fast and Furious 6
20:15 –21:50 Breakdown
20:15 –21:50 Im Fadenkreuz 3 - Einsatz in Kolumbien
20:15 –21:50 The Marine
20:15 –22:05
Judgment Night - Zum Töten verurteilt
21:50 –00:10 Captain Phillips
21:50 –00:05 Herz aus Stahl
21:50 –23:25 The Marine 2
22:05 –23:55 Armour of God - Chinese Zodiac
22:25 –00:45 Fast and Furious 7
23:25 –01:00 Breakdown
23:55 –01:30 Halloween: Resurrection
24:00 – 05:00 Uhr
    00:05 –02:25 Forrest Gump
   
00:10 –01:55 Sabotage
00:45 –02:50 Fast and Furious 6
01:00 –02:35 Im Fadenkreuz II - Achse des Bösen
01:30 –03:20 Donnie Darko
01:55 –03:30 Safe - Todsicher
02:25 –04:35 Herz aus Stahl
02:35 –04:05 Im Fadenkreuz 3 - Einsatz in Kolumbien
02:50 –05:05 Fast and Furious 7
03:20 –04:40 Best of the Best 3 - Gegen den Terror
03:30 –03:50 TNT Film - Klappe jetzt!
(Episode 247)
03:50 –06:00 Brubaker