Anzeige

Montag, 18.10. Dienstag, 19.10. Mittwoch, 20.10. Donnerstag, 21.10. Freitag, 22.10. Warner TV Film Warner TV Film Warner TV Film Warner TV Film Warner TV Film 05:00 – 10:00 Uhr
  05:40 –06:00 Hinter den Kulissen - Anjelica Huston
     
06:00 –08:10 Victor/Victoria
06:00 –07:35 Marihuana
06:00 –07:30 Hot Potato
06:00 –07:50 Der Geist und die Dunkelheit
06:00 –07:55 Zurück aus der Hölle
07:30 –09:25 Der Flug des Phoenix
07:35 –09:30 Der gelbe Strom
07:50 –11:30 Gods and Generals
07:55 –09:50 In Love and War
08:10 –09:45 Blondinen bevorzugt
09:25 –11:15 The Salton Sea
09:30 –11:55 Rio Bravo
09:45 –11:55 Hugo Cabret
09:50 –11:35 Memphis Belle
10:00 – 15:00 Uhr
    11:15 –13:50 Transformers 3 - Die dunkle Seite des Mondes
   
11:30 –13:50 Forrest Gump
11:35 –13:25 Schütze Benjamin
11:55 –13:50 Der Flug des Phoenix
11:55 –13:40 Geier kennen kein Erbarmen
13:25 –13:55 TNT Film - Klappe jetzt!
(Episode 274)
13:40 –15:50 Die Cowboys
13:50 –16:15 Excalibur
13:50 –15:50 Killer Elite
13:50 –15:50 In Love and War
13:55 –16:30 Transformers 3 - Die dunkle Seite des Mondes
15:00 – 20:00 Uhr
  15:50 –18:35 Spiel mir das Lied vom Tod
15:50 –17:40 Terminator
15:50 –18:10 True Lies - Wahre Lügen
 
16:15 –18:35 Rio Bravo
16:30 –18:20 Star Trek V: Am Rande des Universums
17:40 –20:15 Terminator 2 - Tag der Abrechnung
18:10 –20:15 Knowing - Die Zukunft endet jetzt
18:20 –20:15 Star Trek VI: Das unentdeckte Land
18:35 –20:15 Im Fadenkreuz II - Achse des Bösen
18:35 –20:15 Police Story 2
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:50 Im Fadenkreuz 3 - Einsatz in Kolumbien
20:15 –22:35 True Lies - Wahre Lügen
20:15 –21:50 Karate Tiger
20:15 –22:10 I, Robot
20:15 –22:15 Star Trek: Treffen der Generationen
21:50 –00:10 Forrest Gump
21:50 –23:30 Kickboxer
22:10 –00:10 Looper
22:15 –00:10 Star Trek: Der erste Kontakt
22:35 –00:20 Faster
23:30 –01:15 Mortal Kombat
24:00 – 05:00 Uhr
00:10 –01:50 Im Fadenkreuz II - Achse des Bösen
    00:10 –01:45 Cube
00:10 –02:05 Looper
00:20 –02:35 True Lies - Wahre Lügen
01:15 –02:45 Mortal Kombat 2 - Annihilation
01:45 –03:20 Cube Zero
01:50 –03:20 Im Fadenkreuz 3 - Einsatz in Kolumbien
02:05 –04:05 Knowing - Die Zukunft endet jetzt
02:35 –04:20 Terminator
02:45 –04:15 Karate Tiger
03:20 –05:40 Excalibur
03:20 –06:00 Die letzte Schlacht