Anzeige

Donnerstag, 20.01. Freitag, 21.01. Samstag, 22.01. Sonntag, 23.01. Montag, 24.01. Warner TV Film Warner TV Film Warner TV Film Warner TV Film Warner TV Film 05:00 – 10:00 Uhr
      05:35 –06:00 Warner TV Film - Klappe Jetzt!
Episode 287(Episode 287)
 
06:00 –08:45 Spiel mir das Lied vom Tod
06:00 –08:00 Star Trek: Treffen der Generationen
06:00 –08:15 Star Trek Into Darkness
06:00 –07:35 Lottergeist Beetlejuice
06:00 –08:20 Die grünen Teufel
07:35 –09:00 Die kleinen Superstrolche
08:00 –09:50 Star Trek: Der erste Kontakt
08:15 –09:55 Rush Hour
08:20 –10:30 Dolores
08:45 –10:40 Die Hölle von San Sebastian
09:00 –11:00 Der goldene Kompass
09:50 –12:45 Grand Prix
09:55 –11:30 Rush Hour 2
10:00 – 15:00 Uhr
        10:30 –12:40 Kaltes Land
10:40 –12:45 Abgerechnet wird zum Schluss
11:00 –13:20 Die grünen Teufel
11:30 –13:05 Rush Hour 3
12:40 –15:25 Gangs of New York
12:45 –14:15 Westworld
12:45 –14:45 Time Bandits
13:05 –14:40 Lottergeist Beetlejuice
13:20 –15:00 Die unverbesserlichen Drei
14:15 –16:15 San Andreas
14:40 –16:05 Die kleinen Superstrolche
14:45 –16:25 Timecop
15:00 – 20:00 Uhr
      15:00 –16:25 Nicht auflegen!
 
15:25 –17:50 Die Verurteilten
16:05 –18:00 Der goldene Kompass
16:15 –18:00 Robin Hood - Ein Leben für Richard Löwenherz
16:25 –18:25 Demolition Man
16:25 –18:25 Nocturnal Animals
17:50 –20:15 Forrest Gump
18:00 –20:15 Star Trek Into Darkness
18:00 –19:50 Super Mario Bros.
18:25 –20:15 Equilibrium
18:25 –20:15 The Sentinel - Wem kannst du trauen?
19:50 –20:15 Warner TV Film - Klappe Jetzt!
Episode 287(Episode 287)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:55 Timecop
20:15 –21:55 Bruce Lee - Die Todeskralle schlägt wieder zu
20:15 –22:15 Nocturnal Animals
20:15 –22:20 John Wick: Kapitel 2
20:15 –22:25 Star Trek
21:55 –23:55 Demolition Man
21:55 –23:35 Der Protector
22:15 –23:40 Nicht auflegen!
22:20 –00:10 Death Race
22:25 –00:35 Battleship
23:35 –01:25 R.E.D. - Älter, Härter, Besser
23:40 –01:40 Nocturnal Animals
23:55 –01:35 Timecop
24:00 – 05:00 Uhr
      00:10 –02:10 John Wick: Kapitel 2
 
00:35 –02:30 World War Z
01:25 –03:20 R.E.D. 2
01:35 –03:40 Star Trek Into Darkness
01:40 –03:25 Equilibrium
02:10 –04:00 Death Race
02:30 –04:35 Battleship
03:20 –06:00 Spiel mir das Lied vom Tod
03:25 –05:35 Der unsichtbare Dritte
03:40 –06:00 Fight Club