Anzeige

Mittwoch, 16.06. Donnerstag, 17.06. Freitag, 18.06. Samstag, 19.06. Sonntag, 20.06. sportdigital sportdigital sportdigital sportdigital sportdigital 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
      10:05 –11:00 A-League Hour
Highlights (Elimination Finals)
 
10:15 –12:15
Sydney FC - Adelaide United
A-League (Semi Final)
10:45 –11:30
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Deutschland (Episode 20)
11:00 –11:45
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Türkei und Slowakei (Episode 18)
11:00 –13:30 Sydney FC - Adelaide United
A-League (Semi Final)
11:30 –12:00 Die Top-Teams des Fußballs
Frankreich 1984
11:30 –12:00 Die Top-Teams des Fußballs
Niederlande 1974
11:45 –12:00
Transfermarkt TV
Folge 848
12:00 –12:30 Die Top-Teams des Fußballs
Frankreich 1998-2000
12:00 –13:00 Transfermarkt TV Live
17.06.2021
12:00 –13:00 Transfermarkt TV Live
18.06.2021
12:15 –12:45
Kickers
Computer-Fußball (Episode 13)
12:30 –13:00 Die Top-Teams des Fußballs
Deutschland 1972-1974
12:45 –13:10
Kickers
Unfaires Spiel (Episode 14)
13:00 –13:30 Die Top-Teams des Fußballs
Brasilien 1958-1962
13:00 –13:15
Transfermarkt TV
Folge 847
13:00 –13:30
Kickers
Kampf gegen das Aus (Episode 23)
13:10 –13:40
Kickers
Daniel in Gefahr (Episode 15)
13:15 –13:45
Kickers
Das Team von der Küste (Episode 21)
13:30 –14:15
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Schottland und Finnland (Episode 12)
13:30 –14:00
Kickers
Ein Superstar schießt quer (Episode 24)
13:30 –14:00
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
17.06.2021
13:40 –14:05
Kickers
Nicht mit uns, Trainer (Episode 16)
13:45 –14:15
Kickers
Die dritte Runde (Episode 22)
14:00 –14:45
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Schweden (Episode 15)
14:00 –15:00 Transfermarkt TV Live
19.06.2021
14:05 –14:35
Kickers
Das Spiel um die Pralinen (Episode 17)
14:15 –15:00
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Russland (Episode 8)
14:15 –15:00
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Ukraine und Ungarn (Episode 10)
14:35 –15:00
Kickers
Gewichtige Gegner (Episode 18)
14:45 –15:15 Die Top-Teams des Fußballs
Brasilien 1970
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –17:15
Liga NOS
32. Spieltag: Sporting Lissabon - Boavista Porto FC
15:00 –17:15 Antalyaspor - Besiktas
Türkiye Kupasi (Finale)
  15:00 –15:30 Kickers
Der Neue (Episode 1)
15:00 –15:30
Kickers
Kein Durchkommen (Episode 19)
15:15 –15:45 Die Top-Teams des Fußballs
Brasilien 1958-1962
15:30 –16:00 Kickers
Morgenmuffel gegen Frühaufsteher (Episode 2)
15:30 –15:55
Kickers
Kampf um die nächste Runde (Episode 20)
15:45 –16:15 Die Top-Teams des Fußballs
Niederlande 1974
15:55 –18:05 Campeonato Brasileiro
5. Spieltag: Palmeiras Sao Paulo - America Mineiro
16:00 –16:30 Kickers
Ärger im Mittelfeld (Episode 3)
16:15 –16:45 Die Top-Teams des Fußballs
Brasilien 1982
16:30 –17:00 Kickers
Ein aussichtsloses Spiel (Episode 4)
16:45 –17:15
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
17.06.2021
17:00 –17:30
Kickers
Feuertaufe (Episode 5)
17:15 –18:00
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Türkei und Slowakei (Episode 18)
17:15 –18:00
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Dänemark (Episode 14)
17:15 –18:00
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams!
Kroatien (Episode 3)
17:30 –18:00
Kickers
Der Kapitän und die Mädchen (Episode 6)
18:00 –18:20 Transfermarkt TV
Folge 847
18:00 –18:20 Transfermarkt TV
Folge 848
18:00 –18:15 Transfermarkt TV
Folge 849
18:00 –18:30
Kickers
Gregors Luftpost (Episode 7)
18:05 –20:05
Melbourne City - Macarthur FC
A-League (Semi Final)
18:15 –19:15
Transfermarkt TV Live
18.06.2021
18:20 –19:30
scooore Niederlande! Der Rückblick
Highlights Eredivisie (Saison 2020/2021)
18:20 –18:50 Kickers
Kampf gegen das Aus (Episode 23)
18:30 –19:00
Kickers
Kevin im Abseits (Episode 8)
18:50 –19:30 Kickers
Ein Superstar schießt quer (Episode 24)
19:00 –19:30
Kickers
Ballverbot (Episode 9)
19:15 –21:05
Copa America
2. Spieltag: Kolumbien - Venezuela
19:30 –20:00 Vendee Globe - Die härteste Segelregatta der Welt
Woche 10 (Episode 11)
19:30 –20:00 Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch
17.06.2021
19:30 –20:00
Kickers
Sieg für Ronny (Episode 10)
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr