Anzeige

Mittwoch, 14.04. Donnerstag, 15.04. Freitag, 16.04. Samstag, 17.04. Sonntag, 18.04. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
    10:00 –10:25 Die Thundermans
Superhelden in Strumpfhosen
   
10:15 –10:40 Victorious
Eine Nacht im Wanko's
10:15 –10:40 Avatar - Der Herr der Elemente
Gauner und Fallen
10:20 –10:45 Victorious
Team Blondie
10:20 –10:45 Barbapapa und Familie
Kleiner Schluckauf - große Folgen / Ruhe bitte
S01E16
10:25 –10:50 Victorious
Der Hambone-König
10:40 –11:05 iCarly
Zu doof um wahr zu sein
10:40 –11:05 Pokémon
Fabians Rache!
10:45 –11:15 iCarly
Und zum Schluss ein Kuss
10:45 –11:15 Barbapapa und Familie
Barbabravo hat's schwer / Das fiese Riesenhuhn
10:50 –11:15 iCarly
Pleiten, Pech und noch mehr Patzer
11:05 –11:30 Tyler Perry's Young Dylan
Blumen für Bethany
11:05 –11:25 Beyblade Burst
Aufsteigende Grausamkeit! Tag Battle!
11:15 –11:35 Tyler Perry's Young Dylan
Eine Stunde Rap
11:15 –11:40 Tyler Perry's Young Dylan
Lügen ist anstrengend
S01E08
11:15 –11:40 Barbapapa und Familie
Das fuchsienrote Meer / Kein Müll mehr
S01E15
11:25 –11:40 SpongeBob Schwammkopf
Die Abkürzung
11:30 –11:55 Group Chat mit Jayden und Brent
Halloween - Slimeapfeltauchen
S01E07
11:35 –12:00 Group Chat mit Annie und Jayden
Zähneputzen mit Mayo
11:40 –12:05 Group Chat with Young Dylan and That Girl Lay Lay
The Takeover Part 2: Tater Tot Toss
11:40 –12:05 Willkommen bei den Louds
Die Ferien-Liste / Die Party-Crasher
11:40 –12:00 Winx Club
Liebesprobleme
11:55 –12:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Multifunktionsschuh
12:00 –12:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Dawns Idol
12:00 –12:30 Regal Academy
Die Pyjamaparty
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das Vierlings-Gericht
12:05 –12:30 Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck
12:20 –12:45 Sam & Cat
#K.O.
12:25 –12:45 Sam & Cat
#VollPerückt
12:30 –12:50 Sam & Cat
#Müllbad
12:30 –12:55 SpongeBob Schwammkopf
Der Fluch des Banns / Kein Meer mehr
12:30 –12:55 SpongeBob Schwammkopf
Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikassee
12:45 –13:10 Sam & Cat
#RockstarGeklaut
12:45 –13:15 Sam & Cat
#ExtremSpeedSimsen
12:50 –13:15 Sam & Cat
#Lieblingsserie
12:55 –13:20 SpongeBob Schwammkopf
Hinterdeichler / Sponge-Kan
12:55 –13:20 SpongeBob Schwammkopf
Krosse Werbung / Revierkampf
13:10 –13:30 Henry Danger
Eine Fiñata voller Zombienen
S03E01
13:15 –13:35 Henry Danger
Liebes-Muffins
S03E02
13:15 –13:35 Henry Danger
Die Kreisch-Maschine
S03E03
13:20 –13:45 SpongeBob Schwammkopf
Untergraben / Das Karate-Genie
13:20 –13:45 SpongeBob Schwammkopf
Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen
13:30 –13:45 SpongeBob Schwammkopf
Ein göttlicher Burger
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Aprilscherze
S01E19
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Am Haken
13:45 –14:15 Beyblade Burst
Aufsteigende Grausamkeit! Tag Battle!
13:45 –14:05 SpongeBob Schwammkopf
Nach uns die Nachwelt / Thaddäus im Tiki-Land
13:45 –14:15 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Das beste Doppel aller Zeiten!
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Auf die Freundschaft! Master Dragon!
14:05 –14:30 SpongeBob Schwammkopf
Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Viererduell (3)
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Rückkehr ins Reich der Schatten (1)
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Rückkehr ins Reich der Schatten (2)
14:15 –14:40 SpongeBob Schwammkopf
Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß / Seifig und durchtrieben
14:30 –14:55 SpongeBob Schwammkopf
Versteck und Irrtum / Schneckenhaus-Schummeleien
14:40 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Die Schriftrolle
14:40 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Jet, der Rebell
14:40 –15:00 Avatar - Der Herr der Elemente
Grabenkämpfe
14:40 –15:00 SpongeBob Schwammkopf
Auf Abstand / Fiaskos Fiasko
14:55 –15:20 SpongeBob Schwammkopf
Kunst und Krabbe/ Verschleimt und verschlungen
S07E22
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr