Anzeige

Dienstag, 04.05. Mittwoch, 05.05. Donnerstag, 06.05. Freitag, 07.05. Heute, 08.05. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:05 –15:30 Willkommen bei den Louds
Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby
15:05 –15:30 Willkommen bei den Louds
Einer für alle / Rette dein Date
15:05 –15:35 Willkommen bei den Louds
Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt
15:05 –15:30 Willkommen bei den Louds
Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch
 
15:20 –15:45 SpongeBob Schwammkopf
Denkmalsch(m)utz/ Spielkamerad des Grauens
S07E05
15:30 –15:55 Ollies Rucksack
Zucht und Ordnung / Die Zwählte
15:30 –15:55 Ollies Rucksack
Der Neue in der Klasse / Der Auserwählte
15:30 –15:55 Ollies Rucksack
Der Auserwählte stinkt / Nicht noch ein Superhelden-Film
15:35 –15:55 Ollies Rucksack
Major Snooch / Monster-Rocker
15:45 –16:10 SpongeBob Schwammkopf
Deins, meins und meins/ Knickerige Knauserkrabben
S07E06
15:55 –16:10 Dorg Van Dango
Dorg und eine ganz besondere Blume
15:55 –16:05 Dorg Van Dango
Dorg verkauft Kekse
15:55 –16:10 Dorg Van Dango
Dorg braucht eine neue Brille
15:55 –16:10 Dorg Van Dango
Dorg bekämpft Verbrechen
16:05 –16:35 Die Brot-Piloten
Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten
16:10 –16:35 Die Brot-Piloten
Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn
16:10 –16:35 Die Brot-Piloten
Wikinger-Enten / Das Geburtstagsbrot
16:10 –16:35 Die Brot-Piloten
Der Müllbandit / Esst bei Pumpers
16:10 –16:40 SpongeBob Schwammkopf
Geistifiziert/ Der spinnt, der Spind
S07E07
16:35 –16:55 Die Brot-Piloten
Böse bis auf die Keule / Rodeo-Enten
16:35 –16:55 Die Brot-Piloten
Der Brusthaar-Club / Ein Abend mit den Bros
16:35 –16:55 Die Brot-Piloten
Die Filmstar- Enten / Entosaurier füttern verboten!
16:35 –16:55 Die Brot-Piloten
Die Alien- Entführung / Bye-bye, Popo
16:40 –17:05 SpongeBob Schwammkopf
Früher war Früher früher/Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
S07E09
16:55 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Als die Zeit still stand / Der Schläfer-Agent
16:55 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Das Marlene-Monster / Betüddelt
16:55 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Ein Bückling für den Chef / Mopsen und Mausern
16:55 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Operation: Blaue Blubberblase
17:05 –17:30 SpongeBob Schwammkopf
Die Flenn-Wette / Der Sommerjob
17:20 –17:25 Orange Carpet
Folge #01.43
17:20 –17:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Katz und Maus / Onkel Crocker
17:20 –17:50 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Eichkater im All / Kummer-Sommer
17:20 –17:50 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Der rasende Hase / Der Veggie-Püppi-Klau
17:25 –17:50 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Frühlingsferien / Dimmsdale-Rummel
17:30 –17:50 SpongeBob Schwammkopf
Tintenfisch süß-sauer / Der Kullerkünstler
17:45 –18:10 Die Casagrandes
Operation Tamales / Das Horror-Skop
17:50 –18:15 Die Casagrandes
Party-Stress / Besuch aus dem Jenseits
17:50 –18:15 Die Casagrandes
Die Piraten-Show / Die große Versuchung
17:50 –18:15 Die Casagrandes
Stresstest / Carl zähmen leicht gemacht
17:50 –18:15 SpongeBob Schwammkopf
Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen
18:10 –18:35 SpongeBob Schwammkopf
Die Nachtschicht / Der Grill ist weg
S11E24
18:15 –18:40 SpongeBob Schwammkopf
Das Flaschenschiff / Das geheime Beweisstück
18:15 –18:45 SpongeBob Schwammkopf
Quallenfischer-Stress / Der Faden
18:15 –18:35 SpongeBob Schwammkopf
Der Wachstumsschub / In die Mangel genommen
18:15 –18:40 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
18:35 –18:45 SpongeBob Schwammkopf
Blasenstadt / Der Mädelsabend
S01E25
18:35 –18:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Einzeller im Eichhörnchenpelz/ Angezapft
S07E03
18:40 –19:10 Danger Force
Quaran-kini-Spezial
18:40 –19:10 SpongeBob Schwammkopf
Autoschalter / Heiße Reifen
18:45 –19:10 Danger Force
Die Petze
18:45 –19:10 Danger Force
Der Streiche-Streit (1)
18:50 –19:40 Rufus
19:10 –19:40 Nickelodeon's Spyders
Alles oder nichts
19:10 –19:35 Nickelodeon's Spyders
Wettlauf gegen die Zeit
19:10 –19:35 Nickelodeon's Spyders
Die Autopanne
19:10 –19:40 SpongeBob Schwammkopf
Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton
19:35 –20:00 Henry Danger
Der sichtbare Brad
19:35 –20:00 Henry Danger
Die EnvyGram-Wand
19:40 –20:00 Henry Danger
Captain Mom
S05E30
19:40 –19:45 Orange Carpet
Folge #01.43
19:40 –20:00 SpongeBob Schwammkopf
Sportsfeinde / Andenken
19:45 –20:00 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBobs Schneckenheim / Burgermeister Patrick
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr