Anzeige

Mittwoch, 16.06. Donnerstag, 17.06. Freitag, 18.06. Samstag, 19.06. Sonntag, 20.06. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Bis zur Erschöpfung / Ganoven
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Willkommen im Abfalleimer/Punkt, Punkt, Koma, Strich
S02E14
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Ein harter Winter / Allein gelassen
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Zu Wasser und zu Land / Rauchende Erdnüsse
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Unaussprechlich / Das Meisterwerk
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrecken der Straße / Der Fan
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Geisterfahrer / Die Wanne ist voll
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Nachtschicht / Krosse Liebe
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Jäger und Gejagte / Der große Tag
05:50 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Ein Floh im Fell / Donut der Schande / Der Schmutzfleck
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens
06:10 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Fluch der Schönheit / Die SteinBobs
06:15 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden
06:15 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Schicker wohnen / Krabbenburger Blues
06:35 –07:00 SpongeBob Schwammkopf
Das Gaga-Gas / Le große Tausch
06:35 –07:00 SpongeBob Schwammkopf
Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann
06:40 –07:00 SpongeBob Schwammkopf
20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom
06:40 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf
06:40 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum
07:00 –07:25 Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin
07:00 –07:25 Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise
07:00 –07:25 Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte
07:05 –07:30 SpongeBob Schwammkopf
Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost
07:05 –07:30 Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen
07:25 –07:50 Voll Vergeistert
Voll die Verlockung
07:25 –07:45 Voll Vergeistert
Voll der Tutor
07:25 –07:50 Voll Vergeistert
Voll versumpft
07:30 –07:50 Santiago auf hoher See
Santiagos größter Schatz / Der goldene Bananenschatz
07:30 –07:55 Willkommen bei den Louds
Lilys erstes Schimpfwort / Der geheime Verehrer
07:45 –08:10 Voll Vergeistert
Voll die Überraschung
07:50 –08:15 Voll Vergeistert
Voll die Geistertour
07:50 –08:15 Voll Vergeistert
Voll die Familie
07:50 –08:20 Santiago auf hoher See
Der Schatz im Himmel / Partnertausch
07:55 –08:20 Willkommen bei den Louds
Bitte lächeln / Der Zimmertausch
08:10 –08:35 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Die Babysitterin
08:15 –08:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Dawn zieht aus
08:15 –08:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Heldenhund
08:20 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Insel des verschollenen Schatzes
08:20 –08:40 Willkommen bei den Louds
Die Spaß-Therapie / Fauler Zauber
08:35 –09:00 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Zombie-Film-Abend
08:40 –09:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Herrscher über die Fernbedienung
08:40 –09:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Vierlings-Kodex
08:40 –09:05 Willkommen bei den Louds
Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job
08:45 –09:05 Blaze und die Monster-Maschinen
Die große Pokaljagd
09:00 –09:25 Nickelodeon's Spyders
Nikkis Geheimnis
09:05 –09:30 Nickelodeon's Spyders
Die Mission
09:05 –09:30 Nickelodeon's Spyders
Alles oder nichts
09:05 –09:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Showdown im Schnee
09:05 –09:30 Willkommen bei den Louds
Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung
S02E17
09:25 –09:50 Nickelodeon's Spyders
Der Countdown
09:25 –09:40 Transformers Cyberverse
Thunderhowl
S03E19
09:30 –09:50 Nickelodeon's Spyders
Der Fremde
09:30 –09:50 Nickelodeon's Spyders
Wettlauf gegen die Zeit
09:30 –09:55 Santiago auf hoher See
Santiagos größter Schatz / Der goldene Bananenschatz
09:40 –09:50 Transformers: Cyberverse
Wilder Wildwheel
09:50 –10:15 Die Thundermans
Auto oder Liebe
09:50 –10:15 Die Thundermans
Die Neu-Memorisierung
09:50 –10:15 Die Thundermans
Die McPopel-Schwestern
09:50 –10:15 Kung Fu Panda
Ausgebootet
09:55 –10:20 Paddingtons Abenteuer
Paddington und der Meteorschauer / Paddington und der Talentwettbewerb
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr