Anzeige

Montag, 19.07. Dienstag, 20.07. Mittwoch, 21.07. Donnerstag, 22.07. Freitag, 23.07. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Jäger und Gejagte / Der große Tag
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Verkaufsgenies / Blaubarschbube rebelliert
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Nur einen Bissen / Der Schlägertyp
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Die Schneeballschlacht / Trödel
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Der neue Mitschüler / Moby Muschel
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein
05:50 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt
06:15 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Auf Abstand/ Fiaskos Fiasko
S08E16
06:15 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Gratis-Übel / Schlimmer wohnen
06:15 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Ausdruckslos / Handschuhwelt ade
06:15 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikassee
06:15 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Schicker wohnen / Krabbenburger Blues
06:40 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort
06:45 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Allerhöchstes Glück / Der Planet der Quallen
06:45 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Karen 2.0 / Schlaflos
06:45 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Krosse Werbung / Revierkampf
06:45 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum
07:05 –07:30 Willkommen bei den Louds
Das Secondhand-Fahrrad / Der Meisterdetektiv
07:05 –07:30 Willkommen bei den Louds
Der Schmetterlings-Effekt / Das Öko-Haus
07:05 –07:30 Willkommen bei den Louds
Im Netz der Schwestern / Der Haushalts-Streik
07:05 –07:35 Willkommen bei den Louds
Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus
07:05 –07:30 Willkommen bei den Louds
Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby
07:30 –07:55 SpongeBob Schwammkopf
Der Hüter der Baumkuppel / Ein Abend mit Kiemi G'
07:30 –07:55 SpongeBob Schwammkopf
Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß / Seifig und durchtrieben
07:30 –07:55 Danger Force
Die Lizenz zum Lehren
07:30 –07:55 SpongeBob Schwammkopf
Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort
07:35 –07:45 SpongeBob Schwammkopf
Karen 2.0 / Schlaflos
07:45 –08:10 Die Casagrandes
Stresstest / Carl zähmen leicht gemacht
07:55 –08:05 Hey Nickelodeon
Folge #04.11
07:55 –08:20 Die Casagrandes
Operation Tamales / Das Horror-Skop
07:55 –08:15 Danger Force
Der Name ist Programm
07:55 –08:20 Die Casagrandes
Der Pizza-Jahrestag / Die Lieblingscousine
08:05 –08:30 Die Casagrandes
Willkommen im Club / Freier Tag mit Hindernissen
08:10 –08:20 Hey Nickelodeon
Folge #04.12
08:15 –08:20 Hey Nickelodeon
Folge #04.12
08:20 –08:50 Das Geheimnis der Hunters
Gedankenspielchen
S04E07
08:20 –08:45 Danger Force
Die Schurken-Nacht
08:20 –08:45 Das Geheimnis der Hunters
Die böse Anika
S04E11
08:20 –08:50 Das Geheimnis der Hunters
Schlafwandler
S04E13
08:30 –08:50 Das Geheimnis der Hunters
Hausarrest
08:45 –09:10 Danger Force
Bose allein zu Haus
08:45 –09:10 Das Geheimnis der Hunters
Operation Wiegenlied
S04E12
08:50 –09:20 Das Geheimnis der Hunters
Der Eindringling
S04E06
08:50 –09:20 Hey Nickelodeon
Folge #04.11
08:50 –09:15 Das Geheimnis der Hunters
Rettet Anika!
S04E14
09:10 –09:35 Danger Force
Chapas Schwarm
09:10 –09:40 Kazoom
Folge 4
09:15 –09:45 Kazoom
Folge 6
09:20 –09:50 Kazoom
Folge 8
09:20 –09:50 Kazoom
Folge 1
09:35 –10:00 Kazoom
Folge 3
09:40 –10:10 Danger Force
Quaran-kini Spezial
09:45 –10:05 Danger Force
Kid ist zurück
09:50 –10:15 Danger Force
Eine neue Ära
09:50 –10:15 Danger Force
Der Name ist Programm
10:00 – 15:00 Uhr
    10:00 –10:25 SpongeBob Schwammkopf
Der Hüter der Baumkuppel / Ein Abend mit Kiemi G'
   
10:05 –10:15 Hey Nickelodeon
Folge #04.13
10:10 –10:40 Danger Force
Die Petze
10:15 –10:45 Danger Force
Die Lizenz zum Lehren
10:15 –10:45 Danger Force
Die Schurken-Nacht
10:15 –10:45 Danger Force
Gebrochene Versprechen
10:25 –10:50 SpongeBob Schwammkopf
Verschärfte Bläschen / Der Weg des Schwamms
10:40 –11:10 Henry Danger
Dreambusters
10:45 –11:10 Henry Danger
Alles Wird Geklaut
10:45 –11:10 Henry Danger
Das Gefakte Date
10:45 –11:10 Henry Danger
Captain Fies
10:50 –11:15 SpongeBob Schwammkopf
Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß / Seifig und durchtrieben
11:10 –11:40 Henry Danger
Der Supervulkan
11:10 –11:40 Henry Danger
Gefangen am Super-Jahrestag
11:10 –11:40 Henry Danger
Kids Hausarrest
11:10 –11:40 Henry Danger
Die Eimerfalle
11:15 –11:40 SpongeBob Schwammkopf
Auf Abstand/ Fiaskos Fiasko
S08E16
11:40 –12:00 NooBees
Das Experiment
11:40 –12:00 NooBees
Ruth ist Silvia
11:40 –12:05 NooBees
Ruth ist Silvia
11:40 –12:00 NooBees
Die Gabe der Zerstörung
11:40 –12:00 NooBees
Die Gabe der Zerstörung
12:00 –12:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Einfach nur Pech
12:00 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Keksturm
12:00 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Gesucht: Die Zuckerrüben-Gang
12:00 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Die Legende von Pigfoot
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Die Zauberparty
12:25 –12:55 Sam & Cat
#DiePannenEpisode
12:30 –12:55 Sam & Cat
#FresnoGirl
12:30 –12:50 Sam & Cat
#CatInDerBox
12:30 –13:00 Sam & Cat
#DankeDrohneDanke!
12:30 –13:00 Sam & Cat
#Luxusprobleme
12:50 –13:15 Side Hustle
Das Wundervitamin
12:55 –13:15 Side Hustle
Onkel Nedward
12:55 –13:20 Side Hustle
Die Jobsuche
S01E01
13:00 –13:30 Side Hustle
Der Flohmarkt
13:00 –13:25 Side Hustle
Schmutzige Jobs
13:15 –13:35 Spotlight
Happy Birthday, Ruby
13:15 –13:30 Spotlight
Beste Freunde
13:20 –13:35 Spotlight
Für immer und ewig!
13:25 –13:50 Spotlight
Der Kombiprank
13:30 –13:50 Henry Danger
Prügelei in der Schule
13:30 –13:50 Spotlight
Mein Song, dein Song
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Donut der Schande
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Patrick zahlt nicht
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Dream Team! Team Battle!
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Eroberung des Oger Kerkers!
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Die pechschwarze Sonne! Vex Lucius!
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Ist das ein Traum? Oder ein Alptraum?
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Aufsteigen zum Sieg! Triumph Dragon!
14:15 –14:45 Yu-Gi-Oh!
Ein virtueller Alptraum
14:15 –14:45 Yu-Gi-Oh!
Gefangen im Cyber Space (1)
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Gefangen im Cyber Space (2)
14:15 –14:45 Yu-Gi-Oh!
Gefangen im Cyber Space (3)
14:15 –14:45 Yu-Gi-Oh!
Ewiges Eis (1)
14:40 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Meister der Wasserbändiger
14:45 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Die Macht des Feuers
14:45 –15:15 Avatar - Der Herr der Elemente
Luftakrobaten
14:45 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Die Belagerung des Nordens (1)
14:45 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Die Belagerung des Nordens (2)
15:00 – 20:00 Uhr
15:05 –15:35 Willkommen bei den Louds
Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop
  15:05 –15:30 Willkommen bei den Louds
Die große Bühne / Antiquitätenfieber
15:05 –15:30 Willkommen bei den Louds
Die Energiesparer / Der geheime Raum
S04E02
15:05 –15:35 Willkommen bei den Louds
Das große Vorbild / Serien-Fieber
S04E03
15:15 –15:40 Willkommen bei den Louds
Der Schreibclub / Herzrasen
15:30 –15:50 Willkommen bei den Louds
Lily Superstar / Das beste Abschlussjahr aller Zeiten
S04E22
15:30 –16:00 Willkommen bei den Louds
Der Royal Woods Go-Kart Grand Prix / Köchin aus Leidenschaft
S04E23
15:35 –15:50 Willkommen bei den Louds
Die Golf-Universität/ Eine clevere Geschäftsidee
15:35 –15:55 Willkommen bei den Louds
Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror
S04E24
15:40 –15:55 Willkommen bei den Louds
Auf dünnem Eis / Alles muss raus
S04E21
15:50 –16:10 Ollies Rucksack
Ungesunde Hunde
15:50 –16:10 Ollies Rucksack
Bürger-Würger
15:55 –16:20 Die Brot-Piloten
Zwei Erpel vom gleichen Schlag
15:55 –16:10 Ollies Rucksack
Vater-Berater
16:00 –16:30 Die Brot-Piloten
Teichea sucht das Supertalent / Maulwurfszorn
16:10 –16:40 Die Brot-Piloten
Der zufriedenste Kunde / Kampf der Federgewichte
16:10 –16:35 Die Brot-Piloten
Die Pizzapiloten / Das 'Nochmal-Gestern'-Brot
16:10 –16:40 Die Brot-Piloten
Buhdeuce, der Filmstar / Wochenende bei Mrs. Furfle
16:20 –16:50 Die Brot-Piloten
Klein-Broti / Oonski, der Dankbare
16:30 –17:00 Die Brot-Piloten
Roboter-Arme / Peebee und Jelly
16:35 –16:55 Die Brot-Piloten
Die Nacht der lebenden Brote
16:40 –17:00 Die Brot-Piloten
Weltraum-Enten / Die Kettastrophe
16:40 –17:10 Die Brot-Piloten
Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn
16:50 –17:00 Die Pinguine aus Madagascar
Wer hätt's gedacht?
16:55 –17:05 Die Pinguine aus Madagascar
Die richtige Weise
17:00 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Erfinden verboten
17:00 –17:20 SpongeBob Schwammkopf
Gary & Fleckchen
17:00 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Operation: Ran an den Klunker
17:05 –17:20 SpongeBob Schwammkopf
Die Ballade vom Schmuddel-Siff
S12E02
17:10 –17:20 Die Pinguine aus Madagascar
Ein Offizier und Gentleman
17:20 –17:45 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Quallenfischen
S01E01
17:20 –17:45 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Mordshunger / Die Hütte der komischen Käuze
S01E03
17:20 –17:40 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Die Suche nach dem FKK-Camp / Der Küchenschwamm
S01E04
17:20 –17:45 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper
S01E05
17:20 –17:50 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Snack-Angriff um Mitternacht / Perla, ärgere mich nicht!
S01E06
17:40 –18:00 SpongeBob Schwammkopf
Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies
17:45 –18:15 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Zucker-Quetschi / Du bist!
S01E02
17:45 –18:15 SpongeBob Schwammkopf
Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach
17:45 –18:10 SpongeBob Schwammkopf
Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd
17:50 –18:10 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob
S11E09
18:00 –18:20 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Ein Zauberstab geht flöten / Der DNA-Replikator
18:10 –18:25 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Lampenfieber / Ab ins Klo
18:10 –18:35 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Zauberpate Poof
18:15 –18:40 SpongeBob Schwammkopf
Freie Fahrt / Opa Patrick
S11E12
18:15 –18:40 SpongeBob Schwammkopf
In der Kritzelzone / Blubberbernd verzieht sich
18:20 –18:45 SpongeBob Schwammkopf
Mein Bein! / Tintenlimonade
18:25 –18:45 SpongeBob Schwammkopf
Perlasitting / Der Saubermann
18:35 –18:55 SpongeBob Schwammkopf
Der Bücherwurm / Plankton-Paranoia
S11E20
18:40 –19:10 Danger Force
Bose allein zu Haus
18:40 –19:05 Danger Force
Chapas Schwarm
18:45 –19:10 Danger Force
Quaran-kini-Spezial
18:45 –19:10 Danger Force
Wer fängt mehr Verbrecher?
18:55 –19:50 Rufus
19:05 –19:40 Das Geheimnis der Hunters
Der Einbruch
19:10 –19:35 Das Geheimnis der Hunters
Gedankenspielchen
S04E07
19:10 –19:40 Das Geheimnis der Hunters
Der verlorene Sohn
19:10 –19:40 Das Geheimnis der Hunters
Falsche Freunde
S04E10
19:35 –20:05 Die Thundermans
Auto oder Liebe
19:40 –20:05 Die Thundermans
Kiss Me, Nate
19:40 –20:05 Die Thundermans
Die Neu-Memorisierung
19:40 –20:05 Die Thundermans
Ein Hundstag
19:50 –20:05 SpongeBob Schwammkopf
Verbrecher aus Mitgliedschaft / SpongeBob Kopiekopf
20:00 – 24:00 Uhr
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Was geht Sie das an?
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Früher war Früher früher
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Geld quatscht mit der Welt
S05E08
24:00 – 05:00 Uhr
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Die verlorene Matratze / Krabs gegen Plankton
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn
01:00 –01:20 Rugrats
Recht und Ordnung / Eltern auf Probe
01:00 –01:20 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Guru
01:20 –01:45 SpongeBob Schwammkopf
Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer
01:20 –01:40 SpongeBob Schwammkopf
Haben Sie diese Schnecke gesehen?
S04E07
01:20 –01:45 SpongeBob Schwammkopf
Zwangsurlaub / Perückenpanik
01:20 –01:45 Rugrats
Das Wort des Tages / Jonathan als Babysitter
01:20 –01:45 Avatar - Der Herr der Elemente
Ein fataler Niedergang
01:40 –02:05 SpongeBob Schwammkopf
Namenlos / Planktons Verwandtschaft
01:45 –02:05 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe
01:45 –02:10 SpongeBob Schwammkopf
Schimpansen Ahoi / Geisterstunde
01:45 –02:05 Rugrats
Chuckies große Liebe / Piggys Pizza-Palast
01:45 –02:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Aang erwacht
02:05 –02:25 SpongeBob Schwammkopf
Die Schneeballschlacht / Trödel
02:05 –02:25 SpongeBob Schwammkopf
Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom
02:05 –02:25 Rugrats
Die McNulti-Brüder / Falsches Spiel
02:05 –02:30 Avatar - Der Herr der Elemente
Hoch das Bein!
02:10 –02:35 SpongeBob Schwammkopf
Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate
02:25 –02:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt
02:25 –02:50 SpongeBob Schwammkopf
Die Angst vor dem Krabbenburger / Harte Schale, weicher Kern
02:25 –02:50 Rugrats
Die erste Wunde / Der Weg nach oben
02:30 –02:50 Avatar - Der Herr der Elemente
Die bemalte Lady
02:35 –03:00 SpongeBob Schwammkopf
Alles, was glitzert / Wünsch dir was
02:50 –03:15 SpongeBob Schwammkopf
Sommeranfang / Helden beim Zelten
02:50 –03:10 SpongeBob Schwammkopf
Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert
02:50 –03:10 Rugrats
Chuckies erstes Fahrrad / Wo ist Opa?
02:50 –03:15 Avatar - Der Herr der Elemente
Sokka und sein Meister
03:00 –03:25 SpongeBob Schwammkopf
Der allerschönste Tag / Gummilein
03:10 –03:35 SpongeBob Schwammkopf
Der Geschicklichkeitskran / Gute Nachbarn
03:10 –03:35 Rugrats
Der wilde, wilde Westen / Schuhe machen Leute
03:15 –03:35 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
03:15 –03:35 Avatar - Der Herr der Elemente
Am Strand
03:25 –03:50 SpongeBob Schwammkopf
Die fanthaddäustische Reise / Patricia
03:35 –04:00 SpongeBob Schwammkopf
Verkaufsgenies / Blaubarschbube rebelliert
03:35 –04:00 SpongeBob Schwammkopf
Ausverkauf / Kaputt gelacht
03:35 –04:00 Rugrats
Katzensitter / Das Sandmännchen
03:35 –04:00 Avatar - Der Herr der Elemente
Das Vermächtnis
03:50 –04:15 SpongeBob Schwammkopf
Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch