Anzeige

Donnerstag, 29.07. Freitag, 30.07. Samstag, 31.07. Sonntag, 01.08. Montag, 02.08. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
    10:00 –10:30 Kung Fu Panda - Legenden mit Fell und Fu
Das geheime Kung Fu Museum
S02E19
   
10:10 –10:20 Hey Nickelodeon
Hey Nickelodeon - Malik & Leon!
10:15 –10:45 Die Thundermans
Die Cybermans
10:15 –10:40 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Detektiv Barbalock / Kitzelmeister Barbapapa
S01E06
10:20 –10:50 Die Thundermans
Evilmans Augenklappe
10:25 –10:55 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Der Valentinstag
S03E03
10:30 –10:55 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Junge im Eisberg
10:40 –11:10 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Barbaprank ! / The Wolf of Halloween
S01E07
10:45 –11:10 Henry Danger
Back to the Danger (2)
10:50 –11:15 Henry Danger
Die Budgetkürzung
S04E09
10:55 –11:25 Pokémon
Alle sind verrückt nach Elima!
10:55 –11:25 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Eins plus / Wandas freier Tag
S02E15
11:10 –11:40 Henry Danger
Quietscheentchen
11:10 –11:35 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum
S01E08
11:15 –11:40 Henry Danger
Cartoon- Fieber
11:25 –11:50 Beyblade Burst
Schneller! Weiter! Überleben!
11:25 –11:40 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Der Bleistiftschubser / Und der Gewinner ist...
11:35 –12:00 Sissi
Wie der Adler und die Seemöwe
11:40 –11:55 NooBees
Silvia und die ganze Wahrheit
11:40 –12:00 NooBees
Silvias Vereinbarung
11:40 –12:00 NooBees
Silvias Vereinbarung
11:50 –12:10 Willkommen bei den Louds
Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf
11:55 –12:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Ganz mein Ding
12:00 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Ohne Eltern in der Mall
12:00 –12:30 Regal Academy
Wo ist Pinocchio?
12:00 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Multifunktionsschuh
12:10 –12:30 Willkommen bei den Louds
Die Schuppentier-Retterin / Das Mode-Verbrechen
12:25 –12:55 Sam & Cat
#VollPerückt
12:30 –12:55 Sam & Cat
#Müllbad
12:30 –12:55 Side Hustle
Das Milchfiasko
12:30 –12:55 Side Hustle
Jag-Jitsu
S01E15
12:30 –13:00 Sam & Cat
#Lieblingsserie
12:55 –13:15 Side Hustle
Das Brotdosenversteck
12:55 –13:15 Side Hustle
Der Chemie-Test
S01E09
12:55 –13:25 Goldies Oldies
Der Spieletag
12:55 –13:25 Goldies Oldies
Loren im Haus
13:00 –13:25 Side Hustle
Das Phantom der Mooery
S01E10
13:15 –13:30 Spotlight
Ein unschlagbares Angebot
13:15 –13:35 Spotlight
Gemobbt
13:25 –13:35 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Zucker-Quetschi
13:25 –13:35 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Zucker-Quetschi
13:25 –13:45 Spotlight
E-Casting mit Hindernissen
13:30 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Quallenfischernetzdieb
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Faden
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
FarmerBob
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Gary & Fleckchen
13:45 –14:15 Beyblade Burst
Die Blading Revolution!
13:50 –14:20 Beyblade Burst
Ich muss gewinnen! Ich gebe alles!
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Valt besiegen!
13:50 –14:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
13:50 –14:20 SpongeBob Schwammkopf
Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Maschineninvasion (2)
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Rache ist süß (1)
14:20 –14:45 Yu-Gi-Oh!
Maschineninvasion (1)
14:20 –14:50 SpongeBob Schwammkopf
Verschärfte Bläschen / Der Weg des Schwamms
14:20 –14:50 SpongeBob Schwammkopf
Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary
14:40 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Tag des Avatar
14:40 –15:00 Avatar - Der Herr der Elemente
Der blinde Bandit
14:45 –15:05 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Sumpf ruft
14:50 –15:20 SpongeBob Schwammkopf
Verschärfte Bläschen / Der Weg des Schwamms
14:50 –15:15 SpongeBob Schwammkopf
Zwangsurlaub / Perückenpanik
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr