Anzeige

Sonntag, 19.09. Montag, 20.09. Dienstag, 21.09. Mittwoch, 22.09. Donnerstag, 23.09. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Nur einen Bissen / Der Schlägertyp
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Die Schneeballschlacht / Trödel
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Der neue Mitschüler / Moby Muschel
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Geizig bleibt geizig / Unfallschäden
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Spongebob in der Steinzeit
S03E19
05:25 –05:35 SpongeBob Schwammkopf
Sommeranfang / Helden beim Zelten
05:35 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Die Aufsichtsperson
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Pizza-Heimservice
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Gedächtnisverlust
S01E06
05:45 –06:10 Santiago auf hoher See
Der Schatz im Himmel / Partnertausch
05:45 –06:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Rasante Freunde
05:50 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe
05:55 –06:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Falken-Rennen
05:55 –06:25 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum
S01E08
06:10 –06:40 Santiago auf hoher See
Santiagos größter Schatz / Der goldene Bananenschatz
06:15 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Krosse Werbung / Revierkampf
06:15 –06:40 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Jagd nach dem Goldschatz
06:25 –06:50 Blaze und die Monster-Maschinen
Auf die Plätze, Fertig, Brüll!
06:25 –06:55 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz
S01E09
06:40 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Hallo Bikini Bottom!
06:40 –07:00 Santiago auf hoher See
Die Zauber- Melodie / Abuelo ist ein Huhn
06:40 –07:05 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Jagd Nach dem Turbo-Speed-Motor
06:50 –07:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Die legendäre Tierkrone
06:55 –07:05 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Schneeabenteuer / Das Fußballspiel
S01E10
07:00 –07:20 Baby Shark's Big Show
Die Zahnfisch-Fee
07:05 –07:30 Willkommen bei den Louds
Bitte lächeln / Der Zimmertausch
07:05 –07:25 Baby Shark's Big Show
Die Algen-Grippe
07:05 –07:20 Baby Shark's Big Show
Die Höhle der Schlabberschnecke
07:10 –07:30 Baby Shark's Big Show
Flossen-Freunde für immer
07:20 –07:45 Voll Vergeistert
Voll wertvoll
07:20 –07:50 Voll Vergeistert
Voll das Abenteuer
07:25 –07:50 Voll Vergeistert
Voll sportlich
07:30 –07:55 Willkommen bei den Louds
Die Spaß-Therapie / Fauler Zauber
07:30 –07:55 Voll Vergeistert
Voll das Theater
07:45 –08:15 Voll Vergeistert
Voll der Horror
07:50 –08:20 Voll Vergeistert
Voll verliebt?
07:50 –08:15 Voll Vergeistert
Voll böse
07:55 –08:20 Willkommen bei den Louds
Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job
07:55 –08:25 Voll Vergeistert
Voll vergurkt
08:15 –08:45 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Dawn tanzt aus der Reihe
08:15 –08:45 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Cool sein ist alles
08:20 –08:45 Willkommen bei den Louds
Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung
S02E17
08:20 –08:50 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Hardrock im Wohnzimmer
08:25 –08:55 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Fluch der Wissenschaft
08:45 –09:10 Willkommen bei den Louds
Wo die Liebe hinfällt / Der Gesundheits-Trip
08:45 –09:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Vierlinge gegen Westies
08:45 –09:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Alle wollen Mae
08:50 –09:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Hundeparty
08:55 –09:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Superhelden-Geburtstagsparty
09:10 –09:30 Baby Shark's Big Show
Ein Wunsch für alle / Der Hai-Hai-Wettbewerb
S01E06
09:15 –09:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Wingsuits und Raketenstiefel
09:15 –09:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Spionage
09:20 –09:45 Game Shakers - Jetzt geht's App
Tanzende Kids und fliegende Schweine
09:25 –09:50 Game Shakers - Jetzt geht's App
Game Shipper
S02E17
09:30 –09:55 Santiago auf hoher See
Das magische Fernrohr / Der Stein des Lebens
09:40 –10:10 Game Shakers - Jetzt geht's App
Die Stolperfalle
09:40 –10:10 Game Shakers - Jetzt geht's App
Der Tausch
09:45 –10:15 Game Shakers - Jetzt geht's App
Krieg und Pfrisich
09:50 –10:20 Game Shakers - Jetzt geht's App
Air TnP
09:55 –10:20 Paddingtons Abenteuer
Paddington und der Meteorschauer / Paddington und der Talentwettbewerb
10:00 – 15:00 Uhr
      10:10 –10:40 Henry Danger
Die Kreisch-Maschine
S03E03
10:10 –10:40 Die Thundermans
Das Vorsingen
10:15 –10:40 Die Thundermans
Gestohlene Ideen
10:20 –10:45 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Eine Melodie aus dem All / Die Barba-Marsmännchen
S01E02
10:20 –10:50 Die Thundermans
Hochzeitstag
10:40 –11:10 Henry Danger
Eine Fiñata voller Zombienen
S03E01
10:40 –11:10 Henry Danger
Ärger mit den Frittles
S03E05
10:40 –11:10 Die Thundermans
Dr. und Dr. Thunderman
10:45 –11:10 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Boris / Zurück in die Wildnis
S01E03
10:50 –11:15 Die Thundermans
Der Rowdy
11:10 –11:35 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Vom Samenkorn zum Brot / Heißgeliebte Avocados
S01E04
11:10 –11:40 Henry Danger
Liebes-Muffins
S03E02
11:10 –11:40 Danger Force
Die Petze
11:10 –11:40 Henry Danger
Der Süsskram-Stiefel
S03E04
11:15 –11:45 Henry Danger
Ich kenne dein Geheimnis
11:35 –12:05 Sissi
Ein glücklicher Ort
11:40 –12:10 Danger Force
Quaran-kini Spezial
11:40 –12:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Kampf um Klopfer
11:40 –12:00 Henry Danger
Das Geplatzte Rohr
11:45 –12:15 Henry Danger
Die Zeitzocker
12:00 –12:30 Danger Force
Kid ist zurück
12:05 –12:30 Regal Academy
Ein Tag an der Merlin-Akademie
12:05 –12:35 Sam & Cat
#BabysitterDuell
12:10 –12:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Nicky, Ricky, Dicky & BeyDawncé
12:15 –12:45 Danger Force
Chapas Schwarm
12:30 –12:50 Side Hustle
Das Phantom der Mooery
S01E10
12:30 –12:55 Sam & Cat
#GoomersKampf
12:35 –12:55 Side Hustle
Das Wundervitamin
12:40 –13:05 Sam & Cat
#BritBratzen
12:45 –13:05 Sam & Cat
#Ziegensitter
12:50 –13:15 Goldies Oldies
Spoiler-Alarm!
12:55 –13:15 Spotlight
Der Texthänger
12:55 –13:25 Side Hustle
Der Flohmarkt
13:05 –13:30 Side Hustle
Der Ping-Pong Betrug
S01E16
13:05 –13:35 Side Hustle
Die Jobsuche
S01E01
13:15 –13:25 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper
S01E05
13:15 –13:40 Henry Danger
Samstagabend-Lügen
13:25 –13:35 SpongeBob Schwammkopf
Aushilfe gesucht
13:25 –13:45 Spotlight
Rubys Abschied
13:30 –13:50 Spotlight
Angriff der Monsterspinne
13:35 –14:00 SpongeBob Schwammkopf
Vom Grill verjagt
13:35 –13:45 Spotlight
97% Verliebt
13:40 –14:10 Beyblade Burst
Die pechschwarze Sonne! Vex Lucius!
13:45 –14:15 Beyblade Burst
Eroberung des Oger Kerkers!
13:45 –14:15 Beyblade Burst
Ist das ein Traum? Oder ein Alptraum?
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Dream Team! Team Battle!
14:00 –14:20 SpongeBob Schwammkopf
Zwangsurlaub / Perückenpanik
14:10 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Ein virtueller Alptraum
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Das Ende von Battle City
S03E46
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Flashback
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Gefangen im Cyber Space (1)
14:20 –14:45 SpongeBob Schwammkopf
Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies
14:40 –15:00 Pokémon
Eine junge Flamme schlägt zurück!
14:40 –15:00 Pokémon
Tracy wird gefangen!
14:40 –15:00 Pokémon
Sauer, aber süß!
14:40 –15:00 Pokémon
Wer wünscht sich nicht einen Z-Ring?!
14:45 –15:05 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:30 Avatar - Der Herr der Elemente
Zosins Komet - Teil 4: Avatar Aang
15:00 –15:30 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Junge im Eisberg
15:00 –15:30 Avatar - Der Herr der Elemente
Der Avatar kehrt zurück
15:00 –15:30 Avatar - Der Herr der Elemente
Der südliche Lufttempel
15:05 –15:30 SpongeBob Schwammkopf
Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd
15:30 –15:50 Victorious
Abserviert
15:30 –15:50 Die Pinguine aus Madagascar
Aus die Maus
15:30 –15:50 Die Pinguine aus Madagascar
Verliebt in einen Falken
15:30 –15:50 Die Pinguine aus Madagascar
Alte Feindschaft rostet nicht
15:30 –15:50 Die Pinguine aus Madagascar
Kowalski hoch drei
15:50 –16:15 Victorious
Ein Song für Trina
15:50 –16:10 Dorg Van Dango
Dorg und der Hamster
15:50 –16:05 Dorg Van Dango
Dorg kann nicht schlafen
15:50 –16:05 Dorg Van Dango
Dorg ist begeistert
15:50 –16:05 Dorg Van Dango
Dorg und der Zusammenbruch
16:05 –16:35 Die Brot-Piloten
Das Wolfskopf-Brot / Der Rocker- Löwe
16:05 –16:35 Die Brot-Piloten
Der Horror-Schnupfen / Die Zahnfee-Enten
16:05 –16:35 Die Brot-Piloten
Brotfuß / My Fair Frosch-Lady
16:10 –16:35 Die Brot-Piloten
Die Alien- Entführung / Bye-bye, Popo
16:15 –16:35 Victorious
Robarazzi
16:35 –17:05 Victorious
Ein Film von Dale Squires
16:35 –16:50 SpongeBob Schwammkopf
Fahrschul-Rowdies
16:35 –17:10 Rugrats
Besuch aus dem All / Der Müllsammler
16:35 –16:50 Rugrats
Ein Name für Welpy / Hurrikan Alice
16:35 –16:50 Rugrats
Brüderlich teilen / Tommy als Bürgermeister
16:50 –17:05 Die Casagrandes
Ist es eine Katze?
16:50 –17:10 SpongeBob Schwammkopf
Entsorgungs-Irrsinn
16:50 –17:05 SpongeBob Schwammkopf
SchnitzeljagdBob
17:05 –17:30 Victorious
Das blaue Auge
17:05 –17:40 The Astronauts
Tag 1
S01E02
17:05 –17:15 Die Casagrandes
Die Kunstaustellung
17:10 –17:20 Die Casagrandes
Wähle 'S' für Senf
17:10 –17:20 Die Casagrandes
Der Spielzeug-Tester
17:15 –17:45 Danger Force
Quaran-kini Spezial
17:20 –17:45 Die Pinguine aus Madagascar
Der Lorka / Frost und Frust
17:20 –17:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Seegürkchen! / Ein Schicksalsrezept
17:30 –17:55 Victorious
Hoch lebe Crystal Waters!
17:40 –18:05 The Astronauts
Tag 3
S01E03
17:45 –18:15 Die Pinguine aus Madagascar
Puppentheater / Klauen schützt vor Strafe nicht
17:45 –18:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Die Küchenschlacht / Bitte nicht füttern
17:45 –18:10 Danger Force
Die Petze
17:55 –18:25 Victorious
Der Grizzly-Kleber
18:05 –18:35 The Astronauts
Tag 21
S01E04
18:10 –18:40 Danger Force
Die Rückkehr des Monsieur Man
18:15 –18:45 Die Pinguine aus Madagascar
Die Rache des Dr. Seltsam
18:15 –18:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Verkleidung nonstop / Gefährlicher Schluckauf
18:25 –18:50 Victorious
Cats neuer Freund
18:35 –19:05 The Astronauts
Der Countdown
S01E01
18:40 –19:10 Danger Force
Kid ist zurück
18:45 –19:10 Die Pinguine aus Madagascar
Der verlorene Groove / Das Gesetz des Dschungels
18:45 –19:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Finster! Finster! Finster! / Dad über Bord
18:50 –19:15 Victorious
Eine Nacht bei Sikowitz
19:05 –19:35 Die Thundermans
Mentoren-Murks
19:10 –19:40 Die Pinguine aus Madagascar
Zombies im Zoo / Hornissen-Alarm
19:10 –19:40 Danger Force
Gebrochene Versprechen
19:15 –19:40 Victorious
Drama um Rex
19:15 –19:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Landeier / Crockers Monster-Show
19:35 –20:05 Die Thundermans
Auto oder Liebe
19:40 –20:05 Victorious
Die Diddly Bops
19:40 –20:05 Die Pinguine aus Madagascar
Der ganz dicke Fisch / Die Wahrheit tut weh
19:40 –20:05 Danger Force
Freundschaftstest
19:45 –20:05 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Hokuspokus-Schule / Operation Dinkleberg
20:00 – 24:00 Uhr
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Fiaskos Fiasko
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Donut der Schande
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Donut der Schande
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
20:05 –01:00 SpongeBob Schwammkopf
Was geht Sie das an?
24:00 – 05:00 Uhr
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Omas Liebling / Das Tentakel-Paradies
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Namenlos / Planktons Verwandtschaft
01:00 –01:20 SpongeBob Schwammkopf
Patrick SchlauKopf / Thaddäus TentakelKopf
01:20 –01:45 SpongeBob Schwammkopf
Bis zur Erschöpfung / Ganoven
01:20 –01:45 SpongeBob Schwammkopf
Unaussprechlich / Das Meisterwerk
01:20 –01:45 SpongeBob Schwammkopf
Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel
01:20 –01:45 SpongeBob Schwammkopf
Der fliegende Schwamm
S03E19
01:20 –01:40 SpongeBob Schwammkopf
Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert
01:40 –02:05 SpongeBob Schwammkopf
Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate
01:45 –02:10 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrecken der Straße / Der Fan
01:45 –02:05 SpongeBob Schwammkopf
Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt
01:45 –02:05 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
01:45 –02:05 SpongeBob Schwammkopf
Die Angst vor dem Krabbenburger / Harte Schale, weicher Kern
02:05 –02:25 SpongeBob Schwammkopf
Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob
02:05 –02:25 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBobs Hausparty
S03E11
02:05 –02:25 SpongeBob Schwammkopf
Die verlorene Matratze / Krabs gegen Plankton
02:05 –02:25 SpongeBob Schwammkopf
Alles, was glitzert / Wünsch dir was
02:10 –02:35 SpongeBob Schwammkopf
Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze
02:25 –02:50 SpongeBob Schwammkopf
Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer
02:25 –02:50 SpongeBob Schwammkopf
Verkaufgenies / Blaubarschbube rebelliert
02:25 –02:50 SpongeBob Schwammkopf
Haben Sie diese Schnecke gesehen?
S04E07
02:25 –02:45 SpongeBob Schwammkopf
Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn
02:35 –03:00 SpongeBob Schwammkopf
Zu Wasser und zu Land / Rauchende Erdnüsse
02:45 –03:05 SpongeBob Schwammkopf
Schimpansen Ahoi / Geisterstunde
02:50 –03:10 SpongeBob Schwammkopf
Jäger und Gejagte / Der große Tag
02:50 –03:15 SpongeBob Schwammkopf
Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer
02:50 –03:10 SpongeBob Schwammkopf
Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom
03:00 –03:25 SpongeBob Schwammkopf
Ein harter Winter / Allein gelassen
03:05 –03:30 SpongeBob Schwammkopf
Zwangsurlaub / Perückenpanik
03:10 –03:35 SpongeBob Schwammkopf
Nur einen Bissen / Der Schlägertyp
03:10 –03:35 SpongeBob Schwammkopf
Der Geschicklichkeitskran / Gute Nachbarn
03:15 –03:35 SpongeBob Schwammkopf
Der neue Mitschüler / Moby Muschel
03:25 –03:50 SpongeBob Schwammkopf
Geisterfahrer / Die Wanne ist voll
03:30 –03:50 SpongeBob Schwammkopf
Die fanthaddäustische Reise / Patricia
03:35 –03:55 SpongeBob Schwammkopf
Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf
03:35 –04:00 SpongeBob Schwammkopf
Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein
03:35 –03:55 SpongeBob Schwammkopf
Ausverkauf / Kaputt gelacht
03:50 –04:15 SpongeBob Schwammkopf
Willkommen im Abfalleimer/Punkt, Punkt, Koma, Strich
S02E14
03:50 –04:10 SpongeBob Schwammkopf
Das Ding / Hokuspokus
03:55 –04:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe
03:55 –04:15 SpongeBob Schwammkopf
Der edle Ritter