Anzeige

Samstag, 15.01. Sonntag, 16.01. Montag, 17.01. Heute, 18.01. Mittwoch, 19.01. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Spongebob's House Party
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Der neue Mitschüler / Moby Muschel
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Die Schneeballschlacht / Trödel
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Verkaufsgenies / Blaubarschbube rebelliert
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Spongebob in der Steinzeit
S03E19
05:45 –06:05 SpongeBob Schwammkopf
Besuch von Omama / Für eine Handvoll Kleingeld
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Monsterbesuch in Bikini Bottom / Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Leben wie Larry
05:45 –06:00 SpongeBob Schwammkopf
Sonnengebleicht
05:50 –06:00 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese
S06E07
05:55 –06:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Der Barbapapa-Baum / Der Geburtstag der Barbababys
S01E01
06:00 –06:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Eine Melodie aus dem All / Die Barba-Marsmännchen
S01E02
06:00 –06:25 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Boris / Zurück in die Wildnis
S01E03
06:05 –06:30 SpongeBob Schwammkopf
Denkmalsch(m)utz/ Spielkamerad des Grauens
S07E05
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Der Fluch des Banns / Kein Meer mehr
06:20 –06:45 Die Waldtruppe
Fan Club / Steel auf schnellem Fuß
S01E08
06:20 –06:50 Die Waldtruppe
Der Tauschomat / Die Ei-Beschützer
S01E09
06:25 –06:55 Die Waldtruppe
Steel hebt ab / Häschen-Invasion
S01E10
06:30 –06:50 SpongeBob Schwammkopf
Deins, meins und meins/ Knickerige Knauserkrabben
S07E06
06:35 –06:55 SpongeBob Schwammkopf
Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus
06:45 –07:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Insel des verschollenen Schatzes
06:50 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Der spinnt, der Spind
06:50 –07:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Die heldenhaften Babysitter
06:55 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Spielzeuggeschäft des Grauens
06:55 –07:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Abra-ka-Pickie!
07:05 –07:30 Baby Shark's Big Show
Die Zahnfisch-Fee / Die Höhle der Schlabberschnecke
S01E03
07:05 –07:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Spielzeug-Chaos
07:10 –07:25 Baby Shark's Big Show
Der tapfere William
07:10 –07:25 Baby Shark's Big Show
Die legendäre Beute
07:15 –07:30 Baby Shark's Big Show
Ja oder Nein?
07:25 –07:35 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Auszeit
S01E07
07:25 –07:35 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Mach doch mal Miep!
S01E07
07:30 –07:50 Santiago auf hoher See
Cecilia und die Zauber-Rubine / Der Piratenmond
07:30 –07:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Eiscreme-Monstermaschine
07:30 –07:40 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Camp SpongeBob
S01E08
07:35 –07:50 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Lahme Enten
07:35 –07:50 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Der perfekte Albtraum
07:40 –07:55 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Katzenjammer
07:50 –08:15 Santiago auf hoher See
Die unheimliche Insel / Das Geheimnis der Vam-Piraten
07:50 –08:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Zauberhafter Nachwuchs (2)
07:50 –08:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Sag Ahhhhh! / Piraten gegen Piraten
07:55 –08:20 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Goldmedaillen-Spiele
07:55 –08:20 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Rock 'n' Rasen / Nur für den Notfall
08:15 –08:40 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Stunt-Kätzchen
08:15 –08:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Timmy verantwortungsvoll / Haare! Haare! Haare!
08:15 –08:40 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Die Elfenwelt-Olympiade
08:20 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Das große Weltraumrennen
S05E09
08:20 –08:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Käse-Crocker / In einem Land vor Timmys Zeit
08:40 –09:05 Blaze und die Monster-Maschinen
Roboter im Weltall
08:40 –09:05 Die Pinguine aus Madagascar
Willkommen auf dem Mond / Geister im Gehege
S01E01
08:45 –09:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Der Tiefsee Grand Prix
S05E07
08:45 –09:10 Die Pinguine aus Madagascar
Popcorn-Panik / Blitz und weg
08:45 –09:15 Die Pinguine aus Madagascar
Brüten ist Männersache / Nicht ohne meine Batterien
09:05 –09:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Power-Reifen
09:05 –09:25 Die Pinguine aus Madagascar
Rückruf der Kuscheltiere / King Julien-Tag
09:10 –09:35 Baby Shark's Big Show
Die Zahnfisch-Fee / Die Höhle der Schlabberschnecke
S01E03
09:10 –09:30 Die Pinguine aus Madagascar
Internet Superstar / Königlicher Kopfschmuck
09:15 –09:45 Die Pinguine aus Madagascar
Alles oder nichts / Füße anfassen verboten!
09:25 –09:35 Transformers: Cyberverse
Lautloser Angriff
09:25 –09:40 Die Pinguine aus Madagascar
Mutanten-Mort
09:30 –09:45 Die Pinguine aus Madagascar
Die Sonnenfinsternis
09:35 –09:45 Transformers: Cyberverse
Megatron X
09:35 –09:55 Santiago auf hoher See
Tomás Geburtstagsüberraschung / Familien-Schatzsuche
09:40 –10:05 Yu-Gi-Oh!
Im Namen der Freundschaft
09:45 –10:10 Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu
Die ersten Fünf
09:45 –10:10 Yu-Gi-Oh!
Die Stunde der Wahrheit (2)
09:45 –10:10 Yu-Gi-Oh!
Meister gegen Schöpfer (2)
09:55 –10:20 Paddingtons Abenteuer
Paddington und der Kleiderschrank / Paddington hilft bei den Hausaufgaben
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr