Anzeige

Donnerstag, 23.06. Freitag, 24.06. Samstag, 25.06. Sonntag, 26.06. Montag, 27.06. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
        15:05 –15:30 Yu-Gi-Oh!
Ozeanriesen (1)
15:10 –15:35 Yu-Gi-Oh!
Der Meister unter den Zauberern (1)
15:10 –15:35 Yu-Gi-Oh!
Der Meister unter den Zauberern (3)
15:10 –15:35 Yu-Gi-Oh!
Pantomime ohne Willen (2)
15:15 –15:40 Yu-Gi-Oh!
Wanzen und andere Parasiten (2)
15:30 –15:55 Die Pinguine aus Madagascar
Ein Offizier und Gentleman / Ein kunstvoller Plan
15:35 –15:55 Die Pinguine aus Madagascar
Der elektronische Freund / Die Dachse sind los
15:35 –15:55 Die Pinguine aus Madagascar
Erfinden verboten / Wer hätt's gedacht?
15:35 –16:00 Die Pinguine aus Madagascar
Die richtige Weise / Operation: Ran an den Klunker
15:40 –16:00 Die Pinguine aus Madagascar
Das Geheimnis der Weihnacht
15:55 –16:25 Die Brot-Piloten
Roboter-Arme / Peebee und Jelly
15:55 –16:25 Die Brot-Piloten
Buhdeuce, der Filmstar / Wochenende bei Mrs. Furfle
15:55 –16:20 Die Brot-Piloten
Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten
16:00 –16:30 Die Brot-Piloten
Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn
16:00 –16:30 Die Brot-Piloten
Böse bis auf die Keule / Rodeo-Enten
16:20 –16:50 Rugrats
Auf Diebestour / Daumenlutscher
16:25 –16:50 Rugrats
Auf in den Ring / Chuckie, der Sammler
16:25 –16:50 Rugrats
Brüderlich teilen / Tommy als Bürgermeister
16:30 –16:55 Rugrats
Brüder sind Monster / Susies Kochkünste
16:30 –16:55 Rugrats
Sicherheit geht vor / Opa zu versteigern
16:50 –17:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Plankton-Geist / Der doppelte Mr. Krabs
S12E18
16:50 –17:15 SpongeBob Schwammkopf
Leuchtturm-Louie / Die Schluckauf-Plage
16:50 –17:20 SpongeBob Schwammkopf
Kabbelnde Köche
S12E24
16:55 –17:20 SpongeBob Schwammkopf
Die Hütte im Seetang / Krasses Verlangen
16:55 –17:25 SpongeBob Schwammkopf
Planktons Praktikant / Patricks Ausraster
S12E23
17:15 –17:45 SpongeBob Schwammkopf
Einmal Chaos und zurück
17:20 –17:45 SpongeBob Schwammkopf
Tintenfisch süß-sauer / Der Kullerkünstler
17:20 –17:50 SpongeBob Schwammkopf
Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen
17:20 –17:45 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
17:25 –17:50 Danger Force
Die Schurken-Nacht
17:45 –18:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Der Oberlangweiler / Schicki-Mom & Micki-Dad
17:45 –18:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Cosmonopoly / Hundehelden
17:45 –18:15 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Lahme Enten / Der perfekte Albtraum
S09E15
17:50 –18:15 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Viel Rauch um Nichts / Haufenweise Timmys
17:50 –18:15 Henry Danger
Geheime Räume
18:15 –18:40 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
So ein Hund / Zurück in die Gegenwart
18:15 –18:40 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Mensch Sparky! / Der unsichtbare Crocker
18:15 –18:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Sparky, der Schläfer / Catman vs. Dogman
18:15 –18:45 Warped!
Die Talentshow
18:15 –18:40 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Liebe auf den ersten Wuff / Die Frauen sind weg
18:40 –19:10 Willkommen bei den Louds
Die Rockerbraut
18:40 –19:10 Willkommen bei den Louds
Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel
18:40 –19:10 Willkommen bei den Louds
Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop
18:45 –19:10 Willkommen bei den Louds
Thanksgiving bei den Louds
18:45 –18:55 SpongeBob Schwammkopf
Lizenz zum Mixen
18:55 –19:15 SpongeBob Schwammkopf
Thaddi-Baby
19:10 –19:35 Willkommen bei den Louds
Das Lügen-Haus / Die Game-Boys
19:10 –19:35 Willkommen bei den Louds
Das Haus des Schreckens/Teeparty des Grauens
S03E20
19:10 –19:40 Willkommen bei den Louds
Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin
19:10 –19:35 Willkommen bei den Louds
Der Schreibclub / Herzrasen
19:15 –19:40 SpongeBob Schwammkopf
Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens
19:35 –19:45 Die Patrick Star Show
Bärenhunger
S01E01
19:35 –19:45 Die Patrick Star Show
Patricks Verstimmung
S01E01
19:35 –19:45 The Patrick Star Show
Frostige Feinde
19:40 –19:50 Die Patrick Star Show
Krieg der Stufen
S01E02
19:40 –20:00 Die Patrick Star Show
Der Flohmarkt, Teil 1 & Teil 2
S01E04
19:45 –20:05 The Patrick Star Show
Perlas große Chance
19:45 –20:05 The Patrick Star Show
Die Superbabys
19:45 –20:00 The Patrick Star Show
Halbzeit
19:50 –20:00 The Patrick Star Show
Die Star Nachrichten
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr