Anzeige

Mittwoch, 30.11. Donnerstag, 01.12. Freitag, 02.12. Samstag, 03.12. Sonntag, 04.12. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur
05:00 –05:10 SpongeBob Schwammkopf
Der Splitter
S06E05
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick
05:00 –05:10 SpongeBob Schwammkopf
Liebe Wikinger
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Chef vom Dienst / Überbucht
05:10 –05:35 SpongeBob Schwammkopf
Quallenfischer / Plankton
05:10 –05:35 SpongeBob Schwammkopf
Pizza-Heimservice / Heimat, süße Ananas
S01E05
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Seifenblasen / Der Riss in der Hose
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Freunde und Nachbarn / Prüfungsangst
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens
05:35 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Leben wie Larry / Sonnengebleicht
S06E06
05:35 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge
05:45 –06:05 SpongeBob Schwammkopf
Normal ist das nicht / Fort gegangen
S06E04
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus
05:55 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Bademeister SpongeBob
S03E41
05:55 –06:20 SpongeBob Schwammkopf
Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein
06:05 –06:20 SpongeBob Schwammkopf
Chef werden ist nicht schwer...
S03E41
06:10 –06:35 Barbapapa und Familie
Die sieben Lebensmittel / Das Fell-Portrait
S01E26
06:10 –06:35 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Der Barbapapa-Baum / Der Geburtstag der Barbababys
S01E01
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum
06:20 –06:45 Barbapapa und Familie
Barbabravo ist außer Form / Geduld, Barbabravo
S01E25
06:20 –06:50 SpongeBob Schwammkopf
Imitatoren / Professor Thaddäus
06:35 –07:00 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Rennen zum Höchsten Punkt der Erde Tiel 1
06:35 –06:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Dino-Retter
06:35 –07:00 SpongeBob Schwammkopf
Eiskalt entwischt
S06E123
06:45 –07:05 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Rasende Rakete
06:50 –07:15 SpongeBob Schwammkopf
Wurmwelpen / Schrottroboter
06:55 –07:20 Blaze und die Monster-Maschinen
Das 'Piggy 500' Rennen
07:00 –07:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Rennen zum Höchsten Punkt der Erde Tiel 2
07:00 –07:25 Baby Sharks große Show
Die legendäre Beute / Ja oder Nein?
07:05 –07:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Große Niesen
07:15 –07:30 Baby Sharks große Show
Super Shark und Kapitän Tang
07:20 –07:35 Baby Sharks große Show
Der Freundfischtag
07:25 –07:35 Baby Sharks große Show
Der gute Störenfried
07:25 –07:50 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Vom Samenkorn zum Brot / Heißgeliebte Avocados
S01E04
07:30 –07:40 Baby Sharks große Show
Hai-Power
07:30 –07:50 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Eine Melodie aus dem All / Die Barba-Marsmännchen
S01E02
07:35 –07:55 Rugrats
Eine schrecklich nette Angelica
07:35 –07:50 Rugrats
Der Erbsenmarsch
07:40 –08:00 Rugrats
Der allerletzte Luftballon
07:50 –08:15 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Verschollen im Nebel / Der Spieleabend
S01E09
07:50 –08:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Boris / Zurück in die Wildnis
S01E03
07:50 –08:15 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Ein Hoch auf die Familie / Das Orangen-Imperium
S01E05
07:55 –08:20 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Patrick geht unter / Camp SpongeBob
S01E08
08:00 –08:25 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Mach doch mal Miep! / Auszeit
S01E07
08:15 –08:35 SpongeBob Schwammkopf
Karatefieber
08:15 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Schummeln Verboten!
08:20 –08:35 SpongeBob Schwammkopf
Die Zeitmaschine
08:20 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Jagd nach dem Goldschatz
08:25 –08:40 SpongeBob Schwammkopf
Zur Schnecke gemacht
08:35 –08:55 SpongeBob Schwammkopf
Der Wachstumsschub / In die Mangel genommen
08:35 –08:55 SpongeBob Schwammkopf
Der Einzeller im Eichhörnchenpelz/ Angezapft
S07E03
08:40 –09:00 SpongeBob Schwammkopf
Tentakel TV / Ich liebe tanzen
08:45 –09:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Jagd Nach dem Turbo-Speed-Motor
08:45 –09:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Rettung am Renntag
08:55 –09:25 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Hier Kommt Tracker
08:55 –09:20 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Atemberaubende Athleten / Der Tag Des Sports
09:00 –09:30 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund Im Schafspelz
09:10 –09:35 Paddingtons Abenteuer
Paddington und das Sammelalbum / Paddington gräbt einen Tunnel nach Peru
09:15 –09:40 Paddingtons Abenteuer
Paddington und die Party / Paddington und die Geige
09:20 –09:50 Paw Patrol
Das Sportfest / Die Ameisenplage
S03E18
09:25 –09:50 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Eine Bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb
09:30 –09:55 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Der Schulbus / Die Goldkehlchen
09:35 –09:55 Baby Sharks große Show
Bürgermeister Baby / Versink oder Schwimm
09:40 –09:50 Baby Sharks große Show
Die Show muss weitergehen
09:50 –10:15 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Der Grosse Geysir / Das Schreckhafte Pony
09:50 –10:15 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All
09:50 –10:15 Transformers Cyberverse
Cybertron erstarrt (1)
S04E01
09:55 –10:20 Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Keine Halben Drachen / Die Drei Kleinen Schweinchen
09:55 –10:30 Transformers Cyberverse
Folge #04.02
S04E02
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr