Anzeige

Donnerstag, 23.05. Freitag, 24.05. Samstag, 25.05. Sonntag, 26.05. Montag, 27.05. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Krosses neues Heim/ Krabs auf Eis
S05E05
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Burgina / Ein ganz neuer Tintenfisch
S05E07
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Unaussprechlich / Das Meisterwerk
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Sandy, SpongeBob und der Wurm / Thaddäus streikt
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Der krosse Schwamm / Ein Song für Patrick
S05E09
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Ein Floh im Fell / Donut der Schande / Der Schmutzfleck
S05E10
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Bist du bereit? / Schöner neuer Abfalleimer
S05E06
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Jäger und Gejagte / Der große Tag
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob
05:45 –06:00 SpongeBob Schwammkopf
Piratenopa
S06E15
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Die Kopffüßler-Loge
S06E115
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Besuch von Thaddäus
S06E116
05:50 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen
05:55 –06:20 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Große Niesen
05:55 –06:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Rennen zum Höchsten Punkt der Erde Tiel 1
06:00 –06:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Rasende Rakete
06:10 –06:35 Blaze und die Monster-Maschinen
Der T-Rex Notfall
06:15 –06:40 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Eisbrecher
06:20 –06:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Rodeo-Bullen-Rennstrecke
06:25 –06:50 Blaze und die Monster-Maschinen
Der Mega-Matsch-Roboter
06:25 –06:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Tortenjagd
06:35 –07:00 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Fleischbällchen-Chaos
06:40 –07:05 Blaze und die Monster-Maschinen
Roboter auf Rettungsmission
06:45 –07:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Der Bärenstarke Abschleppwagen
06:45 –07:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Insel der Tiere
06:50 –07:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Lichter-Trucks
07:00 –07:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Das große Dino-Derby
07:05 –07:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Blaze der Sattelschlepper
S06E01
07:10 –07:35 Blaze und die Monster-Maschinen
Der Schnell-Zauber
S06E18
07:10 –07:35 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Roboter-Parade
S06E20
07:10 –07:35 Blaze und die Monster-Maschinen
Rettungsschwimmer Blaze
S06E22
07:25 –07:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Einhörner
07:30 –07:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Stunt-Kätzchen
07:35 –07:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Schneerettung
S06E19
07:35 –07:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Der Schatz des zerbrochenen Schlüssels
S06E21
07:35 –07:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Lagerfeuer-Geschichten
S06E23
07:45 –08:05 Paddingtons Abenteuer
Paddingtons Reise in das Schwarze Loch / Paddingtons Regenbogen-Rennen
S03E04
07:55 –08:25 Die Waldtruppe
Zu viel des Guten / Das Winter-Lichter-Fest
S02E19
07:55 –08:20 Die Waldtruppe
Der Dinobot / Die Wald-Kids im All
S02E20
07:55 –08:20 Paddingtons Abenteuer
Paddington und die drei Musketiere / Paddington auf Dinosaurier-Jagd
S03E03
07:55 –08:20 Willkommen bei den Louds
Urlaub mit Hindernissen
08:05 –08:35 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Videospiel-Helden
08:20 –08:45 Willkommen bei den Louds
Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung
S02E17
08:20 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Tierparty
08:20 –08:45 Willkommen bei den Louds
Der Meister der Überzeugung / Freund oder Feind?
08:25 –08:45 Willkommen bei den Louds
Bitte lächeln / Der Zimmertausch
08:35 –09:00 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Naschzeug-Diebin
S01E19
08:45 –09:10 Willkommen bei den Louds
Die Spaß-Therapie / Fauler Zauber
08:45 –09:10 Willkommen bei den Louds
Wo die Liebe hinfällt / Der Gesundheits-Trip
08:45 –09:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Besuch aus dem All
08:45 –09:10 Willkommen bei den Louds
Die Spass-Krise / Die Überraschungs-Verräterin
S02E21
09:00 –09:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Rennen rund um die Welt
09:10 –09:35 Willkommen bei den Louds
Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job
09:10 –09:35 Willkommen bei den Louds
Zukunftspläne / Lynn gewinnt immer
09:10 –09:30 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Blaze Familie
09:10 –09:35 Willkommen bei den Louds
Wahre Legenden / In der Shopping-Wildnis
S02E22
09:25 –09:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Ein Tommy für Timmy / Wer suchet, der findet
09:30 –09:55 Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Fauler Zauber / Timmy, der Fernseh-Star
S05E11
09:35 –10:00 Willkommen bei den Louds
Die Turteltäubchen / Die Weltraumkadetten
S04E09
09:35 –10:00 Willkommen bei den Louds
Das Ratten-Monster / Die Zombie-Apokalypse
09:35 –10:00 Willkommen bei den Louds
Die Convention-Könige
09:45 –10:10 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Die Macht der Milch / Big Wanda
09:55 –10:20 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Der maskierte Magier/Die Schnitzeljagd
S05E05
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:25 Willkommen bei den Louds
Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin
S04E08
10:00 –10:25 Willkommen bei den Louds
Der Elternabend / Der Pickelplan
    10:00 –10:25 Willkommen bei den Louds
Die Sportsfreunde / Die Lebensverlängerung
10:10 –10:30 Willkommen bei den Louds
Die große Bühne / Antiquitätenfieber
10:20 –10:45 Willkommen bei den Louds
Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen
10:25 –10:50 SpongeBob Schwammkopf
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur
10:25 –10:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Splitter / Flötentöne
S06E05
10:25 –10:50 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick
10:30 –10:55 Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte
10:45 –11:15 Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin
10:50 –11:15 SpongeBob Schwammkopf
Normal ist das nicht / Fort gegangen
S06E04
10:50 –11:15 SpongeBob Schwammkopf
Leben wie Larry / Sonnengebleicht
S06E06
10:50 –11:15 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde
10:55 –11:20 Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen
11:15 –11:40 SpongeBob Schwammkopf
Verkauft! / Schmu und Geschick
11:15 –11:40 SpongeBob Schwammkopf
Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett
11:15 –11:40 Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise
11:15 –11:40 SpongeBob Schwammkopf
Hausdurchsuchung / Salsa Schwachmaticus
11:20 –11:45 Willkommen bei den Louds
Krönchen ade / Dads Desaster
11:40 –12:00 SpongeBob Schwammkopf
Adieu, Krabbenburger?
11:40 –12:00 SpongeBob Schwammkopf
Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost
11:40 –12:00 Willkommen bei den Louds
Die Geburtstagsparty / Das Nachrichten-Team
11:40 –12:05 SpongeBob Schwammkopf
Meuterei auf der Krusty/ /Auf den Zahn gefühlt
S09E26
11:45 –12:10 Willkommen bei den Louds
Der Golf-Geist
12:00 –12:15 SpongeBob Schwammkopf
Der Schlägertyp
12:00 –12:30 Die Casagrandes
Voll im Trend / Ausgeflogen
12:00 –12:30 Willkommen bei den Louds
Ein neuer Boss im Haus / Teuflische Nachbarn
12:05 –12:30 Die Casagrandes
Die Welt der Stars / Der neue Mitschüler
12:10 –12:35 Willkommen bei den Louds
Im Namen der Wissenschaft / Rockstar Luna
12:15 –12:40 Die Casagrandes
Die coole Abuela / Die Geister-Tour
12:30 –13:00 Die Thundermans
Tickets und Schreddy
12:30 –12:55 SpongeBob Schwammkopf
Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke
S01E04
12:30 –12:55 Die Thundermans
Der blaue Detektiv
12:35 –12:55 SpongeBob Schwammkopf
Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies
S01E07
12:40 –13:00 Die Thundermans
Voll die Thundermans (1)
12:55 –13:20 SpongeBob Schwammkopf
HA-HA-Halloween
S01E05
12:55 –13:25 SpongeBob Schwammkopf
Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd
S01E08
12:55 –13:20 Danger Force
Ein neuer Bösewicht
S02E14
13:00 –13:25 Danger Force
Die Klone sind los
S02E12
13:00 –13:25 Danger Force
Bildung zahlt sich aus
S02E13
13:20 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach
S01E06
13:20 –13:50 Henry Danger
Der Weltraumstein
S01E07
13:25 –13:50 Henry Danger
Die Tränen des Jolly-Käfers
S01E04
13:25 –13:50 Henry Danger
Jasper Danger
S01E06
13:25 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob
S11E09
13:50 –14:15 Willkommen bei den echten Louds
Der beste Muttertag aller Zeiten
S01E19
13:50 –14:15 Willkommen bei den echten Louds
Die Royal Woods Talentshow
S01E20
13:50 –14:15 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
13:50 –14:15 SpongeBob Schwammkopf
Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton
13:50 –14:15 Willkommen bei den echten Louds
Der Halbgeburtstag
S01E01
14:15 –14:40 Die Casagrandes
Operation Popstar
S02E19
14:15 –14:40 Die Casagrandes
Die neue Sportlehrerin / Das Klatschmaul
S02E20
14:15 –14:40 SpongeBob Schwammkopf
Geisterdeppen
S08E10
14:15 –14:40 SpongeBob Schwammkopf
Miespickelbacke/ Schneckensitter Patrick
S08E12
14:15 –14:40 Die Casagrandes
Carlos X / Auf den Hund gekommen
14:40 –15:05 Willkommen bei den Louds
Geschenke-Stress / Der Weihnachts-Flip
S05E08
14:40 –15:05 Willkommen bei den Louds
Das Schweigen der Luans / Undercover-Mom / Undercover-Mom
S05E10
14:40 –15:05 Willkommen bei den Louds
Kritik unerwünscht / Bolhofner rockt
S06E05
14:40 –15:05 Willkommen bei den Louds
Falscher Verdacht / Lisa reißt aus
14:40 –15:05 Willkommen bei den Louds
Zach, der Alien-Schreck / Solo für Clyde
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr