Anzeige

Donnerstag, 22.07. Freitag, 23.07. Heute, 24.07. Sonntag, 25.07. Montag, 26.07. Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
  10:00 –10:25 Tom und Jerry
In einer anderen Nacht / Besuch für Tom / Tom wird geblitzt(The Flying Sorceress / Timid Tabby / Tom's Photo Finish)
    10:00 –10:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Video / Die schreienden Raupen(Viral / Glory Days)
10:25 –11:10 Die neue Looney Tunes Show
Daffy, der blinde Passagier / Scooter 3000 / Top Bugs / Der Schneckwal / Ein Sylvester im Porzellanladen / Der Große Roman / Hasenregatta / Shameless braucht Schwein
10:25 –11:10 Tom und Jerry
Die Macht des Unsichtbaren / Mit Leib und Seele / Tom treibt Gespensterkunde / Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind
10:30 –11:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Professor Alvin / Der Vater-Tochter-Tanz /Was ist los mit Jeanette? / Sing wie ein Vogel(The Sub /The C Team / Theodore's Calling / Simon Says / Sing Like A Canary)
10:40 –11:35 Voll zu spät!
Süße Gnome / Im Videospiel / Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Candy Factory / The Video Game / The Living Paintings / The Tree People)
10:40 –11:35 Inspector Gadget
Auf musikalischen Abwegen / Tunnel unter Metro City / Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Gadget & Oatsfunkle / Metro City's Sinking / Get smarts / Escape Room With A View)
11:10 –11:40 Die neue Looney Tunes Show
Foghorns Futterkrippe / Eine Kreuzfahrt die ist lustig / Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller(Foghorn Foods / Cruise Control / Hoggin' the Road / Timmmmmmbugs)
11:10 –11:40 Tom und Jerry
Tom im Liebesrausch / Professor Tom / Texas Tom / Tom und der neue Mausketier(Solid Serenade / Professor Tom / Texas Tom / Touché, Pussy Cat!)
11:15 –11:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Vorsicht Internet / Die Gitarren-Heldin(You Troll / Guitar Hero)
11:35 –12:00 Pokémon Reisen: Die Serie
Raid-Kampf in den Ruinen!(Raid Battle in The Ruins!)
11:35 –12:00 Pokémon Reisen: Die Serie
Die Suche im Schnee!(A Snow Day for Searching!)
11:40 –12:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Wer ist Simon? / Die Abstimmung(Oh Brother, Where Art Thou? / The Wall)
11:40 –12:10 Angelo!
Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark)
11:45 –12:10 Scooby-Doo!
Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas)
12:00 –12:25 Ninjago - Abenteuer in neuen Welten
Der Tempel des Irrsinns / Game Over(The Temple of Madness / Game Over)
12:00 –12:25 Ninjago - Abenteuer in neuen Welten
Shintaro / In der Finsternis(Shintaro / Into the Dark)
12:05 –12:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Mysterianer / Der Wasserpark(Mysterions / The Crow Ate My Homework)
12:10 –12:35 Angelo!
Das Ferienlager / Maximus Moglerus(Space Cadet / The Cheating Kind)
12:10 –12:35 Scooby-Doo!
Der unsichtbare Wahnsinnige(Simple Plan and The Invisible Madman)
12:25 –13:00 Die Tom und Jerry Show
Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr / Der grüne Daumen / Tom zieht aus(Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock) / Plant Food / Un-Welcome Home)
12:25 –13:00 Die Tom und Jerry Show
Die Mumien / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade / Krabbenjagd(Wrap Star (pka Easy Mummy & I Don't Want My Mummy) / Bull Fight / No Contest / Downton Crabby)
12:35 –13:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische(Lights, Camera, Uh Oh / Brittany the Body Snatcher)
12:35 –13:05 Angelo!
Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber)
12:35 –13:00 What's New, Scooby-Doo?
Der frostige Finsterling
S03E06
13:00 –14:10 Das Barbie Tagebuch
13:00 –14:20 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der zweite Dave / Agentin Smith / Der Fahrraddieb / Munk-Man / Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Die Spieluhr
13:00 –13:45 Scooby-Doo!
Spuk im Fort Knox / Die Doppelgänger(Gold Paw / A Scooby-Doo Valentine's Day)
13:05 –13:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose / Die Saugkröte(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls / Suck Toad)
13:05 –13:40 Angelo!
In der Wildnis / Der Skateboardwettkampf(Into the wild / The longest 30 seconds / The Skateboard Kid)
13:40 –14:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness)
13:40 –14:10 Angelo!
Übernachtungsparty / Stuntman des Jahres(Sleepover / Fake Stuntman)
13:45 –14:10 Scooby-Doo!
Snowboardrennen für Yetis(There's No Creature Like Snow Creature)
14:10 –14:35 Bo, Flo & Co. - Familie und so
Freiheit für Doug / Kits geheimes Leben(Dog Unleashed / Cat's Secret Life)
14:10 –14:35 Bo, Flo & Co. - Familie und so
Sir Dougs piekfeines Leben / Liebt den Glieb Glob(Suit Yourself / Gleeb Glob)
14:10 –14:40 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Skipper, die Babysitterin(Babysitter Sitting)
14:10 –14:35 Bo, Flo & Co. - Familie und so
Klaus denkt um die Ecke / Doug sieht Bunt(Living Outside the Box / Color Me Dog)
14:20 –14:50 Bugs Bunny & Looney Tunes
Heiße Sohle auf dem Highway / Allzeit Beep-Beep / Der Katzentanz / Marshäschen(Stop! Look! And Hasten! / Beep Prepared / Mexican Cat Dance / Mad As A Mars Hare)
14:35 –15:00 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Wasserski! / "Gute Besserung!" / Der Ersatz-Papa(Waterski Hit / Nurse Marina / Hundreds of Kids and Counting)
14:35 –15:00 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Das U-Boot / Der Puppenspieler / Zigs neuer Freund(The Submarine / A Tale of Two Legs / Little Shrimp Buddy)
14:35 –15:00 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Dinner mit Marina / Der Vulkanausbruch / Der Leuchtturm(The horribly hungry Hyena / Volcano Turbo / Lighthouse)
14:40 –15:00 Friends - Freundinnen auf Mission
Genau das Richtige / Magie mit Hindernissen(The Right Stuff / Funhouse Escape)
14:50 –16:10 Barbie und ''Die drei Musketiere''
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr