Anzeige

Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 19:35–20:00 Uhr Bob's Burgers Fette Beute 20:00–20:25 Uhr American Dad! Stan Salvation 20:25–20:50 Uhr American Dad! Der Streik 20:50–21:10 Uhr South Park Crack-Baby Basketball 21:10–21:40 Uhr South Park Hört sich Scheiße an 21:40–22:05 Uhr Star Trek: Lower Decks Startverbot 22:05–22:40 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 19:50–20:15 Uhr Hidalgo - 3.000 Meilen zum Ruhm 20:15–23:00 Uhr Moonshiners: Master Distiller Der beste Brandy 19:10–20:15 Uhr Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd Das Hindernis-Rennen 20:15–21:15 Uhr Police Interceptors - Auf Verfolgungsjagd Auf Leben und Tod 21:15–22:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Erste Hilfe, letzte Hilfe / Die Nacht des lebnden Gestanks 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty 20:00–01:00 Uhr ranNBA Live: Milwaukee Bucks at Orlando Magic 19:00–21:25 Uhr ranNBA Live: Los Angeles Lakers at New Orleans Pelicans 21:25–23:50 Uhr Das A-Team Lederstrumpf reitet wieder 19:15–20:15 Uhr CSI: Miami Hängen sollst du in Miami 20:15–21:05 Uhr CSI: New York Die Axt 21:05–21:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wachet auf 21:50–22:45 Uhr Der Blaulicht Report 2-Jähriger wird in Hundepension abgesetzt / Hochschwangere Frau schlägt mit Kinderfahrrad auf Auto ein 19:25–20:15 Uhr Der Blaulicht Report Nachbarskind wird im Internet versteigert / Botox-Opfer deckt Unglaubliches auf 20:15–21:05 Uhr Der Blaulicht Report Auto hängt am Abschlepphaken / Mobiles Klo stürzt um 21:05–22:00 Uhr Der Blaulicht Report Supermarkt-Baby deckt Beziehungsdrama auf / Unbekannte Angreiferin überschüttet Auto mit Farbe 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Aller guten Dinge sind drei 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Ohne Namen, ohne Gesicht 20:15–21:10 Uhr Criminal Minds Die Quelle des Leids 21:10–22:00 Uhr Prodigal Son - Der Mörder in Dir Tod und Teufel 22:00–22:55 Uhr Australiens Tierrettung - Einsatz am Bondi Beach Eine neue Pfote 19:15–20:15 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 20:15–22:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur ein kleiner Gefallen / Der Babyflüsterer 19:35–20:00 Uhr Angelo! Die Megaleg-Sammlung 20:00–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Die Last der Beweise 20:15–21:10 Uhr Rizzoli & Isles Abgründe 21:10–22:05 Uhr Rizzoli & Isles Von Opfern und Tätern 22:05–23:00 Uhr Ring of Fire - Flammendes Inferno Teil 2 18:20–20:15 Uhr Critters 2 20:15–21:55 Uhr Tremors 3 - Die neue Brut 21:55–00:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Fahrprüfung 19:50–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Traum vom Fliegen 20:05–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Von Senf und Yetis 20:15–20:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur ein kleiner Gefallen / Der Babyflüsterer 20:35–21:00 Uhr Angelo! Die Megaleg-Sammlung 21:00–21:15 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Dies könnten die Anfänge ... von etwas Großem sein! 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Mr. Mercato kauft einen Bauernhof 21:35–21:45 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Damals: Ankunft am Gleis 11 - Gastarbeiter in Bayern 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wirtshausmusikanten beim Hirzinger Traditionell schräg dahoam 20:15–21:45 Uhr
Blickpunkt Sport mit der Bundesliga-Sportschau 21:45–23:00 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Raus aufs Land Wenn Berliner zu Brandenburgern werden wollen 20:15–21:45 Uhr Sportschau 21:45–22:05 Uhr heimspiel bundesliga 22:05–22:15 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Die Flüsse des Ostens 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Landpartie 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Inseln Italiens Sizilien 20:15–21:00 Uhr Nationalparks der Zukunft Seychellen 21:00–21:45 Uhr rbb24 mit Sport 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Italien Von den Alpen zur Toskana 20:15–21:00 Uhr Wildes Italien Von Sardinien zu den Abruzzen 21:00–21:45 Uhr Sportschau - Bundesliga am Sonntag 21:45–22:15 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 29. Spieltag 21:45–22:15 Uhr Im Reiche des silbernen Löwen 18:40–20:15 Uhr Der Tiger von Eschnapur 20:15–21:50 Uhr Das indische Grabmal 21:50–23:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Mental Health - stark sein gegen Mobbing, Depressionen & Co 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zeugin der Zeit: Ursula Dorn Mein Leben als Wolfskind 20:15–21:15 Uhr Zeuge der Zeit: Otto Kernberg War Hitler Narzisst? Im Gespräch mit Manfred Lütz 21:15–22:00 Uhr Pappano dirigiert Bernstein Symphonie Nr. 2 "The Age of Anxiety" - Aus der Philharmonie im Gasteig München 22:00–22:45 Uhr Apotheke Regenwald Die magischen Pflanzen des Amazonas 19:30–20:15 Uhr Schwerpunkt: Ein Abend mit Clint Eastwood 20:15–22:25 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr Team Timster Musik-Remixe, gemeine Pranks, Hot Wheels! 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Aonghas - Fasziniert von Wasserwesen 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Yasmin und die Eisenbahnstraße 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Die Straßen von San Francisco Der Gangstervater 19:25–20:15 Uhr Cheat - Der Betrug Bis aufs Blut 20:15–21:45 Uhr Tatort Von Affen und Menschen 21:45–23:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zu gut für die Tonne - die Lebensmittelretter 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Warum ich Lebensmittel rette 21:02–21:45 Uhr Politik für die Tonne Wie weniger Lebensmittel im Müll landen müssten 21:45–22:15 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Geheimnisse des Firmaments Götter und Dämonen 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse des Firmaments Das Zentrum 21:00–21:40 Uhr Geheimnisse des Firmaments Unendliche Weiten 21:40–22:25 Uhr Death in Paradise Der Seidenschal 19:20–20:15 Uhr Infiniti Turm des Schweigens 20:15–21:10 Uhr
Infiniti Turm zu Babel 21:10–22:00 Uhr
heute-show präsentiert: Till to go Digitalisierung 22:00–22:15 Uhr

Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr LIVE: MotoGP Saison 2024 Red Bull Grand Prix von Amerika / LIVE: Moto2: Rennen 19:15–20:15 Uhr LIVE: MotoGP Saison 2024 Red Bull Grand Prix von Amerika / LIVE: MotoGP: Vorbericht(Red Bull Grand Prix von Amerika) 20:15–21:00 Uhr LIVE: MotoGP Saison 2024 Red Bull Grand Prix von Amerika / LIVE: MotoGP: Rennen 21:00–21:45 Uhr LIVE: MotoGP Saison 2024 Red Bull Grand Prix von Amerika / LIVE: MotoGP: Analyse 21:45–22:15 Uhr All about Pfeffinger 19:00–20:00 Uhr Das blaue Wunder 20:00–21:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Silberdesign 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Geheimnisse über Geheimnisse 19:30–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island So schließt sich der Kreis 20:15–21:00 Uhr
History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan - Spektakuläre Raubüberfälle Die Diamanten-Diebe 21:00–21:45 Uhr
Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien Ein riskanter Deal 21:45–22:35 Uhr
ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Verbrechen, die Deutschland bewegten Folge #03.03 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Verbrechen, die Deutschland bewegten Folge #03.04 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Bobby Joe Long 22:05–23:00 Uhr Strangest Things - Folge 16 19:20–20:15 Uhr Lost Places - Folge 57 20:15–21:10 Uhr Lost Places - Folge 59 21:10–22:05 Uhr Lost Places - Folge 65 22:05–22:55 Uhr Ukraine's Civilian Soldiers The War Recorded on Smartphones 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr PLANET TAXI A Ride Through Yokohama 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr J-MELO SKE48 and Tomioka Ai 21:10–21:40 Uhr Easy Japanese for Work Making Apologies 21:40–21:55 Uhr A Cat's-Eye View of Japan Yamaguchi: Mother & Child 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Darwin's Amazing Animals Mad Dash -- Gentoo Penguin, Falkland Islands, UK 22:10–22:35 Uhr Inseln im Indischen Ozean Leben im bedrohten Paradies 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Schicksal der Anne Boleyn Die Verhaftung 20:15–21:00 Uhr Das Schicksal der Anne Boleyn Der Prozess 21:00–21:45 Uhr Das Schicksal der Anne Boleyn Die Hinrichtung 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Urlaubsträume 21:15–22:00 Uhr Infomercial 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places 19:10–20:05 Uhr Lost Places 20:05–21:00 Uhr Lost Places 21:00–21:50 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Unternehmen Barbarossa 21:50–22:40 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Weltcup in Mairiporã Cross-Country Olympic Männer 19:00–21:15 Uhr Amstel Gold Race Eintagesrennen der Männer 21:15–22:30 Uhr
Deals 4 Wheels - Schlitten. Schrauben. Scheine machen 19:15–20:15 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Valentinstag 20:15–20:45 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Der andere Dieter 20:45–21:15 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Das Superweib 21:15–21:45 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Ein Ende mit Schrecken 21:45–22:15 Uhr

Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Roadtrip USA 19:25–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die gestohlenen Schätze von Kambodscha(Teil 2) 20:15–21:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die geheime Destillerie 21:00–21:45 Uhr Inside Monuments - Geheimnisse der Baukunst Pharaonen, Götter und das Tor zum ewigen Leben 21:45–23:15 Uhr Die Bergretter Roter Schnee - Teil 1 19:25–20:15 Uhr Die Zürcher Verlobung 20:15–22:00 Uhr Traumrevue 22:00–23:40 Uhr Dick und Doof werden Papa 19:05–20:15 Uhr Der Außenseiter 20:15–21:55 Uhr Der große Blonde mit dem schwarzen Schuh 21:55–23:20 Uhr NZ Speedway Championship 2023 The Quater Mile Western Spring Speedway, Runde 2 19:25–20:25 Uhr Legend National Cars Championship 2023 Runde 12, Brands Hatch Indy 20:25–21:15 Uhr NASCAR Cup Series 2024 NOCO 400, Martinsville Speedway Highlight 21:15–01:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Spuckendes Lama 19:30–20:15 Uhr Queens - Königinnen des Tierreichs Die Berge 20:15–21:00 Uhr Queens - Königinnen des Tierreichs Die Küsten 21:00–21:45 Uhr Wildes Argentinien Tödliche Küste 21:45–22:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Air France 447 verschollen 19:25–20:15 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Suche nach der verschollenen Grabkammer / Die Suche nach der erste Grabkammer 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse der Urzeitbestien Der gefährliche Riesenwal 21:00–21:45 Uhr
Rätselhafte Mumien: Der Wahrheit auf der Spur Old-Croghan-Mann: Ein höchst royaler Mord 21:45–22:25 Uhr
Herz über Kopf 19:45–20:15 Uhr Liebe findet ihren Weg 20:15–22:10 Uhr The Heirs - Highschool der Superreichen Schwestern 22:10–23:15 Uhr
Tokyo Ghoul Ghul 19:50–20:15 Uhr Luna 20:15–21:45 Uhr Boy 7 21:45–23:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Bombe tickt 19:25–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Im Kopf des Mörders Roy Whiting 20:15–21:00 Uhr Clown und Candyman - Tödlicher Teeniehorror Das Netzwerk der Sex-Killer 21:00–21:45 Uhr Clown und Candyman - Tödlicher Teeniehorror Das Böse hinter dem Lächeln 21:45–22:30 Uhr Navy CIS: Hawaii Wer ist wer? 19:30–20:15 Uhr Rockstars zähmt man nicht 20:15–21:50 Uhr Das Nebelhaus 21:50–23:20 Uhr Young Sheldon Ein kleiner Mensch und eine große Enttäuschung(A Launch Party and a Whole Human Being) 19:50–20:15 Uhr Caddyshack 2 20:15–21:50 Uhr
Mr. Mayor Ein neuer Bürgermeister(Pilot) 21:50–22:15 Uhr
Pandorum 18:25–20:15 Uhr Die City Cobra 20:15–21:45 Uhr King Arthur 21:45–23:50 Uhr Rizzoli and Isles Im Schatten des Zweifels(Shadow of Doubt) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Geister(There Be Ghosts) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Fette Beute(Dead Weight) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Orange(2M7258-100) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr La Brea La Brea 3x3 19:30–20:15 Uhr Magnum P.I. Schnelles Geld 20:15–21:00 Uhr Magnum P.I. Echte Helden 21:00–21:40 Uhr Poker Face Die Plateauphase 21:40–22:40 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 XXL - Die Fußballdebatte 18:30–20:30 Uhr Sky Sport News Top News 20:30–21:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 33. Spieltag 21:30–21:45 Uhr Sky Sport News Skylights 21:45–22:00 Uhr Sky Sport News Top News 22:00–22:30 Uhr Lass es, Larry! Verärgert 19:35–20:15 Uhr DMZ Viel Glück 20:15–21:15 Uhr DMZ Emporkommen 21:15–22:15 Uhr Manta Manta - Zwoter Teil 18:05–20:15 Uhr Barbie 20:15–22:10 Uhr Doggy Style 22:10–23:45 Uhr General Commander - Tödliches Kommando 18:45–20:15 Uhr Star Trek Beyond 20:15–22:20 Uhr Before We Die - Brennpunkt Bristol Die Falle 19:20–20:15 Uhr Der Staatsanwalt: Auf gute Nachbarschaft 20:15–21:15 Uhr Der Staatsanwalt: Hochzeit in Rot 21:15–22:20 Uhr Spartacus 17:05–20:15 Uhr Land der Pharaonen 20:15–22:00 Uhr Stoßtrupp Gold 22:00–00:25 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 XXL - Die Fußballdebatte 18:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: B04 - SVW, 29. Spieltag 20:30–20:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SVD - SCF, 29. Spieltag 20:45–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Auf den Spuren von Xabi Alonso 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (29) 21:30–21:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (29) 21:45–22:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Lina Magull 22:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL St. Louis Blues - Seattle Kraken - Der NHL Fastenal Sunday 19:00–22:00 Uhr Eishockey: NHL Vegas Golden Knights - Colorado Avalanche 22:00–00:30 Uhr Spotklettern: Weltcup in Wujiang Finale Lead 18:00–20:00 Uhr WM in Misano 2. Rennen 20:00–21:00 Uhr
Spotklettern: Weltcup in Wujiang Finale Lead 21:00–22:00 Uhr
T100 World Tour in Singapur Rennen der Männer 22:00–23:00 Uhr
Eishockey Live - Svenska Hockeyligan - Playoffs Frölunda HC - Skellefteå AIK, Halbfinale, Spiel 5 18:25–20:40 Uhr SPORT1 News 20:40–20:45 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Jacques Villeneuve 20:45–21:00 Uhr Motorsport Live - NASCAR Cup Series AutoTrader EchoPark Automotive 400, Fort Worth, Texas - 267 laps / 400 21:00–01:00 Uhr Fortuna Liga 28. Spieltag: Viktoria Pilsen - Slavia Prag (2. Halbzeit) 19:00–20:15 Uhr Primeira Liga 29. Spieltag: FC Gil Vicente - Sporting Lissabon 20:15–21:20 Uhr
Primeira Liga 29. Spieltag: Benfica Lissabon - Moreirense FC 21:20–23:40 Uhr

Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 14.04.2024, ab 20:00 Uhr