Anzeige

Heute ab 20:15 Uhr


Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Pokalsieger 19:40–20:05 Uhr American Dad! Stan, bleib' wie du bist 20:05–20:30 Uhr Bob's Burgers Die heilige Couch 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Laus-Dinger sind Läuse 20:55–21:25 Uhr American Dad! Sanftes Geflüster 21:25–21:50 Uhr American Dad! Der Junggesellenabschied 21:50–22:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Firmentag(Spirit Day) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Mickys fantastische Reise(Down the Hatch) 20:05–20:15 Uhr Golden Girls Familienaffäre(Family Affair) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Rauschende Ferien(Vacation) 20:40–21:15 Uhr Golden Girls Konkurrenzkampf(Joust Between Friends) 21:15–21:45 Uhr Golden Girls Lieber Issac Newton(Love, Rose) 21:45–22:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Der Saisonabschluss(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Gold in der Flusskurve(Clear Eyes, Full Pans) 20:15–21:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Angriff oder Rückzug?(Attack or Retreat) 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein 19:50–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Moby Muschel 20:00–01:00 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Louisianas Barbecue-Geheimnisse(BBQ And Boils In The Bayou) 19:50–20:15 Uhr Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Ein Angelausflug mit Folgen(Semper Paratus) 20:15–21:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Illegales auf vier Pfoten 21:10–21:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Kaninchen und Cannabis 21:40–22:10 Uhr Special Forces Bootcamp - In der Trainingshölle der British Army Verhör(Interrogation) 22:10–23:15 Uhr Das A-Team Zurück in Vietnam(The Sound Of Thunder) 19:20–20:15 Uhr CSI: Miami Der Drahtzieher(Dispo Day) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Harte Schule(Late Admissions) 21:00–21:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Baby Bruce(King Baby) 21:55–22:50 Uhr Das Strafgericht 19:20–20:15 Uhr Der Lehrer Ich hab' ja gesagt, ich bin Lehrer 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Wird das jetzt ein Date? 21:05–22:00 Uhr Der Lehrer Elektroschocker, Pfefferspray und ein SEK vor der Tür 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Doppelleben 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Waffenbrüder(Brothers in Arms) 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Straßenkrieger(Normal) 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Im Namen der Hoffnung(Citizens of the World) 22:00–22:55 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Rio(Rio) 19:45–20:15 Uhr Das hält kein Jahr ...! 20:15–22:05 Uhr In den Schuhen meiner Schwester 22:05–00:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin / Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish / Back to Basics / Report Cards) 19:25–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Klassentreffen(Seventeen Ain't So Sweet) 20:15–21:10 Uhr Rizzoli & Isles Tanz in den Tod(Don't Stop Dancing, Girl) 21:10–22:00 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Wanda Stanley(Wanda Stanley) 22:00–22:55 Uhr Gargantua - Das Monster aus der Tiefe 18:25–20:15 Uhr Treasure Island - Teil 1 20:15–22:10 Uhr Treasure Island - Teil 2 22:10–00:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen / Der Unbesiegbare / Wer ist der Liebling?(Knights / Snake Charmer / The Karate Kidder / Playing Favourites) 19:35–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin / Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish / Back to Basics / Report Cards) 20:25–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Ein Schlingel namens Flamiau!(That's Why the Litten is a Scamp!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Unaufhaltsame Freundschaft(Unstoppable Friendship) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Wirtshäuser im Unterallgäu 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Melodien der Berge Osttirol und seine Dolomiten 20:15–21:45 Uhr München 7 Der Mann im Dunklen Anzug 21:45–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen Prominente und Promille, Hirschhausen auf 180 und ein Mord in der Show 20:15–23:20 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Der Bodensee 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr MDR Zeitreise Die DDR-Dynastien 22:00–22:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommer in Europa Land zwischen den Meeren - Dänemarks Nordseeküste 20:15–21:45 Uhr Die NDR Quizshow 21:45–22:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Legenden Polizeiruf 110 - die Krimidokumentation 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Fremde im Spiegel 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumziele Vierwaldstättersee 20:15–21:00 Uhr Traumziele Mit dem Zug durch Graubünden - Vom Schnee bis zu den Palmen 21:00–21:45 Uhr Krause kommt! Desirée Nick 21:45–22:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Klassentreffen 20:15–21:45 Uhr Mord mit Aussicht Waldeslust 21:45–22:30 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Head-Smashed-In, Kanada - Abgrund der toten Bisons 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Erwin Pelzig: Weg von hier 20:15–21:45 Uhr Vatertag 21:45–23:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Bedingungsloses Grundeinkommen - Großer Wurf oder Riesenbluff? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ahimsa - Gandhis Kampf ohne Waffen 20:15–21:00 Uhr Gandhi Mahatma 21:00–21:50 Uhr Claudio Monteverdi: L'Orfeo 21:50–23:15 Uhr
GEO Reportage Argentinien - Mate-Tee, die Seele des Landes 19:30–20:15 Uhr Sommersby 20:15–22:00 Uhr Jodie Foster - Hollywoods Alleskönnerin 22:00–23:00 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Team Timster Schrittzähler, Sackboy und Geocaching 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Luka - Meine Woche im ADHS-Camp 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Gagan kämpft! Gegen Luftverschmutzung 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Cagney & Lacey Einer der es wußte 19:25–20:15 Uhr Unschuldig 20:15–23:10 Uhr 7 Tage... in der Tierklinik 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer beherrscht Deutschland? 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Dirk Neubauer, Bürgermeister und Autor 21:02–21:30 Uhr Unsere Bürgermeister Stadt, Land, Politik 21:30–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:07 Uhr Unsere Bürgermeister Job ohne Feierabend 22:07–22:37 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Mythos El Dorado 19:30–20:15 Uhr Die Machtzentren der Maya Chichén Itzá 20:15–21:00 Uhr Die Machtzentren der Maya Teotihuacán 21:00–21:45 Uhr Die Machtzentren der Maya Tikal 21:45–22:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Mord nach Noten 18:45–20:15 Uhr Bares für Rares 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Straße der Tränen 21:45–23:15 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Judith Williams My Make up 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Sogni d'oro Classic 21:00–22:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Unter dem Erdboden(Springing the Trap) 19:25–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Zusammen stark(A Leaf of Faith) 20:15–21:00 Uhr
Die geheime Welt der Templer Tunnel unter Akko(Last Stand in the Holy Land) 21:00–21:45 Uhr Expedition ins Unbekannte Der Schatz von Captain Kidd(Captain Kidd's Treasure) 21:45–22:35 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Strip the City - Machu Picchu Machu Picchu 20:15–21:05 Uhr Strip the City - Paris Paris 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Gysi & Schmidt: Der ntv Rückblick 22:10–23:00 Uhr
Spacetime Für die Erde ins All - Wie Satelliten unser Leben verändern 19:15–20:15 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 20:15–21:10 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 21:10–22:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems 22:05–23:05 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Regaining Names 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Hometown Stories 21:10–21:45 Uhr Wild Hokkaido! 21:45–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr J-MELO 22:10–22:40 Uhr Lebensraum Riff Sommer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Patagonien Land der Vulkane 20:15–21:00 Uhr Wildes Patagonien Im Schatten der Anden 21:00–21:45 Uhr Wildes Patagonien Das Ende der Welt 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Basketball Aufstiegsrunde zur ProB: Fellbach Flashers vs. scanplus Baskets Elchingen 18:00–22:30 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 20:05–21:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems 21:05–22:05 Uhr Strip the Cosmos: Rätselhafte Schwarze Löcher 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Motorsport WEC in Portimão(POR) 18:30–20:30 Uhr Tennis Tennis: French Open 2021 in Paris / Roland Garros 20:30–21:30 Uhr Radsport Belgien-Rundfahrt 21:30–22:30 Uhr Motorsport Live - FIA WEC 8 Stunden von Portimao/POR 17:00–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kleinwagen, Kurzversion 20:15–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein SUV für die Jägerin, Kurzversion 21:00–21:45 Uhr Motorsport - AvD Motor & Sport Magazin 21:45–23:30 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Yellowstone Hinter uns nur Grau 19:25–20:15 Uhr Black Sea 20:15–22:05 Uhr The Philly Kid - Never Back Down 22:05–23:35 Uhr Die Megaschiffbauer Jungfernfahrt(Maiden Voyage) 19:30–20:15 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Auf der Suche nach Flug MH370(Hunt for Flight MH370) 20:15–21:00 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Atlantis - Mythos oder Wahrheit?(Atlantis: The Lost Evidence) 21:00–21:45 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Die Auferstehung der Tempelritter(Knights Templar in America) 21:45–22:30 Uhr Keeping Faith Lügen über Lügen(Episode 5) 19:05–20:00 Uhr Keeping Faith Das Geständnis(Episode 6) 20:00–21:00 Uhr Alive and Kicking Hab keine Angst, der Mensch zu sein, zu dem du geworden bist(Capitulo 7) 21:00–21:35 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Totgesagte sterben nie(Survivors) 21:35–22:30 Uhr Der Bergdoktor Die Andere 18:40–20:15 Uhr Heimweh nach dir, mein grünes Tal 20:15–21:45 Uhr Der Orgelbauer von St. Marien 21:45–23:10 Uhr Nitro 18:45–20:15 Uhr Das Domino-Komplott 20:15–21:35 Uhr Der Marathon-Mann 21:35–23:40 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 LIVE Chevrolet Detroit Grand Prix Race 2, Raceway at Belle Isle Park, Michigan 18:00–21:40 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Toyota / Save Mart 350, Sonoma Raceway Highlight 21:40–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dumbo, das Ferkel(Pop! Goes the Beagle) 19:25–20:10 Uhr Wildes Chile Am Ende der Welt(Ends of the Earth) 20:10–21:00 Uhr Zwischen zwei Ozeanen 21:00–21:45 Uhr Wildes Südamerika 21:45–22:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Die Legende von Atlantis(Legends of Atlantis) 19:15–20:10 Uhr Die Suche nach dem Grab des Dschingis Khan 20:10–21:00 Uhr Untergang der Inka: Friedhof einer Rebellion 21:00–21:45 Uhr Mysterien der Bibel 21:45–22:40 Uhr Party Of Five Die Ringe des Saturn(Rings Of Saturn) 19:25–20:15 Uhr Party Of Five Die Bedrohung(Witness For The Persecution) 20:15–21:05 Uhr Party Of Five Fehlentscheidungen(Fillmore Street) 21:05–21:55 Uhr Party Of Five Die Konfrontation(Stand By Me) 21:55–22:45 Uhr ProSieben FUN eSports Counter-Strike live @ IEM Summer 15:30–20:30 Uhr Rebellion der Magier 20:30–22:20 Uhr Tatortreiniger: Der blutigste Job der Welt Episode 10 19:30–20:15 Uhr Ridley Scott´s Crimes of the Century Bombenanschlag auf Oklahoma City(OKC Bombing) 20:15–21:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Schüsse aus dem Hinterhalt(Neighborhood Watch / Eye in the Sky) 21:00–21:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Das Schweigen der Zeugen(Bad Love) 21:45–22:30 Uhr Die Spur des Geldes 19:15–20:15 Uhr Love by Design 20:15–21:45 Uhr Foto mit Happy End 21:45–23:10 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Let Loose the Dogs 19:25–20:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Body Double 20:15–21:05 Uhr
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Still Waters 21:05–22:00 Uhr
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Belly Speaker 22:00–22:55 Uhr
King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollrcoaster) 19:50–20:15 Uhr Mrs. Doubtfire - Das stachelige Kindermädchen 20:15–22:15 Uhr Iron Man 3 18:00–20:15 Uhr Dawn of the Dead 20:15–21:55 Uhr Predator 21:55–23:45 Uhr Rizzoli and Isles Liebeswahn(Crazy for You) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Blutige Hochzeit(Cuts Like a Knife) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Vier Kugeln(Home Town Glory) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Blutende Venus(Melt My Heart to Stone) 21:45–22:30 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr S.W.A.T. Abrechnung(Reckoning) 19:30–20:15 Uhr Zoey's Extraordinary Playlist Zoeys Trip(Zoey's Extraordinary Trip) 20:15–21:00 Uhr
Zoey's Extraordinary Playlist Zoey's Vorurteile(Zoey's Extraordinary Reckoning) 21:00–21:45 Uhr
The Good Doctor Kalte Füße(Letting Go) 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Abendreport 17:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–21:30 Uhr Handball Kompakt 21:30–22:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:00–00:00 Uhr Mare of Easttown Illusionen(Illusions) 19:10–20:15 Uhr Mare of Easttown Bekenntnisse(Sore Must Be The Storm) 20:15–21:15 Uhr Mare of Easttown Sakrament(Sacrament) 21:15–22:20 Uhr The Broken Hearts Gallery 18:25–20:15 Uhr Blumhouse's Der Hexenclub 20:15–21:50 Uhr Bill & Ted retten das Universum 21:50–23:25 Uhr Exodus: Götter und Könige 17:45–20:15 Uhr Gesetz der Rache 20:15–22:05 Uhr Out of Time - Sein Gegner ist die Zeit 22:05–23:55 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 18:45–20:15 Uhr New York Taxi 20:15–21:55 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil II 21:55–23:45 Uhr Angel Has Fallen 18:10–20:15 Uhr Fantastic Four 20:15–22:00 Uhr Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer 22:00–23:35 Uhr SOKO Kitzbühel Jungbrunnen 19:25–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 20:15–21:00 Uhr SOKO Kitzbühel Der falsche Kiefer 21:00–21:50 Uhr SOKO Kitzbühel Der schwarze Fürst 21:50–22:35 Uhr Midway - Für die Freiheit 17:55–20:15 Uhr The Boys From Brazil 20:15–22:20 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 34. Spieltag 19:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Spezial - Geheime Bundesliga Fakten 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bender - Die Unzertrennlichen 20:30–21:50 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - FC Augsburg, 34. Spieltag 21:50–23:50 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr World Surf League Sound Waves(Michel Bourez) 19:45–20:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 20:00–20:30 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 20:30–21:00 Uhr Golf: US PGA Tour Palmetto Championship at Congaree, 4. Tag in Ridgeland, South Carolina(USA) 21:00–00:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 19:45–21:45 Uhr Handball Kompakt 21:45–22:15 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Misano(ITA) 19:30–20:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Misano(ITA) 20:00–20:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Misano(ITA) 20:30–21:00 Uhr Radsport Slowenien Rundfahrt 2021 21:00–21:30 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 21:30–23:00 Uhr Motorsport Live - FIA WEC 8 Stunden von Portimao/POR 17:00–20:30 Uhr SPORT1 News 20:30–20:35 Uhr American Football - GFL Dresden Monarchs - Cologne Crocodiles, 2. Spieltag 20:35–23:00 Uhr Brisbane Roar - Adelaide United A-League (Elimination Final) 18:00–20:00 Uhr Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Niederlande (Episode 13) 20:00–20:45 Uhr
Central Coast Mariners - Macarthur FC A-League (Elimination Final) 20:45–22:45 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr