Anzeige

Heute ab 20:15 Uhr


Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Der Verräter 19:40–20:05 Uhr South Park Die Nacht der lebenden Obdachlosen 20:05–20:35 Uhr South Park Keine Verbindung 20:35–21:00 Uhr Bob's Burgers Zero LARP Thirty 21:00–21:35 Uhr Bob's Burgers Die Reise ins Laser-inth 21:35–22:00 Uhr American Dad! Die unendlichen Geschichten 22:00–22:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Bro-Nummer(Teambuilding) 19:45–20:15 Uhr Verrückte Weihnachten 20:15–22:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Fisch on Tour(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 9(Episode 9) 21:15–22:15 Uhr Rugrats Auf Diebestour / Daumenlutscher 19:40–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob gegen den Burger-Aparillo 20:10–01:00 Uhr Family Guy Das Erdnussbutter-Kind(The Peanut Butter Kid) 19:45–20:15 Uhr Star Trek II - Der Zorn des Khan 20:15–22:20 Uhr Alf Großer Mann was nun?(Pennsylvania 6-5000) 19:40–20:15 Uhr UEFA Europa Conference League: Countdown 1. FC Union Berlin vs. Slavia Prag 20:15–21:00 Uhr UEFA Europa Conference League: 1. Hälfte 1. FC Union Berlin vs. Slavia Prag 21:00–21:45 Uhr UEFA Europa Conference League: Halbzeitanalyse 1. FC Union Berlin vs. Slavia Prag 21:45–22:00 Uhr UEFA Europa Conference League: 2. Hälfte 1. FC Union Berlin vs. Slavia Prag 22:00–22:55 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Bei aller Liebe 19:30–20:15 Uhr Die Schlagernacht des Jahres 2021 20:15–00:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teenager im Sexsumpf 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick 20:15–22:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Hochzeitsplanerin(Sweet Surrender) 19:15–20:15 Uhr Mysterious Mermaids Schallwellen(The Arrival) 20:15–21:10 Uhr
Mysterious Mermaids Landgang(The Wolf at the Door) 21:10–22:00 Uhr
Beauty and the Beast Bestienjagd(Beast Is the New Black) 22:00–22:50 Uhr
Idefix und die Unbeugsamen Für Schaschlix geht es um die Wurst / Turbines Wendelhalsring(Le charcutier se rebiffe / Le torque de turbine) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Grand Prix(Grand Prix) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Big Brother(Big Brother) 21:10–22:10 Uhr CSI: Miami Der Köder(Bait) 22:10–23:05 Uhr Stargate Die Tollan-Triade(Pretense) 19:05–20:15 Uhr American Warship - Die Invasion beginnt 20:15–22:00 Uhr Submerged 22:00–23:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Unbesiegbare / Partytiere(The Karate Kidder / The Party Animals) 19:50–20:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Strafe muss sein(The Magic Wand) 20:20–20:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Für Schaschlix geht es um die Wurst / Turbines Wendelhalsring(Le charcutier se rebiffe / Le torque de turbine) 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die geheimnisvolle Prinzessin!(The Secret Princess!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Monster ist zurück(Heartness Monster) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Sternstunden-Adventskalender 2021 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
dreizueins 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Menschheitsgeschichte - Was uralte Knochen verraten 20:15–21:00 Uhr Die Gesundmacher Mit Haut und Haaren 21:00–21:45 Uhr 7 Tage... in der Hartz 4-Maßnahme 21:45–22:15 Uhr Unsere Promis im Weihnachtszauber 19:50–20:15 Uhr Voss & Team 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund extra Weihnachten genussvoll und gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Die schönsten Zugreisen der Welt Auf Schienen durch die Rocky Mountains 20:30–21:15 Uhr Grönlands wilder Westen 21:15–22:00 Uhr NDR Info 22:00–22:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Monsieur Claude 2 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Weihnachten in den 70ern - Lametta und lange Haare 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Viktoriafälle - Afrikas Garten Eden 20:15–21:00 Uhr Die verrückte Welt der Hörnchen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr wissen aktuell Der Klimawandel und die Folgen 20:15–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie weltweit Alt werden in Würde 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythos Nil Im Land der tausend Quellen 20:15–21:00 Uhr Mythos Nil Über Stromschnellen in die Wüste 21:00–21:45 Uhr Geheimnisse des menschlichen Körpers Überleben 21:45–22:35 Uhr Re: Die deutschen Russen - Späte Rückkehr in eine fremde Heimat 19:40–20:15 Uhr Ein Tag in... Dresden 1946 20:15–21:05 Uhr
Ein Tag in... Köln 1629 21:05–22:00 Uhr Fernsehserie: Nona und ihre Töchter 22:00–22:30 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Browser Ballett - Satire in Serie 20:45–21:15 Uhr Die Florian Schroeder Satireshow 21:15–22:00 Uhr Call My Agent! José Garcia 22:00–22:55 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr maischberger. die woche 20:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Im Namen der Kinder Hilfe für Opfer sexueller Gewalt 21:45–22:30 Uhr Die Geheimnisse des Opus Dei - Glaube, Macht, Manipulation 19:30–20:15 Uhr Schattenwelten Auf den Schlachtfeldern der Zukunft 20:15–20:55 Uhr Schattenwelten Der Kampf um die Wahrheit 20:55–21:40 Uhr Schattenwelten Das globale Gangster-Netzwerk 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk, Privatdetektiv 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk auf dem Jahrgangstreffen 20:55–21:35 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:35–22:10 Uhr Studio Schmitt 22:10–22:45 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 19:00–20:00 Uhr Jana Ina 20:00–21:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 21:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 22:00–23:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Große Ausbeute(While the Going Is Good) 19:25–20:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Zwei heikle Zeugen(Final Investment) 20:15–21:05 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod im Kugelhagel(Hale Storm) 21:05–21:55 Uhr Auftragskiller gesucht Die Rache der Therapeutin(An Ex Wife's Revenge) 21:55–22:45 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:05 Uhr Made in China - Der größte Marktplatz der Welt YIWU - The World's Greatest Bazaar 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Die neue Seidenstraße - Chinas Mega-Projekt 22:10–23:00 Uhr Strangest Things - Folge 1 19:20–20:15 Uhr Strangest Things - Folge 2 20:15–21:10 Uhr Traumzüge: Bergen und Nordland 21:10–22:05 Uhr Traumzüge: Frecciarossa und Italo EVO 22:05–23:00 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Unruly Catfish 19:55–20:00 Uhr Japan's Top inventions(28min.) 20:00–20:30 Uhr Japanology Plus 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Japan Railway Journal 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Mythos Nil Über Stromschnellen in die Wüste 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles auf eine Karte Der Wettlauf um den Impfstoff 20:15–21:00 Uhr Krankenhäuser am Limit Gewinne auf Kosten der Patienten 21:00–21:30 Uhr #rosenfeld/feldenkirchen 21:30–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Traumzüge: Bergen und Nordland 20:05–21:00 Uhr Traumzüge: Frecciarossa und Italo EVO 21:00–22:00 Uhr Traumzüge: Indian Pacific 22:00–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Scottish Open in Llandudno Achtelfinale 19:45–00:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Darts Stories WM 2017 20:15–22:15 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Das Artax-Netzwerk(Nr. 41) 19:25–20:15 Uhr StartUp Hostile Takeover 20:15–21:05 Uhr Reprisal Der vom Zaun gebrochene Streit 21:05–21:55 Uhr Kingdom Das Vollblut 21:55–22:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 12 (15)(Technological Corks, Zinc Gutters, Traditional Basque Ham, and Chisteras) 19:50–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Geister des Maya-Dschungels(Naked and Ghosted) 20:15–21:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Amazonas für Anfänger und Anhänger(Amazoned Out) 21:00–21:45 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Neues von Nessie(The Loch Ness Conspiracy) 21:45–22:30 Uhr Forsthaus Falkenau Versteckspiel 19:25–20:15 Uhr Das hab ich von Papa gelernt 20:15–21:45 Uhr Dr. Crippen lebt 21:45–23:10 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Parallele Welten(In Another Life) 19:30–20:15 Uhr Fall 39 20:15–22:00 Uhr House at the End of the Street 22:00–23:40 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Xpel 375, Fort Worth, Texas Motor Speedway 19:55–20:50 Uhr Top Speed Classic Folge 94 20:50–21:20 Uhr Car History VW Golf - Der Megaseller 21:20–21:45 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2019 21:45–22:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd(Here, There, Emu-Where) 19:20–20:10 Uhr Savage Kingdom Siegen oder Sterben(Win or Die) 20:10–21:00 Uhr Reich der Raubkatzen Gefleckte Jäger(Spotted Hyena And African Wild Dog) 21:00–21:50 Uhr Prähistorische Raubtiere Der Terror-Vogel(Terror Raptor) 21:50–22:45 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Liebe, Sex und Mord(Murder Italian Style) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Blutiger Schnee(Blood in the Snow) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die einzige Zeugin(Friends and Neighbours) 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Aufgedeckt: Die Geschichte einer Ratte(Declassified: A Rat's Tale) 21:50–22:40 Uhr
Dawson's Creek Katastrophenstimmung(Hurricane) 19:25–20:15 Uhr Arde Madrid Eine unanständige Frau(Muy americana) 20:15–20:50 Uhr Arde Madrid Die schöne Carmen(Más flores que a la virgen) 20:50–21:25 Uhr Little Birds - Stadt ohne Tabus Die Hure muss weg(Episode 3) 21:25–22:15 Uhr Last Man Standing Schwerenöter Muffin(Stud Muffin) 19:50–20:15 Uhr neXt Der Deal(File #7) 20:15–21:00 Uhr Manifest Drei Schatten(Graveyard Spiral) 21:00–21:40 Uhr
Legacies Der Kobold(Yup, It's a Leprechaun, All Right) 21:40–22:25 Uhr
CSI: New York Im Untergrund(The Cost of Living) 19:35–20:15 Uhr Grimm Eisenhans(Iron Hans) 20:15–21:00 Uhr Grimm Jack the Ripper(You Don't Know Jack) 21:00–21:45 Uhr Die Geiseln Folge #01.07 21:45–22:20 Uhr
SOKO Köln Blutiges Brautkleid 19:30–20:15 Uhr Heldt Der Preis der Wahrheit 20:15–21:00 Uhr Heldt Carlo 21:00–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Tödlicher Stoff(Cuckoo) 21:45–23:15 Uhr Clique Episode 5 19:25–20:15 Uhr 257 Reasons to Live Der zweite Geburtstag 20:15–20:45 Uhr
257 Reasons to Live Bali 20:45–21:10 Uhr
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Rattenfänger 21:10–22:05 Uhr
Baron Noir Schülerrevolte 22:05–23:05 Uhr
Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a feather and get in line) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run, Steven Staven! Run!) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Tattoo-Tata(Paint it, pierce it or plug it) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Vorteil: Fettes, fliegendes Baby(Advantage: fat, flying baby) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Mittelschul-Mysterien(Throgwarten Middle School mysteries) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton(The 9:04 from Pemberton) 21:50–22:15 Uhr The Big Lebowski 18:15–20:15 Uhr Transformers 3 - Die dunkle Seite des Mondes 20:15–22:50 Uhr Akte X Helden(Jump the Shark) 19:25–20:15 Uhr Van Helsing 20:15–22:20 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kampf der Maskottchen(A Game of Chicken) 19:50–20:15 Uhr Knight Rider Aus Spaß wird bitterer Ernst(The Wrong Crowd) 20:15–21:00 Uhr Knight Rider Tödliche Bakterien(Knight Sting) 21:00–21:50 Uhr Knight Rider Herzlichen Glückwunsch(Knight of Many Happy Returns) 21:50–22:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: RBL - BMG, 15. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 22:00–22:30 Uhr Scenes From a Marriage Mitten in der Nacht in einem dunklen Haus irgendwo auf der Welt(In The Middle Of The Night, In A Dark House, Somewhere In The World) 19:10–20:15 Uhr Succession Bloßgestellt(The Disruption) 20:15–21:20 Uhr Devils Episode 1 21:20–22:15 Uhr Ein Doktor auf Bestellung 18:40–20:15 Uhr Conjuring 3 - Im Bann des Teufels 20:15–22:10 Uhr Dünnes Blut 22:10–23:50 Uhr Scream 2 18:15–20:15 Uhr Missing in Action 20:15–22:00 Uhr Missing in Action 2 - Die Rückkehr 22:00–23:40 Uhr Pixels 18:25–20:15 Uhr Verpiss dich, Schneewittchen! 20:15–21:45 Uhr Ballermann 6 21:45–23:10 Uhr Monster Hunter 18:30–20:15 Uhr They Want Me Dead 20:15–21:55 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 21:55–00:00 Uhr SOKO Wien Gefallene Engel 19:25–20:15 Uhr SOKO Hamburg Fahrradflitzer 20:15–21:00 Uhr SOKO Potsdam Tod in der Havel 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Kein Honigschlecken 21:50–22:35 Uhr Special Squad Die Rockerbraut(Suzie's War) 19:25–20:15 Uhr Die Nacht der Generäle 20:15–22:40 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Der Klassiker BVB-FCB 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: RBL - BMG, 15. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball Ein starkes Team - Die Frauen von RB Leipzig 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 16. Spieltag 22:00–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 21:00–22:00 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 21:00–22:00 Uhr Eishockey: NHL Vegas Golden Knights - Dallas Stars 22:00–00:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - SC Magdeburg, 15. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 15. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Fußball scooore Argentinien! Alle Tore 21:30–22:00 Uhr Fußball scooore Brasilien! Alle Tore 22:00–22:30 Uhr Olympia-Qualifikation in Leuuwarden Mixed-Doppel 18:00–20:00 Uhr UCI Track Champions League in London Tag 2 20:00–22:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Ruka Aerials der Frauen und Männer 22:00–22:45 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Färjestad - Brynäs, 26. Spieltag 18:55–21:15 Uhr SPORT1 News 21:15–21:20 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Lukko Rauma/FIN - Red Bull München, Viertelfinale, Hinspiel 21:20–23:05 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 09.12.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 943 20:00–20:15 Uhr
Liga Profesional 24. Spieltag: Arsenal de Sarandi FC - Boca Juniors 20:15–21:15 Uhr
Primeira Liga 13. Spieltag: Benfica Lissabon - Sporting Lissabon 21:15–23:15 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr