Anzeige

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:03 Uhr Leben. Live! 15:03–16:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops In die Falle gerast 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Ich weiß, was du letzten Montag getan hast 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Brandheiße Dates 14:00–15:00 Uhr Drei Teller für Lafer Bella Italia 15:00–16:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Asian-Fusion vs. Traditionell Polnisch 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Hat hilfsbedürftiger Rentner tatsächlich seine Pflegerin umgebracht? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Wurde Schönheitschirurg angegriffen, weil er Brustvergrößerung verweigerte? 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen 13:55–14:20 Uhr The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza 14:20–14:50 Uhr The Big Bang Theory Die Antilope im Curry 14:50–15:20 Uhr The Big Bang Theory Hochzeit und Herzinfarkt 15:20–15:45 Uhr ran Eishockey live: WM 2024 Deutschland - Schweiz 15:45–17:00 Uhr vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Shopping Queen Tag 3: Maria-Theres, Bremen 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 3: Jutta, Münster 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Fan Xia vs. Nihal Saridemir 16:00–17:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Mein Freund der Baum ist tot 13:55–14:55 Uhr B:REAL - Echte Promis, echtes Leben Eklige Überraschung von Cosimo 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Schwere Enttäuschung 16:05–17:05 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand 13:55–14:50 Uhr Castle Nikki Heat 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Puff, Du bist tot 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Stan und der Krampfanfall 13:45–14:05 Uhr Futurama Coilette & Calculon - Eine Liebesgeschichte 14:05–14:30 Uhr Futurama Absolut fabelhaft 14:30–15:00 Uhr Bob's Burgers Kranke Louise 15:00–15:25 Uhr South Park Tote Promis 15:25–15:55 Uhr South Park Schwule Schwuchteln 15:55–16:20 Uhr Haileys Mission Sandwich Legenden(Scott's on a Roll) 13:55–14:10 Uhr Haileys Mission Der Flamingo muss weg(The Flamingo Must Flamin-Go) 14:10–14:25 Uhr Big City Greens Tillys großer Tag / Montage-Manie(Frilly Tilly / Montaged) 14:25–14:45 Uhr Big City Greens Pizzalieferung / Pferdemädchen(Pizza Deliverance / Horse Girl) 14:45–15:05 Uhr Big City Greens Mädelsabend(Clubbed) 15:05–15:15 Uhr Halbe Helden Mos seltsames Talent / Der geheimnisvolle Kristall(Mo's Amazing Talent / The Immaterialists) 15:15–15:40 Uhr Phineas und Ferb Dunkle Zukunft 1+2(Phineas & Ferb's Quantum Boogaloo 1+2) 15:40–16:10 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 16:10–16:35 Uhr Asphalt-Cowboys In guter Gesellschaft 13:15–14:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Im Blindflug 14:15–15:20 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Mit dem Fallschirm Richtung Flugplatz 15:20–16:20 Uhr Willkommen bei den echten Louds Der beste Muttertag aller Zeiten 13:50–14:15 Uhr Die Casagrandes Operation Popstar 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Geschenke-Stress / Der Weihnachts-Flip 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Schulweg mit Hindernissen / Oma gegen Oma 15:05–15:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Vorsicht, Fuß! / Tintenlimonade 15:35–16:00 Uhr Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj Pfadfinderehre / Auf Abwegen 16:00–16:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Quadzilla 13:35–14:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Musik in Allens Ohren 14:05–14:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Pac-Man der Antike 14:25–14:50 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Kleinvieh macht auch Mist 14:50–15:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Freudentanz 15:10–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Von Kühen und Mühen 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Holz geklopft 16:00–16:20 Uhr Walker, Texas Ranger Der Obdachlose 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Andere Leute sind auch Menschen 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Spenden macht schwindelig 14:25–14:55 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Altrocker 14:55–15:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Begrabt mich neben Fuzzy 15:15–15:45 Uhr King of Queens Familientreffen 15:45–16:05 Uhr
King of Queens Schwimmende Nachbarn 16:05–16:35 Uhr
Das Familiengericht Emilia´s Welt / Der Feind in meinem Haus 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Der Sauna Club 14:20–15:10 Uhr Der Blaulicht Report Kind ist in Kiosk eingesperrt / Frau kettet sich an Auto 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Mitarbeiterin findet Baby in Café / Frau verschleppt 16:00–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (1) 13:40–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (2) 14:35–15:20 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nachbeben 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Aus der Vergangenheit 16:10–18:00 Uhr Gilmore Girls Schneechaos 13:55–14:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wider besseres Wissen 14:50–15:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mein Tag 15:40–16:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gary & Fleckchen 13:45–14:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin 14:05–14:25 Uhr
Jade Armor Die Zauberkugel 14:25–14:50 Uhr Jade Armor Die Mondfinsternis 14:50–15:15 Uhr Dragons - Die 9 Welten Buzzsaws neue Freundin 15:15–15:45 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Puppenspielertricks 15:45–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg 16:10–16:15 Uhr
Infomercial 07:50–14:55 Uhr Action Heroes Josh Brolin 14:55–15:05 Uhr All Time Classic Independence Day 15:05–15:10 Uhr Stargate Ethon 15:10–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Seuche 16:10–17:10 Uhr DreamZzz Der Gesang der Sirenen 13:45–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Single 14:10–14:20 Uhr Willkommen bei den Louds Der Valentins-Ball 14:20–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf FarmerBob 14:35–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gary & Fleckchen 14:45–15:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin 15:05–15:25 Uhr
Jade Armor Die Zauberkugel 15:25–15:50 Uhr Jade Armor Die Mondfinsternis 15:50–16:15 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Fitness-Trends | Kalkschulter | Graue Haare 14:10–14:40 Uhr Zoobabies Geschichten aus dem Zoo Berlin und dem Tierpark Berlin 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Garten-Trends | Beerenobst | Stecklinge 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 13:40–14:30 Uhr Käthe und ich Im Schatten des Vaters 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Viele Kühe machen Mühe! 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Risiken und Nebenwirkungen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Der Dicke Südseeträume 14:10–15:00 Uhr die nordstory Aus alt mach chic und cool - Upcyceln statt wegwerfen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Hubert ohne Staller Eine Leiche zum Kaffee 13:40–14:30 Uhr rbb Gartenzeit 14:30–15:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Bärenfamilie 13:50–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Doppelte Gefahr 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gegenspieler 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Tierärztin 24/7: Gaby muss unters Messer 13:35–14:19 Uhr Tierärztin 24/7: Große Sorgen um Claudette 14:19–15:05 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Herdenschutzhunde - Die alpinen Beschützer gegen Wolf & Co. 15:05–15:57 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Der Bernhardiner vom Großen Sankt Bernhard - Weit mehr als ein Mythos 15:57–16:48 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Tatort Zuhause - Häusliche Gewalt gegen Frauen 14:00–15:00 Uhr Staat-Klar! Der Bundesrat 15:00–15:15 Uhr Ackern unter Bäumen - Landwirte entdecken den Agroforst 15:15–16:00 Uhr alpha-thema Gespräch: Das Ringen um die Zukunft der Landwirtschaft 16:00–16:45 Uhr Stadt Land Kunst Yves Kleins Nizza / Norwegen / Äthiopien 13:30–14:15 Uhr Die tollen Abenteuer des Monsieur L. 14:15–16:10 Uhr
Magische Anden Ecuador und Kolumbien 16:10–16:55 Uhr
Tiere bis unters Dach Hornissennest 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Mutter zu Besuch 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Schlechte Scherze 15:25–15:50 Uhr Power Sisters Allergieschock für Verliebte 15:50–16:05 Uhr Power Sisters Kung Fu - Meisterin 16:05–16:15 Uhr In aller Freundschaft Goldener Herbst 13:10–14:00 Uhr Daheim in den Bergen - Schulter an Schulter 14:00–15:30 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Zu tot, um schön zu sein 15:30–16:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr ZDFbesseresser: Luftnummern im Kühlregal Sebastian Lege packt aus 13:30–14:15 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Tütensuppen, Kochschinken & Co. 14:15–15:00 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Hackfleisch, Wackelpudding & Co. 15:00–15:45 Uhr besseresser Die Tricks in Frikadellen, Ü-Eiern & Co. 15:45–16:30 Uhr Death in Paradise Tod einer Künstlerin 13:15–14:10 Uhr The Rookie Feuergefecht 14:10–14:50 Uhr The Rookie Auf der Flucht 14:50–15:30 Uhr Death in Paradise Doppelmord 15:30–16:20 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Ramon Freixa, Spanien 14:30–15:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Ramon Freixa 15:00–15:30 Uhr Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand Traditionshäuser in Familienhand(5/6) 15:30–16:30 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 13:00–14:00 Uhr THOM by Thomas Rath - Home 14:00–15:00 Uhr THOM by Thomas Rath - Home 15:00–16:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 16:00–17:00 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Inselreich unter Asche 13:50–14:40 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Überflutetes New York 14:40–15:35 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Flut in Kanada 15:35–16:20 Uhr Telebörse 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr ntv Service 14:35–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 13:10–14:05 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (1) 14:05–15:05 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (2) 15:05–16:05 Uhr Lost Places - Folge 74 16:05–16:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Garden of the Shika-Chaya 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr DESIGN X STORIES Design Hunting in Fukushima 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Japanology Plus Wakocha: Japanese Black Tea 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Wie gut ist unser Grundgesetz? 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 20:05–00:00 Uhr WELT-Spezial: Neues Folter-Video der Hamas sorgt für Entsetzen 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr WELT Newsroom 14:30–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–15:55 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Giro d'Italia 18. Etappe der Männer 12:41–17:21 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Ex-Marine und die Tabakscheune 13:20–14:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der kontaminierte Hof 14:05–14:50 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Familie Smith im Hochwassergebiet 14:50–15:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Im Land der Extreme 15:35–16:25 Uhr Weißblaue Geschichten Die Autopanne / Nette Nachbarn 13:15–14:05 Uhr Die Trapp-Familie 14:05–15:50 Uhr Die Trapp-Familie in Amerika 15:50–17:35 Uhr Ginger Snaps 3: The Beginning 13:40–15:10 Uhr Futureworld - Das Land von übermorgen 15:10–16:55 Uhr Formula E Street Racers Folge 1 13:55–14:25 Uhr Dream Cars Deutsche Cabrios 14:25–14:55 Uhr FIM World Motocross Championship 2023 MXGP von Finland, Hyvinkää 14:55–15:20 Uhr Australian Drag Racing Championship 2023 Top Fuel Championship , Sydney Raceway 15:20–16:10 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 GP von Vietnam, Qui Nhon 16:10–16:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche 100 13:25–14:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Happy Birthday, Dr. Pol! 14:10–14:55 Uhr Extreme Animals Kämpfer 14:55–15:40 Uhr Extreme Animals Alles oder nichts 15:40–16:25 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 9 13:40–14:05 Uhr Airport Security: Colombia Den Drogen auf der Spur 14:05–14:50 Uhr Airport Security: Colombia Kokain im Gepäck 14:50–15:35 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Flucht aus Dünkirchen 15:35–16:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Quittung 13:50–14:40 Uhr Unter uns Spurensuche 14:40–15:05 Uhr
Alles was zählt Alleingänge 15:05–15:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Schreiende Ungerechtigkeit 15:35–16:05 Uhr
Sankt Maik Unentdeckte Empfängnis 16:05–16:55 Uhr
Bob's Burgers The Bleakening (2) 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers R für Rache 14:15–14:35 Uhr American Dad Stan, der Müllmann 14:35–15:00 Uhr American Dad Der talentierte Mr. Dingleberry 15:00–15:20 Uhr American Dad Auf nach Mexiko 15:20–15:45 Uhr American Dad Santa, Schmanta 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Und du auch 16:05–16:30 Uhr CSI: New York Blinde Wut 13:25–14:10 Uhr CSI: New York Blutgericht 14:10–14:55 Uhr
CSI: New York Blutspur 14:55–15:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Letzte Ausfahrt 15:40–16:25 Uhr
Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Druck 14:35–15:25 Uhr Sturm der Liebe Natascha verletzt Marlene 15:25–16:15 Uhr The Middle Der Aufstand der Kinder(Sorry Not Sorry) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Der fleischliche Pausenfüller(The Duchess of Dull-in-Sack) 14:05–14:30 Uhr Two and a Half Men Das böse Lachen(Sips, sonnets and sodomy) 14:30–14:55 Uhr Two and a Half Men Nicht in meinen Mund!(Not in My Mouth!) 14:55–15:15 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 15:15–15:40 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 16:05–16:30 Uhr Batman 12:35–14:40 Uhr French Connection - Brennpunkt Brooklyn 14:40–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Schummeleien(The Cheaters) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove, Teil 1(Blind Journey Part 1) 14:00–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove, Teil 2(Blind Journey Part 2) 14:50–15:45 Uhr Rizzoli and Isles Filmriss(Killer in High Heels) 15:45–16:30 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Neue Wege 13:25–14:10 Uhr S.W.A.T. Verachtung 14:10–14:55 Uhr S.W.A.T. Wettbetrug 14:55–15:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Reagan-Gesetz 15:40–16:25 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie 13:20–14:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen 14:15–15:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen 15:15–16:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk 16:10–17:10 Uhr Die unwahrscheinliche Pilgerreise des Harold Fry 13:00–14:50 Uhr Trolls - Gemeinsam stark 14:50–16:25 Uhr Son of a Gun - Jeder kriegt das was er verdient 13:40–15:30 Uhr Shadow Man - Kurier des Todes 15:30–17:05 Uhr Death in Paradise In Luft aufgelöst 13:05–14:00 Uhr Death in Paradise Tödliche Nachtschicht 14:00–15:00 Uhr Die Jägerin - Nach eigenem Gesetz 15:00–16:30 Uhr Die glorreichen Sieben 12:10–14:25 Uhr El Dorado 14:25–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: Abstiegskonferenz, 34. Spieltag 13:30–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Elversberg - Karlsruher SC, 34. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 1. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:15 Uhr Roland Garros 2023 Finale Frauen Einzel 13:57–16:03 Uhr WM in Misano 1. Rennen 16:03–16:37 Uhr Baseball - MLB Regular Season Atlanta Braves - San Diego Padres 13:55–16:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season New York Mets - Cleveland Guardians 16:00–18:15 Uhr Bolton Wanderers - Oxford United League One (Playoff-Finale) 13:45–16:00 Uhr Highlights Liga Profesional 2. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr


Donnerstag, 23.05.2024, ab 14:00 Uhr