Anzeige

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Leben. Live! 15:03–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops In die Falle gerast 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr hallo deutschland 17:15–18:10 Uhr SOKO Stuttgart Triple A 18:10–19:00 Uhr Drei Teller für Lafer Bella Italia 15:00–16:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Asian-Fusion vs. Traditionell Polnisch 16:00–17:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:00–17:30 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Flüchtiger Fahrer 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Hat hilfsbedürftiger Rentner tatsächlich seine Pflegerin umgebracht? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Wurde Schönheitschirurg angegriffen, weil er Brustvergrößerung verweigerte? 16:00–17:00 Uhr Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Selbst ist die Frau / Fahrerflucht 17:00–17:30 Uhr Unter uns Ein schrecklicher Vorwurf 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.98 18:00–18:30 Uhr
ran Eishockey live: WM 2024 Deutschland - Schweiz 15:45–17:00 Uhr ProSieben :newstime 17:00–17:10 Uhr ran Eishockey live: WM 2024 Deutschland - Schweiz (2. Drittel) 17:10–19:05 Uhr Shopping Queen Tag 3: Jutta, Münster 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Fan Xia vs. Nihal Saridemir 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #08.53 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr B:REAL - Echte Promis, echtes Leben Eklige Überraschung von Cosimo 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Schwere Enttäuschung 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Aufräumaktion 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Wie gewonnen, so zerronnen 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Puff, Du bist tot 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "tenotwelve", Frankfurt am Main 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Schwule Schwuchteln 15:55–16:20 Uhr American Dad! Die Morgensendung 16:20–16:45 Uhr American Dad! Enter Stanman 16:45–17:10 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Fahrerflucht 17:10–17:30 Uhr Malcolm mittendrin Der geheime Freund 17:30–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Stromausfall 17:55–18:20 Uhr Phineas und Ferb Dunkle Zukunft 1+2(Phineas & Ferb's Quantum Boogaloo 1+2) 15:40–16:10 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 16:10–16:35 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Den Winterschlaf verpennt / Schuld und Nüsse / Vertraue keiner Wurst(Too Late to Hibernate / Sorry Nut Sorry / Never Trust a Sausage) 16:35–16:55 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Ein Abend mit Clarice(An Evening with Clarice) 16:55–17:10 Uhr Bluey Die Aufführung(The Show) 17:10–17:15 Uhr Bluey Krabbenplage(Ticklecrabs) 17:15–17:20 Uhr Bluey Auf der Flucht(Escape) 17:20–17:30 Uhr Bluey Busfahrt(Bus) 17:30–17:35 Uhr Bluey Mama-Schule(Mum School) 17:35–17:45 Uhr Bluey Müde Beine(Piggyback) 17:45–17:55 Uhr Bluey Die Wippe(Seesaw) 17:55–18:00 Uhr Bluey Kino(Movies) 18:00–18:05 Uhr Bluey Opa(Grandad) 18:05–18:20 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Mit dem Fallschirm Richtung Flugplatz 15:20–16:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 19 16:20–16:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20 16:50–17:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 1 17:20–17:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2 17:50–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Vorsicht, Fuß! / Tintenlimonade 15:35–16:00 Uhr Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj Pfadfinderehre / Auf Abwegen 16:00–16:25 Uhr Zokie vom Planeten Ruby Schrank des Verderbens / Geisterbegegnung 16:25–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flucht aus der Handschuhwelt 16:50–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein blumiger Bösewicht 17:15–17:30 Uhr Die Patrick Star Show Geschrumpfte Stars / Fitzpatrick 17:30–17:55 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Malen mit Thaddäus / Kamp Kuh 17:55–18:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Von Kühen und Mühen 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf Holz geklopft 16:00–16:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Süße Überraschung 16:20–16:50 Uhr Dragon Quest: The Adventure of Dai Hyunckel gegen Hadlar 16:50–17:15 Uhr Dragon Quest: The Adventure of Dai Die letzte Technik von Avans Stil 17:15–17:45 Uhr Dragon Ball Z Kai Das ist die Kaioken! 17:45–18:10 Uhr Dragon Ball Z Kai Einschlag der Kamehameha! 18:10–18:35 Uhr King of Queens Familientreffen 15:45–16:05 Uhr King of Queens Schwimmende Nachbarn 16:05–16:35 Uhr
Immer wieder Jim Der Traum 16:35–16:55 Uhr Immer wieder Jim Die alte Flamme 16:55–17:25 Uhr M*A*S*H Alle unter einer Decke 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Der werfe den ersten Stein 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Kind ist in Kiosk eingesperrt / Frau kettet sich an Auto 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Mitarbeiterin findet Baby in Café / Frau verschleppt 16:00–16:55 Uhr Das Strafgericht Höllenjahre 16:55–17:50 Uhr Das Strafgericht Stille Wasser sind tief / Neue Besen kehren gut 17:50–18:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nachbeben 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Aus der Vergangenheit 16:10–18:00 Uhr Hart aber herzlich Wer sagt denn, Tote fliegen nicht? 18:00–18:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mein Tag 15:40–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Aller guten Dinge sind neun 16:35–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die sieben Todsünden 17:30–18:25 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Puppenspielertricks 15:45–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg 16:10–16:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Äger mit der Miezekatze 16:15–16:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Tweety Ahoi 16:20–16:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch 16:35–16:55 Uhr Grizzy & die Lemminge 1 + 1 = 1 16:55–17:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru 17:10–17:35 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut einen Spielplatz 17:35–17:45 Uhr Rubble & Crew Die Crew repariert ein Dach 17:45–17:55 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut eine Waschanlage 17:55–18:15 Uhr Stargate Ethon 15:10–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Seuche 16:10–17:10 Uhr Stargate Das verschwundene Stargate 17:10–18:05 Uhr Stargate Die Käferplage 18:05–19:05 Uhr Jade Armor Die Mondfinsternis 15:50–16:15 Uhr Dragons - Die 9 Welten Buzzsaws neue Freundin 16:15–16:45 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Puppenspielertricks 16:45–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg 17:10–17:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Äger mit der Miezekatze 17:15–17:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Tweety Ahoi 17:20–17:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch 17:35–17:55 Uhr Grizzy & die Lemminge 1 + 1 = 1 17:55–18:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru 18:10–18:35 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Garten-Trends | Beerenobst | Stecklinge 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr
Käthe und ich Im Schatten des Vaters 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Aus alt mach chic und cool - Upcyceln statt wegwerfen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Mal eben raus! Urlaubstipps ganz nah 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Große Liebe bei den Eisbären 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hintergangen 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gegenspieler 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Der Bernhardiner vom Großen Sankt Bernhard - Weit mehr als ein Mythos 15:57–16:48 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Laufhund Lilly und die Appenzeller 16:48–17:39 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Ein Appenzeller namens Elvis 17:39–18:30 Uhr Ackern unter Bäumen - Landwirte entdecken den Agroforst 15:15–16:00 Uhr alpha-thema Gespräch: Das Ringen um die Zukunft der Landwirtschaft 16:00–16:45 Uhr Gut zu wissen Roboter, Daten und künstliche Intelligenz - Die Revolution der Landwirtschaft 16:45–17:15 Uhr Staat-Klar! Der Bundestag 17:15–17:30 Uhr Nordtour 17:30–18:15 Uhr Die tollen Abenteuer des Monsieur L. 14:15–16:10 Uhr Magische Anden Ecuador und Kolumbien 16:10–16:55 Uhr
Schmetterlinge!!! - Superhelden der Natur Best Of 16:55–17:50 Uhr
Die Welt der Gewürze Kardamom aus Kerala, Südindien 17:50–18:35 Uhr
Power Sisters Allergieschock für Verliebte 15:50–16:05 Uhr Power Sisters Kung Fu - Meisterin 16:05–16:15 Uhr Power Sisters Verrückt nach dir! 16:15–16:25 Uhr Droners Das Nurato-Rennen 16:25–16:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Das Ablenkungsmanöver 16:50–17:05 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Das Maotou-Dreieck 17:05–17:15 Uhr Das Dschungelbuch Die Bernstein-Legende 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Rikki, der Drachenflieger 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Verschnupfte Dschungeltiere 17:35–17:45 Uhr Belle und Sebastian Amadeus wird zahm 17:45–18:00 Uhr Belle und Sebastian Das Geheimnis der Hütte 18:00–18:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Picos gute Nase 18:10–18:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Zu tot, um schön zu sein 15:30–16:15 Uhr WaPo Bodensee Geld oder Tod 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr besseresser Die Tricks in Frikadellen, Ü-Eiern & Co. 15:45–16:30 Uhr besseresser Die Tricks in Kartoffelsalat, Torte & Co. 16:30–17:15 Uhr ZDFbesseresser Sebastian Lege deckt auf - Die Tricks von Haribo, Ferrero & Co. 17:15–18:00 Uhr Die Tricks der Supermärkte - mit Pia Osterhaus 18:00–18:45 Uhr Death in Paradise Doppelmord 15:30–16:20 Uhr Death in Paradise Tod einer Künstlerin 16:20–17:15 Uhr The Rookie Feuergefecht 17:15–17:55 Uhr The Rookie Auf der Flucht 17:55–18:35 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Österreichische Hotellegenden - Traditionshäuser in Familienhand Traditionshäuser in Familienhand(5/6) 15:30–16:30 Uhr Aus dem Leben - Die Reportage Revolution auf dem Wasser - die Bregenzer Seebühne 16:30–17:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–18:55 Uhr THOM by Thomas Rath - Home 15:00–16:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Flut in Kanada 15:35–16:20 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Hurrikan-Tragödie 16:20–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Kukri 18:00–18:45 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (2) 15:05–16:05 Uhr Lost Places - Folge 74 16:05–16:55 Uhr Lost Places - Folge 76 16:55–17:50 Uhr Lost Places - Folge 84 17:50–18:40 Uhr Japanology Plus Wakocha: Japanese Black Tea 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal Minamiaso Railway: Overcoming Disaster 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Core Kyoto Sustainable Initiatives: Nishijin weavers embrace the times 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 14:00–16:45 Uhr Machtspiel Europa: Kompromisse um jeden Preis? Symbiose oder Zerreißprobe? 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Kann KI Wahlen beeinflussen? Gefahr durch Desinformation 18:00–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Mega-Mittwochs-Knaller 17:00–17:15 Uhr Meeresrauschen 17:15–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 20:05–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:15 Uhr WELT-Spezial: Neues Folter-Video der Hamas sorgt für Entsetzen 17:15–17:45 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Giro d'Italia 18. Etappe der Männer 12:41–17:21 Uhr Velo Club Die Radsport-Show 17:21–17:50 Uhr The Minute 17:50–17:52 Uhr
Weltcup in Bielsko-Biala Abfahrt Frauen 17:52–18:31 Uhr
Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Fisch muss weg 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Von Bienen und Blumen 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Reingeschlittert 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Patriarch 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Im Land der Extreme 15:35–16:25 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hofladen-Hof 16:25–17:10 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der extreme Süden von Oregon 17:10–17:55 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Flammenhölle Idaho 17:55–18:40 Uhr Die Trapp-Familie in Amerika 15:50–17:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Der preußische Meister 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Das zweite Gesicht 18:05–18:55 Uhr Futureworld - Das Land von übermorgen 15:10–16:55 Uhr Terminator 16:55–18:40 Uhr Australian Drag Racing Championship 2023 Top Fuel Championship , Sydney Raceway 15:20–16:10 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 GP von Vietnam, Qui Nhon 16:10–16:35 Uhr UIM Aquabike World Championship 2024 GP von Europa 16:35–17:05 Uhr P1 AquaX Championship 2022 St. Pete, Florida 17:05–17:30 Uhr P1 Class 1 Powerboat Championship 2021 St Pete Powerboat Grand Prix 17:30–18:20 Uhr Extreme Animals Alles oder nichts 15:40–16:25 Uhr Tod bei Nacht Killer aus dem Dschungel 16:25–17:15 Uhr Tod bei Nacht Sie lauern im Dunkeln 17:15–18:00 Uhr Tod bei Nacht Das Ding aus dem Sumpf 18:00–18:45 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Flucht aus Dünkirchen 15:35–16:25 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Der lange Weg nach Berlin 16:25–17:10 Uhr Hitlers letzter Widerstand Wald des Todes 17:10–17:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler 17:55–18:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Schreiende Ungerechtigkeit 15:35–16:05 Uhr Sankt Maik Unentdeckte Empfängnis 16:05–16:55 Uhr Magda macht das schon! Gehversuche 16:55–17:20 Uhr Magda macht das schon! Diagnose Liebesschmerz 17:20–17:50 Uhr McLeods Töchter Fesseln der Vergangenheit 17:50–18:35 Uhr American Dad Santa, Schmanta 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Und du auch 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 16:50–17:15 Uhr American Dad Verschwörungsparanoia 17:15–17:35 Uhr American Dad Das Zählen der Lämmer 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Schützling 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Letzte Ausfahrt 15:40–16:25 Uhr CSI: Vegas Lautloser Killer 16:25–17:10 Uhr CSI: Vegas Aus dem Buch der Schatten 17:10–17:55 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.03 17:55–18:40 Uhr Sturm der Liebe Natascha verletzt Marlene 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Xaver nimmt Abschied 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Sorgenvolle Tage 17:05–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wunschträume 17:50–18:40 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 16:30–17:00 Uhr The Big Bang Theory Sheldon pro se(The Excelsior Acquisition) 17:00–17:20 Uhr The Big Bang Theory Die Herren des Rings(The Precious Fragmentation) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, ech) 18:10–18:35 Uhr French Connection - Brennpunkt Brooklyn 14:40–16:30 Uhr 47 Ronin 16:30–18:35 Uhr Rizzoli and Isles Filmriss(Killer in High Heels) 15:45–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Tanz mit dem Teufel(Dance with the Devil) 16:30–17:15 Uhr NCIS Der Pferdeflüsterer(Beastmaster) 17:15–17:55 Uhr NCIS Woche Zehn(Something Blue) 17:55–18:45 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Reagan-Gesetz 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die harte Tour 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Der Colonel 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Albtraum im Keller 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 16:30–16:45 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 16:45–17:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Triple - Der Schüttflix Fußballtalk 18:00–19:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen 15:15–16:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk 16:10–17:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Hartheim 17:10–18:15 Uhr Trolls - Gemeinsam stark 14:50–16:25 Uhr Transformers: Aufstieg der Bestien 16:25–18:30 Uhr Shadow Man - Kurier des Todes 15:30–17:05 Uhr The Doorman - Tödlicher Empfang 17:05–18:45 Uhr Die Jägerin - Nach eigenem Gesetz 15:00–16:30 Uhr WaPo Berlin Preis des Glücks 16:30–17:25 Uhr Mord mit Aussicht Frites speciaal 17:25–18:20 Uhr El Dorado 14:25–16:30 Uhr Todfeinde 16:30–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Elversberg - Karlsruher SC, 34. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (34) 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:45–17:15 Uhr Bundesliga Collection Klassiker der Relegation 17:15–17:50 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 17:50–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 1. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:15 Uhr Roland Garros 2023 Finale Frauen Einzel 13:57–16:03 Uhr WM in Misano 1. Rennen 16:03–16:37 Uhr WM in Misano 2. Rennen 16:37–17:10 Uhr Hall of Fame London 2012 Highlights der Spiele 17:10–18:05 Uhr The Power of the Olympics 18:05–18:33 Uhr Baseball - MLB Regular Season Atlanta Braves - San Diego Padres 13:55–16:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season New York Mets - Cleveland Guardians 16:00–18:15 Uhr Bolton Wanderers - Oxford United League One (Playoff-Finale) 13:45–16:00 Uhr Highlights Liga Profesional 2. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 16:00–16:30 Uhr 50 Jahre des Sports 2003 - David Beckham wechselt zu Real, LeBron James wird gedraftet 16:30–17:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Ukraine & Polen (Folge 17) 17:00–17:30 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Gruppe A & Gruppe B (Folge 18) 17:30–18:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 23.05.2024 18:00–18:40 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr


Donnerstag, 23.05.2024, ab 16:00 Uhr