Anzeige

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Irene Huss, Kripo Göteborg - Im Schutz der Schatten 01:50–03:20 Uhr Nuhr im Ersten 03:20–04:05 Uhr Horst Hrubesch Ungeheuer erfolgreich 04:05–04:35 Uhr
Im Schatten der Angst - Du sollst nicht lügen 00:30–02:00 Uhr Detective Grace - So gut wie tot 02:00–03:30 Uhr
Deutschland von oben 03:30–03:40 Uhr Die Rosenheim-Cops In die Falle gerast 03:40–04:25 Uhr
Mein Mann kann Jennifer, Maritta und Canan 01:45–02:30 Uhr Mein Mann kann Dinah, Janina und Anja 02:30–03:10 Uhr Mein Mann kann Jessy, Manuela und Sina 03:10–03:50 Uhr Mein Mann kann Ginger, Uta und Julissa 03:50–04:35 Uhr CSI: Miami Tödliche Reime 01:20–02:15 Uhr CSI: Miami Spurensuche in New York 02:15–03:05 Uhr CSI: Vegas Wunden der Weihnachtsnacht 03:05–03:55 Uhr
CSI: Vegas Leichtes Handgepäck 03:55–04:35 Uhr
Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum 01:10–03:05 Uhr ProSieben :newstime 03:05–03:10 Uhr Forsthaus Rampensau 03:10–05:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Prekäre Kontakte 01:25–02:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Teuflisches Profil 02:15–03:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Versunkene Wahrheiten 03:05–03:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Es geschah am ... 03:50–04:40 Uhr Davina & Shania - We Love Monaco Drink doch ene met, Davina 01:25–02:15 Uhr Bella Italia - Camping auf Deutsch Zeit zu zweit: Die Fingerhuths im Pärchenurlaub 02:15–03:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Mike und Marinella 03:55–05:10 Uhr Big Mama's Haus 2 01:20–02:55 Uhr Kabel Eins :newstime 02:55–03:00 Uhr
Big Mamas Haus - die doppelte Portion 03:00–04:40 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Malcolm mittendrin Der Verräter 01:40–02:05 Uhr Malcolm mittendrin Reese gegen Stevie 02:05–02:25 Uhr It's Always Sunny in Philadelphia Dennis Reynolds: Ein erotisches Leben 02:25–02:50 Uhr Key & Peele Sex-Detektiv 02:50–03:15 Uhr Fugget About It Grey Cup am Arsch 03:15–03:35 Uhr Fugget About It Alle lieben Nonna 03:35–04:00 Uhr TripTank Unanständigkeiten 04:00–04:25 Uhr Teleshopping 01:05–03:05 Uhr Teleshopping 03:05–05:35 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 1 01:15–02:05 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 2 02:05–03:00 Uhr King of Trucks Ein Bierfass auf drei Achsen 03:00–03:50 Uhr Helden der Lüfte Einsatz im Fußballstadion 03:50–04:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert 01:45–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schimpansen Ahoi / Geisterstunde 02:05–02:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 02:30–02:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Alles, was glitzert / Wünsch dir was 02:50–03:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn 03:10–03:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zwangsurlaub / Perückenpanik 03:35–03:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die fanthaddäustische Reise / Patricia 03:55–04:15 Uhr Das Geheimnis der Skinwalker Ranch Mysteriöses Höhlensystem 01:25–02:00 Uhr Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen Haarige Entdeckungen 02:00–02:45 Uhr Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen Wenn alle schlafen 02:45–03:25 Uhr Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen In schlechter Gesellschaft 03:25–04:10 Uhr
Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen Ruhelose Seelen 04:10–04:50 Uhr
Teleshopping 01:10–03:30 Uhr Burn Notice Teuflische Tricks 03:30–04:10 Uhr Recht & Ordnung Polizei Wipperfürth & Veterinäramt Paderborn 04:10–04:35 Uhr Teleshopping 01:30–02:35 Uhr Das Strafgericht Höllenjahre 02:35–03:20 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:20–03:45 Uhr Verdachtsfälle Vermisste Tochter 03:45–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr
Richterin Barbara Salesch 01:25–02:10 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:10–02:55 Uhr Richter Alexander Hold 02:55–03:40 Uhr Richter Alexander Hold 03:40–04:25 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Die Erfindung der Zukunft 01:35–02:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Eine Minute nach Mitternacht 02:15–02:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wider besseres Wissen 02:55–03:35 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mein Tag 03:35–04:15 Uhr
Teleshoppingsendung 00:50–05:30 Uhr Curse of Chucky 00:20–02:00 Uhr Infomercial 02:00–02:30 Uhr Inside out 02:30–04:00 Uhr Stargate Das verschwundene Stargate 04:00–04:40 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Dahoam is Dahoam Positive Nachrichten? 01:55–02:25 Uhr Wir in Bayern 02:25–03:40 Uhr Frankenschau aktuell 03:40–04:10 Uhr Abendschau - Der Süden 04:10–04:40 Uhr Käthe und ich Im Schatten des Vaters 01:15–02:45 Uhr Irgendwas mit Medien Halts Maulhardt 02:45–03:10 Uhr Irgendwas mit Medien Magermilchjoghurt 03:10–03:35 Uhr maintower 03:35–04:00 Uhr alle wetter! 04:00–04:15 Uhr
Visite 01:45–02:30 Uhr artour 02:30–03:00 Uhr Wie Gott uns schuf - Nach dem Coming Out 03:00–03:30 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 03:30–03:55 Uhr Traumtouren durch Bolivien - Biwak nonstop 03:55–04:05 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:05–04:35 Uhr Visite 01:20–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Kochstories Süßes on tour: Die Konditorin und ihr Truck 01:40–02:10 Uhr Heimatküche Nordfriesische Nachtischperle 02:10–02:40 Uhr Kochen mit Martina und Moritz Ein Brunch für Freunde und Familie 02:40–03:10 Uhr Potsdam erwacht - Frühling 03:10–03:30 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 03:30–05:00 Uhr WaPo Berlin Moses 01:10–02:00 Uhr Treffpunkt Kochen mit Kräutern: Gesundes Superfood aus der Natur 02:00–02:30 Uhr Alles Liebe! Verliebt in einen Escort-Mann 02:30–03:00 Uhr Alles Liebe! Echte Kerle in Frauenkleidern 03:00–03:30 Uhr Alles Liebe! Liebeswandel - Transfrau liebt Frau 03:30–04:00 Uhr Eisenbahn-Romantik 04:00–04:15 Uhr Erlebnisreisen Belgien: Entlang der Maas - Lüttich, Namur und Dinant 01:50–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Tierärztin 24/7: Große Sorgen um Claudette 01:34–02:20 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Herdenschutzhunde - Die alpinen Beschützer gegen Wolf & Co. 02:20–03:12 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Der Bernhardiner vom Großen Sankt Bernhard - Weit mehr als ein Mythos 03:12–04:04 Uhr Schweizer Hundegeschichten: Laufhund Lilly und die Appenzeller 04:04–04:54 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:00–02:00 Uhr alpha-centauri Ist das Universum symmetrisch? 02:00–02:15 Uhr Space Night Flight through the Skies 02:15–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Einfach genial 03:45–04:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Holunder 04:10–04:15 Uhr Little Bird 01:35–02:20 Uhr Misshandelt und umerzogen Kanadas First Nations 02:20–03:35 Uhr Mit offenen Karten - Im Fokus 03:35–03:40 Uhr
Mit offenen Augen 03:40–03:50 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Madagaskar, Toliara 03:50–04:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Der Tatortreiniger Sind Sie sicher? 01:45–02:15 Uhr Der Tatortreiniger Özgür 02:15–02:50 Uhr Der Tatortreiniger Currywurst 02:50–03:20 Uhr Der Tatortreiniger Rebellen 03:20–03:50 Uhr Der Tatortreiniger Der Kopf 03:50–04:20 Uhr Fakt ist! - Wahlarena Europa und die Flüchtlinge 00:45–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:02 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 02:02–02:17 Uhr Extra 02:17–02:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 02:30–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–04:17 Uhr Lost Places - Geheime Welten Japans Militärdiktatur 01:50–02:35 Uhr Lost Places - Geheime Welten Mussolinis Italien 02:35–03:20 Uhr Lost Places - Geheime Welten Blutiges Erbe 03:20–04:05 Uhr Lost Places - Geheime Welten Verlorenes Empire 04:05–04:50 Uhr Killing Eve Das ist es, was du kriegst 01:30–02:10 Uhr Wild Bill Boston, Lincolnshire 02:10–02:55 Uhr Wild Bill Piano Man 02:55–03:40 Uhr Wild Bill Alte und Einsame 03:40–04:30 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Quizjagd 01:00–02:00 Uhr Quizjagd 02:00–03:00 Uhr Entenfellners Tier-Welt 03:00–04:00 Uhr Faszination Heimat Urgewalten - Macht der Winde 04:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Killers on Camera - Auf frischer Tat ertappt Horror-Fanatiker 01:35–02:20 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Wehrlos 02:20–03:00 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Tödliches Date 03:00–03:45 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Für eine Handvoll Münzen 03:45–04:35 Uhr
Bombenterror des Zweiten Weltkriegs Folge #01.05 01:45–02:35 Uhr Bombenterror des Zweiten Weltkriegs Folge #01.06 02:35–03:25 Uhr Geheimverstecke der Diktatoren Geheime Residenzen 03:25–04:10 Uhr
Nachrichten 04:10–04:20 Uhr
Strangest Things - Folge 2 01:35–02:15 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 02:15–02:55 Uhr Die gefährliche Reise der Sardinen - Festmahl im Ozean 02:55–03:40 Uhr Lost Places - Folge 061 03:40–04:10 Uhr Lost Places - Folge 73 04:10–04:50 Uhr Sumopedia Yorikiri(Frontal force out) 01:57–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Asia Insight The Honey Hunters of Bangladesh 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Direct Talk Pashtana Durrani / Founder, LEARN Afghan 03:15–03:30 Uhr BENTO EXPO Season 3: Episode 8 03:30–03:45 Uhr Zero Waste Life Knitting the Future 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr 75 Jahre Deutschland Der große Test mit Mirko Drotschmann 00:45–02:15 Uhr Unsere Erde aus dem All Magische Muster 02:15–03:00 Uhr Unsere Erde aus dem All Planet der Farben 03:00–03:45 Uhr Unsere Erde aus dem All Welt im Wandel 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 01:40–02:30 Uhr Die gefährliche Reise der Sardinen - Festmahl im Ozean 02:30–03:10 Uhr Lost Places 03:10–03:50 Uhr Lost Places 03:50–04:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendepause Sendepause 01:30–03:00 Uhr Sendepause Sendepause 03:00–08:31 Uhr SPORT CLIPS Träume, Tränen, Liebe - Der Rosenkavalier 2013 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 02:00–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 02:30–02:45 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 04:00–04:30 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die Schlammwüste 00:50–02:20 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Flucht aus Mexiko 02:20–03:05 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Verletzt im Dschungel 03:05–03:45 Uhr Das Alaska-Dreieck Spukhotels und Kushtaka 03:45–04:30 Uhr Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin 01:00–02:45 Uhr Der Kommissar Grauroter Morgen 02:45–03:45 Uhr Derrick Abendfrieden 03:45–04:45 Uhr Der weiße Hai III 01:35–03:10 Uhr Der weiße Hai IV 03:10–04:35 Uhr On Tour Yeti Trophy 01:40–02:05 Uhr Perfect Ride Fernost-Schnäppchen 02:05–02:35 Uhr Car History Mercedes - Motorsport Geschichte 02:35–03:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 03:00–03:25 Uhr Classic Ride Porsche Typ 64 03:25–03:50 Uhr Classic Horchtreffen in Zwickau 03:50–04:15 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Mit Hund und Handschellen 01:35–02:20 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Nur ein Katzensprung 02:20–03:05 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Jeder liebt ein Vogelbad 03:05–03:45 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Hunde sind schreckliche Babysitter 03:45–04:30 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Kleopatra - Ägyptens letzte Pharaonin 01:45–02:30 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Fluch der Mumie 02:30–03:15 Uhr Der Fluch des Tutanchamun - Wahrheit oder Legende? 03:15–04:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wohin gehörst du? 01:45–02:30 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Abschiede 02:30–03:15 Uhr
Alles was zählt Classics 03:15–03:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:40–04:20 Uhr
Superman & Lois Lex Luthor 01:55–02:35 Uhr Counterpart Liebe die Lüge 02:35–03:30 Uhr Trickster Alte Geschichte 03:30–04:10 Uhr Community Archie der Wal 04:10–04:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Doppelspiel 01:30–02:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Spurensuche 02:15–03:05 Uhr
CSI: Vegas Lautloser Killer 03:05–03:45 Uhr
CSI: Vegas Aus dem Buch der Schatten 03:45–04:30 Uhr
Heiter bis tödlich - Koslowski & Haferkamp Feuchter Tod 01:45–02:35 Uhr Heldt Die Sagenjäger 02:35–03:15 Uhr Heldt Der Mann aus Wien 03:15–04:00 Uhr Versailles Des forces beaucoup plus puissantes et déterminées continuent de chercher à nous détruire 04:00–04:55 Uhr How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens - Teil 2(Last Forever: Part Two) 01:45–02:10 Uhr Futurama Sex mit Zapp(Zapp Dingbat) 02:10–02:30 Uhr Futurama Der Schmetterlings-Defekt(The Butterjunk Effect) 02:30–02:50 Uhr Futurama Ein Upgrade kommt selten allein(The Six Million Dollar Mon) 02:50–03:15 Uhr Futurama Im Neandertal der Tränen(Fun on a Bun) 03:15–03:35 Uhr Robot Chicken Eis-Mann-Stiel(Hemlock, Gin and Juice) 03:35–03:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein genialer Plan(Working It Out) 03:50–04:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer bebt - die Erde oder Du?(Did the Earth Move for You?) 04:10–04:35 Uhr Nightmare On Elm Street 5 - Das Trauma 01:15–02:45 Uhr Freddys Finale - Nightmare on Elmstreet 6 02:45–04:05 Uhr Mogambo 04:05–06:00 Uhr NCIS Eine Schüssel voller Kirschen(A Bowl of Cherries) 01:35–02:15 Uhr NCIS Kein übler Deal(One Book, Two Covers) 02:15–03:00 Uhr NCIS Der Pferdeflüsterer(Beastmaster) 03:00–03:40 Uhr NTSF:SD:SUV:: Drei Engel für die Zeit(Time Angels) 03:40–03:50 Uhr NTSF:SD:SUV:: Wer die Wa(h)l hat, hat die Qual(Whack-A-Mole) 03:50–04:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove, Teil 1(Blind Journey Part 1) 04:00–04:45 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Fantasy Island Die einsame Braut 01:25–02:10 Uhr Fantasy Island Geld ist nicht alles 02:10–02:50 Uhr Fantasy Island Ende gut, alles gut 02:50–03:35 Uhr Doc Martin Die ersten Gäste 03:35–04:25 Uhr Sky Sport News Nightline 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie 01:05–02:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen 02:00–02:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen 02:55–03:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk 03:50–04:45 Uhr The Black Demon 01:25–03:10 Uhr The Son 03:10–05:15 Uhr Reprisal - Nimm dir, was dir gehört! 00:55–02:30 Uhr Colombiana 02:30–04:20 Uhr Death in Paradise Die Gabe des Teufels: Teil 1 01:45–02:35 Uhr Death in Paradise Die Gabe des Teufels: Teil 2 02:35–03:30 Uhr Mord mit Aussicht Frites speciaal 03:30–04:20 Uhr Die Unersättlichen 01:25–03:55 Uhr Harlow 03:55–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf, Relegation, Hinspiel 01:45–03:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden, Relegation, Hinspiel 03:45–05:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr World Open Finale 02:59–04:57 Uhr World Open Finale 02:59–04:57 Uhr Bullriding PBR Arlington, TX(Finals RD 1) 01:05–02:00 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 11 02:00–03:00 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series NASCAR All-Star Open, North Wilkesboro, North Carolina - 100 laps / 62 03:00–03:50 Uhr SPORT1 News 03:50–03:55 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series NASCAR All-Star Race, North Wilkesboro, North Carolina - 200 laps / 12 03:55–07:10 Uhr NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Eredivisie (Europa-Playoffs, Halbfinale) 01:40–03:40 Uhr FC Utrecht - Sparta Rotterdam Eredivisie (Europa-Playoffs, Halbfinale) 03:40–05:45 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr


Freitag, 24.05.2024, ab 2:00 Uhr