Anzeige

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Rindvieh à la Carte 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:44 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:44–17:45 Uhr Tagesschau 17:45–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr besseresser: Klassiker aus drei Jahrzehnten Sebastian Lege packt aus 15:50–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2024(TM) 17:05–18:00 Uhr sportstudio live - UEFA EURO 2024(TM) Slowenien - Dänemark - Vorrunde Gruppe C 18:00–20:00 Uhr Wickie und die starken Männer 14:55–16:40 Uhr Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer 16:40–18:55 Uhr
UEFA EURO 2024 Polen - Niederlande 13:30–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend Folge #15.24 17:45–18:45 Uhr Wer stiehlt Shirin David die Show? 13:45–16:25 Uhr taff weekend 16:25–17:45 Uhr ProSieben :newstime 17:45–17:55 Uhr Galileo Stories 17:55–19:05 Uhr The High Note - Glaub an deinen Traum 14:45–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin Folge #17.24 17:00–18:10 Uhr Ab ins Beet! Die Garten-Soap Folge #19.03 18:10–19:10 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Elvira 15:15–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Matthias und Denise 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Ein Sechssitzer für eine alleinerziehende Mutter 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Turmrestaurant by Elerts", Ludwigshafen am Rhein 15:00–16:00 Uhr Kabel Eins :newstime 16:00–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Landgasthof Zum Engel", Römerberg 16:10–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "ICH BIN SO FREY", Landau in der Pfalz 17:10–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Lieblingsgrieche Olive trifft Riesling", Ellerstadt 18:10–19:10 Uhr

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Last Man Standing Schock am Valentinstag 15:55–16:20 Uhr Last Man Standing Schwerenöter Muffin 16:20–16:50 Uhr Last Man Standing Eves Freund 16:50–17:10 Uhr Last Man Standing Projekt Mandy 17:10–17:35 Uhr American Dad! Brünett und dick im Geschäft 17:35–17:55 Uhr American Dad! Wer ist hier der Boss? 17:55–18:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halloween(Halloween) 15:45–16:15 Uhr Die Beni Challenge Benis Promi-Wettkampf(Benis Promi-Wettkampf) 16:15–16:40 Uhr Gag Attack Folge 16(Folge 16) 16:40–16:50 Uhr Gag Attack Folge 17(Folge 17) 16:50–17:10 Uhr Bluey Entscheidung(The Decider) 17:10–17:15 Uhr Bluey Familienrat(Family Meeting) 17:15–17:25 Uhr Bluey Knutschi(Smoochy Kiss) 17:25–17:30 Uhr Bluey Platz(Cubby) 17:30–17:35 Uhr Bluey In Form(Exercise) 17:35–17:45 Uhr Bluey Entspannen(Relax) 17:45–17:55 Uhr Bluey Stockvogel(Stickbird) 17:55–18:00 Uhr Bluey Präsentation(Show and Tell) 18:00–18:05 Uhr Bluey Drache(Dragon) 18:05–18:15 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Zwei neue Optionen 15:15–16:15 Uhr Blind Frog Ranch - Die Schatzsucher von Utah Wenn die Sicherung durchbrennt 16:15–17:20 Uhr BBQ Brawl - Battle der Grillprofis Das Texas-Barbecue 17:20–18:15 Uhr Die Patrick Star Show Krieg der Stufen / Frostige Feinde 15:55–16:20 Uhr Zokie vom Planeten Ruby Der große Knoten 16:20–16:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Die Suche nach dem FKK-Camp / Der Küchenschwamm 16:50–17:20 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tag des Baumes / Die falsche Zahnfee 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Augen auf im Straßenverkehr 18:10–18:25 Uhr ran Football: ELF - Wroclaw Panthers at Frankfurt Galaxy 12:45–16:15 Uhr ran Football: ELF - Munich Ravens at Raiders Tirol 16:15–19:45 Uhr Das 24-Stunden-Rennen von Le Mans Rennen 2024 - Tag 2 05:00–16:45 Uhr Die Tuning Profis Spezial 16:45–17:15 Uhr Top Gear Folge #32.05 17:15–18:15 Uhr
Das Strafgericht Je oller, je doller / Das Baby vom Kiez 15:05–16:00 Uhr Das Strafgericht Per Anhalter ins Jenseits 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht Gebranntes Kind / Fehltritt mit Folgen 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Die letzte Zeugin 17:40–18:30 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 15:35–16:20 Uhr Die Ruhrpottwache 16:20–17:10 Uhr Die Ruhrpottwache 17:10–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Den Ermittlern sei Dank 18:05–18:35 Uhr Australiens Tierrettung - Einsatz am Bondi Beach Koalas beim Bluttest 15:20–16:15 Uhr Australiens Tierrettung - Einsatz am Bondi Beach Benny's Geburtstagsparty 16:15–17:10 Uhr
Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Pretzel, Bran, Wobble - Rescue Special 17:10–18:15 Uhr
Barbie und das Geheimnis von Oceana 2 14:45–16:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge 16:05–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hütte unter Wasser 16:10–16:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Vulkanbeherrscher 16:15–16:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Zutritt verboten! / Ach du dicke Bohne! / Das Klavier 16:30–17:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Kleiner Zottel in Not / Die Gipfelstürmer 17:00–17:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten PAW Patrol-Pause / Die Pinguin-Zählung 17:20–17:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß 17:40–18:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Loud-Cloud 18:10–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Millionen - Dollar - Handschuh 15:40–16:40 Uhr Zurück nach Hause - Die unglaubliche Reise 16:40–18:25 Uhr Barbie und das Geheimnis von Oceana 2 15:45–17:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge 17:05–17:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hütte unter Wasser 17:10–17:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Vulkanbeherrscher 17:15–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Zutritt verboten! / Ach du dicke Bohne! / Das Klavier 17:30–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Kleiner Zottel in Not / Die Gipfelstürmer 18:00–18:20 Uhr

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Eine Amme für die Küken 15:10–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria Medimurje: Die malerische Region zwischen Mur und Drau in Kroatien 16:45–17:15 Uhr
Aufgegabelt von Alexander Herrmann 17:15–17:45 Uhr Frankenschau 17:45–18:30 Uhr
alles wissen 15:30–16:15 Uhr mex. das marktmagazin 16:15–17:00 Uhr Mittendrin extra - Flughafen Frankfurt 100 Jahre Flughafen - Von den Gründerjahren bis zur Zerstörung 17:00–17:45 Uhr Arbeiten, wie ich will - bringt "New Work" uns weiter? 17:45–18:30 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Hans im Glück 16:00–17:00 Uhr Siebenschön 17:00–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr Brisant 18:05–18:50 Uhr Portugal - Europas wilder Westen 15:15–16:00 Uhr Kochen mit Martina und Moritz Köstliche Mittelmeerküche - mit Olivenöl und viel Gemüse 16:00–16:30 Uhr Sass - Gutes aus dem Norden Eier und Hühner aus Himmelpforten 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Nordseereport 18:00–18:45 Uhr Unter weißen Segeln Odyssee der Herzen 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versagensängste 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Dazugehören 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Koch's anders Ali, die Foodbloggerin und Perlhuhn mit Keschte 15:45–16:30 Uhr Kochen mit Martina & Moritz Familienrezepte 16:30–17:00 Uhr Ich trage einen großen Namen 17:00–17:30 Uhr Tattoo Liebe Octopus Tattoo gegen die Angst vor dem Meer 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport 18:00–18:15 Uhr Rentnercops Alles wird gut 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Wilde Niederlande 16:15–17:00 Uhr Die Nordfriesischen Inseln - Im Griff der Naturgewalten 17:00–17:45 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 17:45–18:45 Uhr Ferien auf Saltkrokan - Das Trollkind 15:30–17:00 Uhr Ferien auf Saltkrokan - Die Seeräuber 17:00–18:30 Uhr Planet Wissen Mikrobiom - Schlüssel zur Gesundheit? 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen Endgegner CO2 - Wie bekommen wir den Klimakiller aus der Atmosphäre? 16:30–17:00 Uhr Mayrs Magazin - Wissen für alle 17:00–17:20 Uhr Einfach genial 17:20–17:45 Uhr Quarks Die Rückkehr der Wildnis - Wie neue Ökosysteme gelingen können 17:45–18:30 Uhr Big Eyes 15:15–17:00 Uhr Romantik - Kunst wider das Chaos 17:00–17:50 Uhr Arthur Rubinstein - Abschied von Chopin Sternstunden der Musik 17:50–18:40 Uhr Nils Holgersson Das Nordlicht-Wunder 15:55–16:10 Uhr Nils Holgersson Gefangen im Eis 16:10–16:20 Uhr Nils Holgersson Der Sturzflug 16:20–16:35 Uhr Pia und die wilde Natur Im Nebelwald der Gorillas 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Fußballfieber 2024 17:00–17:25 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir fangen Mäuse 17:25–17:35 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir verraten kein Wort 17:35–17:45 Uhr Wir sind die Dorfbande Vom Pech verfolgt 17:45–18:00 Uhr Wir sind die Dorfbande Falscher Hase 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Der Buschwindbote 18:10–18:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Wo ist Houston? 15:45–16:35 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Foul im ersten Spiel 16:35–17:15 Uhr Raumpatrouille Der Kampf um die Sonne 17:15–18:15 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Brauchen wir Korruption? 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 15:45–16:30 Uhr Mythen und Monster Drachen 16:30–17:15 Uhr Mythen und Monster Dämonen 17:15–18:00 Uhr Tabu - Geheimnisvolle Orte 18:00–18:45 Uhr Rätselhafte Phänomene Monsterwellen und Fluggiganten 15:50–16:35 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Spalter der Geschichte 16:35–17:20 Uhr Die glorreichen 10 Die sagenumwobensten Gestalten der Geschichte 17:20–18:05 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:05–18:30 Uhr

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Tennis BOSS OPEN Finale 12:50–16:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Cornelia Poletto, Deutschland 16:00–16:30 Uhr The Speedgang SC - Speedgang 2015 - Episode 5 - The ultimate competition Part 2 16:30–17:30 Uhr Ultimate Rush Red Bull TV - Ultimate Rush: Der ultimative Kick 17:30–18:00 Uhr Die Sportdokumentation Tempo, Tradition und Gaudi - Hornschlitten in Garmisch-Partenkirchen 18:00–18:30 Uhr Helena Vera Kombimode 15:00–16:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 16:00–17:00 Uhr Helena Vera Kombimode 17:00–18:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Geheimnisvolle Mumien 15:35–16:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Verschlüsselte Nachrichten 16:15–17:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Sintflut 17:05–17:50 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Verschwundene Kulturen 17:50–18:40 Uhr Bundespolizei im Einsatz - Grenzschutz hautnah 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Border Patrol Neuseeland Schlüpfrige Fotos 16:10–16:30 Uhr Border Patrol Neuseeland Kaffeepause mit Hindernissen 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Border Patrol Neuseeland Die reiselustige Friseurin 17:05–17:30 Uhr Border Patrol Neuseeland Schlangen im Postzentrum 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die große Achterbahnsanierung - Colossos kehrt zurück 15:55–16:45 Uhr Hightech und Handarbeit - Der Bau eines Kreuzfahrtschiffes 16:45–17:35 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 17:35–18:25 Uhr DESIGN MUSEUM JAPAN Carving the Spirit of Fishermen 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Darwin's Amazing Animals A Hoot for Conservation - Blakiston's Fish Owl, Japan 16:10–16:35 Uhr Time-lapse Journey Nikko 16:35–16:40 Uhr Listen to the Earth Our Living Planet 16:40–16:50 Uhr Story Land The Monkey and the Crab 16:50–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr J-MELO WENDY and natuecoco 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Easy Japanese for Work Handling difficult negotiations over the phone 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street Guimaraes 18:10–18:55 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Mächtigen 15:30–16:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Traumfabrik Hollywood 16:15–16:50 Uhr Barriere der Speere - Südafrikas Drakensberge 16:50–17:00 Uhr Schottlands wilde Jahreszeiten Frühling 17:00–17:45 Uhr Schottlands wilde Jahreszeiten Sommer 17:45–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 17:25–00:00 Uhr Sport on-demand 17:25–00:00 Uhr Hightech und Handarbeit - Der Bau eines Kreuzfahrtschiffes 15:40–16:30 Uhr 140.000 Quadratmeter Wellness - Die größte Therme der Welt 16:30–17:20 Uhr Der Traum vom eigenen Pool - Vom Eigenbau bis zum Luxus-Schwimmbad 17:20–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr 24h von Le Mans Rennen 03:00–17:00 Uhr WM in Misano Supersport 1. Rennen 17:00–18:00 Uhr WM in Misano Superbike 2. Rennen 18:00–19:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Pampers - Bomber 15:30–16:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Dicker SUV für Daniela 16:30–17:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Frankreich - Spezial 17:30–18:30 Uhr

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm 15:30–16:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca! 16:20–17:05 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Nur die Harten kommen in den Garten 17:05–17:55 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Flug über den Atlantik Teil 1 17:55–18:40 Uhr Die Drei von der Tankstelle 15:30–17:05 Uhr Wenn die Musik spielt am Wörthersee 17:05–18:35 Uhr Der Glückspilz 14:40–16:45 Uhr Der Mann in Mammis Bett 16:45–18:15 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2024 Supersport TT Rennen 1 15:50–16:40 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2024 Sidecar TT Rennen 1 16:40–17:30 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2024 Superbike TT Rennen 1 17:30–18:20 Uhr Tierische Freaks Die besten Freaks 15:40–16:30 Uhr Tierische Freaks Ekelfressen 16:30–17:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder! 17:15–18:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Terabend 18:00–18:45 Uhr Schlagzeilen gegen Hitler 15:35–16:25 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kampfjet ME 262 16:25–17:10 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Berlin 17:10–17:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen 17:55–18:40 Uhr Alles was zählt Classics 15:40–16:05 Uhr Alles was zählt Classics 16:05–16:30 Uhr Alles was zählt Classics 16:30–17:00 Uhr Alles was zählt Classics 17:00–17:25 Uhr Alles was zählt Classics 17:25–17:55 Uhr Die Camper Das Geheimnis 17:55–18:20 Uhr Counterpart Verdeckte Wahrheit 15:45–16:45 Uhr The Head Episode II 16:45–17:40 Uhr Tokyo Vice The War at Home 17:40–18:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Partner 15:30–16:20 Uhr CSI: Miami Die Rache ist mein 16:20–17:05 Uhr
CSI: Miami Radioaktiv 17:05–17:50 Uhr
CSI: Miami Nackte Wahrheit 17:50–18:35 Uhr
Plötzlich Star 14:50–16:30 Uhr Vigil - Tod auf hoher See 16:30–17:30 Uhr Vigil - Tod auf hoher See 17:30–18:25 Uhr How I Met Your Mother Im Exil(Little Minnesota) 15:45–16:10 Uhr How I Met Your Mother Sex mit der Ex(Benefits) 16:10–16:35 Uhr How I Met Your Mother Drei Tage Schnee(Three Days of Snow) 16:35–17:00 Uhr How I Met Your Mother Die Tänzerhüfte(The Possimpible) 17:00–17:25 Uhr How I Met Your Mother Die Stinsons(The Stinsons) 17:25–17:50 Uhr How I Met Your Mother Hosenlos(Sorry, Bro) 17:50–18:15 Uhr Das Parfum - Die Geschichte eines Mörders 15:55–18:25 Uhr NCIS Pink Flamingo(A Thousand Words) 15:45–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Kunstfehler(Imitation Game) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Ausgespielt(Misconduct) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Unerkannt(Face Value) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Navy CIS Die Rückkehr 15:20–16:10 Uhr Navy CIS Das Duell - Teil 1 16:10–16:55 Uhr Navy CIS Das Duell - Teil 2 16:55–17:45 Uhr 9-1-1: Lone Star Rot gegen Blau 17:45–18:30 Uhr Sky Sport News Matchday 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga - Europe's Football Capital 18:00–18:30 Uhr House of the Dragon Der Lord der Gezeiten 15:55–17:05 Uhr House of the Dragon Der Grüne Rat 17:05–18:05 Uhr House of the Dragon Die Schwarze Königin 18:05–19:10 Uhr Five Nights at Freddy's 15:00–16:50 Uhr Das fliegende Klassenzimmer 16:50–18:20 Uhr 96 Hours - Taken 2 15:10–16:50 Uhr Ruinen 16:50–18:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der alte Kahn 15:40–16:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein makelloser Mord 16:30–17:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Unfall mit Folgen 17:20–18:05 Uhr Der Staatsanwalt: Erfolgreich, glücklich, tot 18:05–19:10 Uhr Silverado 14:20–16:35 Uhr Die Söhne der drei Musketiere 16:35–18:00 Uhr Der Mann in der eisernen Maske 18:00–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: WOB - BVB(2015/16) 14:20–16:05 Uhr Bundesliga Collection Die schnellsten Tore 16:05–16:20 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: VfL Wolfsburg 16:20–16:40 Uhr Bundesliga Collection Magaths Märchen 16:40–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: FCB - RBL(2016/17) 17:15–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: WTA 250 Finale, Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), Finale 14:30–17:00 Uhr Belgium Tour 5. Etappe der Männer 15:15–17:30 Uhr Weltcup in Val di Sole Cross-Country Olympic Frauen 17:30–18:00 Uhr
Weltcup in Val di Sole Cross-Country Olympic Männer 18:00–19:00 Uhr
Baseball - MLB Regular Season Boston Red Sox - New York Yankees 15:00–17:15 Uhr Baseball - MLB Regular Season Minnesota Twins - Oakland Athletics 17:15–19:30 Uhr J. League 18. Spieltag: Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 15:00–17:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Slowenien (Folge 16) 17:00–17:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Dänemark & Tschechien (Folge 9) 17:30–18:00 Uhr
Kenia - Elfenbeinküste CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe F) 18:00–20:00 Uhr

Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr


Sonntag, 16.06.2024, ab 16:00 Uhr