Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Sportschau Tour de France - 12. Etappe - Aurillac - Villeneuve-sur-Lot 14:10–17:35 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mysteriöser Blumenstrauß 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Kinder sind das Salz der Erde 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Duell auf der Autobahn 14:00–15:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Zielstrebiges Ehepaar trifft auf türkisches Durcheinander 15:00–16:00 Uhr Drei Teller für Lafer Saucen und Dips 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Begehrter Masseur halbnackt im Schaufenster von Massagesalon gefesselt 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Eine Frau ohne Papiere, ein Cowboy und ein Raub 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin 14:10–14:40 Uhr
Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten 14:40–15:10 Uhr Two and a Half Men Ich mach bei Hochzeiten immer das Gleiche 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die Hütte im Wald 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die tödliche Mortadella 16:05–16:30 Uhr
vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Falco vs. Tanja 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 4: Suse, München 15:00–16:00 Uhr
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Claudia Haskic vs. Manuela Kriewen. 16:00–17:00 Uhr
Hartz Rot Gold Neue Versuche und alte Sorgen 13:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kommt das Baby? 16:05–17:05 Uhr Elementary Den Kopf verloren 13:55–14:50 Uhr Castle Smells Like Teen Spirit 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Drei Geständnisse und ein Mord 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 13:45–14:05 Uhr Futurama Getrennt von Kopf und Körper 14:05–14:30 Uhr Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Seven-Tween Again 14:55–15:25 Uhr South Park Ein Toller Applaus 15:25–15:50 Uhr South Park Wählt Obama! 15:50–16:20 Uhr Haileys Mission Lederjacken-Hailey / Eine verzwickte Sache(Leather Jacket Hailey / In a Pinch) 13:55–14:25 Uhr Big City Greens Kleiner-Kumpel-Tag / Wellness für Bill(Little Buddy / Zen Garden) 14:25–14:45 Uhr Big City Greens Ganz spezielle Regeln / Entführt(No Service / Takened) 14:45–15:05 Uhr Big City Greens Das Familienritual(Cricket Versus) 15:05–15:15 Uhr Der Geist und Molly McGee Die "CO2-Frei-Helden"(Carbon Zero Heroes) 15:15–15:25 Uhr
Der Geist und Molly McGee Ein Tanz mit Ollie(I Wanna Dance with Some-Ollie) 15:25–15:40 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Eingefrorene Zeit/Die royale Nervensäge(Freeze Day/Royal Pain) 15:40–16:10 Uhr Phineas und Ferb Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin(Just Passing Through/ Canadce's Big Day) 16:10–16:35 Uhr
Asphalt-Cowboys Good Girl 13:15–14:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 4 14:15–15:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15 15:15–15:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16 15:45–16:15 Uhr Willkommen bei den echten Louds Ein Tag wie kein anderer 13:45–14:15 Uhr Die Casagrandes Die Taubenparty / Das Golfgenie 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Lily macht Ärger / Falscher Verdacht 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Urlaub mit Hindernissen 15:05–15:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flucht aus der Handschuhwelt 15:30–15:55 Uhr Die Patrick Star Show Verschollen im Sofa / Der Pat-A-Thon 15:55–16:20 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Große Maschinen 13:35–14:00 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Skater-Träume 14:00–14:20 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Im Herzen Hollywoods 14:20–14:50 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ente gut, alles gut 14:50–15:10 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der streng geheime Koffer 15:10–15:30 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der russische Kampfjet 15:30–15:55 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Leichenwagen 15:55–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Das Weihnachtswunder 13:15–14:00 Uhr M*A*S*H In Teufels Küche 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Kriminelle Dummheit 14:25–14:55 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Rat' mal, wer zum Essen kommt 14:55–15:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Schuhgeschäft mit Aussicht 15:20–15:50 Uhr King of Queens Kill Carrie 15:50–16:10 Uhr
King of Queens Das verkaufte Grab 16:10–16:35 Uhr
Das Familiengericht Armes Go-Go-Girl 13:30–14:15 Uhr Das Familiengericht Liebesspiele 14:15–15:10 Uhr Der Blaulicht Report Babysitterin mit Kind verschwunden / Kleiner Hund überbringt blutigen Hilferuf 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Putzfrau wird zur Lebensretterin 16:00–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt 14:40–15:25 Uhr Diagnose: Mord Einem blonden Engel hörig 15:25–16:20 Uhr Gilmore Girls Der Glöckner von Stars Hollow 13:50–14:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Überleben ist alles 14:50–15:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Niemandsland 15:45–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Winzbob Kleinkopf 13:45–14:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Auf der Flucht 14:05–14:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wo ist Teddy? 14:15–14:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Tor zu einer anderen Welt 14:35–15:05 Uhr Agent 203 In einem anderen Universum 15:05–15:35 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Scooby-Doo, der Wunderhund 15:35–16:00 Uhr Woozle - Die Serie Woozle ist weg 16:00–16:10 Uhr Woozle Goozle Die chinesische Mauer & Trinkwasser 16:10–16:30 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Action Heroes Margot Robbie 15:00–15:05 Uhr Star Trek - Enterprise Gefallene Heldin 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Überläufer 16:10–17:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wo ist der Ball? 13:45–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flucht aus der Handschuh-Unter-Welt 14:05–14:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Fahrschule Krabs 14:35–14:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Winzbob Kleinkopf 14:45–15:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Auf der Flucht 15:05–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wo ist Teddy? 15:15–15:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Tor zu einer anderen Welt 15:35–16:05 Uhr Agent 203 In einem anderen Universum 16:05–16:35 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Gen-Diät | Kirschkernkissen | Gesunde Tees 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Schattenpflanzen | Mangold | Garten Karl Foerster 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Rentnercops Ich war das nicht 13:40–14:30 Uhr Neue Freunde, neues Glück 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Reine Geschmackssache 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf immer und ewig 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Rentnercops Wunder gescheh'n 14:10–15:00 Uhr die nordstory Urlaub mal ganz anders - Ackern auf dem Biohof 15:00–16:00 Uhr
NDR Info 16:00–16:15 Uhr
Koslowski & Haferkamp Geisterjäger 13:40–14:30 Uhr Für immer Venedig 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Schwanger - einfach super! 13:50–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Spätzünder 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Feuerprobe 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Auf die Größe kommt es an - Zwerge 13:20–14:04 Uhr Auf die Größe kommt es an - Riesen 14:04–14:49 Uhr Das Eiszeit-Rätsel - Warum starben die Riesentiere aus? 14:49–15:33 Uhr Wildes Wetter - Auf den Spuren der Klimaforschung 15:33–16:17 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Von Geistergold und Kristallen - Die Faszination der Mineralien 14:00–15:00 Uhr Gefühlswelten Kein Leben ohne Schuld 15:00–15:15 Uhr Die Kalorien-Lüge 15:15–16:00 Uhr alpha-thema Gespräch: Gesunde Ernährung - gut für Mensch und Natur 16:00–16:30 Uhr Stadt Land Kunst Louisiana / Republik Kongo / Georgien 13:25–14:15 Uhr Mord im Mittsommer - Fall 1 Tod im Fischernetz 14:15–14:55 Uhr
Mord im Mittsommer - Fall 1 Tod im Fischernetz 14:55–15:40 Uhr
Mord im Mittsommer - Fall 1 Tod im Fischernetz 15:40–16:25 Uhr
Tiere bis unters Dach Halbwild 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Auserwählt 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Alles wird gut 15:25–15:50 Uhr Wendy Fiese Tricks 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Endlich zu Hause 13:15–14:00 Uhr Eine Liebe später 14:00–15:30 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Nur ein kleiner Auftrag(Teil 1) 15:30–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr 75 Jahre Deutschland: Der große Test 12:40–14:10 Uhr ZDF-History Kampf im Klassenzimmer - Schulzeit in Ost und West 14:10–14:55 Uhr ZDF-History Alltag in Ost und West - Leben im geteilten Deutschland 14:55–15:40 Uhr Déjà-vu - Ein neuer Blick auf die 80er-Jahre 15:40–16:25 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 13:10–14:05 Uhr The Rookie Leben und Tod 14:05–14:45 Uhr The Rookie Fünf Minuten 14:45–15:30 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge 15:30–16:20 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Quizjagd 14:30–15:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Alvin Leung, China 15:30–16:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Alvin Leung in Salzburg 16:00–16:35 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Fashion 14:00–15:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Fashion 16:00–17:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse von New York City 13:45–14:40 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Höhlenrettung in Thailand 14:40–15:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkrieges 15:35–16:20 Uhr LIVE: BM Faeser zieht EM-Sicherheitsbilanz 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr ntv Service - Extra 14:35–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Zielscheibe Erde (2) 13:10–14:00 Uhr Strom aus Sturm - Ein Windrad entsteht 14:00–14:55 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 14:55–15:55 Uhr Bitte nicht streicheln - Wilde Haustiere (6) 15:55–16:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Garden of the Shika-Chaya 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr DESIGN X STORIES Shared Living, Shared Spaces 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Japanology Plus Kumano: The Practice of Shugendo 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Regierungswechsel in Rheinland -Pfalz 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:15 Uhr Ziemlich fremde Freunde Warum Macron und Scholz ein anderes Europa wollen 14:15–14:30 Uhr Unter dem Radar? Train as you fight - Wie die Bundeswehr ukrainische Soldaten ausbildet 14:30–15:00 Uhr Wir Deutschen und die Bundeswehr 15:00–15:45 Uhr Traumschiffe des Sozialismus Kreuzfahrten in der DDR 15:45–16:00 Uhr Wächter des Westens Brauchen wir die NATO noch? 16:00–17:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT am Ball 13:25–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:15 Uhr WELT EM-Spezial 14:15–14:30 Uhr WELT-Spezial 14:30–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:20 Uhr WELT EM-Spezial 15:20–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–15:55 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Tour de France 12. Etappe der Männer 12:10–17:29 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Die Stunde der Wahrheit 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Wohnen auf der Klippe 13:55–14:40 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Schwieriger Materialtransport 14:40–15:30 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Regnerischer Zwischenfall 15:30–16:15 Uhr Weißblaue Geschichten Alles wie früher / Ein unbeschriebenes Blatt 13:30–14:20 Uhr Salem Aleikum 14:20–15:50 Uhr Ein Stern fällt vom Himmel 15:50–17:30 Uhr Terminator 13:30–15:15 Uhr Under the Skin 15:15–17:00 Uhr Stunt Heroes Unfall bei den Stunt Heroes 13:35–14:00 Uhr Super Cars Performance-Hybride 14:00–14:30 Uhr High Octane Rally Warriors 14:30–14:55 Uhr Icelandic Formula Offroad 2022 Hella Rennen 2, Teil 2 14:55–15:25 Uhr Australian Superbike Championship 2023 Supersport, Morgan Park, Queensland 15:25–16:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Heile, heile Emu 13:25–14:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Freitag der 13. 14:10–14:50 Uhr Superkräfte der Haie 14:50–15:35 Uhr Hai vs. Wal 15:35–16:25 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 4 13:40–14:05 Uhr Schmugglern auf der Spur Doppelter Boden 14:05–14:45 Uhr Schmugglern auf der Spur Flossen-Schmuggel 14:45–15:30 Uhr Area 51: Die Geheimakten der CIA 15:30–16:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Unschuldig in die Hölle 13:55–14:45 Uhr Unter uns Happy End 14:45–15:10 Uhr
Alles was zählt Sehnsucht wider Willen 15:10–15:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Nichts mehr zu verlieren 15:40–16:10 Uhr
Sankt Maik Eine schrecklich nette Familie 16:10–17:00 Uhr
Bob's Burgers Die Höhlen-Nacht 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers Das Wasserflugzeug 14:15–14:35 Uhr American Dad Die harte Tour 14:35–15:00 Uhr American Dad Hauptsache Republikaner 15:00–15:20 Uhr American Dad Aufbruch in neue Welten 15:20–15:45 Uhr American Dad Iced, Iced Babies 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan 16:05–16:30 Uhr CSI: New York Schlussakkord 13:20–14:05 Uhr CSI: New York Drei Schwestern 14:05–14:50 Uhr
CSI: New York Zwielicht 14:50–15:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Gegen die Zeit 15:35–16:25 Uhr
Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Volle Verantwortung 14:35–15:25 Uhr Sturm der Liebe Marlene muss sich entscheiden 15:25–16:15 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a tail-hole) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 14:20–14:45 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a feather and get in line) 14:45–15:05 Uhr King of Queens Gib dem Affen Zucker(Doug Out) 15:05–15:35 Uhr King of Queens Adam Eva und Apfel(Get Away) 15:35–16:00 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 16:00–16:25 Uhr Glass 13:30–15:40 Uhr Oblivion 15:40–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 1(Gold Country Part 1) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 2(Gold Country Part 2) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli and Isles Blutsbande(The Beast in Me) 15:35–16:20 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Licht und Schatten 13:20–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Aloha, Steve McGarrett 14:05–14:50 Uhr Hawaii Five-0 Ein Sicherheitsrisiko 14:50–15:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown 15:35–16:25 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–17:00 Uhr Grimm Mishipeshu 13:50–14:35 Uhr Succession Probeessen 14:35–15:35 Uhr Succession Connors Hochzeit 15:35–16:40 Uhr Die letzte Fahrt der Demeter 12:50–14:50 Uhr Kandahar 14:50–16:55 Uhr Zombieland 13:40–15:10 Uhr Simulant 15:10–16:50 Uhr Einstein Dr. Rössler 13:10–14:00 Uhr Death in Paradise Todschick 14:00–15:00 Uhr Death in Paradise Späte Reue 15:00–15:55 Uhr Helen Dorn: Das rote Tuch 15:55–17:30 Uhr Wanted! Für drei lumpige Dollar 12:35–14:20 Uhr Rio Grande 14:20–16:05 Uhr Der Marshal 16:05–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock, 11. Spieltag 13:20–15:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - SV Wehen Wiesbaden, 12. Spieltag 15:20–17:20 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr World Masters in Riad Finale 12:52–14:39 Uhr 1812km von Katar Rennen 14:39–17:57 Uhr Mass Participation Trail Menorca, Spain 13:50–14:15 Uhr Baseball - MLB Regular Season Highlightmagazin 14:15–14:30 Uhr Baseball - MLB Regular Season Pittsburgh Pirates - New York Mets 14:30–16:45 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 12:30–14:30 Uhr 90in30: Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 14:30–15:00 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 15:00–17:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 14:00 Uhr