Anzeige

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Gefragt - Gejagt 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Der große Bluff 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Bei Einschluss Mord 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Vollgetankt 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Nur die Liebe quält 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Rätsel um Au-Pair-Mädchen Paola 12:00–13:00 Uhr Unter uns Patrizia und Ute kiffen 09:30–10:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Anschlag auf liebeshungrigen Reiseveranstalter 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Überforderter Räuber trifft auf wehrhafte Kassiererin 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Showdown 09:35–10:00 Uhr How I Met Your Mother Hochzeit mit Harfe 10:00–10:30 Uhr
How I Met Your Mother Kinder oder Argentinien 10:30–11:00 Uhr
How I Met Your Mother Der Adonis 11:00–11:25 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Total verspielt 11:25–11:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Ein echt überfälliger Gefallen 11:55–12:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Feuerteufel 09:25–10:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sport ist Mord 10:10–11:10 Uhr CSI: Miami Mein Vater Caine 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Sie dürfen die Braut nun töten 12:05–13:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Herbert und Halyna 09:00–10:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Kein Budget für die Renovierung 10:05–10:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Mein Wunsch ist sein Befehl 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Der Traum vom eigenen Fotostudio 12:00–12:55 Uhr Navy CIS Wie ein wilder Stier 09:10–10:05 Uhr Bull Truthahntag 10:05–11:00 Uhr Bull Charlie 11:00–12:00 Uhr Bull Das Mädchen mit den grünen Haaren 12:00–12:55 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Die Katalog-Braut 09:50–10:20 Uhr Malcolm mittendrin Basketball-Krieg 10:20–10:45 Uhr Last Man Standing Hexen, Hasch und Halloween 10:45–11:10 Uhr Last Man Standing Dallas ruft 11:10–11:35 Uhr South Park Tote Promis 11:35–11:55 Uhr South Park Elementary School Musical 11:55–12:25 Uhr Hamster & Gretel Das Tanz-Battle / Dr. Aalglatt(Saturday Homecoming Fever / Dr. Eelgood) 09:45–10:15 Uhr Hamster & Gretel Das Gegenteil von schlau / Baileys Geburtstag(The Opposite of Smart / Birthday Besties) 10:15–10:35 Uhr Hamster & Gretel Das Puppenspiel / Abuelitas Regeln(The Nightmarionette, / Abuelita's World) 10:35–11:00 Uhr Taffy Wie im Märchen / Krank und kränker / Taffy, der Hundetrainer(Mrs ZZZ / Spotted / My Fair Puppy) 11:00–11:25 Uhr Taffy Strauß mit Schleife / Das große Niesen / Hoch hinaus(Rags to Ostriches / The Big Sneeze / Flying High) 11:25–11:50 Uhr Taffy Zeckis Rückkehr / Ungleiche Zwillinge / Kleines Monster(The Return of Scraggs / Twin Or Lose / Little Monster) 11:50–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Holzfäller extrem Mit dem Rücken zur Wand 10:15–11:15 Uhr Holzfäller extrem Wassereinbruch 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 09:40–10:05 Uhr Willkommen bei den Louds Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 10:05–10:25 Uhr Willkommen bei den Louds Trau Dich was / Die Chaos-Nacht 10:25–10:55 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schulausflug / Das Traumauto 10:55–11:20 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lügen-Haus / Die Game-Boys 11:20–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 11:40–12:05 Uhr Die Casagrandes Party-Stress / Besuch aus dem Jenseits 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Tierische Gefahr 10:15–10:45 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Beifang 10:45–11:05 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Falsche Belege 11:05–11:35 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Blutiger Überfall 11:35–11:55 Uhr Gauner vs. Kaufhaus-Cops Kinderarbeit auf dem Schwarzmarkt 11:55–12:50 Uhr Leverage Charlie und die Traumfabrik 09:55–10:40 Uhr Matlock Der Multi-Millionen-Dollar-Mord - Teil 1 10:40–11:40 Uhr Matlock Der Multi-Millionen-Dollar-Mord - Teil 2 11:40–12:35 Uhr Der Blaulicht Report Frau in Autohaus überfallen und entführt / Heimtückischer Überfall auf Postboten deckt Ehedrama auf 09:45–10:50 Uhr Der Blaulicht Report Besorgte Mutter erlebt böse Überraschung / Halbnackter Mann mit Gockel-Kopf 10:50–11:45 Uhr
Der Blaulicht Report Fallschirmabsturz im Garten 11:45–12:40 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Der Liebesbeweis 09:40–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Wundermedizin 10:10–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Das Jagdgewehr 11:05–12:00 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Starke Männer 12:00–12:45 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Vom Pizzaofen zum Luxuskamin 09:05–10:00 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Einliegerwohnung für die Eltern 10:00–11:00 Uhr Gilmore Girls Abserviert! 11:00–11:55 Uhr
Gilmore Girls Still gestanden! 11:55–12:55 Uhr
Angelo! Schleimpunkte 09:45–10:00 Uhr Angelo! Endlich berühmt! 10:00–10:15 Uhr Angelo! Eine harte Wette 10:15–10:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton-Paranoia 10:30–10:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Bücherwurm 10:40–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs 11:00–11:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Gesundheits-Check 11:10–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flaschendrehen 11:30–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 11:40–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der ferngesteuerte Fahrschüler 12:00–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dr. Krabtons Wundersaft für alles 12:10–12:35 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Angelo! Brech-Braten 09:55–10:10 Uhr Angelo! Der Babysitter 10:10–10:30 Uhr Angelo! Die Eilmeldung 10:30–10:45 Uhr Angelo! Schleimpunkte 10:45–11:00 Uhr Angelo! Endlich berühmt! 11:00–11:15 Uhr Angelo! Eine harte Wette 11:15–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton-Paranoia 11:30–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Bücherwurm 11:40–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs 12:00–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Gesundheits-Check 12:10–12:30 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Dahoam is Dahoam Hart am Limit 09:40–10:10 Uhr Seehund, Puma & Co 10:10–11:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Tiere an der Leine - Das Hannoversche Land 11:50–12:35 Uhr Kochs anders Ali, die Gartenbloggerin und Indian Fusion 09:20–10:05 Uhr Landgemacht Sylt - Köstlichkeiten von der Insel 10:05–10:35 Uhr Australien In den Wäldern der Koalas 10:35–11:20 Uhr Alles Klara Gold und Silber 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Verraten und verkauft 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Ostern mit Tücken 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Alarm auf dem Wasser - Großeinsatz für die Wasserschutzpolizei 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Wahrheiten 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Selbstbestimmung 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Koslowski & Haferkamp Der Transporter 12:10–13:00 Uhr Nordisch Herb Der Rest ist Schweigen 09:30–10:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:20–10:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Schienenkreuzfahrt Bodensee - Bahngeschichten am Schwäbischen Meer 10:50–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Tazzelwurm, Blitzschwoab und Springerle 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Der Klang von Casablanca 11:50–12:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Wie wohnt NRW? 10:55–11:25 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Bombenalarm im Leopardenrevier 11:25–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Löwentaufe im Tierpark Hagenbeck! 11:55–12:45 Uhr nano Doku: Chance oder Risiko - Wie wird KI die Schule verändern? 09:47–10:17 Uhr Wildes Griechenland - Der unbekannte Norden 10:17–11:01 Uhr Wildes Griechenland - Die geheimnisvollen Inseln 11:01–11:46 Uhr Grillen mit Ali und Adnan Ziege mit Waldgemüse 11:46–12:16 Uhr Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Expedition in die Heimat Rund um die Burg Eltz - Spätsommer im Maifeld 10:00–10:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Werden wir ewig leben? 10:45–11:15 Uhr Gefühlswelten Empathie ist lernbar 11:15–11:30 Uhr Klimazeit 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Die Alpen - Unsere Berge von oben 09:00–10:30 Uhr Neue Steinböcke für Bayern 10:30–11:15 Uhr
Wilde Wege Georgien 11:15–12:05 Uhr
Re: Das gefährliche Geschäft der Trüffeljäger 12:05–12:35 Uhr
Die Schlümpfe Naturtalente 09:45–10:00 Uhr Die Schlümpfe Gargaschneck 10:00–10:10 Uhr Die Schlümpfe Blüte zieht aus 10:10–10:20 Uhr Die Schlümpfe Doktor Schlaubi und Mister Dummi 10:20–10:30 Uhr Die Schlümpfe Ehrensache 10:30–10:40 Uhr Mascha und der Bär Die Schatzinsel 10:40–10:45 Uhr The Garfield Show? Garfields Teddy 10:45–11:00 Uhr The Garfield Show? Zeit für die Fanpost 11:00–11:10 Uhr The Garfield Show? Ohne Worte 11:10–11:20 Uhr The Garfield Show? Das Mäuse-Fitnessstudio 11:20–11:30 Uhr The Garfield Show? Doug Boy und die Frauen 11:30–11:45 Uhr Vater hoch vier Japanisch für Anfänger 11:45–13:05 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Erbe gesucht 09:15–10:05 Uhr Großstadtrevier Das unsichtbare Orchester 10:05–10:55 Uhr Sturm der Liebe 10:55–11:40 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Krieg der Zeichner 09:55–10:25 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 10:25–11:10 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 11:10–11:55 Uhr Verbotene Liebe - Queere Opfer der NS-Diktatur 11:55–12:40 Uhr Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Helena Vera Kombimode 09:00–10:00 Uhr THOM by Thomas Rath 10:00–11:00 Uhr THOM by Thomas Rath - Home 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Navaja 10:55–11:35 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die Team-Challenge 11:35–12:20 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Lost Places - Folge 59 09:55–10:30 Uhr Lost Places - Folge 72 10:30–11:20 Uhr Salami, Wiener & Co - Die Wurstmacher 11:20–12:10 Uhr Das große Brauen - Deutschland und seine Biere 12:10–13:10 Uhr FRONTRUNNERS Vegan Washoku Chef: Kusumoto Katsumi 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE Kushiro's Red-crowned Cranes 10:23–10:30 Uhr KABUKI KOOL The World of Chushingura: The Treasury of Loyal Retainers(Part 2) 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:14–11:15 Uhr Direct Talk Jane Hyun / Global Leadership Strategist and Executive Coach 11:15–11:30 Uhr Science View AI Hospitals: A Step Towards the Future 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr Die Atombomber - Neue Kampfjets für die Bundeswehr 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Krieg und Frieden 10:30–11:00 Uhr NATO - Chronik eines Bündnisses 11:00–11:45 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börsenflash 09:50–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:20 Uhr WELT Newsroom 10:20–10:25 Uhr WELT EM-Spezial 10:25–10:30 Uhr WELT EM-Spezial 10:30–10:35 Uhr WELT am Ball - Die EM mit Thomas Helmer 10:35–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:15 Uhr WELT EM-Spezial 11:15–11:20 Uhr WELT EM-Spezial 11:20–11:25 Uhr WELT Newsroom 11:25–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–11:50 Uhr WELT EM-Spezial 11:50–11:55 Uhr Börsenflash 11:55–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr WELT EM-Spezial 12:05–12:10 Uhr Die Welt am Mittag 12:10–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Tour de France 10. Etappe der Männer 09:47–10:55 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 10:55–16:35 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Angepackt 09:20–10:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Grünes Gold 10:10–10:55 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Rad ab! 10:55–11:40 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Miss Machbar 11:40–12:30 Uhr Die Schwarzwaldklinik Gefahr für Udo 09:45–10:35 Uhr Großstadtrevier Fotos aus Ibiza 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Erbonkel 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Dick und Doof als Rekruten 09:35–10:40 Uhr Love, Simon 10:40–12:30 Uhr Cars + Life Folge 21 09:45–10:15 Uhr Classic Ride VW Kübel 10:15–10:45 Uhr Biker Lifestyle Südspanien Andalusien 2023, Teil 1 10:45–11:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Eine neue Allrad-Ära 11:10–11:40 Uhr Abenteuer Allrad Folge 23 11:40–12:10 Uhr Car History Ford 12:10–12:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen 09:35–10:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kampfbulle 10:20–11:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der Duft der Kuh 11:05–11:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Charles startet durch 11:50–12:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Feuer an Bord 09:35–10:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Titanic der Lüfte 10:30–11:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Niki Lauda: Tragödie in Thailand 11:15–12:00 Uhr Sekunden vor dem Unglück Die Terroranschläge in Mumbai 12:00–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Feuerpause 09:40–10:05 Uhr McLeods Töchter Auf den Hund gekommen 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Tabula Rasa 10:55–11:40 Uhr
Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr
The Gifted ausgetriXt 09:45–10:30 Uhr The Gifted eXploitiert 10:30–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Zweifel 11:15–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Held 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein letzter Tag 12:00–12:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dunkle Schatten 09:50–10:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nachricht aus dem Jenseits 10:40–11:30 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Ein unerwünschter Neuanfang 11:30–12:15 Uhr
SOKO Köln Fatale Begierde 09:40–10:30 Uhr Nackt. Das Netz vergisst nie. 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:25 Uhr The Middle Der ganz normale Wahnsinn(Pam Freakin' Staggs) 09:50–10:15 Uhr The Middle Der Partyschreck(A Quarry Story) 10:15–10:40 Uhr How I Met Your Mother Sinneswandel(A Change of Heart) 10:40–11:05 Uhr How I Met Your Mother Legen-Dad(Legendaddy) 11:05–11:30 Uhr How I Met Your Mother Der Rachefeldzug(The Exploding Meatball Sub) 11:30–11:55 Uhr How I Met Your Mother Der Magier(Hopeless) 11:55–12:20 Uhr Königreich der Himmel 09:05–12:05 Uhr The Beach 12:05–14:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord im Nobelhotel(The Monte Carlo Murders) 09:45–10:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Mysteriöse Widerstände(Tinker, Tailor, Liar, Thief) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 11:25–12:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Tote Teenager 09:25–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der König ist tot! 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Giftgas 11:00–11:45 Uhr Navy CIS Der Frosch 11:45–12:35 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–17:00 Uhr Room 104 Ein Albtraum 09:35–10:00 Uhr Temple Kapitel 11 10:00–10:45 Uhr Temple Kapitel 12 10:45–11:35 Uhr Grimm Unter Strom 11:35–12:20 Uhr Der Exorzist: Bekenntnis 08:20–10:15 Uhr Raus aus dem Teich 10:15–11:40 Uhr Master Gardener 11:40–13:35 Uhr Escape Room 08:25–10:10 Uhr Vanquish 10:10–11:45 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 11:45–13:20 Uhr Mord im Mittsommer Gewissenslos 09:05–10:40 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Strippers 10:40–11:30 Uhr Inspector Barnaby Britisches Roulette 11:30–13:05 Uhr Der nackte Dschungel 09:10–10:50 Uhr Der Fluch des Pharao 10:50–12:30 Uhr Bundesliga Collection FCK - BMG 1997 / 1998 09:10–10:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Hansa Rostock, 7. Spieltag 10:10–12:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Hannover 96, 9. Spieltag 12:10–14:10 Uhr WM in Sheffield Finale 08:24–10:40 Uhr ESET Cup Series in Lausitzring Highlights 10:40–10:57 Uhr Paris - Eine sportliche Geschichte Dokumentation 10:57–11:53 Uhr Paris - Eine sportliche Geschichte Dokumentation 11:53–12:47 Uhr Motorsport - European Le Mans Series Highlightmagazin, Barcelona 09:45–10:40 Uhr SPORT1 News 10:40–10:45 Uhr Motorsport - European Le Mans Series Highlightmagazin, Le Castellet 10:45–11:35 Uhr SPORT1 News 11:35–11:40 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Grant Park 165, Chicago, Illinois - 75 laps / 165 miles 11:40–14:15 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Argentinien, Bayern München 09:35–10:05 Uhr Copa Countdown Copa America: Tag 20 10:05–10:20 Uhr
90in30: Kolumbien - Panama CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 10:20–10:50 Uhr
90in30: Uruguay - Brasilien CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 10:50–11:20 Uhr
90in30: Argentinien - Ecuador CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 11:20–11:50 Uhr
90in30: Venezuela - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 11:50–12:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr


Mittwoch, 10.07.2024, ab 10:00 Uhr