Anzeige

Donnerstag, 11.07. Freitag, 12.07. Samstag, 13.07. Sonntag, 14.07. Montag, 15.07. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
    06:00 –06:10 logo!
06:00 –06:10 logo!
 
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Wolf
Der Wolf, der ein Konditor sein wollte
06:05 –06:10 Wolf
Der Wolf, der die Wolken berühren wollte
06:05 –06:10 Wolf
Der Wolf, der einen dicken Fisch an Land ziehen wollte
06:10 –06:20 Wolf
Der Wolf, der ein Rennfahrer sein wollte
06:10 –06:20 Wolf
Der Wolf, der ein Babysitter sein wollte
06:10 –06:20 Jim Hensons: Doozers
Mission: Künstler Flex
06:10 –06:20 Doki
Chaos am Flughafen
06:10 –06:20 Wolf
Der Wolf, der ein Schiffskapitän sein wollte
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Vogelscheuche in Not
S04E21
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Bitzer für einen Tag
S04E22
06:20 –06:30 Jim Hensons: Doozers
Mission: Schmetterling
06:20 –06:45 Doki
Team Doki rockt Rio
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der magische Blick
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Hausbesetzer
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Bitzers Geheimnis
S04E23
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Das Bild hängt schief
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:40 Jim Hensons: Doozers
Mission: Die Legende vom Doozer Tal
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Ein Fest für Hauptfeuerwehrmann Steele
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Die Seilrutsche
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Die Erkältung
06:40 –06:55 Tauch, Timmy, Tauch!
Jeder macht mal einen Fehler
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Norman, der Starreporter
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Feuer in der Feuerwache
S01E01
06:45 –07:00 Stinki Stinkehund
Ein Schatz für Stinki
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Ein wirklich scharfer Snack
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Was ist die beste Eissorte?
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Im Schwimmbad
06:55 –07:05 Tauch, Timmy, Tauch!
Skid verblüfft alle
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
Erdbeerzeit
07:00 –07:10 Stinki Stinkehund
Stinki ist verliebt
07:05 –07:15 Tauch, Timmy, Tauch!
Opa Claudius
07:10 –07:20 Stinki Stinkehund
Stinki jagt seinen Schatten
07:15 –07:25 Tauch, Timmy, Tauch!
Sturmwarnung
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:30 Pinocchio im Zauberdorf
Das tollste Spielzeug der Welt
07:20 –07:30 Pinocchio im Zauberdorf
Die magische Flöte
07:20 –07:35 Das Green Team
Im Brasilianischen Regenwald
07:20 –07:30 Pinocchio im Zauberdorf
Der hungrige Schmorkessel
07:25 –07:35 Nö-Nö Schnabeltier
Ich will tanzen!
07:30 –07:45 Pinocchio im Zauberdorf
Sahnehäubchen
07:30 –07:45 Pinocchio im Zauberdorf
Die Einhorn-Prinzessin
07:30 –07:45 Pinocchio im Zauberdorf
Der Nasen-Schwindel
07:35 –07:40 Nö-Nö Schnabeltier
Ich kann nicht einschlafen!
07:35 –07:45 Das Green Team
Der Sengiwald
07:40 –07:45 Nö-Nö Schnabeltier
Ich mag es schön langsam!
07:45 –08:06 Sesamstraße
Elmos Meditation
07:45 –08:06 Sesamstraße
Plitsch-Platsch
07:45 –07:50 Nö-Nö Schnabeltier
Ich habe schlechte Laune!
07:45 –07:55 Das Green Team
Claire und die Wölfe
07:45 –08:06 Sesamstraße
Der Märchen-Streit
07:50 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Die Bande der silbernen Hufe
07:55 –08:10 Power Sisters
Glücksbringer
08:00 –08:15 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Pferds Wackelzahn
S03E54
08:06 –08:10 KiKANiNCHEN
08:06 –08:10 KiKANiNCHEN
08:06 –08:10 KiKANiNCHEN
08:10 –08:20 Zacki und die Zoobande
Camper mit Löwenmut
08:10 –08:20 Zacki und die Zoobande
Floras Handy
08:10 –08:20 Power Sisters
Himmel und Hölle
08:10 –08:20 Zacki und die Zoobande
Winterfreuden
08:15 –08:25 Wolkenkinder
Waschtag
08:20 –08:30 Zacki und die Zoobande
Toni hebt ab
08:20 –08:30 Zacki und die Zoobande
Tunnelfußball
08:20 –08:30 Power Sisters
Wie im Mittelalter!
08:20 –08:30 Zacki und die Zoobande
Eiskünstler Kurti
08:25 –08:35 Wolkenkinder
Der Morgennebel
08:30 –08:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Monsteralarm!
08:30 –08:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Drachenschluckauf
08:30 –08:35 Tomomi und das Geld
Wieso gibt es Geld?
08:30 –08:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Amadeus in Gefahr
08:35 –08:50 Wolkenkinder
Starker Wind
08:35 –08:50 Team Timster
Spotify und Minecraft
08:40 –08:55 Der kleine Drache Kokosnuss
Big Bo macht Ärger
08:40 –08:55 Der kleine Drache Kokosnuss
Ein Traum wird wahr
08:40 –08:55 Der kleine Drache Kokosnuss
Der Meisterkuchenbäcker
08:50 –09:00 Zoés Zauberschrank
Bücherschätze
08:50 –09:00 neuneinhalb - für dich mittendrin
Jedes Insekt zählt
08:55 –08:58 KiKANiNCHEN
08:55 –08:58 KiKANiNCHEN
08:55 –08:58 KiKANiNCHEN
08:58 –09:00 KiKANiNCHEN
08:58 –09:00 KiKANiNCHEN
08:58 –09:00 KiKANiNCHEN
09:00 –09:25 Heidi
Ein schlechter Tausch
S01E07
09:00 –09:25 Heidi
Ein Wolf im Dörfli
S01E09
09:00 –09:10 Zoés Zauberschrank
Fußballtricks
S01E34
09:00 –09:25 Checker Julian
Der Schmerz-Check
09:00 –09:25 Heidi
Angriff auf das Baumhaus
S01E11
09:10 –09:20 Zoés Zauberschrank
Bei der Feuerwehr
09:20 –09:30 Simon
Superhase
09:25 –09:45 Heidi
Das alte Gutshaus
09:25 –09:45 Heidi
Peters Schatz
S01E10
09:25 –09:50 Törtel
In der Patsche
09:25 –09:45 Heidi
Heidi rettet Schneeauge
S01E12
09:30 –09:35 Simon
Ohne Stützräder
S01E02
09:35 –09:40 Simon
Tomaten
S01E03
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Jamina bastelt eine Hampelmannkrone
09:45 –10:00 Die Schlümpfe
Schlumpfine übertreibt es
09:45 –10:00 Die Schlümpfe
Das verschwundene Meisterwerk
09:45 –10:00 Die Schlümpfe
Der Schneckenflüsterer
09:50 –10:05 Moppi und der Leckerladen
Linsensuppe in der Lieblingstasse
09:50 –10:05 Ritter Rost
Eine Frage der Größe
S01E13
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr