Anzeige

Sonntag, 10.10. Montag, 11.10. Dienstag, 12.10. Mittwoch, 13.10. Donnerstag, 14.10. K1 Doku K1 Doku K1 Doku K1 Doku K1 Doku 05:00 – 10:00 Uhr
        05:00 –05:25 Abenteuer Leben Spezial
Europas größte Modelleisenbahn
05:05 –05:45
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
Mysterium Stonehenge(The Secrets of Stonehenge)
05:10 –05:55
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
Schwarzmarkt(Snake Shakedown)
05:25 –06:10
Einfach überirdisch - mit William Shatner
05:25 –06:05
Polizeieinsatz Alaska
Rettung aus eisigem Gewässer(Dead-End Deranged)
05:30 –05:45 Abenteuer Leben Spezial
5 Sterne plus: Die exklusivsten Hotels
05:45 –06:40
Die Alaska State Troopers
Mieteraufstand
S04E08
05:45 –06:35
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
Extraterrestrische Fähigkeiten(The Alien Brain)
05:55 –06:45
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
Nachwuchs bei den Lachsen(Poacher Compound)
06:05 –06:55
Life Below Zero - Überleben in Alaska
Winter im Anmarsch(Winter's Warning)
06:10 –07:00
Einfach überirdisch - mit William Shatner
06:35 –07:35
Faszination Kosmos: Vom Mond in die Unendlichkeit
Blick in ferne Galaxien(Searching the Heavens)
06:40 –07:35
Die Alaska State Troopers
Gefährliche Geiselnahme
S04E09
06:45 –07:35
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
Alligatoren und Hummer(Gator Invader)
06:55 –07:45
Life Below Zero - Überleben in Alaska
Tödliches Terrain(Deadly Grounds)
07:00 –07:50
Einfach überirdisch - mit William Shatner
07:35 –08:30
Die Alaska State Troopers
Verbotener Fischfang
S04E10
07:35 –08:30
Faszination Kosmos: Vom Mond in die Unendlichkeit
Das Dunkle Universum(Our Expanding Universe)
07:35 –08:20 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
Phoebe, Fass!(Bitten by Justice)
07:45 –08:35 Life Below Zero - Überleben in Alaska
Dunkle Zeiten(Dark Times Ahead)
07:50 –08:40 Einfach überirdisch - mit William Shatner
Alien Encounters
08:20 –09:10 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
Das Auto im Fluss(California 911)
08:30 –09:20
Die Alaska State Troopers
Drogendealer-Fahndung
S04E11
08:30 –09:10
Die Schatzsucher von Oak Island
Smith's Cove(The Striking Distance)
08:35 –09:20 Life Below Zero - Überleben in Alaska
Ruf der Wildnis(Calling the Wild)
08:40 –09:20 Einfach überirdisch - mit William Shatner
Life After Death
09:10 –10:00
Die Schatzsucher von Oak Island
Zeitnot(Short Days and Tall Knights)
09:10 –10:00 Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien
Drogenrazzia am frühen Morgen(Caught Red-Handed)
09:20 –10:15
Polizeieinsatz Alaska
Betrunken und gefährlich(Drunk and Dangerous)
09:20 –10:15 Einfach überirdisch - mit William Shatner
Monsters
09:20 –10:10 Life Below Zero - Überleben in Alaska
Es werde Licht(Fire and Ice)
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr
    00:10 –00:50
Unglaubliche Aufnahmen - Strange Evidence
Ein Zug in die Hölle(Midnight Train to Hell)
   
00:15 –01:00 Lebensretter am Limit - Sondereinheit HART
SUV rammt Rollstuhl
00:20 –01:05 Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam
Jugendliche Gewalttäter(Bad Blood)
00:25 –01:05
Wettkampf der Waffenschmiede
Die Saufeder(The Boar Spear)
00:30 –01:05 F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur
Tod in Alaska / Blutiges Treibgut(Death in Alaska / Manhunt)
00:50 –01:30
Das Unerklärliche mit William Shatner
Übernatürliche Sinne(Superhuman Senses)
01:00 –01:40
Wettkampf der Waffenschmiede
Der Shotel(The Shotel)
01:05 –01:45 Wettkampf der Waffenschmiede
Das Xiphos(Xiphos Sword)
01:05 –01:50
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Stumme Schreie(Screams of Silence)
01:05 –01:45
Wie Sex die Welt regiert
Sex-Rebellen(Sex Rebels)
01:30 –02:10
Das Unerklärliche mit William Shatner
Unterirdische Städte(The Underground World)
01:40 –02:20
Wettkampf der Waffenschmiede
Das Chepesch(Khopesh)
01:45 –02:30 Wettkampf der Waffenschmiede
Das Pandat(The Pandat)
01:45 –02:30
Wie Sex die Welt regiert
(S)Experimente(Sexperiment)
01:50 –02:35
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Eine Mutter gibt nicht auf(Mommy Speak for Me)
02:10 –02:55
Monsterjagd weltweit
Gefährliche Alligatoren(Gators in the City)
02:20 –03:00
Wettkampf der Waffenschmiede
Das Claymore(The Scottish Claymore)
02:30 –03:10 Rätselhafte Geschichte
Hitlers Henker(Hitler's Executioner)
02:30 –03:10
Auftragskiller gesucht
Papas Liebling(Daddy's Girl)
02:35 –03:20
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
Monsterjagd(Animal Nature)
02:55 –03:35
Monsterjagd weltweit
Riesige Drachen(The Hunt for Real Dragons)
03:00 –03:40
Wettkampf der Waffenschmiede
Das Xiphos(Xiphos Sword)
03:10 –03:55 Rätselhafte Geschichte
Der wahre James Bond(The Real James Bond)
03:10 –04:30 Die größten Verbrecherbosse der Welt: Kingpin
Pablo Escobar(Pablo Escobar)
03:20 –04:05
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
Tod der alten Dame(12 Years a Fugitive)
03:35 –04:25
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens
Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol)
03:40 –04:20
Wettkampf der Waffenschmiede
Das Pandat(The Pandat)
03:55 –04:35 Das Tesla-Vermächtnis
Für immer unter Verschluss(Fowl Play)