Anzeige

Gestern, 19.05.

05:40 Uhr
Sky Nostalgie
Geier kennen kein Erbarmen
 
05:40 Uhr
Sky Action HD
The Marine
 
05:50 Uhr
Sky Hits HD
Spider-Man: Homecoming
 
06:00 Uhr
Sky Cinema HD
Christopher Robin
 
06:00 Uhr
TNT Film
Lassie in Not
 
06:05 Uhr
Sky Comedy
Liebe braucht keine Ferien
 
06:20 Uhr
kabel eins classics
Der Spinner
 
06:55 Uhr
Sky Emotion
Das geheime Leben der Worte
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Grosse Krabbeln
 
07:10 Uhr
Sky Krimi
Der letzte Kronzeuge - Flucht in die Alpen
 
07:15 Uhr
Sky Action HD
Brick Mansions
 
07:20 Uhr
TNT Film
Alaska
 
07:25 Uhr
Sky Nostalgie
Die Nacht gehört uns
 
07:45 Uhr
Sky Cinema HD
Tully - Dieses verdammte Mutterglück
 
07:55 Uhr
kabel eins classics
Du kannst anfangen zu beten
 
08:05 Uhr
Sky Hits HD
Bailey - Ein Freund fürs Leben
 
08:20 Uhr
Sky Comedy
Verrückt nach Fixi
 
08:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Lilo & Stitch 2 - Stitch völlig abgedreht
 
08:45 Uhr
Sony Entertainment
Jane Austen: Die Abtei von Northanger
 
08:50 Uhr
Sky Emotion
Das Geisterhaus
 
08:50 Uhr
Sky Nostalgie
Liebelei
 
08:55 Uhr
Sky Action HD
Ready Player One
 
09:05 Uhr
TNT Film
Tarzan - Herr des Urwalds
 
09:20 Uhr
Sky Cinema HD
Ocean's 8
 
09:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Sport-Festival
 
09:45 Uhr
ProSieben Fun
Mortdecai - Der Teilzeitgauner
 
09:50 Uhr
kabel eins classics
Atlantic City
 
09:50 Uhr
Sky Hits HD
What Happened To Monday?
 
10:00 Uhr
Sky Comedy
Einfach zu haben
 
10:15 Uhr
Sky Nostalgie
Young Guns
 
10:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Wilden Kerle 5 - Hinter dem Horizont
 
10:20 Uhr
Sony Entertainment
Ein Versprechen
 
11:00 Uhr
TNT Film
Stadt der Illusionen
 
11:10 Uhr
Sky Cinema HD
Skyscraper
 
11:15 Uhr
Sky Emotion
Lincoln
 
11:15 Uhr
Sky Action HD
Tracers
 
11:20 Uhr
ProSieben Fun
Die Echelon Verschwörung
 
11:30 Uhr
Passion
Lass Dein Glück nicht ziehen
 
11:35 Uhr
kabel eins classics
Harold und Maude
 
11:35 Uhr
Sky Comedy
Kill the Boss
 
11:55 Uhr
Sony Entertainment
Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh
 
11:55 Uhr
Sky Hits HD
Total Recall
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dschafars Rückkehr
 
12:05 Uhr
Sky Nostalgie
Dragonheart
 
12:20 Uhr
Heimatkanal
Die reichen Leichen - Ein Starnbergkrimi
 
12:50 Uhr
Sky Action HD
Red Corner - Labyrinth ohne Ausweg
 
12:55 Uhr
Sky Cinema HD
Gringo
 
13:00 Uhr
TNT Film
The Spirit of St. Louis
 
13:05 Uhr
kabel eins classics
Die größte Schau der Welt
 
13:10 Uhr
Sky Comedy
Broadway Therapy
 
13:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Eiskönigin: Party-Fieber
 
13:35 Uhr
Sony Entertainment
Stage Beauty
 
13:35 Uhr
AXN
Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption
 
13:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disney Fairies - Die großen Feenspiele
 
13:40 Uhr
TNT Comedy
21 Jump Street
 
13:45 Uhr
Sky Emotion
Der englische Patient
 
13:50 Uhr
Heimatkanal
Sensation in San Remo
 
13:50 Uhr
Sky Nostalgie
Eine Frage der Ehre
 
13:55 Uhr
Sky Hits HD
Elysium
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ratatouille
 
14:40 Uhr
Sky Atlantic HD
Muhammad Alis größter Kampf
 
14:50 Uhr
Sky Comedy
Dirty Office Party
 
14:50 Uhr
Sky Cinema HD
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
 
Erstausstrahlung
14:55 Uhr
Sky Action HD
Abraham Lincoln: Vampirjäger
 
15:05 Uhr
TNT Film
Aviator
 
15:25 Uhr
Heimatkanal
Kirschen in Nachbars Garten
 
15:25 Uhr
Sony Entertainment
Das unerwartete Glück der Familie Payan
 
15:25 Uhr
AXN
99 Homes: Stadt ohne Gewissen
 
15:35 Uhr
kabel eins classics
Nur die Sonne war Zeuge
 
15:45 Uhr
Sky Hits HD
Spider-Man: Homecoming
 
15:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ooops! Die Arche ist weg...
 
16:10 Uhr
Sky Nostalgie
In The Line Of Fire - Die zweite Chance
 
16:20 Uhr
Sky Atlantic HD
Spielberg
 
16:30 Uhr
Sky Emotion
Der Schneider von Panama
 
16:35 Uhr
Sky Cinema HD
Christopher Robin
 
16:35 Uhr
Sky Comedy
Life of Crime
 
16:45 Uhr
Sky Action HD
Brick Mansions
 
16:55 Uhr
Heimatkanal
Sissi
 
17:05 Uhr
Sony Entertainment
3 Herzen
 
17:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Donald der Superstar
 
17:20 Uhr
AXN
Alexander
 
17:35 Uhr
kabel eins classics
Spiel mir das Lied vom Tod
 
18:00 Uhr
TNT Film
Jagd auf Roter Oktober
 
18:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Rapunzel - Verföhnt, Verlobt, Verheiratet
 
18:00 Uhr
Sky Hits HD
Die Kunst zu gewinnen - Moneyball
 
18:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die fantastische Welt von Oz
 
18:20 Uhr
Sky Comedy
Wer ist Daddy?
 
18:20 Uhr
Sky Emotion
Geständnisse
 
18:20 Uhr
Sky Cinema HD
Meg
 
18:20 Uhr
Sky Nostalgie
Die Wikinger
 
18:25 Uhr
Sky Action HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
18:50 Uhr
Sony Entertainment
Paris-Manhattan
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Der Pate III
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dornröschen
 
20:15 Uhr
TNT Film
Road to Perdition
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Out Of Sight
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
The Expendables 3
 
20:15 Uhr
Sony Entertainment
Jane Austen: Die Abtei von Northanger
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut)
 
20:15 Uhr
TNT Comedy
22 Jump Street
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Leg dich nicht mit Klara an
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Mikosch im Geheimdienst
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version)
 
21:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Liebe auf Umwegen
 
21:45 Uhr
Heimatkanal
Der kühne Schwimmer
 
21:45 Uhr
Sat.1 Emotions
Abi '97 - Gefühlt wie damals
 
21:55 Uhr
Sony Entertainment
Die Köchin und der Präsident
 
21:55 Uhr
Sky Nostalgie
Dragonheart
 
21:55 Uhr
Sky Cinema HD
Proud Mary
 
22:00 Uhr
Sky Comedy
Liebe braucht keine Ferien
 
22:15 Uhr
Sky Emotion
The Last Face
 
22:15 Uhr
TNT Film
From Hell
 
22:25 Uhr
Sky Action HD
Camera Obscura
 
22:35 Uhr
Passion
Nur Dir zuliebe
 
22:55 Uhr
kabel eins classics
Was kümmert uns die Bank?
 
23:10 Uhr
Heimatkanal
Mein Schatz ist aus Tirol
 
23:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Hannah Mangold & Lucy Palm 2
 
23:25 Uhr
Sky Cinema HD
Padre
 
23:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ein Zwilling kommt selten allein
 
23:40 Uhr
Sony Entertainment
Love is in the air
 
23:40 Uhr
Sky Nostalgie
In The Line Of Fire - Die zweite Chance
 
23:55 Uhr
Sky Action HD
Blade II
 


Heute, 20.05.

00:00 Uhr
Sky Hits HD
Dunkirk
 
00:15 Uhr
Sky Comedy
Happy-Go-Lucky
 
00:15 Uhr
TNT Film
Flucht in die Zukunft
 
00:25 Uhr
kabel eins classics
Der Pate III
 
00:30 Uhr
Sky Emotion
Geboren am 4. Juli
 
00:45 Uhr
Sat.1 Emotions
Leg dich nicht mit Klara an
 
00:45 Uhr
Heimatkanal
Wenn man baden geht auf Teneriffa
 
01:05 Uhr
Sky Cinema HD
The Equalizer 2
 
01:25 Uhr
Sony Entertainment
Ein Prophet
 
01:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Stimme des Meeres
 
01:50 Uhr
Sky Nostalgie
Mord in Rio
 
01:50 Uhr
Sky Hits HD
Fair Game
 
01:55 Uhr
Sky Action HD
The Expendables 2 - Uncut Version
 
02:05 Uhr
TNT Film
Der Exorzist III
 
02:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Abi '97 - Gefühlt wie damals
 
02:15 Uhr
Sky Comedy
Hereinspaziert!
 
02:15 Uhr
Heimatkanal
Tanzstunden-Report
 
02:55 Uhr
Sky Emotion
Early Release
 
03:05 Uhr
kabel eins classics
Viel Rauch um Nichts
 
03:10 Uhr
Sky Cinema HD
Proud Mary
 
03:30 Uhr
Sky Nostalgie
Vergiß mein nicht
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Verpuffungsphänomen
 
03:35 Uhr
TNT Comedy
22 Jump Street
 
03:40 Uhr
Sky Action HD
Quarantäne
 
03:40 Uhr
Sat.1 Emotions
Hannah Mangold & Lucy Palm 2
 
03:40 Uhr
Sky Hits HD
Elysium
 
03:50 Uhr
Sky Comedy
Die Mamba - Gefährlich lustig!
 
03:55 Uhr
TNT Film
Der Marathon-Mann
 
04:15 Uhr
Heimatkanal
Das Siegel Gottes
 
04:25 Uhr
Sky Emotion
Der Kandidat - Macht hat ihren Preis
 
04:25 Uhr
kabel eins classics
Nicht so schnell, mein Junge
 
04:45 Uhr
Sky Cinema HD
Dieses bescheuerte Herz
 
04:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Surfer Girls
 
05:05 Uhr
Sky Nostalgie
Auf der Schwarzen Liste
 
05:15 Uhr
Sky Action HD
Abraham Lincoln: Vampirjäger
 
05:25 Uhr
Sky Comedy
Psych: The Movie
 
05:30 Uhr
Sky Hits HD
Sieben Leben
 
05:35 Uhr
Heimatkanal
Krambambuli
 
06:00 Uhr
Sky Emotion
Lincoln
 
06:00 Uhr
TNT Film
Ärger auf der ganzen Linie
 
06:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Sport-Festival
 
06:30 Uhr
Sky Nostalgie
Die Wikinger
 
06:40 Uhr
Sky Cinema HD
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
 
06:50 Uhr
Heimatkanal
Das Siegel Gottes
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ratatouille
 
07:00 Uhr
Sky Comedy
Stretch
 
07:05 Uhr
Sky Action HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
07:35 Uhr
Sky Hits HD
Mädelsabend - Nüchtern zu schüchtern!
 
07:50 Uhr
TNT Film
Stadt der Illusionen
 
08:25 Uhr
Sky Cinema HD
Catch Me!
 
08:25 Uhr
Sky Nostalgie
Quatermain - Auf der Suche nach dem Schatz der Könige (Uncut)
 
08:25 Uhr
kabel eins classics
Was kümmert uns die Bank?
 
08:35 Uhr
Sky Comedy
The Angriest Man in Brooklyn
 
08:35 Uhr
Sky Emotion
Die dunkelste Stunde
 
08:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das wundersame Leben von Timothy Green
 
08:55 Uhr
Sky Action HD
The Spirit
 
09:10 Uhr
Sky Hits HD
Victoria & Abdul
 
09:50 Uhr
TNT Film
...die alles begehren
 
09:55 Uhr
Heimatkanal
Der Wildschütz vom Schliersee
 
10:00 Uhr
kabel eins classics
Der Pate
 
10:05 Uhr
Sky Comedy
Die Stooges - Drei Vollpfosten drehen ab
 
10:05 Uhr
Sky Cinema HD
The Equalizer 2
 
10:05 Uhr
Sky Nostalgie
Sinola
 
10:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ooops! Die Arche ist weg...
 
10:40 Uhr
Sky Emotion
Der Stern von Indien
 
10:40 Uhr
Sat.1 Emotions
Unter Mordverdacht - Ich kämpfe um uns
 
10:40 Uhr
Sky Action HD
It Comes at Night
 
11:00 Uhr
Sky Hits HD
Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version)
 
11:40 Uhr
Sky Comedy
Rat Race - Der nackte Wahnsinn
 
11:50 Uhr
TNT Film
Vergiß Paris
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten
 
12:10 Uhr
Sky Cinema HD
Padre
 
12:15 Uhr
Sky Action HD
Monsters: Dark Continent
 
12:30 Uhr
Sky Emotion
Das Gesicht der Wahrheit
 
12:45 Uhr
kabel eins classics
Der Pate II
 
13:35 Uhr
TNT Film
My Life Directed by Nicolas Winding Refn
 
13:35 Uhr
Sky Comedy
Kindsköpfe
 
13:45 Uhr
Sky Cinema HD
Witness Unprotected
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
102 Dalmatiner
 
14:15 Uhr
Sky Action HD
Quarantäne
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Winnetou I
 
14:20 Uhr
Heimatkanal
Mikosch im Geheimdienst
 
14:25 Uhr
Sky Emotion
Terror Night - Ein mörderisches Spiel
 
14:40 Uhr
TNT Film
Fear X - Im Angesicht der Angst
 
14:45 Uhr
Sky Hits HD
Florence Foster Jenkins
 
15:15 Uhr
Sky Cinema HD
Dieses bescheuerte Herz
 
15:20 Uhr
Sky Comedy
Kindsköpfe 2
 
15:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cap und Capper 2
 
15:45 Uhr
Sky Action HD
Avengers: Infinity War
 
15:50 Uhr
Heimatkanal
Der kühne Schwimmer
 
16:00 Uhr
Sky Nostalgie
Die Rache des Halbbluts
 
16:00 Uhr
Sky Emotion
The Door in the Floor - Tür der Versuchung
 
16:00 Uhr
kabel eins classics
Der Pate III
 
16:10 Uhr
TNT Film
Der Manchurian Kandidat
 
16:35 Uhr
Sky Hits HD
Prometheus - Dunkle Zeichen
 
17:00 Uhr
Sky Comedy
WTF - What the Fuck???
 
17:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die drei ??? - Das verfluchte Schloß
 
17:05 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
17:15 Uhr
Heimatkanal
Mein Schatz ist aus Tirol
 
17:50 Uhr
Sky Emotion
Geboren am 4. Juli
 
18:15 Uhr
Sky Action HD
300
 
18:25 Uhr
TNT Film
Top Gun
 
18:25 Uhr
Sky Comedy
Super-Hypochonder
 
18:40 Uhr
Sky Hits HD
Mädelsabend - Nüchtern zu schüchtern!
 
18:45 Uhr
Sky Cinema HD
Heilstätten
 
18:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der Glöckner von Notre Dame
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cinderella
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
3 Days to Kill
 
20:15 Uhr
TNT Film
Memphis Belle
 
20:15 Uhr
TNT Serie
Starship Troopers
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Männerhort
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version)
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Nur Gott kann mich richten
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Piratensender Powerplay
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Ein Fall für Fingerhut - Mord im Mühlengrund
 
20:20 Uhr
Sky Nostalgie
Silberkönig
 
21:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der König der Löwen 2 - Simbas Königreich
 
21:40 Uhr
Sky Nostalgie
Fluss ohne Wiederkehr
 
21:40 Uhr
kabel eins classics
Die Supernasen
 
21:45 Uhr
Heimatkanal
Allotria in Zell am See
 
21:55 Uhr
Sky Comedy
Kindsköpfe
 
21:55 Uhr
TNT Film
Aviator
 
22:00 Uhr
Sky Cinema HD
Acts of Violence
 
22:10 Uhr
Sky Emotion
City by the Sea
 
22:15 Uhr
Sky Action HD
It Comes at Night
 
22:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Donald macht Urlaub
 
23:05 Uhr
kabel eins classics
Zärtliche Chaoten
 
23:15 Uhr
Sky Nostalgie
Sinola
 
23:35 Uhr
Sky Cinema HD
Deadpool 2
 
23:40 Uhr
Sky Comedy
Kindsköpfe 2
 
23:40 Uhr
TNT Serie
Starship Troopers
 
23:50 Uhr
Sky Action HD
Blade: Trinity
 


Dienstag, 21.05.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Corrie und das Rennpferd
 
00:00 Uhr
Sky Emotion
Wonder Wheel
 
00:05 Uhr
Sky Hits HD
Die Kunst zu gewinnen - Moneyball
 
00:35 Uhr
kabel eins classics
Piratensender Powerplay
 
00:45 Uhr
Sky Nostalgie
Stadt der Verdammten
 
00:45 Uhr
TNT Film
Die Vögel
 
01:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Surfer Girls
 
01:25 Uhr
Sky Comedy
300 Worte Deutsch
 
01:35 Uhr
Sky Cinema HD
Catch Me!
 
01:40 Uhr
Sky Action HD
The Expendables 3
 
01:45 Uhr
Sky Emotion
Terror Night - Ein mörderisches Spiel
 
02:00 Uhr
kabel eins classics
Die Supernasen
 
02:10 Uhr
Sky Nostalgie
Duell am Missouri
 
02:20 Uhr
Sky Hits HD
Prometheus - Dunkle Zeichen
 
02:30 Uhr
Heimatkanal
Mikosch im Geheimdienst
 
02:45 Uhr
TNT Film
Ärger auf der ganzen Linie
 
03:05 Uhr
Sky Comedy
Brothers Bloom
 
03:15 Uhr
Sky Cinema HD
Heilstätten
 
03:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
High School Musical 2
 
03:20 Uhr
Sky Emotion
Die dunkelste Stunde
 
03:25 Uhr
kabel eins classics
Eine Komödie im Mai
 
03:50 Uhr
Sky Action HD
Avengers: Infinity War
 
04:00 Uhr
Heimatkanal
Der kühne Schwimmer
 
04:15 Uhr
Sky Nostalgie
Stolz und Leidenschaft
 
04:25 Uhr
Sky Hits HD
Bailey - Ein Freund fürs Leben
 
04:35 Uhr
TNT Film
Little Panda
 
04:45 Uhr
Sky Cinema HD
Witness Unprotected
 
05:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Sharpay's fabelhafte Welt
 
05:00 Uhr
Sky Comedy
Schwere Jungs
 
05:25 Uhr
Heimatkanal
Da lacht Tirol
 
05:30 Uhr
Sky Emotion
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit
 
06:00 Uhr
TNT Film
Die Vögel
 
06:10 Uhr
Sky Hits HD
Justice League
 
06:10 Uhr
Sky Cinema HD
Am Strand
 
06:20 Uhr
Sky Action HD
Flatliners
 
06:25 Uhr
Sky Nostalgie
Die rote Schlinge
 
06:40 Uhr
Sky Comedy
Französisch für Anfänger
 
06:40 Uhr
Heimatkanal
Die Alm an der Grenze
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
102 Dalmatiner
 
07:35 Uhr
Sky Emotion
Das Gesicht der Wahrheit
 
07:40 Uhr
kabel eins classics
Harold und Maude
 
07:40 Uhr
Sky Nostalgie
Duell am Missouri
 
08:00 Uhr
Sky Cinema HD
Forever My Girl
 
08:00 Uhr
TNT Film
Memphis Belle
 
08:10 Uhr
Sky Action HD
Sherlock Holmes
 
08:10 Uhr
Sky Hits HD
The Insider
 
08:15 Uhr
Heimatkanal
Grün ist die Heide
 
08:20 Uhr
Sky Comedy
Agent Ranjid rettet die Welt
 
08:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Muppets
 
09:15 Uhr
kabel eins classics
Die Lady und der Tramp
 
09:30 Uhr
Sky Emotion
John Rabe
 
09:40 Uhr
Heimatkanal
Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn
 
09:45 Uhr
TNT Film
Little Panda
 
09:45 Uhr
Sky Nostalgie
Das Gesetz bin ich
 
09:45 Uhr
Sky Comedy
Schräger als Fiktion
 
09:50 Uhr
Sky Cinema HD
Acts of Violence
 
10:20 Uhr
Sky Action HD
3 Days to Kill
 
10:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die drei ??? - Das verfluchte Schloß
 
10:40 Uhr
Sat.1 Emotions
Leg dich nicht mit Klara an
 
10:45 Uhr
Sky Hits HD
Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version)
 
10:50 Uhr
kabel eins classics
Indianapolis
 
11:10 Uhr
TNT Film
Pans Labyrinth
 
11:25 Uhr
Sky Cinema HD
Queen of Sin
 
11:45 Uhr
Sky Emotion
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
 
11:45 Uhr
Sky Comedy
WTF - What the Fuck???
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Lilo & Stitch 2 - Stitch völlig abgedreht
 
12:15 Uhr
Sky Action HD
300
 
12:55 Uhr
kabel eins classics
Sleepers
 
13:00 Uhr
Sky Cinema HD
Deadpool 2
 
13:05 Uhr
Sky Comedy
Das Schwergewicht
 
13:10 Uhr
TNT Film
Duma - Mein Freund aus der Wildnis
 
13:40 Uhr
Sky Emotion
Rosemont
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner
 
14:10 Uhr
Heimatkanal
Grenzstation 58
 
14:15 Uhr
Sky Action HD
Scream - Schrei!
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Winnetou II
 
14:35 Uhr
Sky Hits HD
Sieben Leben
 
14:55 Uhr
TNT Film
Der Ghostwriter
 
14:55 Uhr
Sky Comedy
Werner - Eiskalt
 
15:00 Uhr
Sky Cinema HD
Nur Gott kann mich richten
 
15:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner 2 - Auf kleinen Pfoten zum großen Star
 
15:20 Uhr
kabel eins classics
Speed
 
15:20 Uhr
Sky Emotion
Somewhere
 
15:35 Uhr
Heimatkanal
Die Deutschmeister
 
15:55 Uhr
Sky Nostalgie
Fluss ohne Wiederkehr
 
16:05 Uhr
Sky Action HD
Scream 2
 
16:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Grosse Krabbeln
 
16:30 Uhr
Sky Comedy
Fack Ju Göhte 2
 
16:40 Uhr
Sky Hits HD
Bad Teacher
 
17:00 Uhr
Sky Emotion
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz
 
17:05 Uhr
TNT Film
Hart am Limit
 
17:15 Uhr
kabel eins classics
Das ausgekochte Schlitzohr (3)
 
17:25 Uhr
Heimatkanal
König Drosselbart
 
18:05 Uhr
Sky Action HD
Domino
 
18:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Lava(Lava) 
18:15 Uhr
Sky Hits HD
Justice League
 
18:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Liebe auf Umwegen
 
18:25 Uhr
Sky Cinema HD
Goodbye Christopher Robin
 
18:30 Uhr
Sky Emotion
Wonder Wheel
 
18:30 Uhr
Sky Comedy
Snatch - Schweine und Diamanten
 
18:35 Uhr
TNT Film
Menace II Society
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
The Watch - Nachbarn der 3. Art
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cinderella 2 - Träume werden wahr
 
20:15 Uhr
TNT Film
Callahan
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version)
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Sherlock Holmes
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Call Me by Your Name
 
20:15 Uhr
ProSieben Fun
Meet Monica Velour
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Flammendes Inferno
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Set Up
 
21:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dornröschen
 
21:35 Uhr
kabel eins classics
Brake
 
21:50 Uhr
ProSieben Fun
In a World - Die Macht der Stimme
 
21:55 Uhr
Sky Comedy
Das Schwergewicht
 
21:55 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
21:55 Uhr
Heimatkanal
Die große Kür
 
22:20 Uhr
TNT Film
Der Unerbittliche
 
22:25 Uhr
Sky Action HD
21
 
22:30 Uhr
Sky Emotion
Rebel in the Rye
 
22:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Abenteuerliche Märchen mit Micky
 
23:00 Uhr
Sky Nostalgie
Glory
 
23:05 Uhr
kabel eins classics
Tödliche Entscheidung - Before the Devil Knows You're Dead
 
23:30 Uhr
Sky Atlantic HD
Die Gefährdung der Arktis
 
23:35 Uhr
Sky Cinema HD
Winchester - Das Haus der Verdammten
 
23:45 Uhr
Sky Comedy
Scary Movie 3
 
23:55 Uhr
TNT Film
Giganten am Himmel
 


Mittwoch, 22.05.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Radio Rebel - Unüberhörbar
 
00:20 Uhr
Sky Emotion
Ruby Sparks - Meine fabelhafte Freundin
 
00:25 Uhr
Sky Action HD
Unthinkable
 
00:30 Uhr
Sky Hits HD
Casino Undercover
 
00:55 Uhr
kabel eins classics
Rambo I
 
01:00 Uhr
Heimatkanal
Hinter Klostermauern
 
01:05 Uhr
Sky Nostalgie
Das Gesetz bin ich
 
01:10 Uhr
Sky Comedy
The Disaster Artist
 
01:15 Uhr
Sky Cinema HD
The First Purge
 
01:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Sharpay's fabelhafte Welt
 
01:45 Uhr
TNT Film
Die Cowboys
 
02:00 Uhr
Sky Hits HD
Bad Teacher
 
02:05 Uhr
Sky Action HD
Auge um Auge
 
02:10 Uhr
Sky Emotion
Die Erfindung der Wahrheit
 
02:25 Uhr
ProSieben Fun
The Philosophers - Die Bestimmung
 
02:25 Uhr
kabel eins classics
Rambo II
 
02:30 Uhr
Heimatkanal
Ein Fall für Fingerhut - Mord im Mühlengrund
 
02:55 Uhr
Sky Nostalgie
1984
 
02:55 Uhr
Sky Comedy
Monkeybone
 
02:55 Uhr
Sky Cinema HD
Queen of Sin
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Jamie und die Fünflinge
 
03:35 Uhr
Sky Hits HD
Overdrive
 
04:00 Uhr
kabel eins classics
Rambo III
 
04:00 Uhr
Heimatkanal
Tanzstunden-Report
 
04:05 Uhr
Sky Action HD
Domino
 
04:10 Uhr
TNT Film
Der Exorzist III
 
04:25 Uhr
Sky Cinema HD
Midnight Sun - Alles für dich
 
04:25 Uhr
Sky Emotion
Destination Wedding
 
04:25 Uhr
Sky Comedy
Agent Ranjid rettet die Welt
 
04:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Haus der Zukunft
 
04:50 Uhr
Sky Nostalgie
Glory
 
05:10 Uhr
Sky Hits HD
Unlocked
 
05:15 Uhr
Heimatkanal
Allotria in Zell am See
 
05:50 Uhr
Sky Comedy
Snatch - Schweine und Diamanten
 
05:55 Uhr
Sky Emotion
Wer setzt auf die Braut?
 
06:00 Uhr
TNT Film
Giganten am Himmel
 
06:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der Ranger von Brownstone
 
06:15 Uhr
Sky Action HD
6 Below - Verschollen im Schnee
 
06:45 Uhr
Heimatkanal
Ina, Peter und die Rasselbande
 
06:50 Uhr
Sky Hits HD
Bailey - Ein Freund fürs Leben
 
06:55 Uhr
Sky Nostalgie
El Perdido
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner
 
07:25 Uhr
Sky Emotion
Call Me by Your Name
 
07:35 Uhr
Sky Comedy
Superhero Movie
 
07:45 Uhr
Sky Cinema HD
The 12th Man - Kampf ums Überleben
 
07:50 Uhr
TNT Film
Callahan
 
07:55 Uhr
kabel eins classics
Der widerspenstigen Zähmung
 
07:55 Uhr
Sky Action HD
Sherlock Holmes: Spiel im Schatten
 
07:55 Uhr
Heimatkanal
Das Riesenrad
 
08:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cap und Capper 2
 
08:30 Uhr
Sky Hits HD
Star Wars: Die letzten Jedi
 
08:50 Uhr
Sky Nostalgie
Flammendes Inferno
 
09:00 Uhr
Sky Comedy
Alibi - Ihr kleines schmutziges Geheimnis ist bei uns sicher!
 
09:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe
 
09:40 Uhr
Sky Emotion
The Mighty
 
09:45 Uhr
Heimatkanal
Im singenden Rössl am Königssee
 
09:50 Uhr
TNT Film
Der Unerbittliche
 
09:55 Uhr
kabel eins classics
Wayne's World
 
10:05 Uhr
Sky Action HD
21
 
10:05 Uhr
Sky Cinema HD
How to Party with Mom
 
10:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Grosse Krabbeln
 
10:35 Uhr
Sky Comedy
The Disaster Artist
 
10:35 Uhr
Sat.1 Emotions
Abi '97 - Gefühlt wie damals
 
11:00 Uhr
Sky Hits HD
Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version)
 
11:25 Uhr
Sky Emotion
Stand By Me - Das Geheimnis eines Sommers
 
11:30 Uhr
TNT Film
Menace II Society
 
11:30 Uhr
kabel eins classics
Wayne's World 2
 
11:55 Uhr
Sky Cinema HD
Goodbye Christopher Robin
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Muppets
 
12:10 Uhr
Sky Action HD
Die Macht des Bösen
 
12:20 Uhr
Sky Comedy
Werner - Das muß kesseln!!!
 
12:55 Uhr
Sky Emotion
Almost Famous - Fast berühmt
 
13:05 Uhr
kabel eins classics
Blues Brothers
 
13:10 Uhr
TNT Film
Der Soldat James Ryan
 
13:45 Uhr
Sky Comedy
Irre sind männlich
 
13:45 Uhr
Sky Cinema HD
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Super Buddies
 
14:10 Uhr
Sky Action HD
Ich weiß, was Du letzten Sommer getan hast
 
14:10 Uhr
Heimatkanal
Wenn man baden geht auf Teneriffa
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Winnetou III
 
15:00 Uhr
Sky Emotion
Ruby Sparks - Meine fabelhafte Freundin
 
15:15 Uhr
kabel eins classics
Welcome to the Jungle
 
15:20 Uhr
Sky Hits HD
Casino Undercover
 
15:20 Uhr
Sky Comedy
The Watch - Nachbarn der 3. Art
 
15:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere
 
15:25 Uhr
Sky Cinema HD
Padre
 
15:55 Uhr
Sky Action HD
Flatliners
 
15:55 Uhr
Sky Nostalgie
Winnetou und das Halbblut Apanatschi
 
16:00 Uhr
TNT Film
Jagd auf Roter Oktober
 
16:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ratatouille
 
16:45 Uhr
Sky Emotion
Dreiviertelmond
 
16:50 Uhr
Sky Hits HD
Pixels
 
17:00 Uhr
kabel eins classics
Kiss & Kill
 
17:00 Uhr
Sky Cinema HD
Heilstätten
 
17:05 Uhr
Sky Comedy
Der Kaufhaus Cop
 
17:25 Uhr
Heimatkanal
Rheinsberg
 
17:45 Uhr
Sky Action HD
The Da Vinci Code - Sakrileg
 
18:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der König der Löwen 2 - Simbas Königreich
 
18:15 Uhr
TNT Film
Road to Perdition
 
18:25 Uhr
Sky Emotion
Der Teufel trägt Prada
 
18:35 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
18:35 Uhr
Sky Hits HD
Unlocked
 
18:35 Uhr
Sky Comedy
Der Kaufhaus Cop 2
 
20:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Im Flug erobert(Paperman) 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Star Wars: Die letzten Jedi
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Bridget Jones: Am Rande des Wahnsinns
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Braut, die sich nicht traut
 
20:15 Uhr
TNT Film
Con Air
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Solange ich atme
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
Sky Action HD
Sherlock Holmes: Spiel im Schatten
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Vollidiot
 
20:15 Uhr
Sky Krimi
Marie Brand und der Liebesmord
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
The Missing
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Heute bin ich Samba
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Sissi, die junge Kaiserin
 
22:00 Uhr
kabel eins classics
Das gibt Ärger
 
22:00 Uhr
Sky Comedy
Resturlaub
 
22:00 Uhr
Heimatkanal
Am Abend auf der Heide
 
22:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Vermächtnis der Tempelritter
 
22:10 Uhr
TNT Film
Giganten am Himmel
 
22:15 Uhr
Sky Cinema HD
Das ist erst der Anfang
 
22:15 Uhr
Sky Emotion
Der Koch
 
22:25 Uhr
Sky Action HD
The Green Inferno
 
22:35 Uhr
Sky Nostalgie
Die Rache des Halbbluts
 
22:45 Uhr
Sky Hits HD
Kingsman: The Golden Circle
 
23:35 Uhr
kabel eins classics
Das hält kein Jahr ...!
 
23:45 Uhr
Sky Comedy
Mama gegen Papa - Wer hier verliert, gewinnt
 
23:50 Uhr
Sky Cinema HD
How to Party with Mom
 


Donnerstag, 23.05.

00:00 Uhr
TNT Film
Endstation Hölle
 
00:05 Uhr
Sky Emotion
Hotel Ruanda
 
00:10 Uhr
Sky Action HD
Bone Tomahawk
 
00:10 Uhr
Sky Nostalgie
Denen man nicht vergibt
 
00:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Vermächtnis des geheimen Buches
 
01:00 Uhr
kabel eins classics
Stromer der Landstraße
 
01:10 Uhr
Sky Hits HD
Spider-Man: Homecoming
 
01:15 Uhr
Sky Comedy
Die Kriegsmacher
 
01:40 Uhr
Sky Cinema HD
Heilstätten
 
01:40 Uhr
TNT Film
Jack rechnet ab
 
02:10 Uhr
Sky Emotion
Wer setzt auf die Braut?
 
02:10 Uhr
Sky Krimi
Marie Brand und der Liebesmord
 
02:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Haus der Zukunft
 
02:10 Uhr
Sky Nostalgie
El Perdido
 
02:25 Uhr
Sky Action HD
Hollow Man - Unsichtbare Gefahr
 
02:35 Uhr
kabel eins classics
Dragon - Die Bruce Lee Story
 
02:50 Uhr
Heimatkanal
Die große Kür
 
02:55 Uhr
Sky Comedy
Krieg im Pentagon
 
03:20 Uhr
TNT Film
Die letzte Schlacht
 
03:20 Uhr
Sky Cinema HD
The 12th Man - Kampf ums Überleben
 
03:30 Uhr
Sky Hits HD
Starsky & Hutch
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ein Zwilling kommt selten allein
 
03:40 Uhr
Sky Emotion
Destination Wedding
 
04:10 Uhr
Sky Nostalgie
Ödipussi
 
04:20 Uhr
Heimatkanal
Fuhrmann Henschel
 
04:25 Uhr
Sky Action HD
Harte Jungs - Bad Boys
 
04:30 Uhr
kabel eins classics
Fallen - Engelsnacht
 
04:40 Uhr
Sky Comedy
Der Diamanten Cop
 
05:10 Uhr
Sky Emotion
Der Teufel trägt Prada
 
05:15 Uhr
Sky Hits HD
Pixels
 
05:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Double Teamed - Ein Traum wird wahr
 
05:40 Uhr
Sky Nostalgie
Die Rache des Halbbluts
 
06:00 Uhr
TNT Film
Endstation Hölle
 
06:00 Uhr
Sky Cinema HD
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
 
06:15 Uhr
Sky Comedy
Ein perfekter Platz
 
06:30 Uhr
Sky Action HD
Die Macht des Bösen
 
06:35 Uhr
Heimatkanal
Der Jäger von Fall
 
07:00 Uhr
Sky Emotion
Stand By Me - Das Geheimnis eines Sommers
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Super Buddies
 
07:05 Uhr
Sky Hits HD
Blade Runner 2049
 
07:10 Uhr
Sky Nostalgie
The Missing
 
07:40 Uhr
TNT Film
Die Regeln der Gewalt
 
07:45 Uhr
Sky Cinema HD
Mein Dinner mit Hervé
 
07:55 Uhr
kabel eins classics
Das Biest muss sterben
 
08:05 Uhr
Sky Comedy
Pride
 
08:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner 2 - Auf kleinen Pfoten zum großen Star
 
08:30 Uhr
Sky Emotion
The Book of Henry
 
08:35 Uhr
Sky Action HD
Scream 2
 
09:25 Uhr
TNT Film
Rangoon - Im Herzen des Sturms
 
09:30 Uhr
Sky Nostalgie
Denen man nicht vergibt
 
09:30 Uhr
Sky Cinema HD
Padre
 
09:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Goofy, der Abenteurer
 
09:40 Uhr
Heimatkanal
Sensation in San Remo
 
09:45 Uhr
kabel eins classics
Die Lügnerin
 
09:50 Uhr
Sky Hits HD
Kingsman: The Golden Circle
 
10:05 Uhr
Sky Comedy
Frauen
 
10:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ratatouille
 
10:15 Uhr
Sky Emotion
Almost Famous - Fast berühmt
 
10:40 Uhr
Sky Action HD
Killer App
 
10:40 Uhr
Sat.1 Emotions
Hannah Mangold & Lucy Palm 2
 
11:05 Uhr
TNT Film
Wall Street
 
11:10 Uhr
Sky Cinema HD
Steig. Nicht. Aus!
 
11:20 Uhr
kabel eins classics
X-Men 2
 
11:40 Uhr
Sky Comedy
Der Kaufhaus Cop
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cap und Capper 2
 
12:10 Uhr
Sky Action HD
Hollow Man - Unsichtbare Gefahr
 
12:15 Uhr
Sky Hits HD
Bank Job
 
12:20 Uhr
Sky Emotion
All Eyez on Me
 
13:00 Uhr
Sky Cinema HD
Mamma Mia! Here We Go Again
 
13:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Helden auf Samtpfoten
 
13:10 Uhr
TNT Film
Der Ghostwriter
 
13:15 Uhr
Sky Comedy
Der Kaufhaus Cop 2
 
13:25 Uhr
kabel eins classics
Bug - Tödliche Brut
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Flubber
 
14:10 Uhr
Sky Action HD
Ich weiß noch immer, was du letzten Sommer getan hast
 
14:10 Uhr
Sky Hits HD
Victoria & Abdul
 
14:15 Uhr
Heimatkanal
Tausend Takte Übermut
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Zwei außer Rand und Band
 
14:40 Uhr
Sky Emotion
Patti Cake$ - Queen of Rap
 
14:55 Uhr
Sky Cinema HD
Solange ich atme
 
14:55 Uhr
Sky Comedy
Der Sex Pakt
 
15:10 Uhr
kabel eins classics
Ghost Story
 
15:20 Uhr
TNT Film
Die Mächte des Wahnsinns
 
15:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Sammys Abenteuer 2
 
15:50 Uhr
Heimatkanal
Die Wirtin vom Wörthersee
 
15:55 Uhr
Sky Action HD
Harte Jungs - Bad Boys
 
16:05 Uhr
Sky Hits HD
Gattaca
 
16:15 Uhr
Sky Nostalgie
Die Nacht vor dem Galgen
 
16:30 Uhr
Sky Emotion
Step Up: All In
 
16:40 Uhr
Sky Comedy
Resturlaub
 
16:55 Uhr
Sky Cinema HD
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
 
17:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
102 Dalmatiner
 
17:00 Uhr
kabel eins classics
Paranormal Activity 4
 
17:00 Uhr
TNT Film
Chaos
 
17:15 Uhr
Heimatkanal
Freddy und der Millionär
 
17:55 Uhr
Sky Hits HD
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten
 
17:55 Uhr
Sky Action HD
Illuminati
 
18:25 Uhr
Sky Comedy
Couchgeflüster
 
18:25 Uhr
Sky Emotion
Darf ich bitten?
 
18:40 Uhr
Sky Cinema HD
Das ist erst der Anfang
 
18:50 Uhr
TNT Film
Highwaymen
 
19:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dornröschen
 
20:15 Uhr
TNT Film
Breakdown
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Blade Runner 2049
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Wie schreibt man Liebe?
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Crimson Peak
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Friends with Kids
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Underworld: Evolution
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Duell im Atlantik
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Basil, der große Mäusedetektiv
 
21:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cinderella 2 - Träume werden wahr
 
21:50 Uhr
Heimatkanal
Hochzeitsnacht im Paradies
 
21:55 Uhr
Sky Nostalgie
Das Pazifik-Kommando
 
21:55 Uhr
TNT Film
Flucht aus L.A.
 
21:55 Uhr
Sky Cinema HD
BlacKkKlansman
 
22:05 Uhr
Sky Action HD
Underworld Awakening
 
22:05 Uhr
Sky Emotion
Love Stories - Erste Lieben, zweite Chancen
 
22:05 Uhr
Sky Comedy
Der Sex Pakt
 
22:10 Uhr
kabel eins classics
Rosemaries Baby
 
23:00 Uhr
Sky Hits HD
Bank Job
 
23:30 Uhr
Sky Atlantic HD
Der Fall Phil Spector
 
23:35 Uhr
TNT Film
Con Air
 
23:35 Uhr
Sky Nostalgie
Zwei außer Rand und Band
 
23:35 Uhr
Sky Action HD
A Lonely Place to Die
 
23:40 Uhr
Sky Emotion
Greatest Showman
 
23:50 Uhr
Sky Comedy
Bandidas
 


Freitag, 24.05.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
StarStruck - Der Star, der mich liebte
 
00:10 Uhr
Sky Cinema HD
Nur Gott kann mich richten
 
00:25 Uhr
kabel eins classics
Dracula Untold
 
00:55 Uhr
Sky Hits HD
Gattaca
 
01:00 Uhr
Heimatkanal
Sissi, die junge Kaiserin
 
01:15 Uhr
Sky Action HD
Pfad der Rache
 
01:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Double Teamed - Ein Traum wird wahr
 
01:25 Uhr
Sky Comedy
Plan B - Scheiß auf Plan A
 
01:30 Uhr
Sky Emotion
The Book of Henry
 
01:30 Uhr
Sky Nostalgie
Gefährdete Mädchen
 
01:35 Uhr
TNT Film
Highwaymen
 
01:50 Uhr
Sky Cinema HD
Molly's Game - Alles auf eine Karte
 
01:55 Uhr
kabel eins classics
Crimson Peak
 
02:40 Uhr
Heimatkanal
Am Abend auf der Heide
 
02:45 Uhr
Sky Action HD
Wrecker
 
02:45 Uhr
Sony Entertainment
Love is in the air
 
02:45 Uhr
Sky Hits HD
Unlocked
 
02:55 Uhr
TNT Film
Final Destination 5
 
03:10 Uhr
Sky Nostalgie
Roman einer Siebzehnjährigen
 
03:10 Uhr
Sky Comedy
Rock the Kasbah
 
03:20 Uhr
Sky Emotion
Patti Cake$ - Queen of Rap
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Corrie und das Rennpferd
 
03:50 Uhr
kabel eins classics
Rosemaries Baby
 
04:10 Uhr
Sky Cinema HD
Luna
 
04:10 Uhr
Sky Action HD
The Green Inferno
 
04:15 Uhr
Heimatkanal
Der schönste Tag meines Lebens
 
04:25 Uhr
TNT Film
Die unverbesserlichen Drei
 
04:30 Uhr
Sky Hits HD
Spanglish
 
04:55 Uhr
Sky Nostalgie
Die Gejagten der Sierra Nevada
 
04:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Beste FReinde
 
05:00 Uhr
Sky Comedy
Vollidiot
 
05:10 Uhr
Sky Emotion
Whiplash
 
05:45 Uhr
Sky Cinema HD
The Wilde Wedding
 
05:50 Uhr
Sky Action HD
The 15:17 to Paris
 
06:15 Uhr
Sky Nostalgie
Erotica
 
06:25 Uhr
TNT Film
Nebraska
 
06:30 Uhr
Heimatkanal
Das Mädchen vom Moorhof
 
06:40 Uhr
Sky Hits HD
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten
 
06:50 Uhr
Sky Comedy
Knallharte Jungs
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere
 
07:00 Uhr
Sky Emotion
Aus dem Nichts
 
07:05 Uhr
kabel eins classics
Boeing-Boeing
 
07:25 Uhr
Sky Cinema HD
Mamma Mia! Here We Go Again
 
07:25 Uhr
Sky Action HD
Solo: A Star Wars Story
 
07:50 Uhr
TNT Film
Power
 
08:00 Uhr
Heimatkanal
Eine Seefahrt, die ist lustig
 
08:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Flubber
 
08:15 Uhr
Sky Nostalgie
Julia, du bist zauberhaft
 
08:20 Uhr
Sky Comedy
La Boum - Die Fete - Eltern unerwünscht
 
08:50 Uhr
Sky Emotion
Sophie Scholl - Die letzten Tage
 
08:50 Uhr
kabel eins classics
Auf eigene Faust
 
09:00 Uhr
Sky Hits HD
Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
 
09:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Donald macht Urlaub
 
09:40 Uhr
TNT Film
Top Gun
 
09:40 Uhr
Sky Action HD
Tomb Raider
 
09:50 Uhr
Heimatkanal
Die Wirtin zur Goldenen Krone
 
09:55 Uhr
Sky Nostalgie
Duell im Atlantik
 
10:05 Uhr
kabel eins classics
Die Nacht der Abrechnung
 
10:10 Uhr
Sky Comedy
La Boum II - Die Fete geht weiter
 
10:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
102 Dalmatiner
 
10:40 Uhr
Sat.1 Emotions
Popp Dich schlank!
 
10:50 Uhr
Sky Emotion
Das Glück des Augenblicks
 
10:55 Uhr
Sky Cinema HD
Christopher Robin
 
11:00 Uhr
Sky Hits HD
Der dunkle Turm
 
11:20 Uhr
kabel eins classics
Mit Dynamit und frommen Sprüchen
 
11:30 Uhr
TNT Film
Grand Prix
 
11:40 Uhr
Sky Action HD
FANatic - An den Grenzen der Fiktion
 
12:00 Uhr
Sky Comedy
Im weißen Rössl - Wehe du singst!
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner 2 - Auf kleinen Pfoten zum großen Star
 
12:35 Uhr
Sky Hits HD
Starsky & Hutch
 
12:40 Uhr
Sky Cinema HD
Dieses bescheuerte Herz
 
12:45 Uhr
Sky Emotion
My First Miracle
 
13:10 Uhr
kabel eins classics
Zähl bis drei und bete
 
13:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe
 
13:15 Uhr
Sky Action HD
Pacific Rim: Uprising
 
13:40 Uhr
Sky Comedy
Mädchen Mädchen!
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Bärenbrüder
 
14:05 Uhr
Heimatkanal
Der fröhliche Wanderer
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Zwischen Shanghai und St. Pauli
 
14:20 Uhr
Sky Hits HD
Vergiss mein nicht!
 
14:25 Uhr
TNT Film
Der Manchurian Kandidat
 
14:30 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
14:40 Uhr
Sky Emotion
Hautnah
 
14:40 Uhr
kabel eins classics
Der Mann aus Laramie
 
15:05 Uhr
Sky Action HD
Drive Hard
 
15:15 Uhr
Sky Comedy
Mädchen Mädchen 2
 
15:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Völlig von der Wolle
 
15:45 Uhr
Heimatkanal
Kalle wird Bürgermeister
 
15:50 Uhr
Sky Nostalgie
Weiße Fracht für Hongkong
 
16:10 Uhr
Sky Cinema HD
Goodbye Christopher Robin
 
16:10 Uhr
Sky Hits HD
Spanglish
 
16:25 Uhr
kabel eins classics
Silverado
 
16:25 Uhr
Sky Emotion
The Comedian - Wer zuletzt lacht
 
16:30 Uhr
TNT Film
Die Regeln der Gewalt
 
16:45 Uhr
Sky Comedy
Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen
 
16:45 Uhr
Sky Action HD
400 Days - The Last Mission
 
16:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner
 
17:10 Uhr
Heimatkanal
Der vertauschte Prinz
 
18:00 Uhr
Sky Cinema HD
BlacKkKlansman
 
18:15 Uhr
Sky Action HD
Tomb Raider
 
18:15 Uhr
TNT Film
Pans Labyrinth
 
18:20 Uhr
Sky Hits HD
Florence Foster Jenkins
 
18:25 Uhr
Sky Emotion
Greatest Showman
 
18:30 Uhr
Sony Entertainment
Victoria, die junge Königin
 
18:30 Uhr
Sky Comedy
Haben Sie das von den Morgans gehört?
 
19:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cinderella
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
William Shakespeares Romeo & Julia
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Der Fluch des schwarzen Rubin
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Während du schliefst
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Glauben ist alles!
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Solo: A Star Wars Story
 
20:15 Uhr
TNT Film
Edward mit den Scherenhänden
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Meg
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Ice Age 4 - Voll verschoben
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Die letzte Kugel trifft
 
20:15 Uhr
AXN
Ricky Bobby: König Der Rennfahrer
 
21:35 Uhr
kabel eins classics
Sheriff Johnny Reno
 
21:40 Uhr
ProSieben Fun
Paranormal Activity 4
 
21:45 Uhr
Sky Hits HD
Der dunkle Turm
 
21:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Braut, die sich nicht traut
 
22:00 Uhr
Sky Nostalgie
Die Rache des Dr. Fu Man Chu
 
22:00 Uhr
TNT Film
Corpse Bride - Hochzeit mit einer Leiche
 
22:10 Uhr
AXN
Die etwas anderen Cops
 
22:10 Uhr
Sky Cinema HD
The Equalizer 2
 
22:20 Uhr
Sky Emotion
Der Fluch der goldenen Blume
 
22:25 Uhr
Sky Comedy
Moonrise Kingdom
 
22:30 Uhr
Sky Action HD
The 15:17 to Paris
 
23:00 Uhr
kabel eins classics
Morgen bist du dran
 
23:20 Uhr
TNT Film
Magic Mike
 
23:20 Uhr
Heimatkanal
Frisch, fromm, fröhlich, frei
 
23:25 Uhr
Sky Hits HD
Killshot
 
23:30 Uhr
Sky Nostalgie
Haß ohne Gnade
 
23:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Plötzlich Prinzessin 2
 
23:55 Uhr
AXN
Hancock
 


Samstag, 25.05.

00:05 Uhr
Sky Action HD
Pound of Flesh
 
00:05 Uhr
Sky Comedy
Picking up the Pieces - Ein Stück vom Himmel
 
00:10 Uhr
Sky Cinema HD
Proud Mary
 
00:15 Uhr
Sky Emotion
Bram Stoker's Dracula
 
00:20 Uhr
kabel eins classics
Die letzte Kugel trifft
 
01:00 Uhr
Sky Hits HD
Blade Runner - The Director's Cut
 
01:05 Uhr
Sky Nostalgie
Treibjagd auf ein Leben
 
01:15 Uhr
TNT Film
Chasing Mavericks - Lebe deinen Traum
 
01:30 Uhr
AXN
99 Homes: Stadt ohne Gewissen
 
01:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Beste FReinde
 
01:40 Uhr
Sky Cinema HD
Christopher Robin
 
01:40 Uhr
kabel eins classics
Sheriff Johnny Reno
 
01:45 Uhr
Sky Comedy
Verliebt in eine Hexe
 
01:50 Uhr
Sky Action HD
Underworld: Evolution
 
02:25 Uhr
Heimatkanal
Hochzeitsnacht im Paradies
 
02:25 Uhr
Sky Emotion
Whiplash
 
02:40 Uhr
Sky Nostalgie
Der scharfe Heinrich - Die bumsfidelen Abenteuer einer jungen Ehe
 
02:55 Uhr
Sky Hits HD
Vergiss mein nicht!
 
03:00 Uhr
kabel eins classics
Morgen bist du dran
 
03:05 Uhr
TNT Film
Die Karate-Killer
 
03:25 Uhr
AXN
Der Auftrag - Für einen letzten Coup ist es nie zu spät!
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Radio Rebel - Unüberhörbar
 
03:30 Uhr
Sky Comedy
Das ewige Leben
 
03:30 Uhr
Sky Cinema HD
Whatever Happens
 
03:40 Uhr
Sky Action HD
Dementia
 
04:00 Uhr
Heimatkanal
Hanna Amon
 
04:10 Uhr
Sky Nostalgie
Von allen geliebt
 
04:15 Uhr
Sky Emotion
Lola gegen den Rest der Welt
 
04:20 Uhr
kabel eins classics
Up River
 
04:35 Uhr
TNT Film
Nebraska
 
04:45 Uhr
Sky Hits HD
American Hustle
 
04:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Jump In!
 
05:15 Uhr
Sky Action HD
Red Sparrow
 
05:25 Uhr
Sky Cinema HD
Witness Unprotected
 
05:35 Uhr
Sat.1 Emotions
Leg dich nicht mit Klara an
 
05:40 Uhr
Heimatkanal
Ein Stern fällt vom Himmel
 
05:45 Uhr
Sky Emotion
Hautnah
 
05:50 Uhr
Sky Nostalgie
Das Mädchen Rosemarie
 
06:00 Uhr
AXN
Alexander
 
06:00 Uhr
Sky Comedy
Brothers Bloom
 
06:00 Uhr
TNT Film
Der gelbe Strom
 
06:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Goofy, der Abenteurer
 
06:25 Uhr
kabel eins classics
Das Dschungelbuch
 
06:55 Uhr
Sky Cinema HD
Goodbye Christopher Robin
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Bärenbrüder
 
07:05 Uhr
Sat.1 Emotions
Abi '97 - Gefühlt wie damals
 
07:05 Uhr
Sky Hits HD
The Circle
 
07:15 Uhr
Heimatkanal
Der schönste Tag meines Lebens
 
07:30 Uhr
Sky Emotion
Nine
 
07:30 Uhr
Sky Nostalgie
Die Wahrheit über Rosemarie
 
07:35 Uhr
Sky Action HD
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
 
07:55 Uhr
TNT Film
Corpse Bride - Hochzeit mit einer Leiche
 
08:00 Uhr
Sky Comedy
Voll verheiratet
 
08:05 Uhr
kabel eins classics
Zeus and Roxanne
 
08:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Antarctica - Gefangen im Eis
 
08:35 Uhr
Sat.1 Emotions
Popp Dich schlank!
 
08:45 Uhr
Sky Cinema HD
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
 
08:50 Uhr
Heimatkanal
Hilfe - meine Braut klaut
 
08:55 Uhr
Sky Hits HD
Ice Age 4 - Voll verschoben
 
09:10 Uhr
Sky Nostalgie
Rosemaries Tochter
 
09:15 Uhr
TNT Film
Kleiner Trainer ganz groß
 
09:30 Uhr
Sky Emotion
There Will Be Blood
 
09:40 Uhr
Sky Comedy
Friends with Kids
 
09:45 Uhr
kabel eins classics
Mission to Mars
 
10:00 Uhr
Sky Action HD
Underworld Awakening
 
10:05 Uhr
Sat.1 Emotions
Unter Mordverdacht - Ich kämpfe um uns
 
10:25 Uhr
Sky Hits HD
Blade Runner - The Director's Cut
 
10:30 Uhr
Sky Cinema HD
Ant-Man and the Wasp
 
10:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner
 
10:45 Uhr
Sky Nostalgie
Blitzmädels an die Front
 
11:00 Uhr
Sky Atlantic HD
Arthur Miller: Writer
 
11:10 Uhr
TNT Film
In den Schuhen des Fischers
 
11:30 Uhr
Sky Action HD
Sherlock Holmes
 
11:30 Uhr
kabel eins classics
Transformers
 
11:30 Uhr
Sky Comedy
Haben Sie das von den Morgans gehört?
 
11:45 Uhr
ProSieben Fun
Meet Monica Velour
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere
 
12:10 Uhr
Sky Emotion
Bram Stoker's Dracula
 
12:20 Uhr
Sky Nostalgie
Das Geheimnis der drei Dschunken
 
12:25 Uhr
Sky Hits HD
Chappie
 
12:30 Uhr
Sky Cinema HD
The Equalizer 2
 
12:40 Uhr
Sky Atlantic HD
Hemingway & Gellhorn
 
12:45 Uhr
Heimatkanal
Tischlein deck dich
 
13:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Abenteuerliche Märchen mit Micky
 
13:15 Uhr
Sky Comedy
Der Womanizer - Die Nacht der Ex-Freundinnen
 
13:20 Uhr
ProSieben Fun
In a World - Die Macht der Stimme
 
13:40 Uhr
Sky Action HD
Avengers: Infinity War
 
13:45 Uhr
AXN
Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption
 
13:45 Uhr
kabel eins classics
Transformers - Die Rache
 
13:45 Uhr
TNT Comedy
22 Jump Street
 
13:55 Uhr
TNT Film
Chaos
 
13:55 Uhr
Sky Nostalgie
Die Flußpiraten vom Mississippi
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
StreetDance Kids - Gemeinsam sind wir Stars
 
14:00 Uhr
Heimatkanal
Der Edelweißkönig
 
14:20 Uhr
Sky Emotion
William Shakespeares Romeo & Julia
 
14:25 Uhr
Sky Hits HD
American Hustle
 
14:30 Uhr
Sky Cinema HD
Meg
 
15:00 Uhr
Sky Comedy
Overboard
 
15:25 Uhr
Heimatkanal
Freddy und das Lied der Südsee
 
15:35 Uhr
AXN
Largo Winch II - Die Burma Verschwörung
 
15:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Stitch & Co. - Der Film
 
15:40 Uhr
Sky Nostalgie
Die letzten Zwei vom Rio Bravo
 
15:45 Uhr
TNT Film
Magic Mike
 
16:10 Uhr
Sky Action HD
Jurassic World: Das gefallene Königreich
 
16:15 Uhr
kabel eins classics
Transformers 3
 
16:25 Uhr
Sky Emotion
Love, Rosie - Für immer vielleicht
 
16:25 Uhr
Sky Cinema HD
Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
 
16:25 Uhr
ProSieben Fun
The Mechanik
 
16:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Super Buddies
 
16:45 Uhr
Sky Hits HD
Overdrive
 
16:55 Uhr
Sky Comedy
Wedding Date
 
17:00 Uhr
Heimatkanal
An heiligen Wassern
 
17:15 Uhr
Sky Nostalgie
Django, ein Sarg voll Blut
 
17:40 Uhr
TNT Film
Wall Street
 
17:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Hundestars
 
18:10 Uhr
Sky Emotion
Wie ein einziger Tag
 
18:15 Uhr
Sky Cinema HD
Solange ich atme
 
18:20 Uhr
Sky Action HD
Panic Room
 
18:20 Uhr
Sky Hits HD
Mord im Orient Express
 
18:30 Uhr
Sky Comedy
Wedding Planner - Verliebt, verlobt, verplant
 
18:40 Uhr
kabel eins classics
Always Shine
 
18:40 Uhr
Sky Krimi
Marie Brand und die Spur der Angst
 
18:50 Uhr
Sky Nostalgie
Das Amulett des Todes
 
19:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cinderella 2 - Träume werden wahr
 
20:15 Uhr
ProSieben Fun
Vehicle 19
 
20:15 Uhr
TNT Serie
The Fountain
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Zwei an einem Tag
 
20:15 Uhr
Sky Krimi
Mörder auf Amrum
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Love, Simon
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
Sky Comedy
The Wilde Wedding
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
The Double - Eiskaltes Duell
 
20:15 Uhr
AXN
Armored
 
20:15 Uhr
Passion
Englisch für Anfänger
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Starsky & Hutch
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Santa Lucia
 
20:15 Uhr
TNT Comedy
Zoolander
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Red Sparrow
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Fluchtweg St. Pauli - Großalarm für die Davidswache
 
20:15 Uhr
TNT Film
Basic Instinct
 
21:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Basil, der große Mäusedetektiv
 
21:40 Uhr
ProSieben Fun
The Contract
 
21:45 Uhr
TNT Serie
Starship Troopers
 
21:45 Uhr
Sky Nostalgie
Jerry Cotton: Um null Uhr schnappt die Falle zu
 
21:50 Uhr
Sky Krimi
Marie Brand und der Liebesmord
 
21:50 Uhr
Heimatkanal
Wo die alten Wälder rauschen
 
21:50 Uhr
kabel eins classics
Tödliche Entscheidung - Before the Devil Knows You're Dead
 
21:50 Uhr
AXN
Seraphim Falls - Gnadenlose Jagd
 
21:55 Uhr
Sky Comedy
Voll verheiratet
 
22:00 Uhr
Sky Hits HD
Baby Driver
 
22:05 Uhr
Sky Emotion
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
 
22:05 Uhr
Sky Cinema HD
Alpha
 
22:25 Uhr
TNT Film
Eiskalte Leidenschaft
 
22:35 Uhr
Sky Action HD
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
 
22:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Helden auf Samtpfoten
 
22:40 Uhr
Sky Atlantic HD
Hemingway & Gellhorn
 
23:15 Uhr
Sky Nostalgie
Die zornigen jungen Männer
 
23:20 Uhr
Heimatkanal
Auf der Alm, da gibt's koa Sünd
 
23:35 Uhr
Sky Comedy
Blind Wedding - Hilfe, sie hat ja gesagt
 
23:45 Uhr
AXN
Armored
 
23:45 Uhr
Sky Cinema HD
Ant-Man and the Wasp
 
23:45 Uhr
TNT Serie
The Fountain
 
23:50 Uhr
kabel eins classics
No Country for Old Men
 
23:55 Uhr
Sky Hits HD
Chappie
 


Sonntag, 26.05.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Geistervilla
 
00:10 Uhr
Sky Emotion
2:22 - Zeit für die Liebe
 
00:35 Uhr
TNT Film
Jagd auf Roter Oktober
 
00:50 Uhr
Heimatkanal
Unser Pauker ist der Beste
 
00:50 Uhr
Sky Nostalgie
Der Tod eines Doppelgängers
 
01:00 Uhr
Sky Action HD
Subway
 
01:05 Uhr
Sky Krimi
Mörder auf Amrum
 
01:10 Uhr
Sky Comedy
Nicht noch ein Teenie-Film!
 
01:15 Uhr
Sky Atlantic HD
The Special Relationship - Blair/Clinton
 
01:20 Uhr
AXN
Triple 9
 
01:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Jump In!
 
01:45 Uhr
kabel eins classics
The Double - Eiskaltes Duell
 
01:45 Uhr
Sky Cinema HD
Padre
 
02:00 Uhr
Sky Emotion
Lola gegen den Rest der Welt
 
02:00 Uhr
Sky Hits HD
Mord im Orient Express
 
02:10 Uhr
ProSieben Fun
Paranormal Activity 4
 
02:15 Uhr
Heimatkanal
Eine Seefahrt, die ist lustig
 
02:30 Uhr
Sky Nostalgie
Der flüsternde Tod
 
02:40 Uhr
Sky Krimi
Marie Brand und die Spur der Angst
 
02:45 Uhr
Sky Action HD
Good People
 
02:45 Uhr
Sky Comedy
Gregoire Moulin gegen den Rest der Welt
 
02:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das Vermächtnis des geheimen Buches
 
02:45 Uhr
TNT Film
Breakdown
 
03:20 Uhr
kabel eins classics
Tödliche Entscheidung - Before the Devil Knows You're Dead
 
03:20 Uhr
AXN
Man Down
 
03:20 Uhr
Sky Cinema HD
Jugend ohne Gott
 
03:30 Uhr
Sky Emotion
Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us
 
04:00 Uhr
Sky Hits HD
Die Kunst zu gewinnen - Moneyball
 
04:00 Uhr
Sat.1 Emotions
Hannah Mangold & Lucy Palm 2
 
04:10 Uhr
Sky Nostalgie
Und Jimmy ging zum Regenbogen
 
04:10 Uhr
TNT Comedy
Zoolander
 
04:15 Uhr
Sky Krimi
Marie Brand und der Liebesmord
 
04:20 Uhr
TNT Film
The Power of Love
 
04:20 Uhr
Sky Action HD
Legion
 
04:20 Uhr
Sky Comedy
Ein perfekter Platz
 
04:40 Uhr
Heimatkanal
Das Riesenrad
 
04:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Movie Star- Küssen bis zum Happy End
 
05:15 Uhr
Sky Cinema HD
Hereditary - Das Vermächtnis
 
05:25 Uhr
Sky Emotion
Shakespeare in Love
 
05:40 Uhr
kabel eins classics
Vor Einbruch der Nacht
 
06:00 Uhr
Sky Action HD
Jurassic World: Das gefallene Königreich
 
06:10 Uhr
Sky Comedy
Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll
 
06:20 Uhr
Sky Hits HD
Sweeney Todd - Der teuflische Barbier aus der Fleet Street
 
06:25 Uhr
Sky Nostalgie
Meine Cousine aus Warschau
 
06:40 Uhr
TNT Film
Verdammt sind sie alle
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Stitch & Co. - Der Film
 
07:15 Uhr
ProSieben Fun
Vehicle 19
 
07:25 Uhr
Sky Cinema HD
Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
 
07:25 Uhr
kabel eins classics
Ehemänner
 
07:30 Uhr
Sky Emotion
Die Liebe in den Zeiten der Cholera
 
07:45 Uhr
Sky Comedy
Overboard
 
07:50 Uhr
Sky Nostalgie
Die Rache des Dr. Fu Man Chu
 
08:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Völlig von der Wolle
 
08:10 Uhr
Sky Action HD
Nikita
 
08:20 Uhr
Sky Hits HD
Baby Driver
 
08:35 Uhr
Sony Entertainment
The King's Speech - Die Rede des Königs
 
08:35 Uhr
ProSieben Fun
The Contract
 
09:00 Uhr
TNT Film
Die Vögel
 
09:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Hundestars
 
09:20 Uhr
Sky Nostalgie
Weiße Fracht für Hongkong
 
09:20 Uhr
Sky Cinema HD
The 12th Man - Kampf ums Überleben
 
09:35 Uhr
kabel eins classics
Vertigo - Aus dem Reich der Toten
 
09:40 Uhr
Sky Comedy
Monsieur Claude und seine Töchter
 
09:50 Uhr
Sky Emotion
Sinn und Sinnlichkeit
 
10:10 Uhr