Anzeige

Gestern, 20.01.

05:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Bad Hair Day
 
05:05 Uhr
Sky Comedy
Alex & Eve
 
05:10 Uhr
Sky Action HD
Resident Evil: The Final Chapter
 
05:25 Uhr
Sky Atlantic HD
A Dog Year
 
05:50 Uhr
kabel eins classics
Der Zirkus
 
06:00 Uhr
TNT Film
Police Academy 2 - Jetzt geht's erst richtig los
 
06:05 Uhr
Heimatkanal
Ich denke oft an Piroschka
 
06:10 Uhr
Sky Emotion
The Mighty
 
06:10 Uhr
Sky Hits HD
Hollywood Cops
 
06:20 Uhr
Sky Nostalgie
Lawrence von Arabien
 
06:35 Uhr
Sky Cinema HD
Die dunkelste Stunde
 
06:35 Uhr
Sky Comedy
Adam & Eva
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Descendants - Die Nachkommen
 
07:00 Uhr
Sky Action HD
The Lords of Salem
 
07:05 Uhr
kabel eins classics
Monsieur Verdoux - Der Frauenmörder von Paris
 
07:25 Uhr
TNT Film
Police Academy 4 - Und jetzt geht's rund
 
07:55 Uhr
Sky Emotion
Table 19 - Liebe ist fehl am Platz
 
08:10 Uhr
Sky Hits HD
Life
 
08:15 Uhr
Sky Comedy
Spanglish
 
08:40 Uhr
Sky Cinema HD
Mister before Sister
 
08:45 Uhr
Sky Action HD
The Missing
 
08:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Descendants 2 - Die Nachkommen
 
08:55 Uhr
TNT Film
The Score
 
09:00 Uhr
Sky Atlantic HD
Spielberg
 
09:00 Uhr
kabel eins classics
Rampenlicht
 
09:25 Uhr
Sky Emotion
The Best of Me - Mein Weg zu dir
 
09:55 Uhr
Sky Nostalgie
Buddenbrooks
 
09:55 Uhr
Sky Hits HD
Kong: Skull Island
 
10:05 Uhr
ProSieben Fun
Last Hitman - 24 Stunden in der Hölle
 
10:10 Uhr
Sky Cinema HD
Destination Wedding
 
10:25 Uhr
Sky Comedy
Der verrückte Professor
 
10:45 Uhr
Sony Entertainment
The King's Choice - Angriff auf Norwegen
 
10:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
101 Dalmatiner 2 - Auf kleinen Pfoten zum großen Star
 
11:00 Uhr
TNT Film
Das Dreckige Dutzend
 
11:05 Uhr
Sky Action HD
Wrong Turn
 
11:15 Uhr
kabel eins classics
Do the Right Thing
 
11:25 Uhr
Sky Emotion
50 erste Dates
 
11:25 Uhr
Sky Atlantic HD
Meine radioaktive Heimat
 
11:30 Uhr
ProSieben Fun
Gamer
 
11:40 Uhr
Sky Cinema HD
Amelie rennt
 
11:55 Uhr
Sky Hits HD
Atomic Blonde
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
TinkerBell - Ein Sommer voller Abenteuer
 
12:05 Uhr
Sky Comedy
Familie Klumps und der verrückte Professor
 
12:20 Uhr
Passion
Für immer und ewig
 
12:25 Uhr
Sky Nostalgie
Pancho Villa - Mexican Outlaw
 
12:35 Uhr
Sky Action HD
Pitch Black - Planet der Finsternis
 
12:50 Uhr
Heimatkanal
Föhnlage - Ein Alpenkrimi
 
13:00 Uhr
Sony Entertainment
Ein Versprechen
 
13:05 Uhr
Sky Emotion
Sophie Scholl - Die letzten Tage
 
13:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe
 
13:15 Uhr
kabel eins classics
Hudson Hawk - Der Meisterdieb
 
13:20 Uhr
Sky Cinema HD
Psych: The Movie
 
13:40 Uhr
AXN
Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption
 
13:50 Uhr
Sky Hits HD
The Boss Baby
 
13:55 Uhr
Sky Comedy
Glauben ist alles!
 
13:55 Uhr
TNT Film
Jagd auf Roter Oktober
 
13:55 Uhr
TNT Comedy
American Pie
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pinocchio
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Alamo
 
14:25 Uhr
Sky Action HD
The Fan
 
14:40 Uhr
Sony Entertainment
Mr. Morgans letzte Liebe
 
14:50 Uhr
Sky Cinema HD
It Comes at Night
 
14:55 Uhr
kabel eins classics
Extrablatt
 
15:05 Uhr
Sky Emotion
The Circle
 
15:30 Uhr
Sky Hits HD
Captain Phillips
 
15:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten
 
15:35 Uhr
AXN
Mit aller Macht
 
15:40 Uhr
Heimatkanal
Rheinsberg
 
16:05 Uhr
Sky Comedy
Liebe braucht keine Ferien
 
16:05 Uhr
TNT Film
Training Day
 
16:25 Uhr
Sky Action HD
Riddick - Chroniken eines Kriegers
 
16:25 Uhr
Sky Cinema HD
Red Sparrow
 
16:40 Uhr
kabel eins classics
Drei auf einer Couch
 
16:40 Uhr
Sony Entertainment
Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh
 
16:45 Uhr
Sky Atlantic HD
The Normal Heart
 
17:00 Uhr
Sky Emotion
Das grenzt an Liebe
 
17:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ein Königreich für ein Lama 2 - Kronks großes Abenteuer
 
17:05 Uhr
Sky Nostalgie
Spartacus
 
17:05 Uhr
Heimatkanal
Lausbubengeschichten
 
17:40 Uhr
National Geographic
General Magic: Unbekannte Visionäre
 
17:45 Uhr
Sky Hits HD
The Da Vinci Code - Sakrileg
 
18:05 Uhr
AXN
Rules - Sekunden der Entscheidung
 
18:05 Uhr
TNT Film
Sieben
 
18:20 Uhr
Sony Entertainment
French Women - Was Frauen wirklich wollen
 
18:20 Uhr
Sky Comedy
Schräger als Fiktion
 
18:25 Uhr
Sky Action HD
Resident Evil: The Final Chapter
 
18:30 Uhr
kabel eins classics
Auf ein Neues
 
18:35 Uhr
Sky Emotion
The F-Word - Von wegen gute Freunde
 
18:45 Uhr
Sky Cinema HD
Mister before Sister
 
18:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Sammys Abenteuer - Die Suche nach der geheimen Passage
 
20:15 Uhr
Sony Entertainment
Die Herzogin
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Dort in der Wachau
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Nachts im Museum
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Illuminati
 
20:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Die Staatsaffäre
 
20:15 Uhr
AXN
Inside Ring - Ein enger Kreis
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Wish Upon
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dschafars Rückkehr
 
20:15 Uhr
TNT Film
Rendezvous mit dem Leben - The Book of Love
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
TNT Comedy
Zoolander
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Hampstead Park - Aussicht auf Liebe
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Cesar und Rosalie
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Robin Hood - König der Diebe
 
21:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Fünf Freunde 4
 
21:50 Uhr
Sky Action HD
Kingsman: The Golden Circle
 
21:50 Uhr
Heimatkanal
Das Mädchen vom Pfarrhof
 
21:55 Uhr
AXN
The Philly Kid - Never Back Down
 
22:00 Uhr
Sky Emotion
Meine Cousine Rachel
 
22:00 Uhr
kabel eins classics
Der Panther
 
22:05 Uhr
TNT Film
Contagion
 
22:05 Uhr
Sky Cinema HD
Schlafwandler
 
22:05 Uhr
Sony Entertainment
Die Anonymen Romantiker
 
22:05 Uhr
Sky Comedy
Casino Undercover
 
22:35 Uhr
Sky Hits HD
Ghost Rider: Spirit Of Vengeance
 
22:35 Uhr
Passion
Lass Dein Glück nicht ziehen
 
22:50 Uhr
Sky Nostalgie
In 80 Tagen um die Welt
 
22:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Immer Zoff mit Donald
 
23:30 Uhr
Sony Entertainment
Die Köchin und der Präsident
 
23:30 Uhr
Heimatkanal
Das Mädchen vom Moorhof
 
23:35 Uhr
AXN
Man Down
 
23:35 Uhr
Sky Cinema HD
Leanders letzte Reise
 
23:35 Uhr
Sky Comedy
Borat
 
23:40 Uhr
kabel eins classics
Das Mädchen und der Kommissar
 
23:50 Uhr
Sky Emotion
The Birth of a Nation - Aufstand zur Freiheit
 
23:55 Uhr
TNT Film
Das Dreckige Dutzend
 


Heute, 21.01.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
KikeriPete
 
00:10 Uhr
Sky Action HD
The Bride
 
00:10 Uhr
Sky Hits HD
Die Jones - Spione von nebenan
 
00:55 Uhr
Heimatkanal
Klassenkeile - Pauker werden ist nicht schwer, Schüler sein dagegen sehr
 
01:05 Uhr
Sony Entertainment
Paris-Manhattan
 
01:05 Uhr
Sky Comedy
Liebe braucht keine Ferien
 
01:15 Uhr
AXN
Seraphim Falls - Gnadenlose Jagd
 
01:25 Uhr
Sky Cinema HD
Psych: The Movie
 
01:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Bad Hair Day
 
01:25 Uhr
kabel eins classics
Cesar und Rosalie
 
01:45 Uhr
Sky Nostalgie
Spartacus
 
01:50 Uhr
Sky Action HD
I, Robot
 
01:55 Uhr
Sky Emotion
Der Fluch der goldenen Blume
 
01:55 Uhr
Sky Hits HD
Chicago
 
02:15 Uhr
TNT Film
The Blade - Das zerbrochene Schwert
 
02:15 Uhr
Sky Atlantic HD
The Normal Heart
 
02:25 Uhr
Heimatkanal
Alter Kahn und junge Liebe
 
02:55 Uhr
Sat.1 Emotions
Die Staatsaffäre
 
02:55 Uhr
Sky Cinema HD
Die Reise der Pinguine 2
 
03:10 Uhr
AXN
Triple 9
 
03:10 Uhr
kabel eins classics
Ein König in New York
 
03:20 Uhr
Sky Comedy
Nicht noch ein Teenie-Film!
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cheetah Girls - One World
 
03:50 Uhr
Sky Action HD
Centurion - Fight or Die
 
03:50 Uhr
Sky Emotion
Sophie Scholl - Die letzten Tage
 
03:55 Uhr
Sky Hits HD
6th Day
 
04:00 Uhr
Heimatkanal
Der Kampf mit dem Drachen
 
04:00 Uhr
TNT Film
Police Academy 2 - Jetzt geht's erst richtig los
 
04:10 Uhr
TNT Comedy
Zoolander
 
04:20 Uhr
Sky Cinema HD
Happy Family
 
04:30 Uhr
Sky Atlantic HD
Meine radioaktive Heimat
 
04:50 Uhr
Sky Nostalgie
Drei Mann in einem Boot
 
04:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Beste FReinde
 
04:55 Uhr
kabel eins classics
Lichter der Großstadt
 
05:05 Uhr
Sky Comedy
The Opposite Sex
 
05:30 Uhr
Sky Action HD
The Missing
 
05:50 Uhr
Sky Cinema HD
Wonder Wheel
 
05:50 Uhr
Sky Emotion
Schlafwandeln unter Nachbarn
 
06:00 Uhr
Sky Hits HD
Chuck - Der wahre Rocky
 
06:00 Uhr
TNT Film
Pat Garrett jagt Billy the Kid
 
06:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Donald liebt Daisy
 
06:20 Uhr
Sky Nostalgie
Jedes Mädchen müßte heiraten
 
06:45 Uhr
Sky Comedy
Von Bollywood nach Hollywood
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pinocchio
 
07:10 Uhr
kabel eins classics
Der Vagabund und das Kind
 
07:20 Uhr
Sky Emotion
An Deiner Schulter
 
07:35 Uhr
Sky Cinema HD
Alles Geld der Welt
 
07:40 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
07:45 Uhr
Sky Nostalgie
In 80 Tagen um die Welt
 
07:50 Uhr
Sky Action HD
Halb tot
 
08:00 Uhr
TNT Film
Rendezvous im Jenseits
 
08:05 Uhr
kabel eins classics
Philadelphia
 
08:20 Uhr
Sky Comedy
Neues vom Wixxer
 
08:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ein tierisches Trio - wieder unterwegs
 
09:20 Uhr
Sky Emotion
Ein Engel für Angel Falls
 
09:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
09:30 Uhr
Sky Action HD
Batman Begins
 
09:45 Uhr
Sky Cinema HD
Born in China
 
09:50 Uhr
Heimatkanal
Hilfe, die Verwandten kommen
 
09:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe
 
09:50 Uhr
TNT Film
Michael
 
10:00 Uhr
Sky Krimi
Das Mädchen aus dem Totenmoor
 
10:00 Uhr
Sky Comedy
Picking up the Pieces - Ein Stück vom Himmel
 
10:10 Uhr
kabel eins classics
Hudson Hawk - Der Meisterdieb
 
10:30 Uhr
Sat.1 Emotions
Der Typ, 13 Kinder & ich
 
10:35 Uhr
Sky Nostalgie
Die rote Schlinge
 
10:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ein Königreich für ein Lama 2 - Kronks großes Abenteuer
 
10:50 Uhr
Sky Emotion
Norman
 
11:10 Uhr
Sky Cinema HD
Fack Ju Göhte 3
 
11:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
11:40 Uhr
TNT Film
My Girl 2 - Meine große Liebe
 
11:40 Uhr
Sky Comedy
Payoff - Die Abrechnung
 
11:50 Uhr
kabel eins classics
Tödliche Nähe
 
11:50 Uhr
Sky Action HD
The Dark Knight
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Descendants 2 - Die Nachkommen
 
12:50 Uhr
Sky Emotion
Fremd Fischen
 
13:10 Uhr
Sky Cinema HD
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
 
13:20 Uhr
TNT Film
Reckless - Jung und Rücksichtslos
 
13:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
13:30 Uhr
Sky Comedy
El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt
 
13:30 Uhr
kabel eins classics
Grand Piano
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Kühe sind los!
 
14:10 Uhr
Heimatkanal
Das Mädchen vom Moorhof
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Browns Requiem
 
14:25 Uhr
Sky Action HD
Blade Runner - The Director's Cut
 
14:45 Uhr
Sky Emotion
Wilson - Der Weltverbesserer
 
14:50 Uhr
TNT Film
Congo
 
15:05 Uhr
kabel eins classics
Imaginary Heroes
 
15:05 Uhr
Sky Cinema HD
Schlafwandler
 
15:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
15:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Bärenbrüder 2
 
15:20 Uhr
Sky Comedy
Nachts im Museum
 
15:40 Uhr
Heimatkanal
Das Mädchen vom Pfarrhof
 
16:05 Uhr
Sky Nostalgie
Im Netz des Syndikats
 
16:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Himmel und Huhn
 
16:25 Uhr
Sky Action HD
Batman
 
16:25 Uhr
Sky Emotion
A Most Violent Year
 
16:35 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
16:45 Uhr
TNT Film
The Score
 
16:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
16:50 Uhr
kabel eins classics
Der große Frust
 
17:10 Uhr
Sky Comedy
Casino Undercover
 
17:15 Uhr
Heimatkanal
Dort in der Wachau
 
17:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Desperados
 
18:25 Uhr
Sky Cinema HD
All I See Is You
 
18:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
18:30 Uhr
Sky Emotion
Umständlich verliebt
 
18:35 Uhr
Sky Action HD
Unlocked
 
18:40 Uhr
Sky Comedy
Die Trauzeugen - Australien sehen und sterben
 
18:50 Uhr
TNT Film
Final Destination 4
 
19:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Whispers: Ein Elefantenmärchen
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Bamberger Reiter - Ein Frankenkrimi
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Der Mann aus dem Eis
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
TNT Serie
Inside Man
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Love, Rosie - Für immer vielleicht
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
20:15 Uhr
TNT Film
Contagion
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Honigmond
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Star Wars: Die letzten Jedi
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Vera Cruz
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
The Producers
 
21:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Arielle, die Meerjungfrau 2 - Sehnsucht nach dem Meer
 
21:45 Uhr
kabel eins classics
Absolute Giganten
 
21:45 Uhr
Heimatkanal
Adieu, Lebewohl, Goodbye
 
21:50 Uhr
Sky Cinema HD
Destination Wedding
 
21:50 Uhr
Sky Nostalgie
Winnetou und sein Freund Old Firehand
 
22:00 Uhr
Sky Emotion
Regeln spielen keine Rolle
 
22:05 Uhr
TNT Film
The Social Network
 
22:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
22:30 Uhr
Sky Comedy
Zum Verwechseln ähnlich
 
22:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Disneys Leroy & Stitch
 
22:45 Uhr
Sky Action HD
Faster
 
23:05 Uhr
kabel eins classics
Anatomie 2
 
23:20 Uhr
Sky Cinema HD
Vorwärts immer!
 
23:30 Uhr
Sky Nostalgie
Das Gesetz bin ich
 


Dienstag, 22.01.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Monster gegen Mädchen
 
00:05 Uhr
TNT Film
The Score
 
00:10 Uhr
Sky Emotion
Gattaca
 
00:25 Uhr
Sky Action HD
The Fan
 
00:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
00:30 Uhr
Sky Comedy
CHiPS
 
00:35 Uhr
TNT Serie
Inside Man
 
00:40 Uhr
kabel eins classics
Honigmond
 
01:00 Uhr
Sky Cinema HD
Das Zeiträtsel
 
01:15 Uhr
Sky Nostalgie
Browns Requiem
 
01:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Beste FReinde
 
02:00 Uhr
Sky Emotion
Margaret
 
02:05 Uhr
TNT Film
Rendezvous im Jenseits
 
02:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
02:10 Uhr
kabel eins classics
Eine Komödie im Mai
 
02:15 Uhr
Sky Comedy
Bad Sitter
 
02:25 Uhr
Sky Action HD
Wish Upon
 
02:55 Uhr
Sky Cinema HD
Born in China
 
03:00 Uhr
Sky Nostalgie
Die Antwort kennt nur der Wind
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Johnny Tsunami
 
03:40 Uhr
Sky Comedy
Life of Crime
 
03:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
03:55 Uhr
Sky Action HD
Michael Bay's Texas Chainsaw Massacre
 
03:55 Uhr
TNT Film
Pat Garrett jagt Billy the Kid
 
04:10 Uhr
Sat.1 Emotions
Serena
 
04:10 Uhr
ProSieben Fun
The Lazarus Project
 
04:15 Uhr
Sky Cinema HD
Girls Trip
 
04:30 Uhr
Sky Emotion
König der Fischer
 
04:50 Uhr
Sky Nostalgie
Zwei Companeros
 
05:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Double Teamed - Ein Traum wird wahr
 
05:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
05:35 Uhr
Sky Action HD
Unlocked
 
05:45 Uhr
Sky Comedy
Pride
 
06:00 Uhr
Heimatkanal
Wer die Heimat liebt
 
06:00 Uhr
TNT Film
Michael
 
06:20 Uhr
kabel eins classics
Der Zirkus
 
06:20 Uhr
Sky Cinema HD
Black Panther
 
06:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Im Flug erobert(Paperman) 
06:50 Uhr
Sky Emotion
John Rabe
 
06:50 Uhr
Sky Nostalgie
Die größte Geschichte aller Zeiten
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Kühe sind los!
 
07:15 Uhr
Sky Action HD
13 Geister
 
07:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
07:30 Uhr
kabel eins classics
Last Action Hero
 
07:40 Uhr
TNT Film
Das Dreckige Dutzend
 
07:45 Uhr
Heimatkanal
Diesmal muss es Kaviar sein
 
08:05 Uhr
Sky Comedy
Other Plans
 
08:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Himmel und Huhn
 
08:35 Uhr
Sky Cinema HD
Call Me by Your Name
 
08:50 Uhr
Sky Action HD
Star Wars: Die letzten Jedi
 
09:05 Uhr
Sky Emotion
Liebe auf der Piste
 
09:25 Uhr
Heimatkanal
Solang es hübsche Mädchen gibt
 
09:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
09:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cap und Capper 2
 
09:35 Uhr
kabel eins classics
Helden der Nacht - We Own the Night
 
09:35 Uhr
Sky Comedy
Dorfman in Love
 
10:05 Uhr
Sky Nostalgie
Der Mann aus dem Westen
 
10:10 Uhr
TNT Film
Best of the Best 3 - Gegen den Terror
 
10:35 Uhr
Sat.1 Emotions
Die Staatsaffäre
 
10:35 Uhr
Sky Emotion
Sex, Lügen und Video
 
10:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Zurück nach Hause: Die unglaubliche Reise
 
10:50 Uhr
Sky Cinema HD
Ostwind - Aufbruch nach Ora
 
11:20 Uhr
Sky Action HD
Verblendung
 
11:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
11:25 Uhr
Sky Comedy
Spiel ohne Regeln
 
11:30 Uhr
kabel eins classics
Sleepy Hollow
 
11:35 Uhr
TNT Film
Congo
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ein tierisches Trio - wieder unterwegs
 
12:20 Uhr
Sky Emotion
König der Fischer
 
12:45 Uhr
Sky Cinema HD
Red Sparrow
 
13:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
13:20 Uhr
kabel eins classics
Das Grauen kommt um Zehn
 
13:20 Uhr
Sky Comedy
Im weißen Rössl - Wehe du singst!
 
13:20 Uhr
TNT Film
Die Mächte des Wahnsinns
 
13:55 Uhr
Sky Action HD
Kingsman: The Golden Circle
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Tierisch wild
 
14:00 Uhr
Heimatkanal
Briefträger Müller
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Vera Cruz
 
14:40 Uhr
Sky Emotion
The Dinner
 
14:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
14:55 Uhr
kabel eins classics
Kap der Angst
 
15:00 Uhr
Sky Comedy
Irre sind männlich
 
15:00 Uhr
TNT Film
Faculty - Trau keinem Lehrer
 
15:05 Uhr
Sky Cinema HD
Der Mann aus dem Eis
 
15:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Fluch der Karibik
 
15:35 Uhr
Heimatkanal
Die Christel von der Post
 
16:00 Uhr
Sky Nostalgie
Rettung vor der Todeszelle
 
16:20 Uhr
Sky Action HD
Batmans Rückkehr
 
16:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
16:35 Uhr
Sky Comedy
Bad Sitter
 
16:40 Uhr
Sky Emotion
The Ides of March - Tage des Verrats
 
16:40 Uhr
Sky Cinema HD
Destination Wedding
 
16:45 Uhr
TNT Film
Final Destination 4
 
17:05 Uhr
kabel eins classics
Buried - Lebend begraben
 
17:15 Uhr
Heimatkanal
Bamberger Reiter - Ein Frankenkrimi
 
17:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Lilo & Stitch 2 - Stitch völlig abgedreht
 
18:00 Uhr
Sky Comedy
The Producers
 
18:10 Uhr
Sky Cinema HD
Die Macht des Bösen
 
18:10 Uhr
TNT Film
Constantine
 
18:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
18:25 Uhr
Sky Emotion
Der Teufel trägt Prada
 
18:25 Uhr
Sky Action HD
Dunkirk
 
18:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Fünf Freunde 4
 
20:15 Uhr
ProSieben Fun
Ted
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
The Danish Girl
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Stolz und Leidenschaft
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das magische Haus
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll
 
20:15 Uhr
TNT Film
Enemy Mine - Geliebter Feind
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Lone Survivor
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
xXx - Triple X
 
21:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dschafars Rückkehr
 
21:45 Uhr
Heimatkanal
Föhnlage - Ein Alpenkrimi
 
21:50 Uhr
Sky Comedy
Happy Burnout
 
22:00 Uhr
ProSieben Fun
Ananas Express
 
22:05 Uhr
TNT Film
Die Fliege
 
22:05 Uhr
Sky Cinema HD
Tomb Raider
 
22:10 Uhr
kabel eins classics
In the Blood
 
22:15 Uhr
Sky Emotion
Lincoln
 
22:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
22:20 Uhr
Sky Action HD
Alien vs. Predator
 
22:30 Uhr
Sky Nostalgie
Die barfüßige Gräfin
 
22:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Aladdin und der König der Diebe
 
23:35 Uhr
Sky Comedy
WTF - What the Fuck???
 
23:45 Uhr
TNT Film
Constantine
 
23:50 Uhr
kabel eins classics
El Gringo
 


Mittwoch, 23.01.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Wie du mir, so ich dir
 
00:05 Uhr
Sky Action HD
Michael Bay's Texas Chainsaw Massacre
 
00:05 Uhr
Sky Cinema HD
Bleeding Steel
 
00:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
00:40 Uhr
Sky Nostalgie
Das As der Asse
 
00:45 Uhr
Sky Emotion
Die Lincoln Verschwörung
 
01:00 Uhr
Sky Comedy
Gregoire Moulin gegen den Rest der Welt
 
01:20 Uhr
kabel eins classics
Lone Survivor
 
01:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Double Teamed - Ein Traum wird wahr
 
01:35 Uhr
Heimatkanal
Bamberger Reiter - Ein Frankenkrimi
 
01:45 Uhr
TNT Film
Blade Trinity
 
01:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
01:45 Uhr
Sky Action HD
Don't Be Afraid of the Dark
 
02:00 Uhr
Sky Cinema HD
Die Macht des Bösen
 
02:25 Uhr
Sky Nostalgie
Der Skipper
 
02:35 Uhr
Sky Comedy
Shaun of the Dead
 
02:50 Uhr
Sky Emotion
Der Teufel trägt Prada
 
03:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Jack-Jack Superbaby(Jack-Jack Attack) 
03:05 Uhr
Heimatkanal
Adieu, Lebewohl, Goodbye
 
03:10 Uhr
kabel eins classics
In the Blood
 
03:25 Uhr
Sky Action HD
Batman
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Jump In!
 
03:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
03:35 Uhr
TNT Film
Das Dreckige Dutzend
 
04:05 Uhr
Sky Nostalgie
H.P. Lovecrafts Necronomicon
 
04:35 Uhr
Sky Comedy
Starsky & Hutch
 
04:40 Uhr
Sky Emotion
Wilson - Der Weltverbesserer
 
04:45 Uhr
Sky Cinema HD
Der Stern von Indien
 
04:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Partygirls auf Mission
 
05:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
05:40 Uhr
Sky Nostalgie
Der Stern von Afrika
 
05:40 Uhr
Sky Action HD
Spider-Man: Homecoming
 
06:00 Uhr
TNT Film
Charlie und die Schokoladenfabrik
 
06:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Donald macht Urlaub
 
06:15 Uhr
Sky Emotion
Martha Marcy May Marlene
 
06:20 Uhr
Sky Comedy
Alex & Eve
 
06:25 Uhr
kabel eins classics
Der weiße Hund von Beverly Hills
 
06:30 Uhr
Heimatkanal
Rote Rosen, rote Lippen, roter Wein
 
06:35 Uhr
Sky Cinema HD
Red Sparrow
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Tierisch wild
 
07:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
07:25 Uhr
Sky Nostalgie
The Point Men
 
07:40 Uhr
TNT Film
Geschenkt ist noch zu teuer
 
07:55 Uhr
Sky Action HD
Pitch Black - Planet der Finsternis
 
07:55 Uhr
kabel eins classics
Der große Frust
 
08:00 Uhr
Sky Emotion
Hotel Ruanda
 
08:05 Uhr
Heimatkanal
Alter Kahn und junge Liebe
 
08:15 Uhr
Sky Comedy
The Opposite Sex
 
08:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Bärenbrüder 2
 
08:55 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
09:00 Uhr
Sky Nostalgie
Die Brücke am Kwai
 
09:15 Uhr
TNT Film
My Girl 2 - Meine große Liebe
 
09:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
09:40 Uhr
Heimatkanal
Klassenkeile - Pauker werden ist nicht schwer, Schüler sein dagegen sehr
 
09:40 Uhr
kabel eins classics
Drei auf einer Couch
 
09:45 Uhr
Sky Action HD
xXx - Triple X
 
09:55 Uhr
Sky Comedy
A Date with Miss Fortune
 
10:05 Uhr
Sky Emotion
Im Winter ein Jahr
 
10:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Descendants - Die Nachkommen
 
10:45 Uhr
Sky Cinema HD
Vorwärts immer!
 
10:55 Uhr
TNT Film
Die Mächte des Wahnsinns
 
11:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
11:30 Uhr
kabel eins classics
Auf ein Neues
 
11:35 Uhr
Sky Comedy
Der Diamanten Cop
 
11:50 Uhr
Sky Action HD
Geostorm
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten
 
12:15 Uhr
Sky Emotion
Die Liebe in den Zeiten der Cholera
 
12:25 Uhr
Sky Cinema HD
Ready Player One
 
12:35 Uhr
TNT Film
Faculty - Trau keinem Lehrer
 
12:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
13:15 Uhr
kabel eins classics
Ich glaub', mich knutscht ein Elch
 
13:15 Uhr
Sky Comedy
Leg Dich nicht mit Zohan an
 
13:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Presto(Presto) 
13:40 Uhr
Sky Action HD
The American
 
14:00 Uhr
Heimatkanal
Die Geierwally
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Monster AG
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Top Job
 
14:25 Uhr
TNT Film
Black Rain
 
14:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
14:35 Uhr
Sky Emotion
Victoria & Abdul
 
14:45 Uhr
Sky Cinema HD
Tomb Raider
 
15:05 Uhr
kabel eins classics
The Big Lebowski
 
15:10 Uhr
Sky Comedy
Superhero Movie
 
15:25 Uhr
Sky Action HD
Batman Forever
 
15:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Nacht der verrückten Abenteuer
 
15:30 Uhr
Heimatkanal
Ludwig II. - Glanz und Ende eines Königs
 
16:10 Uhr
Sky Nostalgie
Perrak
 
16:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
16:30 Uhr
TNT Film
Duma - Mein Freund aus der Wildnis
 
16:30 Uhr
Sky Emotion
Love, Rosie - Für immer vielleicht
 
16:40 Uhr
Sky Comedy
Die Mamba - Gefährlich lustig!
 
16:45 Uhr
Sky Cinema HD
Mister before Sister
 
17:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pinocchio
 
17:00 Uhr
kabel eins classics
Alles auf Sieg!
 
17:30 Uhr
Sky Action HD
The Dark Knight Rises
 
18:15 Uhr
Sky Emotion
Kate & Leopold
 
18:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
18:15 Uhr
Sky Cinema HD
Die Verlegerin
 
18:15 Uhr
TNT Film
Chasing Mavericks - Lebe deinen Traum
 
18:20 Uhr
Sky Comedy
We Want Sex
 
19:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Arielle, die Meerjungfrau 2 - Sehnsucht nach dem Meer
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Lieben und Lassen
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Muppets
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
20:15 Uhr
Heimatkanal
Das Riesenrad
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Der seidene Faden
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
kabel eins classics
Die Truman Show
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Denen man nicht vergibt
 
20:15 Uhr
TNT Film
Überleben!
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
The Detonator - Brennender Stahl
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Killing Hasselhoff
 
21:40 Uhr
Sky Comedy
National Security
 
21:50 Uhr
Sat.1 Emotions
Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis
 
21:50 Uhr
kabel eins classics
Hudsucker - Der große Sprung
 
21:55 Uhr
Sky Action HD
Arsenal
 
21:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata
 
22:00 Uhr
Heimatkanal
Heintje - Mein bester Freund
 
22:00 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
22:10 Uhr
Sky Emotion
The Best of Me - Mein Weg zu dir
 
22:15 Uhr
Sky Nostalgie
Schreit, wenn wir verrecken
 
22:25 Uhr
Sky Cinema HD
Der Mann aus dem Eis
 
22:25 Uhr
TNT Film
Alaska
 
23:10 Uhr
Sky Comedy
Madame Christine und ihre unerwarteten Gäste
 
23:35 Uhr
Sky Action HD
Total Recall
 
23:40 Uhr
Sky Nostalgie
Kinder des Olymp
 
23:40 Uhr
kabel eins classics
Wenn Lucy springt
 
23:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 


Donnerstag, 24.01.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Tochter von Avalon
 
00:00 Uhr
Sky Cinema HD
It Comes at Night
 
00:10 Uhr
Sky Emotion
Angel-A
 
00:15 Uhr
TNT Film
Faculty - Trau keinem Lehrer
 
00:55 Uhr
Sky Comedy
Brothers Bloom
 
01:05 Uhr
kabel eins classics
Die Truman Show
 
01:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Partygirls auf Mission
 
01:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
01:35 Uhr
Sky Cinema HD
Better Watch Out
 
01:35 Uhr
Sky Action HD
The American
 
01:45 Uhr
Sky Emotion
La mala educación - Schlechte Erziehung
 
02:00 Uhr
TNT Film
Geschenkt ist noch zu teuer
 
02:10 Uhr
Sat.1 Emotions
Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis
 
02:40 Uhr
Sky Nostalgie
Last Gasp - Der Todesfluch
 
02:40 Uhr
kabel eins classics
Ich glaub', mich knutscht ein Elch
 
02:55 Uhr
Sky Comedy
Killing Hasselhoff
 
03:05 Uhr
Sky Cinema HD
Der seidene Faden
 
03:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
03:15 Uhr
Heimatkanal
Föhnlage - Ein Alpenkrimi
 
03:20 Uhr
Sky Action HD
Batmans Rückkehr
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
KikeriPete
 
03:30 Uhr
TNT Film
Charlie und die Schokoladenfabrik
 
03:50 Uhr
Sky Emotion
Marvins Töchter
 
04:15 Uhr
Sky Nostalgie
Audrey Rose - Das Mädchen aus dem Jenseits
 
04:20 Uhr
Sky Comedy
Leg Dich nicht mit Zohan an
 
04:25 Uhr
kabel eins classics
Hudsucker - Der große Sprung
 
04:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Überraschend unsichtbar
 
05:10 Uhr
Sky Cinema HD
Ready Player One
 
05:25 Uhr
Sky Action HD
Dragonheart - Die Kraft des Feuers
 
05:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
05:50 Uhr
Sky Emotion
Begabt - Die Gleichung eines Lebens
 
06:00 Uhr
TNT Film
Reisen mit meiner Tante
 
06:05 Uhr
Sky Nostalgie
Jerry Cotton: Schüsse aus dem Geigenkasten
 
06:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Immer Zoff mit Donald
 
06:20 Uhr
Heimatkanal
Wenn die Abendglocken läuten
 
06:30 Uhr
Sky Comedy
Superfast!
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Space Buddies - Mission im Weltraum
 
07:05 Uhr
Sky Action HD
Riddick - Chroniken eines Kriegers
 
07:30 Uhr
Sky Cinema HD
Dead Draw
 
07:35 Uhr
Sky Emotion
In Zeiten des abnehmenden Lichts
 
07:35 Uhr
Sky Nostalgie
Begrabt mein Herz am Wounded Knee
 
07:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
07:50 Uhr
TNT Film
Lassie in Not
 
07:55 Uhr
kabel eins classics
Ace Ventura 3 - Der Tier-Detektiv
 
08:15 Uhr
Sky Comedy
Blind Wedding - Hilfe, sie hat ja gesagt
 
08:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Fluch der Karibik
 
09:05 Uhr
Sky Action HD
Dragonheart
 
09:05 Uhr
Sky Cinema HD
Schlafwandler
 
09:10 Uhr
TNT Film
Duma - Mein Freund aus der Wildnis
 
09:15 Uhr
Heimatkanal
Ludwig II. - Glanz und Ende eines Königs
 
09:20 Uhr
Sky Emotion
The Comedian - Wer zuletzt lacht
 
09:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
09:25 Uhr
kabel eins classics
Der lange Tod des Stuntman Cameron
 
09:50 Uhr
Sky Nostalgie
Die rechte und die linke Hand des Teufels
 
09:50 Uhr
Sky Comedy
Ein Cop und ein Halber: Eine neue Rekrutin
 
10:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis
 
10:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Im Flug erobert(Paperman) 
10:35 Uhr
Sky Cinema HD
Avengers: Infinity War
 
10:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pinocchio
 
10:50 Uhr
Sky Action HD
Flatliners
 
10:50 Uhr
TNT Film
Alaska
 
11:00 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
11:25 Uhr
Sky Emotion
Der Vater meiner besten Freundin
 
11:30 Uhr
Sky Comedy
Starsky & Hutch
 
11:35 Uhr
kabel eins classics
Schrei, wenn der Tingler kommt
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cap und Capper 2
 
12:40 Uhr
Sky Action HD
Justice League
 
12:45 Uhr
TNT Film
Money Train
 
12:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
13:00 Uhr
kabel eins classics
Das Grauen kommt um Zehn
 
13:05 Uhr
Sky Cinema HD
Happy Family
 
13:15 Uhr
Sky Comedy
Shaun of the Dead
 
13:15 Uhr
Sky Emotion
When in Rome - Fünf Männer sind vier zu viel
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Teen Beach Movie
 
14:05 Uhr
Heimatkanal
Die Trapp-Familie
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
Audrey Rose - Das Mädchen aus dem Jenseits
 
14:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
14:35 Uhr
TNT Film
Nur 48 Stunden
 
14:40 Uhr
Sky Cinema HD
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
 
14:40 Uhr
kabel eins classics
Wolf
 
14:40 Uhr
Sky Action HD
Exorzist: Der Anfang
 
14:50 Uhr
Sky Emotion
Elegy oder die Kunst zu lieben
 
14:55 Uhr
Sky Comedy
Samba in Mettmann
 
15:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Teen Beach 2
 
15:45 Uhr
Heimatkanal
Drei Mann in einem Boot
 
16:15 Uhr
TNT Film
Und wieder 48 Stunden
 
16:15 Uhr
Sky Nostalgie
Der Killer und der Kommissar
 
16:25 Uhr
Sky Comedy
Glauben ist alles!
 
16:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
16:35 Uhr
Sky Action HD
Batman & Robin
 
16:45 Uhr
kabel eins classics
Alien 3
 
16:45 Uhr
Sky Emotion
The Door in the Floor - Tür der Versuchung
 
17:05 Uhr
Sky Cinema HD
Der Mann aus dem Eis
 
17:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Kühe sind los!
 
17:15 Uhr
Heimatkanal
Der Gauner und der liebe Gott
 
17:55 Uhr
TNT Film
Die Insel
 
18:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
18:35 Uhr
Sky Comedy
Monsieur Claude und seine Töchter
 
18:40 Uhr
Sky Emotion
Die Verführten
 
18:40 Uhr
Sky Action HD
Stratton
 
18:45 Uhr
Sky Cinema HD
Destination Wedding
 
19:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Dschafars Rückkehr
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
The Watch - Nachbarn der 3. Art
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Geostorm
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Die Schlacht an der Neretva
 
20:15 Uhr
TNT Film
Inception
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Star Trek VII - Treffen der Generationen
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Schöne und das Biest
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Bailey - Ein Freund fürs Leben
 
21:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das magische Haus
 
21:50 Uhr
Heimatkanal
Der lachende Vagabund
 
21:50 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
22:00 Uhr
Sky Comedy
Ein Jahr vogelfrei!
 
22:00 Uhr
Sky Emotion
Geboren am 4. Juli
 
22:05 Uhr
kabel eins classics
Star Trek - Der erste Kontakt
 
22:05 Uhr
Sky Action HD
Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
 
22:05 Uhr
Sky Cinema HD
Avengers: Infinity War
 
22:45 Uhr
TNT Film
Enemy Mine - Geliebter Feind
 
22:45 Uhr
Sky Nostalgie
... und morgen fahrt ihr zur Hölle
 
23:35 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
23:45 Uhr
Sky Comedy
Ghostbusters
 
23:50 Uhr
kabel eins classics
Wolverine: Weg des Kriegers
 


Freitag, 25.01.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Johnny Kapahala: Zurück auf Hawaii
 
00:05 Uhr
Sky Action HD
Leatherface - The Source of Evil
 
00:25 Uhr
Sky Emotion
Die Vergessenen
 
00:35 Uhr
Sky Cinema HD
Schlafwandler
 
00:35 Uhr
Sky Nostalgie
Duell am Missouri
 
00:35 Uhr
TNT Film
Blade II
 
01:20 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
01:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Überraschend unsichtbar
 
01:35 Uhr
Heimatkanal
Das Riesenrad
 
01:35 Uhr
TNT Serie
Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm
 
01:35 Uhr
Sky Comedy
Ghostbusters II
 
01:35 Uhr
Sky Action HD
Arsenal
 
01:55 Uhr
kabel eins classics
Star Trek VII - Treffen der Generationen
 
01:55 Uhr
Sky Emotion
Nächster Halt Fruitvale Station
 
02:05 Uhr
Sky Cinema HD
Alles Geld der Welt
 
02:25 Uhr
TNT Film
Final Destination 3
 
02:40 Uhr
Sky Nostalgie
Der letzte Zeuge
 
03:15 Uhr
Sky Action HD
The Detonator - Brennender Stahl
 
03:20 Uhr
Sky Emotion
Ein Engel für Angel Falls
 
03:20 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
03:20 Uhr
Heimatkanal
Heintje - Mein bester Freund
 
03:25 Uhr
Sky Comedy
Adam & Eva
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Monster gegen Mädchen
 
04:10 Uhr
TNT Film
Reisen mit meiner Tante
 
04:20 Uhr
Sky Cinema HD
Bleeding Steel
 
04:25 Uhr
Sky Nostalgie
Unser Mann aus Istanbul
 
04:50 Uhr
Sky Emotion
Im August in Osage County
 
04:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der 16. Wunsch
 
04:55 Uhr
Sky Action HD
Batman Forever
 
05:05 Uhr
Sky Comedy
Mädelsabend - Nüchtern zu schüchtern!
 
05:20 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
05:40 Uhr
kabel eins classics
Der große Diktator
 
06:00 Uhr
TNT Film
Lassie in Not
 
06:10 Uhr
Sky Cinema HD
Destination Wedding
 
06:15 Uhr
Heimatkanal
Diesmal muss es Kaviar sein
 
06:25 Uhr
Sky Nostalgie
Kramer gegen Kramer
 
06:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pixars Kurzfilme
Teilweise wolkig(Partly Cloudy) 
06:50 Uhr
Sky Emotion
Jane Eyre
 
07:00 Uhr
Sky Comedy
A Serious Man
 
07:00 Uhr
Sky Action HD
The Legendary Dragon - Der Letzte seiner Art
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Prom - Die Nacht deines Lebens
 
07:20 Uhr
TNT Film
Best of the Best 3 - Gegen den Terror
 
07:35 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
07:40 Uhr
Sky Cinema HD
Der seidene Faden
 
07:45 Uhr
kabel eins classics
Die Schulhofratten von Chicago
 
07:55 Uhr
Heimatkanal
Rheinsberg
 
08:15 Uhr
Sky Nostalgie
Stand By Me - Das Geheimnis eines Sommers
 
08:35 Uhr
Sky Action HD
Verblendung
 
08:40 Uhr
TNT Film
Police Academy - Dümmer als die Polizei erlaubt
 
08:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Nacht der verrückten Abenteuer
 
08:50 Uhr
Sky Emotion
Countdown der Liebe
 
09:00 Uhr
Sky Comedy
Big Daddy
 
09:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
09:20 Uhr
kabel eins classics
Sleepy Hollow
 
09:20 Uhr
Heimatkanal
Der weiße Traum
 
09:45 Uhr
Sky Nostalgie
Die Wikinger
 
09:50 Uhr
Sky Cinema HD
Psych: The Movie
 
10:10 Uhr
Disney Cinemagic HD
Toy Story of Terror!
 
10:15 Uhr
TNT Film
Agent Null Null Nix
 
10:20 Uhr
Sky Emotion
Der Kandidat - Macht hat ihren Preis
 
10:35 Uhr
Sky Comedy
Ein Jahr vogelfrei!
 
10:35 Uhr
Sat.1 Emotions
Vater Undercover - Im Auftrag der Familie
 
10:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Kühe sind los!
 
10:55 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
11:00 Uhr
kabel eins classics
Big Jake
 
11:15 Uhr
Sky Action HD
Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
 
11:20 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
11:45 Uhr
TNT Film
Police Academy - Dümmer als die Polizei erlaubt
 
11:50 Uhr
Sky Emotion
In den Schuhen meiner Schwester
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der Glöckner von Notre Dame 2
 
12:15 Uhr
Sky Comedy
The Watch - Nachbarn der 3. Art
 
12:40 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
12:55 Uhr
kabel eins classics
Wolverine: Weg des Kriegers
 
13:10 Uhr
Sky Cinema HD
Professor Marston and the Wonder Women
 
13:15 Uhr
Sky Action HD
Dragonheart - Die Kraft des Feuers
 
13:25 Uhr
TNT Film
Die Insel
 
13:55 Uhr
Heimatkanal
Die Trapp-Familie in Amerika
 
14:00 Uhr
Sky Comedy
Mädchen Mädchen!
 
14:00 Uhr
Sky Emotion
Betty und ihre Schwestern
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere
 
14:20 Uhr
Sky Nostalgie
... und morgen fahrt ihr zur Hölle
 
14:55 Uhr
Sky Action HD
Alien vs. Predator
 
14:55 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
15:00 Uhr
kabel eins classics
Die ins Gras beißen
 
15:00 Uhr
Sky Cinema HD
Born in China
 
15:05 Uhr
Disney Cinemagic HD
Küss den Frosch
 
15:35 Uhr
Sky Comedy
Mädchen Mädchen 2
 
15:35 Uhr
Heimatkanal
Adieu, Lebewohl, Goodbye
 
15:35 Uhr
TNT Film
Überleben!
 
16:00 Uhr
Sky Emotion
L'Auberge Espagnole - Barcelona für ein Jahr
 
16:10 Uhr
Sky Nostalgie
Jerry Cotton: Um null Uhr schnappt die Falle zu
 
16:20 Uhr
Sky Cinema HD
Amelie rennt
 
16:30 Uhr
kabel eins classics
Jarhead - Willkommen im Dreck
 
16:40 Uhr
Sky Action HD
Dragonheart
 
16:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Tierisch wild
 
16:55 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
17:05 Uhr
Sky Comedy
Schatz, nimm Du sie!
 
17:15 Uhr
Heimatkanal
Katja, die ungekrönte Kaiserin
 
17:45 Uhr
TNT Film
Inception
 
18:00 Uhr
Sky Cinema HD
Der seidene Faden
 
18:05 Uhr
Sky Emotion
L' Auberge Espagnole 2 - Wiedersehen in St. Petersburg
 
18:25 Uhr
Sky Action HD
Act of Valor
 
18:40 Uhr
Sky Comedy
Hereinspaziert!
 
18:40 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
19:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata
 
20:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Die Schadenfreundinnen
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Freunde mit gewissen Vorzügen
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
20:15 Uhr
TNT Film
Fast & Furious 7
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Ocean's Eleven
 
20:15 Uhr
AXN
Transporter 3
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
John Rambo
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die drei ??? - Das verfluchte Schloß
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Jerry Cotton: Der Mörderclub von Brooklyn
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
The Archer
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
Sky Action HD
Justice League
 
21:35 Uhr
ProSieben Fun
The Visit
 
21:45 Uhr
kabel eins classics
Rescue Dawn
 
21:45 Uhr
Sky Cinema HD
Red Sparrow
 
21:50 Uhr
Sky Nostalgie
Das Auge
 
21:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Muppets
 
22:00 Uhr
AXN
Alexander
 
22:00 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
22:05 Uhr
Sky Emotion
Die Erfindung der Wahrheit
 
22:15 Uhr
Sky Action HD
Flatliners
 
22:15 Uhr
Sky Comedy
Ocean's Twelve
 
22:30 Uhr
TNT Film
Death Race
 
23:40 Uhr
Sky Nostalgie
Geheimnis hinter der Tür
 
23:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
23:45 Uhr
kabel eins classics
Im Morgengrauen brach die Hölle los
 


Samstag, 26.01.

00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Entführung meines Vaters
 
00:05 Uhr
Sky Cinema HD
Psych: The Movie
 
00:05 Uhr
Sky Action HD
Monsters: Dark Continent
 
00:20 Uhr
Sky Emotion
Elizabeth
 
00:25 Uhr
Sky Comedy
Ocean's 13
 
00:25 Uhr
TNT Film
Final Destination 3
 
00:55 Uhr
AXN
Triple 9
 
01:00 Uhr
Sky Nostalgie
Die Wikinger
 
01:20 Uhr
kabel eins classics
John Rambo
 
01:20 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der 16. Wunsch
 
01:25 Uhr
Sat.1 Emotions
Die Schadenfreundinnen
 
01:35 Uhr
Sky Cinema HD
Greatest Showman
 
01:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
01:55 Uhr
TNT Film
Blade II
 
02:05 Uhr
Sky Action HD
Bangkok Dangerous
 
02:25 Uhr
Sky Emotion
Somewhere
 
02:45 Uhr
kabel eins classics
Rescue Dawn
 
02:50 Uhr
Sky Comedy
Verrückt nach Fixi
 
02:50 Uhr
Heimatkanal
Der lachende Vagabund
 
02:55 Uhr
Sky Nostalgie
Es lebt!
 
02:55 Uhr
AXN
Recoil
 
03:20 Uhr
Sky Cinema HD
All I See Is You
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Wie du mir, so ich dir
 
03:45 Uhr
Sky Action HD
Batman & Robin
 
03:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
03:50 Uhr
TNT Film
Blade
 
04:25 Uhr
Sky Emotion
In Zeiten des abnehmenden Lichts
 
04:40 Uhr
Sky Nostalgie
Im Netz des Syndikats
 
04:45 Uhr
Sky Comedy
Dumm und dümmer
 
05:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Albert aus Versehen
 
05:10 Uhr
Sky Cinema HD
Captain Underpants - Der supertolle erste Film
 
05:55 Uhr
Sky Action HD
Schneemann
 
06:00 Uhr
AXN
Man Down
 
06:00 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
06:05 Uhr
kabel eins classics
Der Vagabund und das Kind
 
06:10 Uhr
Sat.1 Emotions
Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis
 
06:10 Uhr
Sky Emotion
Freunde mit gewissen Vorzügen
 
06:15 Uhr
Sky Nostalgie
Vaterland
 
06:35 Uhr
TNT Film
Police Academy 2 - Jetzt geht's erst richtig los
 
06:40 Uhr
Sky Comedy
Nicht mein Tag
 
06:45 Uhr
Sky Cinema HD
Leanders letzte Reise
 
06:55 Uhr
Heimatkanal
Das Wirtshaus im Spessart
 
07:00 Uhr
kabel eins classics
Der Prozess
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Monster AG
 
07:35 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
07:45 Uhr
Sky Atlantic HD
Warning: This Drug May Kill You
 
07:55 Uhr
Sky Action HD
The International
 
08:00 Uhr
Sky Emotion
The Good Lie
 
08:05 Uhr
TNT Film
Fast & Furious 7
 
08:05 Uhr
Sky Nostalgie
Engelsgesicht
 
08:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Der Tausch
 
08:35 Uhr
Sky Cinema HD
Black Panther
 
08:35 Uhr
Heimatkanal
Das Spukschloss im Spessart
 
08:50 Uhr
Sky Atlantic HD
The Wizard of Lies
 
08:55 Uhr
Sky Comedy
Casino Undercover
 
08:55 Uhr
kabel eins classics
Der rasende Gockel
 
09:05 Uhr
ProSieben Fun
Ted
 
09:20 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
09:30 Uhr
Sky Nostalgie
Ein Mann ohne Bedeutung
 
09:40 Uhr
Sat.1 Emotions
Die Staatsaffäre
 
09:55 Uhr
Sky Action HD
The Sixth Sense
 
09:55 Uhr
Sky Emotion
Barfuß ins Glück
 
10:15 Uhr
Heimatkanal
Herrliche Zeiten im Spessart
 
10:25 Uhr
TNT Film
Schütze Benjamin
 
10:25 Uhr
Sky Comedy
Gregoire Moulin gegen den Rest der Welt
 
10:35 Uhr
kabel eins classics
Last Action Hero
 
10:40 Uhr
Disney Cinemagic HD
Tierisch wild
 
10:50 Uhr
Sky Cinema HD
Der Mann aus dem Eis
 
10:50 Uhr
ProSieben Fun
Ananas Express
 
10:55 Uhr
Sky Nostalgie
Weites Land
 
11:05 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
11:10 Uhr
Sat.1 Emotions
Der Typ, 13 Kinder & ich
 
11:25 Uhr
Sky Emotion
Nächster Halt Fruitvale Station
 
11:45 Uhr
Sky Action HD
In Time - Deine Zeit läuft ab
 
12:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Nacht der verrückten Abenteuer
 
12:00 Uhr
Sky Comedy
Borat
 
12:15 Uhr
TNT Film
Police Academy 2 - Jetzt geht's erst richtig los
 
12:30 Uhr
Sky Cinema HD
Vorwärts immer!
 
12:35 Uhr
kabel eins classics
Bad Boys - Harte Jungs
 
12:45 Uhr
Heimatkanal
Dornröschen
 
12:55 Uhr
Sky Emotion
Forrester - Gefunden!
 
13:05 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
13:30 Uhr
Sky Comedy
Der Kindergarten Daddy
 
13:35 Uhr
Sky Action HD
Der Patriot
 
13:40 Uhr
Sky Nostalgie
Das Auge
 
13:50 Uhr
TNT Film
Wild Wild West
 
14:00 Uhr
Heimatkanal
Ina, Peter und die Rasselbande
 
14:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ooops! Die Arche ist weg...
 
14:05 Uhr
AXN
The November Man
 
14:05 Uhr
TNT Comedy
Zoolander
 
14:10 Uhr
Sky Cinema HD
Red Sparrow
 
14:30 Uhr
kabel eins classics
Tödliche Nähe
 
15:05 Uhr
Heimatkanal
Alter Kahn und junge Liebe
 
15:05 Uhr
Sky Comedy
Resturlaub
 
15:05 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
15:10 Uhr
Sky Emotion
Im Zweifel für die Liebe
 
15:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Lilo & Stitch 2 - Stitch völlig abgedreht
 
15:30 Uhr
Sky Nostalgie
Das Gesetz der Wüste
Das Gesetz der Wüste - Teil 1(Il principe del deserto - part 1) 
15:35 Uhr
TNT Film
Fast & Furious 7
 
15:55 Uhr
AXN
Ruf der Macht - Im Sumpf der Korruption
 
16:10 Uhr
kabel eins classics
Stirb langsam 2
 
16:10 Uhr
ProSieben Fun
Spieglein Spieglein - Die wirklich wahre Geschichte von Schneewittchen
 
16:20 Uhr
Sky Action HD
The Legendary Dragon - Der Letzte seiner Art
 
16:30 Uhr
Sky Cinema HD
The Archer
 
16:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Teen Beach Movie
 
16:40 Uhr
Sky Emotion
Kammerflimmern
 
16:50 Uhr
Sky Comedy
Dumm und dümmer
 
16:55 Uhr
Heimatkanal
Das Riesenrad
 
16:55 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
17:05 Uhr
Sky Nostalgie
Das Gesetz der Wüste
Das Gesetz der Wüste - Teil 2(Il principe del deserto - part 2) 
17:55 Uhr
Sky Action HD
Eine Frage der Ehre
 
17:55 Uhr
TNT Film
Schütze Benjamin
 
18:00 Uhr
Sky Cinema HD
Call Me by Your Name
 
18:05 Uhr
kabel eins classics
Stirb langsam 4.0
 
18:25 Uhr
Sky Emotion
Wish I Was Here
 
18:30 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
18:40 Uhr
Sky Nostalgie
Das Gesetz der Wüste
Das Gesetz der Wüste - Teil 3(Il principe del deserto - part 3) 
18:45 Uhr
Sky Comedy
Hot Shots - Die Mutter aller Filme
 
18:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Das magische Haus
 
20:15 Uhr
Passion
Nur Dir zuliebe
 
20:15 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
20:15 Uhr
TNT Serie
47 Ronin
 
20:15 Uhr
TNT Comedy
American Pie - Jetzt wird geheiratet
 
20:15 Uhr
kabel eins classics
Das Bourne Vermächtnis
 
20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Aus dem Nichts
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
Heimatkanal
Salem Aleikum
 
20:15 Uhr
Sky Action HD
Es
 
20:15 Uhr
Disney Cinemagic HD
Pocahontas II - Reise in eine neue Welt
 
20:15 Uhr
AXN
Seraphim Falls - Gnadenlose Jagd
 
20:15 Uhr
Sky Comedy
Der Chaos-Dad
 
20:15 Uhr
Sky Nostalgie
Vaterland
 
20:15 Uhr
Sky Krimi
Dengler - Am zwölften Tag
 
20:15 Uhr
TNT Film
Der Staatsfeind Nr. 1
 
20:15 Uhr
Sky Emotion
Manhattan Love Story
 
21:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Schöne und das Biest
 
21:45 Uhr
Heimatkanal
Wetterleuchten um Maria
 
22:00 Uhr
Sky Cinema HD
Rampage - Big Meets Bigger
 
22:00 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
22:00 Uhr
Sky Emotion
2:22 - Zeit für die Liebe
 
22:05 Uhr
AXN
The Philly Kid - Never Back Down
 
22:10 Uhr
Sky Nostalgie
Blade Runner - The Director's Cut
 
22:10 Uhr
TNT Serie
Matrix Revolutions
 
22:10 Uhr
Sky Comedy
Bad Moms 2
 
22:25 Uhr
kabel eins classics
Rob the Mob
 
22:30 Uhr
TNT Film
Jackie Brown
 
22:30 Uhr
Sky Action HD
Sniper: Special Ops
 
22:50 Uhr
Disney Cinemagic HD
Rapunzel - Für immer verföhnt
 
23:15 Uhr
Heimatkanal
Wenn die Alpenrosen blühen
 
23:35 Uhr
AXN
Inside Ring - Ein enger Kreis
 
23:40 Uhr
Sky Emotion
Unforgettable - Tödliche Liebe
 
23:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Eiskönigin: Party-Fieber
 
23:50 Uhr
Sky Cinema HD
Call Me by Your Name
 
23:55 Uhr
Sky Comedy
Nachts im Museum
 


Sonntag, 27.01.

00:00 Uhr
Sky Action HD
Terminator 3 - Rebellion der Maschinen
 
00:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Cheetah Girls: Auf nach Spanien!
 
00:10 Uhr
TNT Serie
47 Ronin
 
00:10 Uhr
kabel eins classics
The Code - Vertraue keinem Dieb
 
00:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky II
 
00:10 Uhr
Sky Nostalgie
Der Tag der Abrechnung
 
00:40 Uhr
Sky Atlantic HD
Fahrenheit 451
 
00:50 Uhr
Heimatkanal
Das fröhliche Dorf
 
01:05 Uhr
TNT Film
Blade
 
01:10 Uhr
AXN
Transporter 3
 
01:25 Uhr
Sky Emotion
Betty Anne Waters
 
01:35 Uhr
ProSieben Fun
The Visit
 
01:35 Uhr
Disney Cinemagic HD
Albert aus Versehen
 
01:50 Uhr
Sky Action HD
Sin City
 
01:50 Uhr
kabel eins classics
Sicario
 
01:55 Uhr
Sky Nostalgie
Buddenbrooks
 
02:00 Uhr
TNT Serie
Matrix Revolutions
 
02:05 Uhr
Sky Comedy
Emoji - Der Film
 
02:05 Uhr
Sky Cinema HD
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
 
02:05 Uhr
Sky Krimi
Dengler - Am zwölften Tag
 
02:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky III - Das Auge des Tigers
 
02:15 Uhr
Heimatkanal
Der König der Bernina
 
02:25 Uhr
Sky Atlantic HD
Boston-Marathon: Der Anschlag
 
02:45 Uhr
TNT Comedy
Schwere Jungs
 
02:55 Uhr
TNT Film
Police Academy 3 - ...und keiner kann sie bremsen
 
03:10 Uhr
Sat.1 Emotions
Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis
 
03:15 Uhr
Sky Emotion
Forrester - Gefunden!
 
03:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Die Tochter von Avalon
 
03:35 Uhr
Sky Comedy
Casino Undercover
 
03:45 Uhr
Heimatkanal
Heimatland
 
03:50 Uhr
Sky Hits HD
Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts
 
03:50 Uhr
kabel eins classics
Helden der Nacht - We Own the Night
 
03:55 Uhr
Sky Action HD
Pakt der Rache
 
04:00 Uhr
Sky Cinema HD
Borg/McEnroe - Duell zweier Gladiatoren
 
04:15 Uhr
TNT Film
Wild Wild West
 
04:20 Uhr
Sky Atlantic HD
Meine radioaktive Heimat
 
04:20 Uhr
TNT Comedy
American Pie - Jetzt wird geheiratet
 
04:25 Uhr
Sky Nostalgie
Drei Mann in einem Boot
 
04:55 Uhr
Disney Cinemagic HD
Jennie, die Unbezähmbare
 
05:20 Uhr
Sky Comedy
Picking up the Pieces - Ein Stück vom Himmel
 
05:25 Uhr
Sky Hits HD
Rocky V
 
05:30 Uhr
Sky Emotion
Crossing Over
 
05:40 Uhr
Sky Action HD
Kill Command - Die Zukunft ist unbesiegbar
 
05:50 Uhr
Sky Cinema HD
Max - Agent auf vier Pfoten
 
05:55 Uhr
Sky Nostalgie
Wenn man vom Teufel spricht ...
 
06:00 Uhr
Heimatkanal
Schwarzwaldmädel
 
06:00 Uhr
TNT Film
Police Academy 3 - ...und keiner kann sie bremsen
 
06:15 Uhr
kabel eins classics
Der Zirkus
 
07:00 Uhr
Disney Cinemagic HD
Ooops! Die Arche ist weg...
 
07:00 Uhr
Sky Atlantic HD
Nachtigall
 
07:20 Uhr
Sky Cinema HD
Alles Geld der Welt
 
07:20 Uhr
Sky Comedy
Knallharte Jungs
 
07:20 Uhr
Sky Action HD
Herz aus Stahl
 
07:25 Uhr
Sky Emotion
Jakob der Lügner
 
07:30 Uhr
TNT Film
Überleben!
 
07:30 Uhr
kabel eins classics
Das Dschungelbuch
 
07:40 Uhr
Sky Nostalgie
Kinder des Olymp
 
07:45 Uhr
Sky Hits HD
Rocky Balboa
 
08:25 Uhr
Disney Cinemagic HD
Micky, Donald, Goofy - Die drei Musketiere
 
08:50 Uhr
Sky Comedy
Ocean's Eleven
 
09:15 Uhr
kabel eins classics
Extrablatt
 
09:30 Uhr
Sky Emotion
Sinn und Sinnlichkeit
 
09:30 Uhr
Sky Hits HD
Chuck - Der wahre Rocky
 
09:30 Uhr
Disney Cinemagic HD
Mulan II
 
09:35 Uhr
Sky Action HD
Stratton
 
09:35 Uhr
TNT Film
Der Wachsblumenstrauß
 
09:35 Uhr
Sky Cinema HD
Aus dem Nichts
 
09:55 Uhr
National Geographic
General Magic: Unbekannte Visionäre
 
10:35 Uhr
Sony Entertainment
Stage Beauty
 
10:45 Uhr
Sky Nostalgie
Ödipussi
 
10:45 Uhr
Disney Cinemagic HD
Arielle, die Meerjungfrau 2 - Sehnsucht nach dem Meer
 
10:50 Uhr
Sky Comedy
Ocean's Twelve
 
10:55 Uhr
ProSieben Fun
Tai Chi Zero
 
11:00 Uhr
TNT Film
Die Vögel
 
11:00 Uhr
kabel eins classics
Ein Froschmann an der Angel
 
11:10 Uhr
Sky Action HD
Superman - Special Edition
 
11:10 Uhr
Sky Hits HD
Rocky
 
11:20 Uhr
Sky Cinema HD